Погодка конечно пипец. Бррр... Стоя на остановке утром или с работы, единственно желание побыстрее оказаться в тёплой постельке с любимым, посмотреть какой-нибудь фильм прижавшись друг к другу, поласкаться и заняться горяченьким ceксом, чтобы жар от орг@зма прошёлся с ног до головы и наполнил теплом каждую клеточку тела
Обожаю, когда мне лижут киску. Не представляю ceкс без этого. Некоторые парни лижут вяло, без души, сразу видно, что их это не возбуждает и они "отрабатывают". Таких сразу в отвал. А есть те, кто лижет с удовольствием, очень старательно, "вкусно", играя язычком и киской, облизывая то губки, то клитор, то засовывая язык в дырочку, то лижут широким мягким языком, то твердым и только кончиком, то задирают шкурку клитора и нежно облизывают его. У меня прям крышу сносит от таких. Могу часами это испытывать. И потом кончать, кончать. Но таких бескорыстных лизунов, наслаждающихся самим процессом, а не делающих это ради бартера, встречала всего парочку.
Мой парень обожает на мне рвать колготки, делать дырочки в нужных местах и имеет меня через них. Мне это и самой дико нравится) Тем более, что он мне эти колготки пачками покупает) Идеально!
Час ночи, сплю. Стук в дверь. Открываю, а на пороге мой парень пьяный в хлам. Впустила, только закрыла дверь, как он начал требовать ceкса. Настойчиво так требовать. Говорю, что не хочу, а до этого пьяного тела не доходит. Лапает, пристает, думаю, что все, до изнасилования сейчас дойдет. Ну я ему в челюсть и зарядила. Сильно так, он упал и отключился. Пролежал в коридоре до утра, протрезвел и свалил в закат со словами: "Ты баба, на меня руку подняла!" Ну извини, что раньше не сказала об увлечении боксом.
Девушка, 24 года. Танцую на пилоне уже давно, выступаю на конкурсах и т.д. И недавно поняла, что хочу выступать перед мужской аудиторией, причем без всякого интима. Просто выступать, танцевать стриптиз, показывать свое тело, растяжку и разные трюки, что бы мужчины локти кусали от желания трахнуть меня.
Мой парень [ч]удак, с@ка самый натуральный [ч]удак. У него есть всё, я жду его с работы, готовлю ему кушать причём не абы как, а с душой и вкусно, я люблю готовить. Убираюсь у него дома, выгляжу хорошо потому что всегда слежу за собой, в ceксе никогда ни в чём не отказываю, люблю заниматься ceксом, люблю ему делать мин@т, всё для него [м]лять любимого, нравлюсь всей его родне, ласковая, добрая, нежная. Но постоянно в соц сетях вижу переписки его с разными бабами на интимные темы, раньше лезла в телефон что б посмотреть с кем пишется, разёбывала баб. А потом поняла, смысл беседовать с девушками если он [ч]удак? Я никогда не просила у него цветов и дорогих подарков, потому что мне и без этого с ним хорошо,а если чего то нет, то добьемся вместе,но что ему не хватает? Почему он так поступает со мной?
Честно он достал,с каждой его выходкой моя боль пропадает, я перестаю реагировать, и боюсь что в скором времени у меня пропадут к нему чувства окончательно, а он этого не понимает И мы с ним встречаемся долго не месяц, и не один год,скажем так.
Д.21. Люблю снимать видео о том как я мастурбирую, и мастурбирую на то как я мастурбирую.
А ведь реально хорошо, когда у тебя есть человек, пусть даже и не любимый он тебе, а просто друг и по совместительству прекрасный человек, который может заехать к тебе средь ночи, хорошенечко так трахнуть и отправить дальше спать. Как-то вот счастливой и удовлетворенной и спать слаще)
Мой парень всё время вылизывает мне уши во время ceкса, думая что меня это дико возбуждает. А я себя чувствую как будто хрюша, которую хотят отмыть и зарубить.. Говорила 1000раз, бесполезно
Девушка, 26 . в посл время мечтаю не о самом ceксе, а о том, чтобы мне вылизали всю промежность, и отдельное внимание уделили моей попке. чтобы в процессе парень наслаждался не меньше чем я, глотал все соки, засовывал язычок и пальчики в обе дырочки, растягивал мое удовольствие. своего мч я об этом даже не прошу - знаю, что если и согласиться, то будет делать все без энтузиазма и желания, только чтобы я не обидилась :( а для меня самое главное в таком деле - чтобы парень сам кайфовал от этого процесса, был таким "гурманом" этого дела :( ну вот что тут делать?
Мне 33. Семь лет прожил с женой. В ceксе всегда чувствовал себя полным неудачником. С потенцией проблемы, кончал мгновенно, неуверенность. В общем, перестал чувствовать себя мужчиной. Но после развода начал встречаться с девушкой на 10 лет моложе меня. И всё поменялось в корне! Либидо зашкаливает, стояк каменный, ceкс длится ровно столько, пока полностью друг другом не насытимся!. Полжизни не знал удовольствия. . Я к тому, что мужики, не хороните себя, возможно дело в партнёре.
Так случилось, что стали соседями с бывшей девушкой. Она уже давно живет с другим парнем. Вчера ночью за стеной услышал её сладкие стоны. Дрочу и плачу.
В парке со мной познакомился очень симпатичный парень. Мы прогулялись с ним, разболтались, я была от него в восторге. Красивый, с юмором, умеет увлечь беседой. Тут к нам подходит его друг. Тоже высокий, приятный на вид. Гуляем втроем. И тут они меня спрашивают, кто из них мне больше понравился? Я в смятении, вы оба, говорю, классные. И тут первый заявляет, а поехали к нам, мы тебя вдвоем не разочаруем! Вот это поворот! Знаете, я недолго думая согласилась. Мальчики как с картинки, спортсмены, как оказалось, еще и ласковые как котики. Поехали только не к ним, а в отель. Кувыркались несколько часов. Во время передышки валялись обнимались, купались в джакузи и ели пиццу. Парни оказались би, но меня это жутко возбудило! Они ласкали меня вдвоем, трахали с двух сторон то нежно, то грубо, а потом был ceкс паровозиком. Я на 7 небе побывала. Надеюсь, они нигде не установили камеры, а то слишком уж все хорошо) Все же девушке найти хороший ceкс несложно, он сам ее находит!
Очень нравится ceкс с девушкой когда она в носках. Не знаю ну прям страсть какая-то. Даже кончаю быстрее.
Перед ceксом порю свою девушку. Сначала я это делал потому что мне нравится, а она не против. Потом уже сама ложилась ко мне на колени или подстраивалась. А теперь без это не может, как и я)) Порка - очень хорошая замена традиционным прелюдиям. Проверено)