Девушка, 26. Люблю и умею целоваться: страстно, нежно, скромно, развратно, долго или мимолетно. Ммм) По разному. Для меня поцелуи - это одна из самых пошлых вещей, которой совершенно законно можно заниматься где угодно, даже наверно единственная. Это как шептать на ушко друг другу что ждет сегодня в постели. Или вспоминать как было
А еще поцелуй - это возможность показать человеку что любишь не только его тело, которое чутко отвечает на твои ласки. Но и его прекрасный рот, шепчущий умопомрачительные слова, любишь его голос, с трепетом любишь его личность...
Так вот мой парень не любит целоваться. Совсем. Абсолютно. Максимум - "чмок" в губы. Говорит не понимает зачем люди "едят друг другу рот".
Этим же самым своим ртом он нечто неописуемое вытворяет с моими сосочками, пальчиками, животом, уууф ушами и вообще со всем телом. Кроме рта!
Это ужасные страдания для меня, невозможность выразить ЧТО я чувствую к нему, КАК чувствую и как ОН мне дорог.
Когда он узнал про мой поцелуй-фетишизм (в красках и подробностях)... Сказать что был удивлен - ничего не сказать) Слегка осознав всю важность этого процесса(для меня), перестал отворачиваться и уклоняться, вовлекаясь. Впрочем я была тоже крайне удивлена - мальчику 30 лет, целоваться не умеет совсем) но я вижу огромный скрытый потенциал, он отличный ученик, обажаю его.
Мораль
РАЗГОВАРИВАЙТЕ ДРУГ С ДРУГОМ, ПОЖАЛУЙСТА! не тупите месяцами, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Я девушка, мне 18 лет. Секса ещё не было , но ооочень хочется. Все эти щадящие методы мастурбации не помогают, все равно не удовлетворена, даже немного. Иногда настолько сильное желание , что хоть на стенку лезь. Парня нормального найти не могу , одни придурки попадаются , которым ceкс нужен прям на первом свидании, я так не могу , хоть желание и сильное.
Как намекнуть парню в начале отношений на то, что тебе не нужны ни кафе, ни кино, а страстный ceкс?
У меня (как бы странно это не звучало) - верный член. Встает только рядом с женой. Было несколько случаев, когда у меня была возможность переспать с другой девушкой, но он ни в какую не вставал (я знаю что жене изменять плохо и какой я [ч]удак после этого), хотя сам горел желанием разорвать на девушке белье и хорошенько отжарить, но ни в какую как бы она не старалась, не вставал.
Мне 20 лет. Девственность потеряла со своим первым парнем, с которым по сей день вместе и даже помолвлены. Живём мы с его родителями, поэтому ceкс крайне редко. Но раньше мы как-то умудрялись выпроваживать их в гости с ночевкой, устраивать романтические вечера с вином и музыкой. И ему всегда было важно, чтобы я кончила первой, или вообще несколько раз за ПА. Сейчас этого нет: потыкались, он кончит и уходит, на меня ему вообще плевать. Даже если его родители уезжают с ночевкой, это ничего не меняет. Говорит, что любит, но, черт, я так больше не могу. Чтобы от недоёба мозги не выносить и не начать изменять мастурбирую по несколько раз на дню.
Я толстая и маленькая (82/163). За мной ухаживает парень - фитнесинструктор с шикарной фигурой (Шварцнегер в молодости). А все потому что я ему в ceксе ни в чем не отказываю и за это он меня боготворит. Теперь я знаю, почему многие красавчики встречаются со всякими шмарами.
В полпервого ночи раздается телефонный звонок. Незнакомый мужской голос говорит, что звонит на счёт работы. Заболтал до ceкса по телефону. Не стыдно.
