Когда была беременной на общественном транспорте практически не ездила, но как-то раз, когда мне нужно было в поликлинику, муж задержался на работе, а на дорогах пробки, такси бесполезно вызывать, поэтому было принято решение прокатиться на метро. Был час пик, я была тогда на четвертом месяце, и живот не особо видно было, из-за духоты мне стало немного дурно и я попросила какого-то мужчину уступить мне место, объяснив ситуацию, на что тот ответил: "Ну, вы же так бьетесь за равноправие! Вот и стой! Мне тоже плохо!", и только он закончил свою пламенную речь, как я почувствовала, что к горлу что-то подступает... В ту же секунду я блеванула на него, ох, как же он визжал... Ибо нефиг!
На моей работе работал парень Мусохранов...
Когда меня переспрашивали, какой (дальше имя), я замолкала, собираясь. .. Боже, как я боялась произнести его фамилию неверно....
Боже, как я боялась произнести его фамилию неверно....
Так вышло, что я прихожу домой с работы на час позже мужа, так к моему приходу всегда готов или готовится ужин, загружаются новые серии любимых сериалов, он, молча, снимает с меня курточку, сапожки, приносит котю для "кототерапии" и делает десятиминутный массаж стоп, чтобы я шла кушать с хорошим настроением, люблю его
У меня через стенку живет е*нутый мужик. У него каждый вечер сраный ремонт. С 9 до 10 он сверлит стену. Так задолбал, что я специально зашел к нему и спросил, когда он, наконец, закончит. Мужик сильно удивился, что оказывается, мешает кому-то. А еще признался, что никакого ремонта у него нет, просто он так стресс после работы снимает. Сверлит дырки, потом замазывает их и снова сверлит. Работа у него нервная просто. Кассир в супермаркете он. Придурок.
Я никогда не доверял сайтам знакомств наподобие "баду", всяких чатов и т.д. Но буквально полгода назад я познакомился в таком приложении с одной девушкой, ну думал ничего из этого толкового не выйдет и даже не встретимся. На тот момент у меня была девушка, все было в каком-то подвешенном состоянии. Как оказалось, с девушкой из интернета
Сегодня сбежал с работы в кино, на Queen... Мальчик 55 лет!
После рождения второго ребенка остро стал вопрос о новом жилье. В нашей маленькой двушке вчетвером тесновато. Быстренько сложили в кучку все сбережения, подключили знакомых, взяли треху с хорошим ремонтом. Поселились, понемногу перевозим вещи. Кота же пока не перевезли, муж только перед и после работы заезжает подкормить. Так и получается, что мы с семьей вчетвером живем в трешке, а когда нас спрашивают, что с двухкомнатной квартирой, отвечаем: "Там живет Гришка, наш кот"))
Переехала к парню. У него от мамы осталась собака, которую он не очень любил, она была старая, плохо ходила, гулять с ней – одно мучение для него. Спрашивала, почему не усыпил, сказал, что жалко. Ну, я животных люблю и поэтому быстро привела собачку в форму, купила ей хороший корм, начала сама для нее готовить, мы с ней долго и хорошо гуляли, даже спали в обнимку, когда парень работал ночью, чего он ей, конечно же, не позволял. Спустя месяц, собираясь на работу, я стала прощаться с ней, она убежала в комнату и быстро вернулась, начала тыкаться мне в ногу. Я сначала не обратила внимание, а потом увидела, что она принесла косточку. Мне! Это было чертовски мило, я аж прослезилась.
Я - классный руководитель в 9-м классе. Недавно стал свидетелем того, что мои парни во время перемены уходили куда-то за школу. Решив, что они идут курить, я проследил за ними. То что я увидел потрясло меня. Парни приносили еду и одежду бездомному, который постоянно бродит возле школы. Оказалось, что парни часто тратят свои карманные деньги на помощь этому мужчине. А неделю назад мы вместе с классом договорились с директором и устроили беднягу работать охранником в школу. Теперь у него есть и крыша над головой и работа. Делайте добро для тех, кому хуже чем вам. Будьте щедрыми и вы поймёте, как легко помогать и насколько это круто.
Каждый день, когда иду после работы, вижу во дворе своего дома пожилого отца, видимо после инсульта и его взрослого сына лет 40. Папа ходит медленно, тихонько передвигая ноги, а сын держит его за руку и помогает идти. Так они и гуляют, как в детстве, наверное, папа и сын... Вот что для меня значит настоящий мужчина.
Долгое время работала стандартную пятидневку и за оставшиеся два дня нормально не отдыхала, так как нужно же ещё и дом в порядок привести. Перешла на фриланс – работы от силы 4 часа, но каждый день. Думала, что времени будет много, буду всё успевать. Какой там. Дома срач, работу делаю в последний момент, три месяца без выходных вымотали ужасно. Нафиг всё, где моя пятидневка?!
У нас на работе начальник очень вспыльчивый, но отходчивый: наорет один раз, зато потом никаких гадостей исподтишка не стоит опасаться. Сегодня приезжали рабочие и что-то делали в одной из пустующих комнат, а когда окончили, то главный позвал нас всех туда и с гордостью продемонстрировал висящую под потолком боксерскую грушу и несколько пар перчаток, пришпилил на снаряд свою фотографию и говорит: ″Ребят, я знаю, какой с*кой иногда бываю, так что вот, расслабляйтесь после визитов в мой кабинет″
Муж работает в реанимации новорожденных и к сожалению иногда медицина бессильна, детки умирают... И вот пришел он однажды с дежурства, вечером детей спать уложили, сами легли, в тишине слышим кто-то конструктором детским играет. Спрашиваю у мужа: "Кого домой привел? Пойдешь на работу, заберешь!" Забрал, больше никто ночами в игрушки не играет.
Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто работает 1 января, да и вообще в праздники. Ребята, ваш труд может и не так заметен или мы просто не задумываемся о его важности, но ваши старания особенно значимы. Будь это доставка хлеба, или дежурство врачей, или работа кассира. Особенно поздравляю вас! В эти выходные постараюсь подарить как можно больше тепла, улыбок, благодарности и тёплых пожеланий тем, кто работает, чтобы добра в мире стало немного больше.
Ехала в метро после работы, уставшая, без настроения. Тут подошёл ко мне миленький дедуля, говорит: "Деточка, на тебе лица нет! Устала, наверное, после тяжелого дня? Не грусти, вот тебе конфетка", дал мне конфету, вышел на станции. Я так умилилась, сразу настроение поднялось, приятно, всё-таки, встречать таких персонажей, особенно в тяжкие дни. Пришла домой, вспомнила про конфетку, да и думаю, съем. Достаю, разворачиваю, а там пластилин. Вот с*ка.