Дочке 6 лет, играет с соседкой и спрашивает её:
- А у тебя есть мечта?
- Да, есть. Хочу много-много денег.
- Разве это мечты? Вот я мечтаю, чтобы мой папа стал живым, и они с мамой больше никогда не ругались.
На мой день рождения папа снял видео, где он общается со всеми моими друзьями, в шутку угрожая им и заставляя говорить хорошие слова. Выглядит примерно так: перед камерой стоит испуганный подросток, на которого наведен игрушечный пистолет, а за камерой слышен голос отца: "Так, а теперь говори, какая она славная девочка и как ты счастлив с ней дружить". Обожаю его! Думаю, сделать такой же подарок ему на день рождения, только угрожать я буду мужикам в гараже)
В прошлом году произошел один странный случай. Мой папа дал своему знакомому домашний номер телефона дедушки. Прошло некоторое время, и папа спросил у знакомого, поговорил ли он с дедушкой. Дальше слова знакомого: “Знаешь, я ему звонил раза три и каждый раз трубку поднимала женщина и говорила, что Бориса Николаевича, моего дедушки, дома нет” Скажете, что же тут необычного? А то, что мой дедушка жил с моей бабушкой, а она к тому моменту уже умерла...
Было время разлада между мной и мамой. Чтобы вы понимали, насколько все было серьезно, мама сказала один раз, что я — нежеланный ребенок, она просто аборт не успела сделать… Я тогда очень долго плакала, убежала из дома. Гуляла долго, до поздней ночи. Изредка приходили сообщения, но я их не читала. Вернулась домой в пять утра, хотела просто вещи некоторые собрать и уйти. Захожу домой, а там отец за столом сидит. Оказывается, он не спал, ждал меня и слал сообщения. Там было не меньше 50 сообщений: "Я люблю тебя", "Ты мне нужна" и все в таком духе. Мы просидели с ним на кухне до самого утра. Спасибо за все, пап. Если бы не ты, меня бы уже не было.
Сегодня моя мама наругала папу за то, что он купил не то, что она просила. Он обиделся, так как посчитал, что она повела себя несправедливо, ведь он старался, поэтому он и поставил маму в угол на час, запретив оттуда выходить, смотреть телевизор и играть на планшете)) Родителям по 50 лет)
Поехали как-то с родителями проведать деда, который живет в другом городе. Решили сделать ему сюрприз и не предупредили его. Приезжаем, а дом закрыт, и никто не открывает. Папа, который вырос в этом доме, решил, что залезет через окно и откроет нам. Сказано – сделано, папа залез и его нет минуту, вторую, третью. Через пять минут открывает дед, а папа сидит в кресле с куском холодного мяса приложенным к голове. Дед проснулся от наших стуков, но так как никого не ждал – не открывал, а когда папа полез в окно, то решил, что это грабители и спрятался. Затем в самый подходящий момент вышел из укрытия и огрел папу клюшкой по голове, а так как давно нас не видел, то и не сразу узнал своего сына. Теперь сюрпризы не любит ни папа, ни дед.
Работаю в психушке. Навидалась, конечно, много и разного. Но хочу рассказать об одном парне, чья история не оставила равнодушным никого. Привезли нам как-то молодого парня, красивый, глаза добрые, вот только ноги нет, да говорить отказывается, лишь бормочет себе что-то. Стало интересно, начала узнавать – оказывается, что этот самый молодой человек сбил мамочку с ребенком. Ребенок скончался на месте, а мама выжила, но потеряла ногу. Суды, признание вины со стороны парня, но в процесс влез его папа – местный депутат, который и отмазал паренька от тюрьмы. Сын же не смог жить на свободе, съедаемый своей совестью: он просто взял топор и рубил свою ногу до тех пор, пока не потерял сознание. Безумная потеря крови, длительная кома, но парень выжил. Вот только отец от него отказался, проплатил его лечение в психушке и никогда не навещал. С тех пор парниша молчит и только смотрит своими грустными и добрыми глазами.
Далекие 90-е. Мне 14 лет только начинаю ходить на дискотеки. И знакомлюсь с Ним он на 7лет старше. У нас симпатия. Он на следующий день, приходит с тортом знакомится с Мамой. Но я слишком мала. Больше мы не виделись. И вот приходит 8 лет. Я уже живу в другом городе, мама погибла, и я приехала навестить папу. Иду со станции и встречаю Его сердце выпрыгивает от какой-то ностальгии. Он просит телефончик, а я распереживалась и ошиблась с цифрой. Проходит еще 2 года, и мы встречаемся случайно еще раз и больше не расставались. У нас дочка 10 лет и чувства те же как после дискотеки. Дак вот к чему я? Все там на верху спланировано. Все.
