Работаю клоуном. Высшее образование, четырнадцать лет работы в цирке. Я посвятил полжизни тому, чтобы радовать других людей и дарить им хорошее настроение. И скажу вам от души, что фильм "Оно" - это как удар ножом по сердцу. Нет, мне как киноману он понравился и даже очень, но... профессия и так переживает не лучшие времена. Бояться клоунов и так в тренде, а тут еще и такой фильм. Особенно радуют люди, которые рассказывают, что их пугают клоуны, хотя сами они никогда не были в цирке. Вот серьёзно, потратьте время и сходите в цирк, посмотрите на настоящее выступление клоуна, а потом уже делайте выводы.
Прихожу с работы, дома убрано, ужин наготовлен. Подозрительно... Кричу мужу "сломал?!". В ответ тихое "даааа". Короче, купили новую кровать и он умолял меня разрешить ему попрыгать на ней... ему, который весит 120 кг, ему - мужику, которому 35 лет, ему - мужику, который занимается тяжелой атлетикой захотелось попрыгать на кроватке. .. оххххх.
В компанию пришла на работу новая сотрудница - девушка 23 лет. Бегала на балкон курить вейп. Я ей сказала, что глицерин, который она вдыхает не выводится из организма, а накапливается там. А ещё, глицерин входит в состав взрывчатых веществ, и не известно, что может послужить катализатором для взрыва, если учесть, что мы не знаем точно из чего сделаны продукты, которые мы едим. Третий день курит простые сигареты. Я человек-зло! ))) Нужно теперь что-то придумать про обычные сигареты))
Я всегда ношу с собой шокер-фонарик. Подарок бывшего, потому что я часто возвращалась поздно домой, а он из-за работы не мог меня встретить и очень переживал. Иду я сегодня домой, уже около подъезда меня кто-то догоняет и закрывает мне глаза. Я даже не подумала, что это шутка, поэтому сразу же выхватила шокер из сумочки и ударила "нападающего". Поворачиваюсь, а там он - мой бывший. Лежит, корчится от боли и хохочет. Спрашиваю, мол, ты нормальный вообще, чего смеешься, а он говорит: "Я просто радуюсь, что ты всё ещё можешь за себя постоять".
Устроилась на работу, которая очень нравится, ну уж больно тяжело дается. Все хорошо, но домой последнее время возвращаюсь дико уставшая и нет сил не то, чтобы что-то приготовить или убраться, но даже ванну принять. И в последнее время подзапустила хозяйство. Заметила только тогда, когда муж принес домой реально дохлую мышь и повесил ее в пустом холодильнике. Не думала, что впадет в такое отчаянье.
От дома до работы ежедневно я трачу 2 часа. 4 часа в день. 20 часов в неделю. 80 часов в месяц. 960 часов в год - это 40 ДНЕЙ в году! Это ужасно!
Каждый день я просыпаюсь с острым пониманием того, что я не хочу на работу. Я собираюсь с мыслями о том, что я не хочу на работу. Я еду в транспорте с мыслями, что я не хочу на работу. Но как только я переступаю порог офиса – БАМ! И я внезапно самый замотивированный и активный человек, который готов трудиться на благо родине. А с работы я опять иду с мыслями о том, что как же блин было тяжело, а завтра опять на работу. Чувствую себя каким-то Халком от мира работы.
Работаю через день. На работе думают что я беременна. Подарки подарили. Выходные хотят дать. А я просто ещё не похудела.
Парень любит подбрасывать мне милые записочки-сюрпризы, то в сумку, то в кармашек куртки или джинсов, и очень приятно прийти на работу, а потом, открыв контейнер с обедом, найти там кусочек розовой бумаги, в форме сердечка, с надписью "Ты у меня самая-самая лучшая", будто крылья вырастают:3
На работу устроился недавно. В обеденном перерыве подскочил к лучшему другу в соседний отдел и кааак хлопнул его по лысине, прокричав "лысая башка, дай пирожка"! Пожалуй, не стоило ТАК начинать рабочие взаимоотношения с генеральным директором, лысину которого я спутал с лысиной лучшего друга...
Недопереспал называется: сегодня утро началось с того, что сказала мужу, что у меня чешутся кончики глаз. А провожая его на работу, пожелала спокойной ночи. .. Что с моим подсознанием? И где эти кончики глаз????
Дорога на работу лежит через парк, который летом облюбован бомжами. А домой я возвращаюсь достаточно поздно. И они так богемно раскидываются во сне на лавочках, словно они сошли с античных картин, а не накидались боярышника. Иногда даже завидно.
Опубликуйте пожалуйста. Крик души. Обращение ко всем пользователям сотовой связи мегафон. Пожалуйста, люди, когда вы звоните оператору, будьте сдержанными, не кричите с ходу, что у вас воруют деньги, что ваши заявки не рассмотрены, от нас, операторов ничего не зависит. Услуги у вас автоматически подключаются, подписки вы сами в интернете активируете, если телефоном пользуются бабушки , дедушки, объясняйте, что нельзя нажимать на значок интернета, что нельзя отвечать на СМС с розыгрышами, потому что это все стоит деньги. Они списываются по вашей вине, а вы свою злость на нас срываете. Кричите, жалобы оставляете, хотя мы ни при чем. Пожалуйста, будьте добрее, спокойно реагируйте на все. Сейчас идет массовая смена тарифных планов, в этом тоже нет нашей вины, это не мы вас переводим, а в принципе компания. Вы позвонили, наорали, послали нас куда вам угодно, наугрожали, мы потом в слезах сидим. Работа сложная, не физически, а морально. Вас в день звонит по 1000 человек, и каждый третий орет, материт, это очень тяжело. Я все понимаю, провайдер в край охренел, денег мало. Но мы, операторы не при чем. Накипело просто. Будьте добрее.
Сестра попала в аварию и потеряла память. Заново знакомились с ней. Стала очень общительной, раньше была унылой и закрытой, так как постоянно пребывала в депрессии из-за своего детства. Отец постоянно диким образом над ней издевался в детстве, мама умерла рано. Потом отца посадили, но у сестрёнки осталась глубокая психологическая травма. Психологи не помогли. Помогла авария! Надеюсь, память не вернётся. Прошло уже два года, она устроилась на работу, нашла прекрасного парня, который о ней заботится. Жизнь налаживается. О прошлом никто ей не напоминает. Суждено ли так было?
Переехала в другой город. Отправилась после работы к знакомой, пока ехала в автобусе с ужасом обнаружила, что телефон сел - адрес помню, но абсолютно на местности не ориентируюсь. Час пик, пятница, люди вокруг нервничают или это я слегка в панике? Вышла из автобуса, и после беседы с несколькими незнакомцами поняла, что топография не только со мной не дружит)) хреначит дождь, хреначу и я в неизвестном направлении по какой-то стройке. И тут о чудо! Пивнушка! Девушка-бармен на тот момент реально спасла: дала чуть зарядить телефон, объяснила дорогу. Если ты это читаешь, спасибо тебе! А мы, люди современности, скоро без гаджетов и до кухни дорогу найти не сможем)) но хорошо хоть добро в нас пока всё-таки живет)