Душевные истории #девушка

Я приличная девушка, здраво рассуждаю, всегда все продумываю... Но система дала сбой! Познакомилась с парнем в интернете, встретились через два дня, он пригласил в ресторан, но, поскольку я девушка стеснительная, — пригласила его на солянку к себе. И слава богу, он оказался хорошим парнем, а теперь и моим мужем. Но до сих пор в шоке оба. Как можно было быть такой наивной...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я человек негибкий, в том числе, и в ceксе. Ну, то есть я готова на эксперименты в виде поз, переодеваний и игрушек, но вещи по типу ceкса в публичном месте, ceкса втроём, свинга, анала, страпонирования мужчины, анилингуса для меня неприемлемы. Не хочу — знаю, что мне не понравится. Никакие аргументы против этих действий я уже давно не подбираю, потому что знаю — не поможет.

Мужчины начинают спорить и доказывать, что всё ок, что это «ничего такого». Поэтому я просто отсекаю сразу фразой: «Я сказала "нет", значит — "нет"! Не устраивает — пошёл вон». Мужчины могут дуться, обижаться, но мне плевать, я себя не ломаю в угоду другим.

Но меня удивляют мои подруги. Мы друг с другом делимся такими подробностями, и они всегда считали меня категоричной. В итоге одна мажет [п]опу заживляющей мазью, потому что муж любит анал. Вторая себя по кускам собрать не может после того, как муж на её глазах имел другую девушку в тройничке. Ну и нах[рен]а, спрашивается, нужна эта гибкость…

-2 -1 0 +1 +2


Сидел в поликлинике, рядом в очереди на прием сидела красивая девушка. Она держала в руках свою медицинскую карточку, на которой я прочитал ее имя и фамилию. Познакомиться сразу постеснялся, хотя она улыбалась мне. Позже решил найти ее вконтакте, ввел имя и фамилию, думал, нашел, начали общаться, в результате понял, что это другая девушка, просто похожа и полная тезка, но мы уже год вместе:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я тусуюсь с байкерами, там есть один чувак, ему уже тридцать пять, а мамулечка по-прежнему звонит ему в самые неподходящие моменты и контролирует. "Ты не замёрз? Ты надел тёплую шапочку? Ты уже покушал?" А если он пытается объяснить, что он уже взрослый и как-нибудь сам разберётся, что ему надеть и когда ему покушать, его мамуся хватается за сердце, устраивает истерику и клеймит сынулю неблагодарной тварью. Мол, я для тебя всё, а ты мудило. Естественно, у чувака никогда не было нормальной девушки, и, естественно, его стебут все друзья.

Я эту историю рассказала своей сестре, которая чрезмерно опекает своих детей, в надежде, что она задумается, а она на это изрекла: "Наверно, его друзья просто завидуют, что у него мама заботливая, а у них нет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Считаю, что только девушки могут оценить настоящую красоту других девушек, так как не думают членом и знают, как действует косметика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С другом пошли поплавать в бассейн. Заходим в душ, а у меня бок сильно расцарапан. Он заметил, спросил, мол, откуда. Я ответил честно.

– Вчера у девушки был, подрался с ее котом.

А потом шепотом в сторону добавил:

– Она меня за это и поцарапала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда на меня напал какой-то парень с целью изнасиловать, я не нашла ничего лучше, чем воткнуть ему в щеку перочинный ножичек. Прошло пару лет, и мы встретились в одной компании, я его узнала, а он меня – нет. На его щеке шрам, и всем он рассказывает, что это он за девушку так заступился, а его мамаша причитается, что её сыночку испортили лицо. Сука, я ему еще и писюн испорчу, если узнаю, что я не единственная его жертва. В компании этой больше не появляюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всегда была не очень привлекательной девушкой. Невысокого роста, кривоногая, нос большой, сколиоз, глаза широко расставлены. Хоть и характер ничего, но парней не привлекала. Были романы, но никуда не привели. Спасали меня чувство юмора, ирония, лёгкий характер, но всё равно выбирают пару себе мужики по красоте, я в этом

