Улыбаюсь целую неделю. Ловлю от людей недоумевающие взгляды. Настроение, как говорится, поёт: бабочки в животе порхают, всё в эйфории, влюбленные глаза и весна на душе!
Нет, я не выиграла миллион в лотерею, меня не позвали замуж, не получила красный диплом и т.д.
Почти год сомнений, страхов и стыда, но...Я сделала любимому человеку мин@т.Нисколько не жалею!
Я сделала любимому человеку мин@т.
Нисколько не жалею!
Увидел в знакомой девушке сходство со знаменитой п@рноактриссой и влюбился в неё...и такое бывает
Никак не могу прекратить спать с молоденькими мальчиками, хоть некоторые даже мне в сыновья годятся. Внешностью не обделена, плюс занимаюсь спортом, поэтому легко знакомлюсь с мальчиками 18-22 лет. Секс с ними приносит мне огромное удовольствие, я прям насыщаюсь их энергией... Временами мне становится стыдно, у самой есть дети, собираюсь прекратить, но ceкс с ровесниками настолько тухлый, что постоянной возвращаюсь к своему наркотику...
Когда девушки пишут, что им мало ceкса, что хотят постоянно в отличие от своих мужчин, им тут советуют найти работу. Мол, от безделья трахаться хочется, энергии много. Это не совсем так. Если либидо высокое от природы, то никакая усталость его не усыпит полностью. Даже если ввести повышенные нагрузки, организм к ним адаптируется и вновь либидо даст о себе знать. Я ceксуально озабочена с ранних лет - темперамент такой! И даже когда на работе был аврал, запара, меня спасала мастурбация офисном туалете - только так мозги на место вставали. А так после работы всегда лезу к парню за ceксом, а он вот 'устает'! Но я придумала хитрость - ложусь с ним рядом и начинаю дрочить себе его рукой, пока он устало смотрит телек)) За несколько секунд появляется смазка, хлюпанье, его это все так возбуждает, что ceкс уже не отменить)) Может, кому пригодится лайфхак)
Парень не занимается со мной ceксом уже неделю. Все время за компом, как пень. Плюнула, тоже пошла играть, думала - соскучится, первый полезет. Хрен там. Уже две недели сидим, уткнулись в ноуты, гамаем
Занимаясь ceксом с новой девушкой, где-то на середине акта когда она сидела сверху.. неожиданно отхватил смачную пощечину по фейсу. Уже чуть было не подпрыгнул от неожиданности. Она начала сразу же объяснять что типо её вставляет от этого. Разобравшись во всем этом и продолжив, я опоздюлился ещё пару раз.
Полностью отпало желание отправлять откровенные фото своему парню после того, как узнала, насколько часто он смотрит п@рно. Вроде бы и ceкс регулярный, бывает и по нескольку раз на дню, а все равно...Ревную его к п@рнозвездам, ибо, как он выражается, у него есть "любимицы", которые "самые офигенные"
Хотела попробовать ceкс с девушкой. Зашла на приложение для лесби знакомств, нашла милашку, оказалось, она тоже решила просто поэкспериментировать. Пришли к ней, постеснялись, но исполнили задуманное. И тут я начала падать в кроличью нору... было втроем с ее парнем, вчетвером с их другом. Это что-то невероятное, неделю потом хожу с дурацкой улыбкой, закрываю глаза и вижу образ одного из них троих делающих со мной восхитительные вещи. Только появилась проблема, парни впечатались моими талантами и зовут провести время с ними без подруги. Она так хорошо ко мне относится, что я не могу так с ней поступить, но и говорить ей не хочу, так как эти волшебные встречи сразу прекратятся.
Недавно парню приснилось, что я изображаю кошечку - хожу голой на четвереньках, лакаю молочко из миски, ласкаюсь к нему. Сон ему понравился и он его мне рассказал. "Интересная идея!" - подумала я, теперь планирую приобрести ошейник, кошачьи ушки и воплотить его сон в реальность) Мяу)
Я один из тех, кто всегда откажется от предлагаемого девушкой мин@та, и лучше сделает ей куни. Постоянно попадались девушки, которые стеснялись оральных ласк. Приходилось уговаривать, и убеждать, что не пожалеют. Лично для меня это больше чем обычный ceкс, так что этот пунктик очень важен для меня. Какое же было счастье, когда наконец встретил раскрепощенную девушку, для которой было важно и то и другое. По-настоящему с ней счастлив. Сама встаёт рачком и просит, чтобы я её вылизал. Без стеснения может попросить куни. Если хочет оседлать моё лицо, до говорит мне об этом. Могу отодвинуть лямку трусиков и начать ублажать языком её спящую, проснувшись, она начинает плотнее прижиматься к моему лицу. Все наши фантазии и желания мы исполняем вместе и с удовольствием!)
Есть такая особенность - пока встречаюсь с парнем обожаю ceкс с ним, он самый лучший и т.д. А как расстаемся - "что это было? Это ceкс? Как я вообще эту скуку терпела?" И так с каждым. Недавно расстались, сейчас нескучный ceкс с другом, а к бывшему отвращение и вопрос - как он кого-то может удовлетворить своими маавааленькимм навыками.
Вчера во время ceкса плакала от орг@змов. Их было 4 и шли они подряд друг за другом, думала сознание потеряю. Все бы ничего, но такой фееричный ceкс у меня только с бывшим. В среднем по 5-7 орг@змов за акт. А с нынешним мужчиной, за пол года, ни одного орг@зма не было, но он надежный и сделал мне предложение. Вот и выбирай ceкс без жизненных перспектив или перспективы без ceкса.
Никогда не видела свою [ман]дюльку, да и не интересовалась совсем. Так вот, сегодня у меня появился интерес. И... Боже это же ужасно!!. прям Вагина. ВАГИНИЩЕ при всем устрашающем смысле этого слова. Лучше б я не видела.
Делюсь наболевшим. Муж редко хочет ceкса. То устал, то настроение не то. То просто подрочил уже (думает, я не знаю, ага). Соблазнять его каждый раз надоело. Приходилось ради ceкса то платье без трусов надевать, то чулки, то еще что выдумывать (либо начать отсасывать не дожидаясь возражений "давай не сегодня"). Купила игрушки, шикарный дилдо и предвкушала наслаждение. Но тут меня ждал облом. У меня непереносимость посторонних предметов! Развивается молочница или дисбактериоз после использования! Причем от силикона тоже. Я в шоке, но факты говорят сами за себя. Не принимает организм сублимацию. Приходится по-старинке пальчиками работать. Грустно. Мужу сказала, что мне для здоровья нужен ceкс, а он "терпи", либо "дрочи". У меня мужик сломался?
С парнем занимаемся спортом, поддерживаем себя в форме. Сейчас, летом, он ходит вечером бегать на школьный стадион. И только этим летом я начала сходить с ума от него, когда он приходит домой после пробежки. Красный, уставший, мокрый, а я от него не могу оторваться. Запах пота сводит с ума, дыхание, мокрое тело, совсем по-другому на него смотрю, сильно завожусь, мой голос меняется на томный голосочек, висну на нём, нюхаю и целую) Он правда просит отпустить его для начала в душ, но несколько раз я его "завалила" прямо на пол в прихожей) Для меня это очень странно и раньше за собой такого не замечала)