Откровения #папа

Сын 8 лет недавно узнал, что Деда Мороза не существует и подарки дарят родители. Немного погрустил, а потом потребовал себе костюм и бороду, потому что раз родители так долго ему подарки дарили, то теперь его очередь, а то он расстраивается, что папа и мама без подарка. Костюм куплен, борода есть, сын в комнате старательно занимается созданием самодельных открыток. Сердце замирает от того, какого хорошего ребенка мы воспитали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вспомнился сегодня один случай... Пришла за сыном в детский садик. А там воспиталка отцу на его дочь 4х лет жалуется, что та медленно одевается. На следущий день стала свидетельницей. Стоит этот же папа с зажженной спичкой и девочка переодевается. Немного конечно не уложилась... Но как выяснилось почти всю ночь тренировал))) Когда папа военный)))

-2 -1 0 +1 +2


С папой я уже давно не живу, но мы хорошо общаемся. Позвонил мне, чтобы поздравить с 8 марта и говорит: "Купи себе букет мимоз, я тебе деньги потом отдам" :D Люблю своего батю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прихожу к сестре в гости, навстречу выбегает племяшка, а из уха комок ваты торчит. Спрашиваю, мол, а зачем ты вату в ухо засунула? Отвечает, что её папа наругал за то, что у неё в одно ухо информация влетает, а через другое вылетает, вот и придумала такую систему, ведь если ухо закрыть, значит и вылетать ничего не будет. Л – логика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нашли у дочери вшей, которых она скорее всего подцепила в садике. Мою ей голову специальным шампунем и вслух проговариваю: "Как же ты умудрилась их подцепить?". На что моя дочурка не задумываясь отвечает: "Ну, вы же с папой запрещаете мне домашних животных заводить, потому что они большие. Вот я маленьких и завела!"....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец, насмотревшись по телеку какого-то комедийного сериала, стал величать меня не иначе, чем "сыночка сраная". "Принеси мне чаю, сыночка сраная" или "Выкинь мусор, сыночка сраная". Я терпел-терпел, а потом в какой-то момент ответил: "Будет сделано, отец, воспитавший сраного сыночка". Папа ошалел, а потом хмыкнул себе под нос: "Справедливо, так то". Теперь я «гениальный сыночка".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Родители признались, что взяли меня в детском доме. Прикалываются с этого нереально. Когда я косячу, отец орет: "Мать, он мне еще тогда не понравился!". Мама тоже умеет: "Гены не вошь! Пальцем не раздавишь". Все дружно ржем с этого. Мне кажется, быть детдомовским с такими крутыми родителями намного круче, чем жить с орущими и злобными алкашами. И мне плевать, что я на своих маму и папу вообще не похож. Мы - семья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У сестры сын 9-ти лет. Мальчик, как и многие сейчас, любит поиграть в игрушки на телефоне. Вцелом это самый обычный ребенок, во время игр может попсиховать, расстроиться, но ничего такого страшного и дикого не случалось. До прошлой недели... ребенок, как всегда, играл, но вдруг что-то произошло с интернетом. Мать отказалась разбираться, сказала подождать, потому что плохо себя чувствует (беременная). Ребенку объяснили, что братик или сестричка капризничают в животике, нужно подождать папу. Ребенок не понял и, пока мать спала, ударил ее по животу сковородкой, "потому что он дороже меня, даже помочь не могут, он нам не нужен". Племянник в психиатрии, сестра с выкидышем и истерикой в больнице, отец просто со стеклянными глазами в полном шоке метается между больничкой и психиатрией. Поиграл ребенок...

-2 -1 0 +1 +2


Отмечали мы с семейством на даче дедушкин праздник - День рыбака. Поставили на улице стол: шашлык, вино, все дела. Когда у старшего поколения посиделки дошли до песнопения, на мужа напала оса. Ужалила в шею, а он, в свою очередь, ее убил. В одно мгновение появляется вторая, затем третья... А после целый рой ос! Мы бежали кто куда! Я носилась вокруг дома, пытаясь найти хоть какую-то открытую дверь. В волосах жужжали агрессивные твари, в голове от страха путались мысли, паника! Залетаю в дом, вижу, что муж уже спасся. Падаю ему в ноги и ору, чтобы он сделал хоть что-нибудь, так как. меня жалят в голову! Тут на эти вопли из комнаты выходит наша трёхлетняя дочь и видит картину: мама вопит, стоя на коленях, а папа книгой гасит ее по голове. В итоге убил и вытащил трёх ос, но укусы у меня горели. В этот день пострадали все. И надо было видеть, как после всего этого муж, замотанный как ниндзя во всю одежду, что нашли, и в очках дельтапланериста возвращался на место нападения за брошенными вещами и телефонами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дед живет в деревне. Я часто у него гостил и становлюсь похожим на него. В детстве он часто ловил ежей, голубей и других животных и делал шикарный суп. А мы не знали что это за мясо. Так вот. Вчера я в городе поймал голубя и приготовил неплохой таки ужин. нет, мы не такие бедные, было просто любопытно. Папа никак не смог отреагировать, не знал отругать или смеяться. А дед ехидно улыбался...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маме захотелось каких-то перемен в жизни, взяла и проколола себе нос, носовую перегородку, и серьгу-кольцо туда вставила. Папа ржет, дразнится и говорит, что она на быка в цыганском таборе похожа. Мама разозлились и ночью, пока он спал, покрасила его светлые волосы в ярко-розовый цвет. Ох, как он орал😆😆😆

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ремонт. Рабочие заливают пол бетоном. В этот момент отцу нужно было срочно пройти в другую комнату. Ему кричат: "Нельзя! Бетон свежий!" А он с таким взглядом и тембром голоса, вот, как мы в поликлинике произносим, "я на секундочку, только спросить", им сообщает: "Та я быстренько. Сейчас вернусь". Вот так мой папа по-быстренькому "оставил свой след в истории" на полу коридора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Училась и работаю в другом городе. Поэтому родителей вижу крайне редко, примерно 4-5 раз в год, и так заметно, как папа теряет старую осанку, у мамы появляются новые морщинки, первые седые волоски. Но стоит приехать домой, постоять с папой на балконе, пока он курит и рассказывает, что Михалыч снова разбил свою шестерку, стоит побывать в маминых объятиях после того, как она как в детстве заправит твою непослушную прядь тебе за ухо, и ты понимаешь, что ты дома. Дом он ведь там, где твои любимые и родные люди. Просто оторвитесь на минутку от мониторов, обнимите самых родных своих людей и скажите, как вы их любите. Помиритесь, если вы в ссоре и не оттягивайте, не дай Бог станет поздно. Давайте сделаем эту планету капельку счастливее и добрее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно ездила к папе в гости. Какой же это кайф, когда сквозь сон чувствуешь, как папа накрывает тебя ещё одним одеялом чтобы ты не замерзла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера отца задержала полиция из-за того, что он шёл по улице в фартуке залитой кровью. Папа просто забыл его снять, выходя с работы. Работает он на мясокомбинате.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026