-2 -1 0 +1 +2


Года три назад начал общаться с девушкой. Долго болтали вечерами по Скайпу, и вот настал момент, когда решил к ней приехать и встретиться вживую, даже купил дорогой золотой кулон, чтобы эта встреча навсегда осталась в памяти. Ехал в поезде всю ночь и, приехав рано утром на станцию, пошел в туалет. Черт меня дернул, стоя над сортиром, открыть коробочку и посмотреть, как там кулон — он упал как раз в отходную дырку. Чудом достал, водичкой промыл, в итоге встретились, подарил его. Неоднократно по Скайпу потом видел, как она держит его во рту. Много чего было, но со мной быть она не захотела. Так и не рассказал ей об этом и нисколько не жалею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я влюблен в одну девушку. Безответно. Мы давно знакомы. Несколько лет назад умерла ее мама, которую я никогда не видел. Оказалось, что она болела Болезнью Гентингтона - как я позднее узнал, это редкое неизлечимое наследственное тяжелейшее заболевание мозга. Девушка, которую я люблю, проводила диагностику и тоже является носителем болезни, но пока она не проявлялась. А ещё я узнал, что она не отвечает мне взаимностью, потому что не хочет стать мне обузой, так как со временем болезнь даст о себе знать.

Я в отчаянии, попытки объяснить, что я люблю ее и хочу сделать для нее все, тщетны. Она говорит, что я не понимаю, насколько это страшная болезнь, и она опозорит всю мою семью. Я говорил с ее психиатром, у которого она наблюдается три раза в год, и врач мне сказал, что ее асоциальное поведение — это уже первые признаки, и она замыкается ото всех. Тут я вспомнил, как она изменилась за последние годы, и не только в отторжении людей, но и стала менее аккуратна, рассеяна, у нее начала подергиваться рука. Это все первые признаки болезни. И мне стало очень страшно за нее. Я хочу ей помочь, но она не подпускает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В универе был у меня преподаватель по матану, молодая девушка 25 лет. Ей был важен ход решения, а не насколько вы точно решили. Она говорила, что ей важно, чтобы студенты уловили саму суть, а для точных вычислений люди придумали калькуляторы и компьютеры. Прошло лет этак десять после окончания универа, мы случайно встретились с ней и пошли вместе кофейку попить. И она мне раскрыла свой метод преподавания – ей было просто лень всё проверять досконально))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На моих ногтях даже обычный лак держится достаточно долго, поэтому делаю маникюр раз в две недели, но не из-за сколов, а для разнообразия. Бывший обратил на это внимание и сказал, что его прежняя девушка меняла лак на ногтях не менее двух раз в неделю, а раз я так не делаю, значит, я — неряха. Закончил нравоучения фразой: «Сейчас ты лак не меняешь, а дальше что, трусы по месяцу носить будешь? !».

Не сложилось у нас, в общем, не достаточно я хороша.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой муж — врач. Рассказал историю: приезжаю на вызов к девушке, симптомы — кашель, температура. Простудилась, дело обычное, ставлю диагноз и собираюсь уходить. Далее диалог:

— А какая вероятность, что я заражу ребёнка? У него как раз сопельки.

— Вероятность есть, ребёнку вызовите врача, будьте аккуратнее и покапайте капли в нос.

— Ой, а пипеточка от капель в наш носик не влезает!

— Как?! А сколько ему?

— Два года, ну я сейчас принесу его.

Девушка приносит кота...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю мастером маникюра. Ко мне записываются девочки из вк, я перед процедурой просматриваю профили новых клиенток. И ко мне приходят девушки, вообще не похожие на тех, кто на фотках. Обычно они больше в размерах и не такие лакшери. Зачем так себя фотошопить… Теперь я понимаю мужиков, которые увидели впервые своих дам без макияжа и без утяжек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была госпитализирована. Почти сразу после меня в пункт мед. помощи поступила девушка в критическом состоянии. Вся в крови, в разодранной одежде. До сих пор помню как она, лежа передо мной на кушетке, неестественно изгибала руки и стонала с залитыми кровью глазами, а затем умолкала, теряя сознание. Врачи кружили вокруг нее, иногда споря и перекрикивая друг друга и спасая ей жизнь. Из новостей узнала, что она переходила в неположенном месте и ее сбила машина. Спасли. Для меня лично - это урок на всю жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026