Душевные истории #девушка

Когда читаю о том, как люди упорно наступают на те же грабли, вспоминаю одного парня.

Мы были все студенты, большая компания, и герой истории встречается с девушкой: рыжая, коротко стриженая, зовут Оля. Три года спустя, Оля (отрастив длинные волосы) уходит к его другу, герой долго страдает и никому не верит. Но время пришло, и находится та, кто растопила его сердце: Юля, рыжая, волосы короткие. Спустя три года, Юля похорошела, отрастила волосы и неожиданно ушла замуж за какого-то красавчика-мажора, родила ребенка и вероятно счастлива. Герой страдает еще больше и дольше, реально годную бабу упустил...

А потом наша компания развалилась, и я потерял героя из поля зрения, но вот до меня дошли новости, что у него новая дама сердца: рыжеволосая, короткая стрижка, Яна. Чувак, серьезно?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В студенческие годы была у меня девушка, мы встречались, планов на будущее не строили, но она успела познакомиться с моей мамой. Разбежались, как я думал, тихо-мирно, я после выпуска уехал по контракту в другую страну, откуда вернулся через несколько лет уже с женой и сыном.

И тут оказалось, что мама все это время активно общалась с моей бывшей подругой, они уже распланировали нашу свадьбу и дальнейшую жизнь. Мою новую жену и ребенка мама не приняла, каждый раз, когда я приходил к ней, она приглашала в гости бывшую и пытается оставить нас наедине. Бывшая сперва пыталась мне доказать, что наше расставание было ошибкой, и что нам надо начать все сначала, теперь же заняла пассивную позицию и делает вид, что только по старой дружбе к маме в гости заглядывает.

Моему старшему сыну уже десять лет, младшему — четыре, с мамой я давно общаюсь только денежными переводами, потому что другое общение становится невыносимым уже с первых минут. Она все никак не успокоится и пытается убедить меня бросить «эту» и «неизвестно от кого нагулянных сосунков». А недавно отец попросил присылать деньги на его карту, потому что она дошла до того, что спускает всё на гадалок и экстрасенсов.

-2 -1 0 +1 +2


Когда официант подходит и говорит, что этому клиенту по фирменному рецепту, то понимаю этот сигнал, засовываю палец в [п]опу и мешаю кофе, вино, соусы. Ибо нехер хамить моей девушке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Долго был влюблён в девушку, которая не хотела отношений. Был моложе и романтичнее и думал, что это такое испытание моей любви. Три года у меня никого не было, только мечты об этой девушке. А она путешествовала, дружила с другими парнями и разводила меня на деньги. Однажды встретил классную девушку — чувства, ceкс, планы на жизнь. В меня как будто вдохнули жизнь. И сразу нарисовалась эта. Вернулся к ней, чтобы тупо отомстить. Трахаю её и затираю про любовь, как когда-то она. А она ждёт колечко и верит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ехала с учебы. Усталая, несколько дней не спавшая, замученная... Стою на остановке, а там алкаш какой-то сидит, смотрит на меня пристально. Думаю, ну все, сейчас начнет приставать.. а он такой: "Девушка, ну посмотрите на себя! Вам нужно больше спать... И накрасьте губы, оденьтесь нормально. Вас же так никто не полюбит! "

И тут я понимаю, что пи[c]ец) На следующий день накрасилась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В августе девушка моя уехала отдыхать на курорт с подругами, не поинтересовавшись моим мнением. До этого почти все лето просидела в деревне, видите ли, устала она от города. Проблема в том, что она даже в известность меня не поставила тогда, просто собрала манатки и рванула. И знаете, кто в итоге виноват остался? Я, [м]лять! Потому что посмел выразить свое недовольство, мол, иногда пары всё-таки едут отдыхать вместе, а если кто-то один не может, то второй должен хотя бы поделиться планами, а не крысой уехать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть сосед, которому лет 19. Я знаю его родственников, иногда с ними общаюсь. Его бабушка недавно рассказала мне, что он давно встречается с девушкой, которой не разрешают у него ночевать. Но на самом деле он часто остается один, и у него дико стонет какая-то телка. Они потом еще вместе болтают и смеются.

