Единственный плюс большой груди, это что я могу присосаться к ней ротиком и поласкать язычком во время мастурбации. Единственный. В остальном я ужасно замучалась с ней. 4,5 размер.
Все детство я была пухлым ребёнком и в школе надо мной постоянно смеялись, ну а мне, как и любой девочке очень нравился мой одноклассник, который тоже любил шутить. Любила я его до 8 класса, потом по причине переезда мне пришлось перейти в другую школу, которая изменила мою жизнь. Я очень похудела и похорошела, и по мне было сложно, очень сложно узнать ту закомплексованную девочку. Прошло прилично так времени и подруга позвала меня на день рождения своего парня, где я увидела свою школьную любовь. Он меня не узнал, а я решила, почему бы не отомстить за свои детские обидки. Весь вечер мы стреляли друг в друга молниями, между нами была явная химия. Вскоре уединились в беседке, где начался самый огонь, его руки ходили по всему моему телу, он сдирал с меня платье приговаривая, какая я шикарная и как он хочет меня. Секс был бешеный, трахались всю ночь и только утром угомонились. Он отвёз меня домой, обменялись номерами, но осталось одно незаконченное дело, я очень хотела чтобы он скорее понял кто я! Зайдя домой мне сразу же пришло смс: "Неужели ты думала, что я тебя не вспомнил, пухляш". Это был эпик, отомстила блин..
Понимаю, что ceкс во время месячных не совсем несёт пользу, но это наш с парнем самый страшный, самый мерзкий фетиш... Когда приходят "эти" дни, мы просто не слезаем друг с друга. Смазка, кровь, этот жар изнутри, дикая похоть и удовольствие... Конечно после ceкса мы похожи на уцелевших жертв маньяка, но именно это всё и сводит нас с ума)
Обожаю aн@льный ceкс. я всегда смотрю п@рно только с ним . сама прошу своего парня в попку,потом представляю ,что я в п@рно и просто нереально кончаю.
В кругу друзей и знакомых мой мужчина ведёт себя со мной, как истинный джентльмен. Он галантен, заботлив, все подружки завидуют тому, какой нежный и любящий мужчина рядом со мной. Но только мы с ним знаем, что на самом деле он жесткий доминант и каждый день имеет меня, как сучку. Делает всё что захочет, подчиняет меня себе. Глубокий мин@т, анал, связывание. И я не могу, да и не хочу сказать нет. Потому что бурные орг@змы, искры из глаз, сквирт каждый раз и злющие, нервно курящие на балконах соседи - уже норма, привычка.
Я со своей подругой сблизился только этим летом. Классическая история долгой дружбы парня и девушки) Да одного момента вечная френдзона, отношения "брат-сестра" (в традиционном понимании конечно-же) и всё такое, в духе "Ты мой лучший друг, хотела бы я себе такого парня, как ты".
Поехали большой компанией на пляж. Волейбол, купались, водные приколы всякие. И во время нахождения в воде, всё чаще и чаще стали прижиматься друг к другу, тереться, руками задевать друг друга за более-менее интимные места. ТИПА СЛУЧАЙНО, знаете. Естественно пришло к тому, что у меня встал. Боялся очень опозориться, ведь я лучший друг, пока она не начала и об него тереться. То попой, то рукой, то передом прижмется. Удивило, но ужасно забавляло, ведь никто не видит, что происходит под водой. Долго мне потом пришлось "остывать" перед выходом на сушу. Естественно эти игры не могли быть забытыми и вечером того же дня мы сидели у меня попивая винцо. Более-менее устроил романтик и написал ей. И уж тем более не могло обойтись в тот вечер без ceкса с ней. Вот этот первый раз, с девушкой, с которой общаешься и которую знаешь вечность, он самый особенный! Кто проходил этот френдзонистый путь, понимают меня) В общем всем хорошо, все счастливы, у всех любовь)
Живу с парнем почти два года. Секс обычный, ему захотелось - потр@хались. Нет, конечно он делает мне приятности и всякое такое, но хотелось бы чего-то большего. Что-бы он врывался в душ пока я моюсь, пристовал по утрам ( не просто там соски потеребил и всё), просто хочется от него каких нибудь таких спантанных действий. Сказать не могу, обидится ведь. Так и хожу угрюмая, а когда пытаюсь сама действовать, так ему не хочется
Знаете это гадкое ощущение, когда твоя мечта сбывается у кого-то другого? Я и есть тот самый человек, который однажды притянул чужие мокрые фантазии. Мой идеал юноши - стройный, длинноволосый, с аристократической внешностью, скромный, умный, не трансвестит, красящий глаза и губы, а именно творческий интеллигент. Вот и ищу "нижнего", похожего на эльфа из сказок Толкина (ну нравится, что поделать?). И тут - на меня обращает внимание грубоватый и пошлый спортсмен, мечта всего Универа, и все начинают кричать, как мне повезло... После расставания с ним нахожу подругу с парнем из своей мечты. Молча ей завидую, и она выдает, что хоть и любит его, втайне мечтает о моем бывшем-спортсмене.
Читаю посты и большинство начинает с того, что у них ceкс потрясающий. Спросил у своей. Она наш таковым не считает и "к ceксу относится спокойно". У меня самооценка все ниже и ниже.
Столько слышала от подруг про их парней, что они по 2-3 часа могут заниматься любовью, что предлагают девушкам ролевухи, жёсткий и нежный ceкс. У меня было шесть парней, но ни один из них не мог и 30 минут продержаться. У всех были кривые и маленькие члены, все они максимум могли две позы. Причём, не важно, серьёзные отношения или на одну ночь, накаченный красавчик или пухлый мужчина. Либо мне так не везёт с ceксом, либо все бабы врут про своих парней.
Недотрах - это когда общаешься за чашкой кофе со своим коллегой по работе, сидишь напротив него и "внимательно" слушаешь, а сама думаешь о том, какой у него член "хммм, вот бы посмотреть на него", а потом, вернувшись в реальный мир, стыдливо поддакиваешь и пытаешься понять смысл и уловить потерянную нить вашего разговора.
Долго не мог понять, как делать девушке приятно орально, пока не осенило меня, что клитор по сути как маленький член, только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю, и всё пошло куда веселее)
Я незамужняя 25летняя девушка. Всегда все делала следуя правилам и традициям.Закончила универ на красный, работаю по профессии, все шло по маслу...2 года назад встретила парня и влюбилась в него поуши. На 2 месяце нашей дружбы я отдалась ему.Встречались год и он мне сделал предложение.В итоге я решила повременить со свадьбой а он
Во время совместного душа обожаю пописать на девушку, она не замечает. Это так прикольно и таинственно.
Девушка 26 лет. Есть у меня одно сумасшедшее хобби. Дело в том, что я собираю и коллекционирую абсолютно все использованные презервативы партнеров по ceксу. За 9 лет насобирался, наверное уже килограмм. Каждый экземпляр я аккуратно сворачиваю, наклеиваю своеобразную бирку с датой и именем партнера и складываю в небольшой ящичек. Когда ящик заполняется, иду на рынок и покупаю такой же. Пару раз пыталась рассказать партнерам\подругам, но они насмех брали и не верили. Но показывать свои ящички я точно никому никогда не стану. Это самое личное, что у меня есть. Боюсь только, если со мной что-то случится очень ужасное, то мою квартиру откроют и найдут мое самое сокровенное.