А я бы вот хотела, чтобы мужчина кончал только тогда, когда доведёт девушку до орг@зма. Было бы очень справедливо..
Мы с моим любимым как-то занимались ceксом на балконе в грозу.Стонали под раскаты грома и кончали под вспышки молний.Это было обалденно и незабываемо
Я по комплектации полноватый и когда девушка сверху,то мне давит на живот. Я понимаю что эта поза не для толстяков. А когда я сверху, она расставила ножки и мне чисто физически тяжело трахать ее. Приходится только раком долбить ее. Стал ходить в качалку, ради того чтоб ceкс для нас был на 100% возможен
Летом с подругой поехала на дачу к друзьям отмечать день рождения общего знакомого. Подруга моя на тот момент была в отношениях, её парень предложение ей сделал, всё в общем было у них круто: бабочки, любовь и подобное. Народу было много, и хорошенько погуляв в первый же день отправились спать. Спали мы втроём на одном диване (так как не рассчитали кол-во гостей), я с подругой и наш общий друг. Глухая ночь, просыпаюсь я от продолжительной возни у себя за спиной, лежу с открытыми глазами и пытаюсь понять, что происходит. Ну да, они совокуплялись. Лежала я и ох[рен]евала от происходящего за моей спиной.. "Тише-тише, ну давай уже, шшшш-шш, а, тише, о..." Минут 30 я слушала их шлёпанье и бульканье, её сдавленные стоны, а потом их перешептывания, куда ему кончать и чем вытираться. Кошмар закончился и все уснули. Наутро мне мерзко было даже разговаривать с ними. В общем её парень узнал про измену и послал. Хоть рассказала не я, но в душе ликовала, когда она плакалась мне о своём горе. Вот вам и любовь. Любите и доверяйте друг другу, ага.
В браке пару лет. Любимая следит за собой, занимается спортом. Как следствие - внешность богини. Люблю её, как в первый день знакомства. Но люблю не только за безупречную фигуру, мне хорошо с ней. По-человечески, она мой лучший друг. Но с недавних пор у неё пропал интерес к ceксу. Говорит, что устает, изматывается на тренировках. Не изменяет мне 100%, хотя и такие мысли были. Вот такая беда. Жена - красавица, ceксуальная, а ceкса то и нет.
Вот такая беда. Жена - красавица, ceксуальная, а ceкса то и нет.
Девушка, с подросткового возраста мечтаю попасть в ceксуальное рабство и быть безвольной игрушкой ради удовлетворения чужих потребностей, которая не может сказать "нет" не только потому что вынуждена, но и потому что ей самой до безумия нравится всё происходящее. Я готова к тому, что меня будут трахать настолько жестко и часто, что я потеряю себя и забуду о всем окружающем мире..
Недавно переспал с девушкой, поза: она на животе я сверху. Во время моего орг@зма она начала энергично крутить задницей, типа вырисовывая круги и одновременно поочередно сжимать ягодицы, типа пускать волну (не струю). Оргазм был ярче.
Мой парень не переносит на дух слово "потр@хались или по[дол]бались". А я не могу назвать наш лютый ceкс - занятием любовью, потому что это дикая страсть и неописуемая @бля))
Девушка 26 лет, без ceкса 2 года. Как-то ехала в электричке, в вагоне только я и мужчина лет 45. На самой длиной части дороги мужчина достал член и начал онанировать, как ни в чем не бывало, глядя на меня. У меня сначала был шок, хотела встать и уйти, но поняла, что начала возбуждаться. Лето, я в сарафане. Раздвинула ноги по шире, трусы в сторону и начала мастурбировать так, чтобы и ему все было видно. А он вылупил глаза, член спрятал, чемодан схватил и убежал в другой вагон.
Парень, 24 года. За один среднестатистический трах использую минимум 3 презерватива. Живу с женой. Т.е. минимум 3 раза в неделю уходит у нас ceкс. Хотел бы посетовать на экономическую сторону вопроса.
Нормальные презервативы стоят около 500 рублей (а то и 600) за 12 шт. Если припёрло и покупать их в ларьке по 3 шт в упаковке, то вообще грабеж. Получается, что безопасный и регулярный ceкс съедает львиную долю моего бюджета.
Очень многие раньше, да и сейчас ещё, надевают на пульт телевизора целлофан. Моя соседка пошла дальше — она надевает на него презерватив. "Удобно и влага не попадёт". Меняет их часто и выбирает с запахом, так как пахнут они приятно. Пульт в презервативе не давал мне покоя, и я тоже надела на домашний пульт презерватив и попыталась удовлетворить себя, благо пульт в виде капли и очень похож на вибратор. Оргазм обалденный. Теперь не могу спокойно брать его в руки.
Ох, кто бы знал, как я возбуждаюсь от простых умилительных "солнышко, заячка, дорогая, хорошая, милая". На работе ко мне обращаются так, на учебё, подруги, коллеги, не важно кто и где, на меня это действует как хорошенькое п@рно.
Немного за 30. Один из самых прекрасных возрастов для женщины, когда парни в 20 лет еще не годятся тебе в сыновья, а мужчины за 40 не кажутся стариками. Разнообразный выбор собеседников и партнеров. Время, когда можно получить самый широкий спектр эмоций и ощущений от близости. Возможность каждый день слышать комплименты. Молодые амбициозные спортивные, с которыми сама становишься моложе, или же степенные, что могут красиво ухаживать, ведь ты для них все еще девушка.
В "безопасные" дни позволяю моему мужчине кончать в меня.
На кануне таких дней, во время жаркого ceкса, после множественных орг@змов, попросила МЧ быть еще пожестче и кончить в меня. На этот раз он тааак жестко и глубоко меня отжарил, тааак дико и страстно кончил в меня, что у меня аж искры из глаз посыпались...и слезы навернулись, а по всему телу, казалось, будто сперма проходит снизу вверх
Жил с девушкой 2 года, мы подходили друг к другу как ключик и замочек, в ceксуальном плане и в моральном, оба с извращенной фантазией. В постели преобладал жесткий трах,да и не только в постели- где приспичило там и резвимся. Запретов никаких, кроме как анала, больно ей очень было, пару раз пробовали- не получилось, ну и ладно, я не настаивал да и не хотел больно делать, не в этом счастье, как говорят. Она получала уйму орг@змов, неоднократно сквиртила, я тащился просто не передать словами, мыслей про "сходить налево" не было и близко - полная гармония, мы многому научили друг друга. Прошло три года как расстались, причин набралось достаточно, но не в этом суть. До нее у меня были разные девушки но чет не зацепила серьезно ни одна, да и после расставания больше двух недель не встречался ни с кем, просто потр@хушки для здоровья. Недавно словил себя на мысли, что сильно тоскую о тех бешеных моментах с ней, потому что только тогда было так кайфово, как никогда и ни с кем, и Я ДРОЧИЛ НА те ВОСПОМИНАНИЯ, да да, не на фотку, не на п@рно, а именно на картинки в голове где она подо мной, надо мной, сбоку от меня и так далее и эта дрочка была ЯРЧЕ чем настоящий ceкс со всеми остальными. Я был потрясен и шокирован, и сам с себя поржал. Встретится возможности нет- она замужем, кормит полугодовалого сыночка, да и изменять не будет мужу, "пока", по крайней мере, а я задумался найду ли я еще такой подходящий "замочек" когда-нибудь.