Люблю когда парень в ceксе сам ставит тебя в любимою ему позу. Заводит дико когда тобой управляют. Сразу же хочеться жестокости.
Глупые сравнения.
Вы тут кричите и ругаетесь на Тематиков, мол грёбаные извращенцы, да куда катится мир, одного ceкса им мало! Все ваши слова насчёт "о, так это ж мазохистам должно нравиться, когда их насилуют, они же от боли получают удовольствие", "ха, е[ж]ть, значит, если она мазозистка, то ей должно нравиться, когда ее бьют", "о, посоны, она прется, когда ее шлепают, го ее по жопе отхлестаем, потом она еще спасибо скажет" и т.п. Блин, да вы совсем рехнулись? Никогда не задумывались, что это происходит по ОБОЮДНОМУ согласию. Прежде чем такое прлизойдет, партнеры должны изучить друг друга, понять все тонкости этого. Должно появиться доверие! Доверие, блин! Вы вообще понимаете, что полное доверие человеку - огромная часть для того, чтобы получить удовольствие от Тематических практик?
Хотя, я не думаю, что многие из вас вдруг призадумаются и решат почитать об этом. Спросят у своего партнера, предложат ему что-то попробовать(!). Именно попробовать, а не связать бельевой веревкой и плюнуть в лицо(да да, есть люди, которым нравится и это). А потом будете удивляться тому, что ваша половинка начала плакать или накатала на вас заявление об изнасиловании.
Прежде чем сравнивать с чем то, что вы считаете нормальным, задумайтесь о том, что степень нормали у всех разная.
Всегда занималась спортом, сейчас часто хожу в зал. Стала замечать, что дико возбуждаюсь, когда качаю пресс. Тренер не понимает, чего я вечно ломаюсь и отлыниваю на этом упражнении, а я просто боюсь спалиться и кончить прямо там. Стала делать вид, что так тяжко дышу от невыносимой нагрузки. Профит
Каждый мой новый мужик отчитывает меня, как маленькую девочку, за небритость(аккуратную!). При этом только один из 12 был побрит во время высказывания мне претензий. Вы просто ах[рен]ели и пересмотрели п@рнухи, мальчики. Уважайте решение ваших дам, так же как уважаете свои.
Сегодня трахались с моим любимым утром. Встречаемся давно. Разница в возрасте 8 лет, мне 21, но это никогда не мешало нам. Все было хорошо, почти довел до орг@зма. И тут на самом пике сказанул фразу "Да, да, вишенка моя молодая!!!" Вспомнила китайца с видео, начала истерически ржать
Обожаю ластиться к своему парню и ощущать его стояк через одежду. Столько удовольствия получаю для себя просто поглаживая его по всей длине, сжимая, покусывать его через штаны) Довожу себя до такого состояния, что когда его уже голый член оказывается у меня в руке, могу или сразу орг@змировать, или потерять контроль над собой и в бешенном темпе начать делать мин@т или насаживаться на него)
Моя мама вместо слова "ерунда" говорит "порнография". Поэтому на окнах у меня висит п@рнография, ем я п@рнографию, на учебе я занимаюсь п@рнографией, на работе аналогично, слушаю п@рнографию, да и вообще вся моя жизнь - сплошная п@рнография. Вот так.
Девушка.20.не могу заниматься этим делом, когда под алкоголем. не получаю ни орг@змов, ни удовольствия, так как в голове всё помутнил алкоголь. Не понимаю, как парни могут в хлам заниматься ceксом. в общем, мне кажется я не правильная какая то,у всех наоборот алкоголь вызывает животный инстинкт, а у меня нет...для меня лучше на трезвую, всё понимаешь и осознаешь.
Больше десяти лет вместе, а до сих пор, если снится ceкс, то с ним, и это будоражащее чувство от сочных картинок и эмоций, когда просыпаешься и готов наброситься на вторую половинку! Секса хочется меньше, чем в подростковом возрасте, уже забег на 8-10 раз за сутки вряд ли захочешь, но зато каждый раз попадание в 10-ку и полное принятие друг друга.
С женой вместе 10 лет, детей нет.
За все это время в ceксе перепробовали очень многое, в общей сложности занимались этим в 4 странах и 20 городах, недавно стали считать места и просто со счета сбились - где мы это только не делали. Любим ролевые игры с полным погружением (если это больница, то пробираемся в местную для данных целей, если "маньяк и жертва" то идём в лес, я подставляю ей нож к горлу и тд), эпатаж, смену ролей, было один раз даже мжм но с близким человеком (незнакомцы и посторонние в отношениях - табу). Я трахал ее где угодно, куда угодно, что мы только не придумывали..но ни разу за все это время я не делал ей куни.
Нет, я не жалею и не променял бы все наши приключения на такую ерунду, но действительно удивляюсь, почему такая мелочь взывает столько отторжения. Она у меня стройная брюнетка, красивая, ухоженная всегда, очень чистоплотная, но тем не менее. К слову, ничего подобного ей никто не делал (ее первый до меня - мой друг молодости), и как-то она призналась, что возможно с совершено посторонним и нелюбимым человеком могла бы попробовать, но как-то нет особого желания, да и к изменам она относится плохо. В чем загадка пошляки? Мне досталась идеальная жена, баг это или фича?
В чем загадка пошляки? Мне досталась идеальная жена, баг это или фича?
Девушкам нравится, когда парни доминируют. Парням, когда девушки...По-моему, человечество настолько регрессируют, что людям уже даже лень прилагать хоть какие-то усилия, чтобы потр@хаться.
Бывший муж очень любил лизать, делал куни каждый, мать его, день, на протяжении семи лет, даже во время месячных. Мы были друг у друга первые. Просил садиться ему на лицо, а бывало я просыпалась от того, что он лижет. Меня это за[дал]бывало и теперь я ненавижу куни! Нынешнему мужу разрешаю очень редко. И как то мы с мужем пошли в бар и встретили там моего бывшего с его новой женой. Поздоровались, сели за один столик, выпили, разговорились. И уже будучи пьяной я сдуру ляпнула жене бывшего, мол как она это терпит, он же постоянно лижет, чуть ли не до мозолей и это раздражает. Оказалось, что он ни разу не делал ей куни, как бы она ни просила, объясняя это тем, что он у нее не первый. Теперь она меня люто ненавидит! Но меня то за что?! Это он же кретин с закидонами
Почему-то на вопрос "что б ты делал/а, если б оказался(ась) в теле противоположн пола?", все отвечают стандартно: девушки- трахала бы баб, мужики - лапал бы себя. А есть другие варианты у людей?
Спим с парнем без одежды. Очень нравится по утрам нежиться в полудрёме друг с другом, нежно обниматься, тискаться, прижиматься, тереться, плавненько переходить к утреннему супер-приятному занятию любовью. Такой кайф, слов просто нет)
Было у меня к 32 годам достаточно женщин и девушек - и могу сделать вывод - если любит, хочет отдаться полностью, как только можно, будет и АС, и сперму глотать будет и все будет. А если девушка со мной (было и такое) от безысходности или ради каких-то удобств, то ceкс ощутимо тухлее, только ванильный, есть отказы, ограничения. Ко всем относился одинаково хорошо, а их отношение разнилось. Девушки не поддержат мое мнение, что ceкс показатель любви, им нравятся мифы о фригидности и чистоплотности и "леди не берут в рот"