Ранее, когда я была обычной студенткой, мои сверстники заглядывались на сисястых одногруппниц, рассказывая в подробностях, как они бы их трахали. Я - скромная девушка, была просто другом. Но вот прошло студенчество, началась взрослая жизнь, где надо учиться зарабатывать деньги. И у меня получилось. Очень хорошо получилось, вот прям в гору все пошло. И тут началось: все те, кто просто со мной дружил, считая не привлекательной ceксуально начали выписывать сообщения: "Привет, может встретимся?" "Ты всегда мне нравилась, честно! Покатаешь на машинке?)", "Ты у нас в группе самая красивая была, давай погуляем?" И прочее.
Вы кричите, что девушки шлюхи, а сами готовы трахать кого угодно, лишь бы вас на авто покатали да в рестике покормили.
Большинство даже не смущает наличие у меня парня. Готовы закрыть глаза на все, только б выгоду извлечь из девушки. Девушки, на которую раньше даже не смотрели, ибо не вываливала сиськи и [п]опу на всю аудиторию.
Недотрах - это когда общаешься за чашкой кофе со своим коллегой по работе, сидишь напротив него и "внимательно" слушаешь, а сама думаешь о том, какой у него член "хммм, вот бы посмотреть на него", а потом, вернувшись в реальный мир, стыдливо поддакиваешь и пытаешься понять смысл и уловить потерянную нить вашего разговора.
Обожаю, делать мин@т. Считаю, что на теле постыдных мест или чего –то мерзкого нету. Получаю массу удовольствий. мин@т - это страсть, чувства и просто похоть. Люблю это чувство. Чувствую мужчину . Когда во рту это горячее пульсирующее чудо …Как пульсирует, чувствовать каждую жилку. Нравится чувствовать, как он увеличивается, твердеет, а потом преподносит чудный подарок. Хочется делать это бесконечно и везде : на улице, в подъезде. Уж очень хочется попробовать сделать, когда он будет за рулем. Сильный наркотик, от которого, наверное, уже не избавиться.
Когда тебе 22 и у тебя горячий темперамент -о ceксе думаешь 24 часа в сутки. Постоянно. Всегда.Нестерпимо.Хочется ceкса. Долго,качественно, жестко, разнообразно и на всю длину. Чтобы оттаскал за волосы,выпорол, вые*ал до боли и до слез. До "НЕ МОГУ!"
Потом еще раз,и еще раз! И еще.
Ты пытаешься сублимировать свою энергию в другое русло.Искренне пытаешься. Готовишься к экзаменам, читаешь новости, тренируешься в спортзале...Но разве это помогает? Против природы не попрешь, хоть ты тресни.
Приходится бегать между переменами в комнату, чтобы хоть немножко снять напряжения. А еще говорят, что мужчины хотят больше...
А еще говорят, что мужчины хотят больше...
Книжка "Оно" Стивена Кинга для меня не ужастик, а приятное детское воспоминание. Потому что оттуда я узнал, как дрочить.
Мой парень мечтал довести меня куни до орг@зма. Время шло, лизал до потери пульса, результат — ноль, он бесился, мне уже становилось страшно, что в очередной раз не получится, и он будет расстроен. Когда на третий день безуспешных попыток он сказал "либо я сегодня смогу, либо я не мужик", мне ничего не оставалось, как написать бывшему ухажеру, которому это ранее удавалось, и попросить совета, как он это делал! А он... со знанием дела стал описывать процесс и пожелал успехов! Помогло.
Сколько себя помню, всегда хотела, чтобы у меня был один мужчина. Сомневалась, будет ли мне интересен оральный ceкс. В 21 встретила парня, с которым начала встречаться без каких-либо чувств, просто общение, да прогулки под луной. Ходили с ним на старый мост смотреть на звездопад и нежно целоваться. Ну никак не могла я подумать, что спустя какое-то время влюблюсь в него без памяти и пойму, что это именно тот самый мужчина, которого я ждала. И вот, сидим мы через два года на этом мосту, любуемся звездопадом, я делаю вид, что мне это интересно, а у самой аж губы и руки сводит от того, как хочется скорее расстегнуть его ширинку и очень нежно делать ему мин@т) что я и делаю без тени смущения, потому что люблю этого человека, а он любит меня. Потом мы занимаемся умопомрачительным ceксом, а в конце он делает мне куни. Под падающими звездами и пролетающими самолетами...
Это слишком романтичный пост, но он о том, что ceкс по любви - это круто. Что не стоит бояться отношений с девственницами - велика вероятность того, что вы получите девушку, которая полюбит и вас, и ваш член, и будет готова ублажать в любой форме в любое время.
Вместе с женой установили в доме камеры, после жалобы маленькой дочки на то, что няня её бьет. Про камеры, кроме нас с женой, никто не знал. Избиение дочки не подтвердилось, по крайней мере, после первого дня просмотра камер. Но вместо этого, мы увидели уборщицу, которая дрочит в нашей постели на фотку моей жены! И няню, которая после того, как укладывает спать дочь, идёт нюхать мои трусы в корзине грязного белья. И с этими женщинами мы знакомы более четырёх лет!
Хотелось бы высказаться на такую для многих щекотливую тему, как маленькая грудь. Маленькая грудь выглядит женственно, эстетично и безумно красиво. Она прекрасно дополняет фигуру девушки. Любителями пышных форм, как правило, являются представители мужского пола школьного возраста, у которых сохранился инстинкт женщины-кормилицы, и грудь на подсознательном уровне определяется как репродуктивный орган. Мужчины, которые любят эстетику и красоту тела, предпочитают средние, а то и компактные формы груди. Не даром же говорят, что правильная грудь должна помещаться в ладошке. Поэтому, девушки с компактными формами, вы выглядите гораздо выигрышнее своих подруг с большой грудью. А если вас или парня что-то не устраивает, то для кого придумали пуш ап? Парень, любящий качество, а не количество
Когда мой парень устаёт и нету сил даже на ceкс, а мне хочется, он ложиться на кровать и говорит, что его член в моём распоряжении. Я тогда делаю все, что захочу! Меня это возбуждает даже сильнее. чем когда он активный)
Согласилась на свободные отношения. Думала поиграюсь и брошу его, но оказалось что влюбилась. А он любит другую, свою бывшую. Хочу расстаться, но не могу, тянет к нему безумно, да и ceкс отличный. Но после каждой встречи с ним чувствую, что дыра в моем сердце становится все больше и больше.
Полностью отпало желание отправлять откровенные фото своему парню после того, как узнала, насколько часто он смотрит п@рно. Вроде бы и ceкс регулярный, бывает и по нескольку раз на дню, а все равно...Ревную его к п@рнозвездам, ибо, как он выражается, у него есть "любимицы", которые "самые офигенные"
Недавно познакомилась с парнем. На вид ему около 20, первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я его увидела: "за совращение не посадят". Вчера он приехал к своему другу, который уехал в отпуск, и в квартире которого я сейчас живу. Настолько разносторонних людей как он, я не встречала никогда. С ним можно говорить на любые темы,
О это чувство, когда вытираешь сперму со своего живота носовым платком соседа по комнате, а через пару дней это засохнет и он, ничего не подозревая, будет водить моей спермой по лицу
Была замужняя любовница, которая приглашала ночью в гости заниматься ceксом. В соседней комнате мило спала её 7-летняя дочь. Однажды она проснулась и пришлось прятаться под одеялом. Ребята, бойтесь женщин.