Воспитываю сына один. Разговаривал о трудностях воспитания с другом, он спросил, что с этим сложного. Говорю, что ничего конкретно сложного нет, сложно только по факту одному... Сын подслушал из соседней комнаты. После того, как друг ушел, малой кинулся ко мне и говорит: "Пап, а почему ты говоришь, что ты один меня воспитываешь? Ты же не один. У тебя есть я. Я тебе помогу себя воспитать". Такие слова мне дороже всего в жизни))
Девушка, 22 года. Я низенькая, всего 152 см, рост Сейлор Мун (поверьте, знание что есть даже мульт персонажи твоего роста успокаивает). Работаю в музее, работа на самом деле нервная, многие видя молодого экскурсовода начинают спорить о моментах, которые сами и не знают. Это воскресенье не было исключением, перед закрытием сцепились с мужчиной не на жизнь, а на смерть. С работы шла опустошенная, думала только о том как приду домой и плюхнусь на кровать. Поравнялась с женщиной и девочкой лет 6-7. Девочка посмотрела на меня и начала кричать на всю улицу: "Мама, а почему эта тетя такая маленькая? Я не хочу буть такой как она"! Мамаша не обращая на меня внимание ответила: "Не волнуйся доча, не будешь. Мы же с папой нормальные люди, не то что она". Было до слез обидно! Люди, я не выбирала свой рост, я не прокаженная, нормальный обычный человек! Учитесь такту, а заодно и детей ему научите!
Только в России можно увидеть маленького ребенка с папой/мамой, который будет бубнить: "Опять, [м]лять, гулять?!"
Были с братом тогда очень маленькие. Так как у папы день рождение в декабре, решили родители справить его в новогоднюю ночь. А нас отправили к бабушке в деревню. Тогда для нас это было как наказание. А сейчас вспоминаю этот новый год как самый лучший в моей жизни... Она купила нам детское шампанское, испекла пряники, зажгла свечи. Устроила нам конкурс - кто лучше стихи читает. Бабушки нет с нами уже 3 года(( А так охота снова приехать к ней на новый год и рассказывать ей стихи. ..
Наш папа отрицает все, что связано с религией, чем неимоверно раздражает маму и ее родственников. В последнее время он смягчился и не спорит о Боге, но каждый раз, когда ему говорят "Христос Воскрес", он всегда отвечает по-разному. Например, его встречает знакомый на улице, говорит: "ХВ", а отец отвечает: "Как? Снова?", "Возможно и воскрес, хотя не факт", "Прекратите врать" или "Воскрес, значит, римляне плохо делали свою работу". Богохульник.
Заказала в интернет магазине бьюти блендер (спонж для макияжа, по форме напоминающее куриное яйцо) чёрного цвета, кинули мне его в почтовый ящик. Меня не было дома и вытащила из почтового ящика его мама. Она не могла понять что это такое и в итоге подумала, что это какая-то чёрная метка, помыла и окрапила её святой водой, решила показать папе, тот в свою очередь сказал, что это aн@льная пробка и выкинул...
Звонок в дверь. Батя открывает дверь, на пороге стоит сосед снизу и говорит: "Нет времени объяснять. Подыграй!" И начинает жаловаться, что мы его заливаем, что у него весь пол залит водой и т.д. Батя, непонимающе, предлагает ему пройти в квартиру и закрывает дверь. В этот момент сосед неожиданно обмяк, сел на стул и сказал, что так задолбался сидеть дома с женой в выходные, что уже не знал, как от неё свалить, вот и придумал план с затоплением. Папа достал бутылочку пивка гостю и предложил отремонтировать трубы пока будут смотреть футбол.
Нет ничего милее, чем наблюдать за папой с ребенком. Муж держит сына на руках – то пузико пощекочет, то пяточки. Оба рады. Тут сынок замирает и начинает очень серьёзно смотреть на папу. Папа вздыхает и выдаёт: "Какой у тебя мудрый взгляд. Так и не скажешь, что ты обосра*ся. Депутат растёт".
Мои родители развелись, когда мне было 13. Понимаю, что брак по залету, что жили ради меня, отношения были и так натянуты, к этому все шло, но чтобы поводом для крика: "мы разводимся!" было отрезанное папой не с той стороны масло в масленке! Масло! Не с той стороны, Карл! Я до сих пор помню их скандал и крики, а я сижу за столом и просто офигеваю от происходящего, уставившись на тот самый квадратный кусок масла.
В 90ые для моей семьи было очень сложное время. Папу сократили на работе, и все вытягивала мама на своих плечах. Чтоб ей немного помочь я начала искать работу, но лучшее, что смогла найти – была панель. Так как жилось слишком трудно, пришлось пойти на это. Прошло немного времени и меня забрали с улицы в некое подобие борделя. Родителям я говорила, что работаю домохозяйкой у богатых людей и это вполне их устраивало. Денег платили много, и мы хорошо зажили. Но как же я была удивлена, когда пришла в комнату к клиенту, а им был мой отец, который как оказалось, трахал шлюх за наш с мамой счет.
Раньше я думала, что долго друг друга любить невозможно, но в последнее время, я стала чаще ссотреть на моего папу. В любом удобном случае он выкладывает маме сердечко( мз лепестков, из камешков с пляжа, из семечек), а потом это фотографирует и отсылает маме. Это стало его практически ежедневным занятием. И вот я смотрю на них, и понимаю, что любить друг друга на протяжении долгих лет, оказывается не так уж и невозможно.
Мой папа хотел мальчика, но родилась я. Когда поначалу он выходил со мной гулять, все спрашивали: " Ну, кто там у вас родился?" Папа с важным видом отвечал: "Сын! Ольга!"
В супермаркете какой-то маленький мальчик выдохнул: "Как же я устал от всего этого" и рухнул на пол, а папа взял его за ногу и потащил. Ох, малыш, как я тебя понимаю.
Мои родители женаты уже 35 лет. Последние два года у мамы развилась деменция, и она каждый день заново знакомится с папой. И каждый день, к вечеру, она влюбляется в него заново, потому что нет на свете человека, который бы заботился и оберегал ее больше.
Наврал младшему брату, что есть перепелинный мед. Перепелка - единственная птица, которая делает мед вместо яиц. Сразу побежал к папе, чтоб тот купил мед перепелки. Батя орал в голосину.