Стыдные истории

Настолько охеренное чувство, когда медленно-медленно насаживаешься на вибратор и одновременно делаешь мин@т мужу, что возникает желание заняться групповым ceксом. Ооохх..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, 26. Заметила, что чем сильнее мы ссоримся, тем лучше ceкс. И вот дожили до того, что отношения сошли на нет, один ceкс остался. И надо бы разойтись и искать человека для жизни. А я не могу представить даже, что хотя бы просто разденусь перед другим. Бесит!

-2 -1 0 +1 +2


Написала парню пошлое сообщение с предложением вирта. Он позвонил мне и сказал, что меня взломали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя подруга скорострел/нимфоманка Занимались с ней ceксом рано утром посреди небольшого поля, между домов в дачном районе, рядом с машиной, ну прямо припёрло)) Буря эмоций от того, что кто-то увидит, супер кайф! Её громкие стоны, разные позы, и после того как мы закончили, сидим на заднем, курим, и она выдаёт: "Ваши проиграли 8:1". Сегодня еду на матч-реванш, но я опять проиграю)) Зато с удовольствием! Больше страсти всем!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дико возбуждает момент, когда парень резким движением притягивает мою руку к своему уже вставшему члену. Я просто тащусь от этого))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я трахаюсь со своим научным руководителем. Днём я приличная, скромная студентка, а ночью он жарит меня так,что потом сидеть больно. Прекрасный союз, полный взаимопомощи и интеллектуального развития

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно парню приснилось, что я изображаю кошечку - хожу голой на четвереньках, лакаю молочко из миски, ласкаюсь к нему. Сон ему понравился и он его мне рассказал. "Интересная идея!" - подумала я, теперь планирую приобрести ошейник, кошачьи ушки и воплотить его сон в реальность) Мяу)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот уже в течение месяца думаю только о 2х вещах: еде и ceксе. Все. Больше меня ничто не волнует. Ни друзья, ни работа, ни учеба, ни книги, ни музыка. Просто ничего. Парня у меня нет, так что целыми днями я ем вкусную еду и смотрю п@рнуху. Знаете, даже не хочу, чтобы это заканчивалось

-2 -1 0 +1 +2


Просыпаешься - хочется ceкса. После ceкса хочется есть. После еды хочется спать. Просыпаешься - хочется ceкса...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выходила ночью в подъезд курить. Где-то наверху кто-то тоже курит стоит, подумала я, а потом пошли-поехали тихие стоны и звучные поцелуи.. Стояла себе тихонечко, курила, слушала и думала: пусть и подъезд, пусть может быть им и негде, но всё же не лишают себя удовольствия. А я что? Живу одна, с работы домой кошек кормить, себе ужин приготовить и лечь спать, о парнях думаю только в душе, а ceкс только во снах. Зависть, злость, осознание своей никчемности, выкинула бычок и пошла открывать вино и слушать грустную музычку, чтобы ещё больше себя закопать... 

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня очень маленький член, миниатюрный. Можно сказать, что просто залупа с яйцами. Зато девушка рада, так как она не умеет делать мин@т и боялась облажаться, а с моим членом это не страшно - все равно в рот взять почти нечего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Улыбаюсь целую неделю. Ловлю от людей недоумевающие взгляды. Настроение, как говорится, поёт: бабочки в животе порхают, всё в эйфории, влюбленные глаза и весна на душе!

Нет, я не выиграла миллион в лотерею, меня не позвали замуж, не получила красный диплом и т.д.

Почти год сомнений, страхов и стыда, но...

Я сделала любимому человеку мин@т.

Нисколько не жалею!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Извращенная фантазия решила: Хочется прогуляться с девушкой, чтобы она была в платье, без трусиков, а внутри нее небольшой вибратор на дистанционном управлении. Ну фантазии принято воплощать. Купил. На следующий день расстались с девушкой. Теперь полгода без ceкса, а на девушек в платьях или юбках невозможно смотреть, сразу картины из фантазии всплывают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то занялась ceксом с парнем, в которого была влюблена моя близкая подруга, после чего чувствовала себя ужасно, но всё также продолжала с ним трахаться, мы с ним, вроде как, подружились, начали проводить время вместе и прочее. За месяц, что мы с ним "прообщались", так ни разу и не получила орг@зм (возможно потому, что чувствовала вину перед подругой, из-за чего не могла расслабиться), но он меня дико возбуждал и чем-то всё-таки зацепил. Сейчас я помирилась с подругой и мы обе общение с этим парнем не поддерживаем. Не могу сказать, что я влюбилась в него, но вот уже месяц мы не виделись, но я так хочу хотя бы на часок, чтобы было как тогда: хочу делать ему мин@т, хочу скакать на нём, как в последний раз и страстно целоваться, хочу в 69 позе, хочу, чтобы он жёстко трахал меня и бил по попе... Чёрт побери, как я его хочу! Практически каждый день по несколько раз ласкаю себя, так завожусь от мыслей о нём. Мне не нужны с ним отношения (ни романтические, ни дружеские), всякие сопли-слюни, разговоры по душам и вот это вот всё, я просто хочу, чтобы когда ему или мне вдруг приспичит, мы встретились и всласть по[дол]бались, но ведь не позвонишь и не скажешь ему, мол, так и так, плевать я на тебя хотела, к чёрту разговоры и дружбу, мне нужен от тебя только ceкс. А жаль.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нравится парень из техподдержки на работе. С виду вообще обычный, даже на любителя. Дрищеват, невысокий, застенчивый. Но е-мое, его спокойный, негромкий и при этом уверенный голос просто с ума сводит. Когда хожу мимо, подгибаются коленки и в дрожь бросает. Постоянно представляю, как он что-нибудь шепчет мне на ухо, а потом мы занимаемся нежным и долгим ceксом. Но чувак остаётся неприступным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025