С недавнего времени стала интересна тема двойного проникновения. Новые ощущения, орг@змы просто улётные, после которых долгое время отхожу свернувшись калачиком. Хоть и парня у меня нет, но зато есть овощи, благодаря которым я открыла для себя такой кайф))
У меня было 6 мужчин. Длительных отношений никогда не получалось, максимум полгода, и никогда не получала орг@зм. Но с последним встречаюсь уже 1,5 года. И вот на год наших отношений я кончила. Оказывается вот в чем дело, просто нужно было дотягивать отношения до года, чтобы получить орг@зм
Парень,32. Познакомился на работе с очень симпатичной девушкой 28 лет, от неё прям веет ceксуальностью, но при этом она очень стеснительная, немного замкнутая и иногда грустная, даже на корпоративе не может полностью расслабиться. Долго за ней ухаживал и пытался узнать что же она в себе скрывает, и парней неохотно к себе подпускает. В один из вечеров, после пяти рюмок "чая" открыла секрет, что она настолько стесняется своих слишком больших половых губ и клитора, что это отравляет ей жизнь, копит деньги на пластику. В разговоре выяснилось, что у неё было два парня и обоим сильно не нравилась её "особенность" и они сбегали через пару месяцев. Это просто убило её самооценку и она стала бояться парней, думая что это всем не нравится. Я напротив любитель больших губ настолько, что это стало мои фетишем, и мне стоило огромных усилий убедить девушку в этом, забыть о пластике, перестать стесняться и довериться. В итоге после первого нашего ceкса, когда она трижды кончила от куни, услышала массу комплиментов ей и ее киске и увидев мои сияющие глаза, она просто расплакалась от счастья, и сбылась моя мечта, я получил самую любящую, ceксуальную и пошлую девушку! ! О мин@те просто молчу - полный улёт! Я счастлив!
Я счастлив!
Друг спросил меня, девушку, важен ли размер члена. Объяснила:
1. Если мужик трахается хорошо, то неважно, какой у него член.
2. Если если мужик трахается плохо, то неважно, какой у него член
3. Если два мужика трахаются одинаково хорошо, женщина выберет того, с которым ей и без ceкса хорошо
4. Если (представим на секундочку) два мужика абсолютно одинаковы по всем параметрам, кроме размера члена, только в этом случае можно выбрать мужика с членом побольше.
Встречаюсь с девушкой уже на протяжении трех лет. Не лесбиянки и даже не би, но так вышло. Знаете, никаких глобальных проблем никогда у нас не было. В ceксе тоже ничего такого, всё только наоборот насыщеннее, чем с кем-либо. И сама она говорит, что никогда так не заводилась и не кончала, что всем мужикам только у меня и надо учиться. Внешность у меня женская, на 8 из 10 точно тяну, но характер, сколько себя помню, всегда был мужской, даже мать об этом неоднократно говорила. Конечно, и с моими руками моей девушке повезло. В общем, мужиковатости у меня не отнимать. Ну и чего тут не радоваться, спросите вы. А всё просто. Сама понимаю, что иногда ей хочется того, что я не могу сделать. Например, потереться об неё членом, пока она готовит, и прочее. Глупости, а на своём опыте знаю, что приятно и даже забавно. Трансгендером или мужчиной быть я никогда не хотела, но порой обидно, что не имею я члена. Трусы с фаллоимитатором есть, но ежу понятно, что это всё равно то.
Встречаемся с парнем около года,всегда вместе.Были недавно у него дома,дело дошло до мин@та.Он постанывает,все близится к концу,и в этот момент он пукает.Он,естественно,засмущался,покраснел.А я сделала вид,что не заметила даже и продолжала начатое.В итоге он довольный кончил.После этого сказал, что ещё больше меня любит.Не ставьте своих любимых в неловкое положение.
Я футфетишист. Сидел у подружки дома (никаких чувств, чисто подруга), пялился, как обычно, на её стопы, пока она лежит на диване и смотрит в другую сторону, она поворачивается и замечает это, делала вид что не замечала, это повторялось неоднократно, пока она прямо не спросила: "Футфетишист что ль?", на что я робко ответил, что да. И... она даёт мне ножку и говорит "ну поиграйся"... я в раю
Моя любимая раньше постоянно говорила, что дрочить это плохо, это ужасно, но потом выяснилось, что она сама же и дрочит постоянно! Созналась, мне вроде как все равно, но в то же время интим с ней уже не тот, после того как она обманывала, что не дрочит. Девушки, а ваши парни знают, что вы дрочите?