Девушка, 26. Люблю и умею целоваться: страстно, нежно, скромно, развратно, долго или мимолетно. Ммм) По разному. Для меня поцелуи - это одна из самых пошлых вещей, которой совершенно законно можно заниматься где угодно, даже наверно единственная. Это как шептать на ушко друг другу что ждет сегодня в постели. Или вспоминать как было
А еще поцелуй - это возможность показать человеку что любишь не только его тело, которое чутко отвечает на твои ласки. Но и его прекрасный рот, шепчущий умопомрачительные слова, любишь его голос, с трепетом любишь его личность...
Так вот мой парень не любит целоваться. Совсем. Абсолютно. Максимум - "чмок" в губы. Говорит не понимает зачем люди "едят друг другу рот".
Этим же самым своим ртом он нечто неописуемое вытворяет с моими сосочками, пальчиками, животом, уууф ушами и вообще со всем телом. Кроме рта!
Это ужасные страдания для меня, невозможность выразить ЧТО я чувствую к нему, КАК чувствую и как ОН мне дорог.
Когда он узнал про мой поцелуй-фетишизм (в красках и подробностях)... Сказать что был удивлен - ничего не сказать) Слегка осознав всю важность этого процесса(для меня), перестал отворачиваться и уклоняться, вовлекаясь. Впрочем я была тоже крайне удивлена - мальчику 30 лет, целоваться не умеет совсем) но я вижу огромный скрытый потенциал, он отличный ученик, обажаю его.
Мораль
РАЗГОВАРИВАЙТЕ ДРУГ С ДРУГОМ, ПОЖАЛУЙСТА! не тупите месяцами, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
В девушке меня привлекает исключительно ухоженные волосы и красивые, выразительные глаза. Остальное не важно
Мне уже 28, а до сих пор во время мастурбации фантазирую на один и тот же сюжет, который придумала себе лет в 16. Какой-то богатый и красивый мужик хочет потр@хаться и ему приводят кучу девушек-девственниц, среди которых и я. Он долго ходит вокруг них, разворачивает, трогает грудь и попы, нагибает и смотрит на интимные места. Потом выбирает меня, берёт за руку и уводит с собой в комнату и там делает со мной, всё что душе угодно. Ну вот, завелась опять..
Из-за проблем и неприятностей в жизни моя девочка какое-то время вообще потеряла интерес к ceксу. Удовольствие не получала, как и орг@змы.. Через время, когда всё наладилось и устаканилось, и в плане ceкса тоже, когда к ней вернулись желание и чувства, после того как она испытала первый орг@зм после этой долгой тишины, плакал от счастья вместе с ней)
Секс после ссоры-это, конечно, весьма тривиально, но уж очень хорошо. Вместо того, чтобы кричать друг на друга, достаточно просто заняться ceксом. Дать ему пощечину, в ответ на которую он оттр@хает тебя жестко, до крика, заставит быть своей шлюхой, возьмет за волосы и кончит в рот. Люблю ссоры
У всех есть такое состояние после орг@зма - которое я называю гиперчувствительностью. Главные интимные зоны становятся такими чувствительными, что некоторое время совершенно не возможно вытерпеть прикосновение к ним или уж тем более стимуляцию.
Не знаю садизм ли это, но я обожаю пользоваться этим моментом у девушек. Когда ты сам уже разряженный и можешь долго и долго входить в девушку - можно довести её до орг@зма и не останавливаться, а продолжать, продолжать двигаться. Входить медленно и глубоко. Входить и наслаждаться тем, как девушка извивается под тобой, ноет и стонет, пытаясь вырваться и оттолкнуть тебя, умоляя дать ей отдохнуть.
Если начать действовать грубо и быстро, то скорее всего на девушку начнёт накатывать новый орг@зм и новые ощущения пересилят момент гиперчувствительности, но если входить медленно, то можно мучать этими ощущениями бедняжку долго, упиваясь её стонами)
Пришла недавно в гости к парню, были месячные, поэтому не рассчитывала на ceкс, я была небритая, а прокладка - не очень новая. А парень без лишних слов привязал меня к кровати, раздел и отлизал.
В прошлом году поступили в один университет вместе с сыном отчима. Сняли 2-х комнатную квартиру пополам и обустроились. Он к слову, красавец, выше меня ростом, занимается спортом и очень умный парень, от девок отбоя нет. Я по-началу по привычке дома ходила без лифчика в футболке, а бывало и в длинной футболке, которая прикрывала только
Как-то поехали с девушкой лучшего друга кататься на великах в лес, а друг всё время занят и редко с ней куда ходит. Никогда раньше не было мысли о ней, как о ceксуальном объекте, но когда увидел её сзади в леггинсах, приподнявшуюся и крутящую педали, чуть не въехал в дерево. Всю дорогу пошлил, шутил шуточки и предлагал его бросить на часа два. Каково было моё удивление, когда на полянке в лесу я уже стянул с неё трусики и делал куни, а она опиралась на дерево. А потом она сделала такой мин@т, от которого я в первый раз в жизни кончил, приехали к её дому, а нас встречал мой друг, было очееееень стыдно, но он сам виноват в этом. Договорились завтра поехать кататься ещё, надо набрать с собой резиновых помощников, потому что в этот раз я точно войду в её упругую попу. Эх, Питер, город страсти и любви!
Эх, ребята, жить нам вечно!
Лет в 18-20 постоянно хотела ceкса, была активной, открытой для экспериментов. Но, мой первый парень был в этом отношении скучным и ленивым ханжой. Постепенно, мой пыл угас. К 25 годам, так и не испытав ни одного орг@зма, стала фригидным бревном. Как на зло, новый парень оказался ceкс-террористом
Мой парень как и все раздолбаи вечно ржет, при любых обстоятельствах. Когда дело доходит до мин@та, то он становится серьёзным как никогда, и когда кончает мне в рот, то смотрит с таким выражением лица мол "смотри, я не ржу" и от этого хочется ржать мне.
Флешмоб: Всемирный день голого садовода
Первые выходные мая традиционно ознаменовались флешмобом под названием World Naked Gardening Day или «Всемирный день голого садовода». Его участники фотографируются за сезонной посадкой цветов, обрезкой изгороди, прополкой или другой работой, но с одним небольшим отличием от будней — без одежды.
Трахнула девушку своего друга, он обиделся. Я думала парни любят смотреть на 2 девушек
Лет 8 назад познакомился с девушкой, брюнеточка с красивой улыбкой, классной фигурой и такая застенчивая скромница. Начали встречаться, первый ceкс, как бывает зачастую черти в омуте, на ceкс дикая, ненасытная. Необычные места для ceкса, игрушки, всё будто в п@рнофильмах. Встречались мы месяца 4 и я сказал, что на неё у меня серьезные намерения. Ещё через неделю она сообщила, что уезжает в другой город, не спрашивая хочу ли я с ней, да и сожаления у неё я не увидел. Спустя годы я женился. Поехали мы с семьёй отдыхать в тот же город и каково было моё удивление, когда я встретил её в летнике с пьяной, даже я бы сказал запитой компанией, да ещё и с коляской. Она ужасно выглядела, видно было что и жизнь ёе по таскала, да и с алкоголем проблемы. Она меня увидела, по глазам видел что узнала и в этот раз я прочитал сожаление. Если честно жаль её, много раз прокручивал в голове как могло бы быть всё по другому. У меня было много девушек до неё и после, но она была лучше всех в плане ceкса.