Мой ребенок сам выбрал себе папу, а мне будущего мужа! Дочке на тот момент было всего полтора годика, я везде была с ней, не оставляла никому, и при виде посторонних людей в нашем окружении часто плакала, т.к. многие хотели ее взять на руки. Так вот. Я в интернете познакомилась с парнем, общались всю ночь, решили встретиться на следующий день. Это было за день до Нового года, мы с дочкой поехали на утренник, а после утренника должна была состояться встреча! Я, конечно, предупредила, что буду не одна, думала, что пропустил мимо ушей. А нет! Он встретил нас с подарками для малышки и с цветами для меня! Я впервые увидела своего ребенка без испуганного лица при незнакомом человеке. Она просто взяла его за ручку и попросилась на руки. Сейчас наш папа в рейсе, дочка безумно скучает, у малышки теперь есть братик, и я безумно люблю этого человека! Он подарил мне себя, он любит наших деток! Знай, мы тебя очень сильно любим! Всем любви!
Мой папа крадёт мамины прокладки. Он их использует вместо стелек. Говорит - это отличный способ, чтобы ноги не были мокрыми и не потели... И знаете, я тоже стала так делать! Действительно спасают от влаги, особенно зимой)
У меня был старший брат. Недавно он попал в аварию, которую не пережил. Спустя неделю после его смерти каждому из членов нашей семьи в разное время звонил неизвестный номер. Когда мы снимали трубку – голос говорил "не пускайте его", и только папе сказал кое-что другое, а именно "не едь…" Самое страшное то, что это был голос моего погибшего старшего брата. Волосы на голове ставали дыбом. Дело в том, что папа был не в городе, когда умер его сын, и вот он как раз спешил домой, чтобы присутствовать на похоронах, которые откладывались ради него. Но эти звонки так напугали маму, что она убедила отца сдать билеты на автобус и приехать на день позже. Папа долго спорил, но все же поступил так, как уговаривала мамочка. Тот микроавтобус, на котором папа должен был ехать, попал в аварию. Все живы, кроме одного пассажира, который сидел возле водителя. Именно это место было в билете у моего папы.
Были с папой в Тайланде, гуляли по всяким достопримечательностям, осматривали город. Понятное дело, к нам подходили люди и предлагали ceкс с девушками, на что мой папа сказал: "Хватит с меня. Я один раз уже девочку с мальчиком перепутал. Второго раза не будет!". Оказалось, он перед моим рождением вещи для новорожденного девичьи купил. За что получил от мамы. Больше ошибаться он не хотел.
Когда мне было 5 родители повезли меня к бабушке. Лето, солнце, я счастливый ребёнок, смотрю на проносящиеся в окне дома, леса, поля на которых пасется скотина. У папы гениальная идея. А давайте наберем пару ведер свежачка бабушке для огорода. Останавливаемся, пока я в новеньком комбенизончике скачу по полю за бабочками, папа делает пару совочков из бутылок, мы приступает к сбору и тут, о боги, папин совочек загибается в аккурат кучи свеженького дерьма и резко разогнувшись, весь этот экологически чистый продукт, летит в меня. Вся лепёха оказывается на мне. Во рту, в носу, в волосах, на новом комбенизончике... Я поднимаю такой ор, что коровы начинают срать с удвоенной силой. Короче меня отмыли, успокоили и повезли дальше. Но и по сей день ржем с папой, что ещё в детстве говна я хапнула по самую макушку.
Эта история про мою бабушку и дедушку, которого уже нет. Моя бабушка познакомилась с дедушкой, когда моему отцу уже было 5 лет. Он влюбился в мою бабушку, но ей было все равно, а он ее всячески пытался добиться. Долго за ней ухаживал, и вот, когда моему папе исполнилось 36, и он женился на моей маме - бабушка решила дать шанс моему дедушке. И они тоже расписались. Он ждал этого аж 31 год! До того как она расписалась с ним - дедушка общался с моим папой, помогал ему, водил его везде – в общем полюбил его как родного ребёнка. У дедушки не было своих детей. И дедушка каждый день после работы приезжал к нам домой и учил моего брата кататься на велосипеде. А мой брат - от другого брака. Он ему вообще чужой, но тот все равно с ним возился. Мой дедушка научил играть меня в шахматы, пользоваться отверткой и многому другому. Но потом он заболел, и у него постепенно отнялась сначала одна рука, а потом другая, но он все равно не унывал, шутил, гулял со мной и играл в шахматы до последнего. Он умер за день до моего Дня Рождения. Он говорил бабушке, что главное дожить до Дня Рождения, но не дожил. Я его очень сильно любила и люблю. Он навсегда останется у меня в сердце. Спасибо дедушка тебе за все. Твоя внучка Настя.
У меня есть брат Олег. Встречаюсь с парнем Олегом, у которого папа тоже Олег. У парня есть друг Олег. Теперь у меня великая задача найти ещё одного Олега, только друга. И тогда у меня будет целых 5 Олегов.