Откровения #папа

7 мая. Аэропорт. Сидят двое немцев и орут на весь терминал на своём родном. Всех уже достали. На выдерживает мальчик лет семи, спрашивает у папы, читающего газету: "А почему эти дяди так громко разговаривают?". Папа, не отрываясь от чтения: "Так Берлин уже взяли, народ переживает". Рухнули все!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я из неблагополучной семьи: папа пьет, мама всю жизнь работает, а если нет, то бежит поскорей из дома. Вот так и росла, полагаясь только на себя, свои проблемы решала сама, в итоге замкнулась в себе, стала равнодушной ко всему. Приходя в гости к подругам , всегда завидовала им: их мамы готовят что то вкусненькое, помогают с уроками, их папы зарабатывают, чтобы свозить семью куда-нибудь. Сейчас раздражают люди, которые не могут даже себе воды налить, я так им прямо в лицо и говорю: Ты что, не можешь сам о себе позаботиться? На что мне ответ: "почему ты такая жестокая?" А когда говорю правду, отвечают мне: "почему ты такая язва?" Да потому что всю жизнь сама по себе, закалилась, как говорят, да примите уже, что я такая!

-2 -1 0 +1 +2


Когда был мелким, очень боялся плавать на глубину. Большинство одногодок (и все мои друзья впридачу) уже ныряли с тумбочек в бассейне. Я был белой вороной, и они решили это исправить. Подкрались сзади и столкнули меня на глубину! Тонуть не хотелось, так что я тут же всплыл, и больше не боялся никаких глубин. Был у меня тогда младший брат. В один прекрасный день папа взял в одну руку меня, в другую руку брата, и потащил поплавать в бассейне. Я взял на себя ответственность за мелкого и решил его научить плавать тем же самым способом - просто сбросил его в воду. Часики тикали. Малыш все не всплывал. Я осознал, что натворил. Благо папа вовремя заметил это и прыгнул за братом. Еле откачали маленького. Не со всеми этот метод работает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А когда я громко смеюсь, папа прибегает ко мне в комнату с удостоверением общества защиты животных и строго спрашивает, зачем я мучаю бедную сову...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После того, как я сказала папе, что не люблю шашлыки, он начал подозревать маму в измене.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поздно вечером возвращался домой от девушки, общественный транспорт уже не ходил, поэтому пришлось вызывать такси. Приезжает за мной старая девятка, сажусь, а там здоровенный лысый мужик, с виду стопроцентный зек. Не успел я пристегнуться, как он что-то мне тычет, беру, а это визитка, на которой от руки написано: "Валера" и номер телефона, переворачиваю, а там визитка какого-то салона красоты. Стоило мне попытаться заговорить с ним, как тут же полилась беседа о его папе уголовнике, о спортивной юности, о любовнице, уехавшей в Париж, и сыне, которого он никогда не видел. Я даже не заметил, как пролетели пол часа, а затем мы еще около часа сидели в машине под моим домом и просто болтали по душам. Денег с меня Валера не взял, зато теперь, если мне куда-то надо поехать, то езжу только с ним.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня мама спорила с папой, насчёт того кто больше в доме работает, и выдала просто бешеную фразу "Да я. как долбаный спиннер, кручусь, а ты ничего не делаешь".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Что ты как баба, будь мужиком" – постоянно повторял мне мой отец. Мне нужно было уметь забить гвозди, починить розетку или потекший кран, разбираться в машинах, найти «мужицкую» работу, желательно на заводе. Слёзы, расстройство, печаль – всё это «бабские» эмоции, а значит должны быть исключены. И как любящий ребенок, я следовала приказам своего отца. Но вот мне 25 и отец требует, чтобы я рожала ему внуков. Видимо, папа запамятовал, что мужики не рожают.

-2 -1 0 +1 +2


Моя дочка очень любит покушать и, любя, всех членов семьи называет ласковыми производными от блюд. Я – Тефтелечка, старший брат – Горошек, папа (мой муж) – Вафелька, а моя мама, её бабушка – Изюмчик. Сначала смеялись, а теперь и сами друг друга так называем)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В прошлом году ездили отдыхать в джунгли всей семьей: я, мама, папа, бабушка (по маме). Идем такие по джунглям, и мужика-негра из нашей группы кусает змея, он орет типа "меня укусила змея... ааааа". И тут мой батя выдает "Валерия Николаевна (бабушка), я думал вы только меня не любите, а вы еще и расистка, оказывается" :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа заболел, и я ему рисовала йодовую сетку перед сном, чихнула и выплеснула почти весь пузырек ему на спину. Он задумчиво осмотрел сей шедевр, а на мои извинения сказал, что ничего страшного, дело-то житейское. А наутро я увидела, что он не поленился сходить в аптеку, купить еще один пузырек и нарисовать мне йодом аккуратные усики, как у Гитлера(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С самого раннего детства мы ездим на море, но 8 лет подряд мы ездили всего на 1-2 недели, что огорчало. Мечтала о даче, где будет зелёная трава, деревья, своя беседка и домик со всеми удобствами. Совсем недавно мои мечты сбылись: папа и вся моя семья постарались и смогли воплотить это, все как и хотела! Большой участок, везде растёт сочная травка, среди неё есть красивейшие цветы. Есть беседка с видом на то самое море, окутанная диким виноградом и грушей, создающей тень в жаркие дни. Есть душ, туалет, раковина в доме и даже батареи - все удобно. Есть мангал, где мы каждую неделю жарим сосиски или шашлычки. За пределами дачи бескрайний хвойный лес, горы и множество трав, которые пахнут тем самым летом, которое я люблю. Вода в море тёплая, купайся не хочу!

Помните - мечты материальны, если ты стараешься для их воплощения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришла сегодня домой, а мама с папой в Мортал Комбат играют на моем икс боксе. Папа проиграл и поехал покупать маме сапоги. А если бы выиграл, то мама купила бы ему наушники. Придумали новый способ решать споры, мне нравится!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

День не задался. Возвращаясь домой увидел, что какой-то козел рылся в моем почтовом яшике. Я его обматерил и назвал уродом. Захожу в квартиру. Тишина. Смотрю, на вешалке пиджак висит, не мой. Сердце в пятки ушло. Мысли глупые. Побоялся заходить в комнату. Думаю развод. Из кухни крик жены: "Ты с папой моим поздоровался? Он только что вышел из квартиры" 10 лет у нас не был. У меня все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026