Откровения #папа

Мой папа - очень занятой человек, часто решает проблемы по работе даже дома и на семью у него мало времени. На днях к нему подходит младшая сестра, показывает ему какую-то поделку, на что папа не обратил внимания и быстро убежал на работу. Сестра после этого выдала: "Ну и нах[рен] я это делала, если меня не похвалили?". И смех, и грех, но как я её понимаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей мамы изредка случаются приступы лунатизма, то зачем-то в горшки с цветами свои кольца прячет, то будит папу и говорит ему, что её заждались пингвины, мол, седлай жирафа и поехали. Сегодня она разбудила меня, сунула в руки какие-то бумаги и, сказав приказным тоном "К нам с обыском идут, ешь быстрее!", начала запихивать себе в рот те бумажки, которые у неё в другой руке были, еле-еле выковыряла бумагу из её рта, хомяк мой любимый 😂 <a href=/story/all/rlbmgzrthmkmlbm.htm title=' выковыряла бумагу из её рта, хомяк мой любимый'>

-2 -1 0 +1 +2


Раньше очень любила Аниме, где у персонажей большие глаза, а нос практически отсутствует, вместо него обычно точка или черточка. Но моему отцу эти мультфильмы не нравились, и смотреть их при нем было нельзя. Решила спросить, чем ему не угодили эти мультфильмы, на что в ответ услышала такую историю: когда папа был ребёнком, его одноклассница осенью провалилась на речке под лед и утонула, тело достали только весной, когда лёд тронулся, а на похоронах одноклассники увидели, что за это время нос девочки "стерся" подо льдом, и казалось, будто его нет. .. Нет, как в аниме. Вот так, лучше бы не спрашивала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Видела в строительном магазине папу с дочерью, а это очаровательное создание выпрашивало у отца бензопилу. Насколько я поняла, она поругалась с кем-то из своей группы в детском саду и решила разобраться с обидчиком таким радикальным способом 😈

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой отец - старший лейтенант, ветеран "Чечни". Никогда в жизни не видел, чтобы он плакал, да и смеётся он редко... Во-первых, узнал, что моя сестра сводная, о чём даже и подумать не мог. Спросил у матери, почему. Она мне рассказала, как в Чечне отец вышел к костру из генштаба проверить, сварился ли суп, и через несколько секунд в здание было запущено несколько ракет. Там сидел и родной отец моей сестры... Цинковый гроб, оплакивание, отпевание... Мой отец был близким другом той семьи, где не было меня. И вот через несколько лет после близкого внимания моего отца мама в него влюбилась. Самым сложным казалось заставить дочку полюбить нового отца. Но все вышло наоборот. Ещё до объявления матерью намерений о браке моя сестрёнка подошла к отцу, обняла и сказала ему: "А ты будешь мне папой?". Это был единственный и самый трогательный раз, когда мой взрослый папа плакал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я проснулась в 3 утра от того, что сын прыгал на моей кровати и кричал: "Этот праздник, с сединою на весках. Эта радость...". Я остановила его и поправила, что песня к 8-му марта не имеет никакого отношения. На что сын ответил: "Чему папа научил меня, то и пою!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мои родители никогда особо не интересовались школьной жизнью, что было мне только на руку. Не ругают из-за оценок, пропусков, а если их вызывал учитель, то они просто относились к его речам несерьезно. Но пришло время, когда надо посещать каждое собрание. А родители просто терпеть не могут эти сборища. Мама еле заставила идти папу на это мероприятие. За 10 минут до собрания звонит отец со словами: "Ты в каком классе учишься? 9 Б?". Еле сдерживая смех, говорю: "11 А, пап...". В ответ радостный возглас: "я почти угадал!". Оказывается, они решили поспорить, в каком я классе, ибо оба этого не знали. Ну хоть название школы вспомнили, и на том спасибо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уговорила подруга съездить с ней на базар и купить хомячка. Попросила у папы денег на проезд, а он дал с запасом. Ну, я и приехала с хомячком "на сдачу". Папа потом еще долго, когда деньги давал, говорил: "Только сдачу не бери".

-2 -1 0 +1 +2


Стоим с отцом в маркете на кассе. Перед нами -шикарная блондинка моего возраста, я ,не скрывая интереса, пялился на неё, пока моего батю это не достало , и он громко не сказал: "Что говоришь? Шикарные ножки, сынок? А ты знаешь толк в дамах. Согласен, благословляю!". Она обернулась, посмотрела на нас. Папа сияет, лыбится, а я - в краску. Красный как помидор... А папа не унимается: "Да, сынок, она - богиня. Но и Андрюша - почти, как Зевс!" Все в маркете уже смотрят на нас, смеются... а я и слова сказать не могу... "Вы его извините, он у нас стеснительный..." и тут мы с папой офигеваем. Эта блондинка достает ручку и пишет номер телефона на чеке и протягивает... Папа решил меня совсем добить и говорит: "Надеюсь, это моему сыну? А то ,если мне, то я на развод не смогу подать - 25 лет с женой вместе, привычка". Магазин лежал... А я завтра с ней встречаюсь. Удачи мне!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда мне было пол года, мама была вынуждена уйти от моего отца. Причиной тому была свекровь. До 18 лет я его не видела ни разу, только получала крошечные алименты. Когда мне исполнилось 23 мы начали общаться. Созванивались, он навешал меня в больнице. Я перестала злиться. Мало ли какие жизненные ситуации бывают. Хотя меня многие не понимали. И вот в 26 я забеременела. Конечно позвонила ему с радостной новостью:"Ты станешь дедушкой!" Он говорил, как это здорово. Сейчас дочери 3 года. До сих пор от него не было ни единого звонка. Знаешь, папа, мне от тебя нужно было лишь твое внимание и любовь! Третьего шанса не будет! Обидно до слез.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раньше, когда я была маленькая, часто слушала взрослых и повторяла за ними. Так вот после Ёлки в городе, папа спросил меня , какой был Дед Мороз, а я с невозмутимым видом ответила: "Поддатый!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Научилась читать в четырехлетнем возрасте. Папа вел меня в садик, а я с неподдельным любопытством рассматривал и пытался прочитать рекламные вывески, плакаты, афиши, надписи на стене. Идем, папа рассказывает мне историю о своем детстве, а я читаю вслух со стены, мимо которой мы проходили: "Пи*дец, а не жизнь! ". Папа от восторга чуть ли не прыгал, ведь читать меня учил он..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идёт мой папа,такой знатный мужчина, в весе, с длинной седой бородой, а на встречу мальчик с мамой, и этот ребенок, полным радости голосом, воскликнул, показывая пальцем на папу: "мама, мама, смотри, Снегурочка!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Первым стихом, который я выучил, был небезызвестный: "Однажды в студёную зимнюю пору лошадка примерзла пиписькой к забору". Папа научил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 8 лет прочитала в какой-то книге про спаривания богомолов. До 14 лет думала, что девушки тоже пожирают мужчину после полового акта, а потом ищут папу для воспитания ребёнка 😂 <a href=/story/all/htppdlvsptnrbnk.htm title=' акта, а потом ищут папу для воспитания ребёнка'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026