Обожаю, когда мне лижут киску. Не представляю ceкс без этого. Некоторые парни лижут вяло, без души, сразу видно, что их это не возбуждает и они "отрабатывают". Таких сразу в отвал. А есть те, кто лижет с удовольствием, очень старательно, "вкусно", играя язычком и киской, облизывая то губки, то клитор, то засовывая язык в дырочку, то лижут широким мягким языком, то твердым и только кончиком, то задирают шкурку клитора и нежно облизывают его. У меня прям крышу сносит от таких. Могу часами это испытывать. И потом кончать, кончать. Но таких бескорыстных лизунов, наслаждающихся самим процессом, а не делающих это ради бартера, встречала всего парочку.
Девушка. Возбуждаюсь лишь когда интимные зоны мужчины покрыты волосами. Если побрито - не вставляет. Очень нравится проводить рукой по его волосатому паху. Не понимаю я, когда мужчины убирают волосы, это же ceксуально, ощущение настоящего самца. А если побрито и гладко, то будто с девушкой и желание пропадает.
Я не могу сказать, что женщины фригидные существа, нет. Но в классическом случае требуется потратить уйму сил и времени на то чтобы найти (выбрать из толпы), окучить (три свидания) и собрать плоды (если сложатся звезды). В то же время любой мужчина априори согласен на ceкс, даже если к нему на улице подойти и спросить. Между тем цель для обоих полов - получить ceксуальное удовольствие от партнера. Девушки, женщины, проясните пожалуйста откуда такая разница в пути к заветной цели? Может я что-то не понимаю в этом мире? Получается вы готовы часами мастурбировать черенком для душа, но ceкс с незнакомцем ради удовольствия для вас неприемлем? Мне на ум приходит только риск ЗППП и беременности, но современная фармакология это контрит. Или может это влияние общества и воспитания аля "береги честь с молоду"?
Мой мч во время коитуса имеет обыкновение спрашивать меня, кончила ли я. Не имею понятия, как объяснить ему, что я вообще не кончаю, а на весь процесс соглашаюсь исключительно ради него. Обижать не хочется, врать тоже, а эта сволочь продолжает меня долбить и приходится уговаривать его (!) кончить.
Встречалась с парнем, мне было лет 20. Попал он однажды ко мне домой на семейный ужин (было человек 6-7 родни), в разгар беседы я под стол руку опустила, села поудобнее и ему между ног все поглаживаю, пощупываю. А сама с умным видом слушаю застольную беседу. На него, естественно, не смотрю, чтобы не спалиться. По окончанию вечера все разошлись, а мама мне выдает: "Странный он у тебя какой-то, все сидят, разговаривают о чем-то, участвуют в разговоре, а он весь вечер сидел, глаза куда-то мимо всех смотрят и улыбка как у умалишенного"))
Когда-то у меня был ceкс втроем (я, бывший парень и подруга), откровенничали с новым парнем и я ему рассказывала эту историю, теперь и он хочет, загорелся сильно таким желанием. Раньше у меня было полно таких знакомых девушек, кто не против присоединиться, но многие разъехались или стали семейными. И возник вопрос, где вообще найти такую девушку можно. Хочу любимому сделать сюрприз. Может у кого был опыт поиска, поделитесь пожалуйста.
Моя девушка любит меня сама возбудить и трахнуть. Например, лежу я книгу читаю, или за компом. Подойдёт, попросит чтоб не отвлекался, сделает мин@т или возбудит руками или тереться начнёт) Мокренькая сядет на член и начнёт движения) Любит чтобы я её не трогал в этот момент и продолжал заниматься своими делами) Удовольствия - вышка!
Живу в деревянном доме , слышымость хорошая через стены)
Дак вот один раз у меня жил пару дней друг в соседней комнате и приехала ко мне девченка , ну у нас с ней соответственно продолжительный ceкс , она стонала на весь дом , чем заводила меня ещё больше , на итоге трахались всю ночь и под утро когда она уехала ко мне вышел мой друг с такой фразой : ты просто бог)))
Странно от парня такое конечно слышать , но самооценку завысило)
P.s. правда потом он чуть ли не со слезами на глазах рассказывал как изнемогал там в соседней комнате.