Так достали их крики, а просьбы мои быстро забывает, ругаться не хочется. Поэтому я решила притвориться дурой. Вычислила его постоянную девушку, которую к нему не пускают, по одной особенности, о которой говорила его бабушка. И когда он шел вместе с ней, попросила: "Саш, трахайтесь, пожалуйста, в будни потише, вы еще так громко ржете со своей подружкой, а мне рано на работу".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собирались с девушкой вечером на концерт, но случился форс-мажор, требующий нашего срочного отъезда в другой город. Вспомнил, что друг и его жена тоже любят этого исполнителя, позвонил и предложил сходить вместо нас. Друг среагировал как-то странно: стушевался, начал мямлить, что они тоже куда-то уезжают (а изначально обрадовался звонку

-2 -1 0 +1 +2


У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случилась со мной странная история. На свадьбе друга не пил, так как был за рулём. Одна подружка невесты всё крутилась вокруг меня, но она не в моем вкусе, не обращал на неё внимания. Когда свадьба закончилась, родители друга настояли, чтобы я довёз ту подругу невесты, которая напилась вусмерть, до её дома. Не смог отнекаться, усадили её на пассажирское место, хотя я просил назад. Пока ехал, та девушка то гладила меня по голове, то пыталась до паха дотронуться. Успокоила руки, когда ощутимо ударил их. Когда доехали, она внезапно поцеловала меня и пригласила к себе. На автомате сказал, что с неё 5000 рублей за проезд. И вместо пьяной флиртовщицы увидел настоящую фурию. Кинула деньги мне в лицо и потопала домой самой трезвой походкой. Впервые вижу, как человек, который 10 минут назад не мог стоять на пьяных ногах, за 10 секунд протрезвел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня на улице ко мне подбежала очень странная тетенька. Я шла с наушниками в ушах из универа, почувствовала, как меня кто-то тронул за плечо. Снимаю наушники, стоит женщина, довольно прилично одетая и говорит: "Девушка, я вас аж оттуда кричу, а вы не слышите. Солнышко, вот посмотри на меня, скажи, я нормальная?" Я в шоке стою, говорю: "Ну не знаю, вроде да", она: "Ну по вашему мнению нормальная, нормально выгляжу?" я говорю: "Нормально", она: "И НЕ ТОЛСТАЯ? !" Я говорю: "Нет, не толстая." Она с облегчением вздохнула и убежала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собиралась на свадьбу к подруге и заказала себе визажиста, так как сама краситься не умею. В день сборов визажист звонит и говорит, что упала в обморок и приехать не может. Что делать — ума не приложу; и тут я вспоминаю, что у меня прямо в доме магазин косметики и парфюмерии. Иду туда, объясняю ситуацию, и милая девушка делает мне супер-макияж за приобретение двух предметов этой марки. И макияж бесплатно, и новая косметика при мне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой друг страшный нытик. Мы из глубинки, мне удалось вырваться. Ныл, что нет перспектив, будет на кассе стоять — помог найти ему грант, поступить в столицу на бюджет. Ныл, что отправляет всю степендию родным — помог найти ему работу. Ныл, что нет нормальных девушек вокруг — жена познакомила его со своей подругой, с которой они какое-то время встречались. Теперь ноет, что жизнь — боль. Здоровый парень, в столице, на бюджете и неплохой работе. Не удивительно, что такого вампира девушка бросила. Послал нахрен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очень радуюсь за свою бывшую одноклассницу. Ещё в детстве она осталась без родителей - мать повесилась, отец спился, брата сбил автобус. Помню, как она лазила по помойкам. Сейчас же она красивая, интересная девушка, заканчивает учебу, у неё хороший молодой человек, в жизни всё наладилось. По ней никогда не скажешь, какое прошлое осталось за её спиной. И она никогда не жаловалась на свои проблемы. Я её прям уважаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С утра звонит подруга и рассказывает о том, что её родственнице (девушка лет 25) ночью залез в ухо таракан и теперь сидит там, а ей будут делать операцию по его умерщвлению и удалению частями. Ааа… Рассказала всем друзьям, теперь сидим и чешемся, жуткое желание заклеить уши, нос, рот — всё что можно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026