Парень не хочет пробовать ничего нового в ceксе. Постоянно предлагает жмж. Такое чувство, что он хочет просто вы[дра]ть другую бабу так, чтобы совесть не мучала
Долго сомневалась, но все таки пошла на (первое за последние 6 лет) свидание. Он шутил, что его hуй весит 70 кг и неоднократно намекал, что у него ТАМ всё шикарно, разговаривал не со мной, а с моим бюстом, а на прощание поцеловал меня в сиську. Мама, прости, я в лесбиянки.
Познакомилась с парнем. Спустя некоторого времени общения поняли, что хотим друг друга безумно. Когда читала его смс о ceксуальных фантазиях, о том, что хочет меня и тд, из меня можно было выжимать, текла пздц. И так несколько дней возбужденного состояния с обеих сторон..и вот дождались этого дня, встретились. Поначалу все было норм, но потом у него перестал вставать, а с меня ни капли: ( в общем, перегорели( а так хочется его снова, но боюсь уже ничего не будет..
Не могу заставить себя прочитать "Д20" в посте как "Девушка 20 лет", постоянно получается "День 20", как я читаю посты данного паблика:
День 16 - начала мастурбировать.
День 17 - первый мин@т.
День 18 - попробовала aн@льный ceкс, понравилось.
День 19 - лишение девственности совсем не больно.
День 20 - напилась и переспала с лучшим другом.
День 21 - вышла за любимого человека, хотя не могу испытать с ним орг@зм, но это ничего, ведь мы любим друг друга.
День 22 - муж не удовлетворяет, изменяю ему с лучшим другом.
День 23 - не получается забеременеть.
День 24 - форточкой надуло, муж думает, что от него.
День 25 - родила [мав]ритенка, весь в папу, после него ног не чувствую. День 26 - до сих пор не испытала вагинального орг@зма.
День 26 - до сих пор не испытала вагинального орг@зма.
Наконец-то это свершилось! Наконец-то я усадил свою девушку себе на лицо)) Валялись с ней сначала, потом уселась верхом на меня, показывала на телефоне фотки и что-то обсуждали (были в лёгком возбужденном состоянии). Потом разыгрались и я забрал у неё телефон, убрав на вытянутую руку себе за голову. Она тянулась всё за ним, тянулась, и в этой же позе стала подниматься выше. Вот она уже на моей груди, вот снова потянулась за телефоном и я её кусаю за внутреннюю часть бедра, прямо у начала трусиков) Пульнул телефон подальше себе за голову, и когда он начала перелазить через моё лицо, поймал её за бёдра)) Шутя покусывал, смеялась и вырывалась, потому что было щекотно, но когда начал целовать бёдра, она успокоилась, а через время зафиксировалась поудобнее) Нежно целую, запускаю язык под трусики и пытаюсь их отодвинуть. Спешу ей скорее дать понять, что будет очень приятно, а она раз, и оперлась рукой на мою грудь, а второй рукой, но чуть позже, стала сама отодвигать пальчиками трусики)) Вот оно!! Именно то, о чем я долго её упрашивал и мечтал!) Завелась любимая и можно сказать трахала мой язык, когда я старался высунуть его на всю длину) Не думал правда, что смогу в первый раз довести её до орг@зма, но к моему удивлению это получилось) Такая довольная, с блестящими глазками лезла целоваться и обниматься, и кусала каждый раз за губы, когда я пытался ей сказать, типа: "Вооот, а я тебе говорил, что понравится, а ты не хотела, стеснялась!")) В общем я безумно рад своей победе!))
Мой парень во время анала иногда резко достает член и разводит руками мои ягодицы, чтобы увидеть мой растраханный анус и говорит при этом: "Ооо, я вижу твой внутренний мир, детка!". И меня это дико заводит) При том, что это не стеб, так как с внутренними мирами и интересами у нас все окей))
Когда я убираюсь в квартире, хожу на 15 см шпильке, в короткой юбке и лифаке, представляя, что я горничная в п@рнухе Марка Дорсела.