Душевные истории #девушка

В 10 классе, когда мне было 17 лет, девочек отправили к гинекологу. Мне бояться было нечего. Да, половую жизнь я вела уже полгода, но моей маме это было прекрасно известно (папы не было).

После моего ответа на вопрос гинеколога: "Половую жизнь ведете?" — я спокойно ответила, что веду.

А через пару дней меня и маму вызвали к директору в кабинет, не объясняя причину вызова. В кабинете директор, завучи и классная руководительница прочитали мне строгую нотацию, что девочка в моем возрасте должна быть благоразумна и вместо того, чтобы спать с мальчиками, я должна найти свое отражение в учёбе (я была хорошисткой). Маме прочитали нотацию о моем плохом воспитании, как девушки, велели немедленно заняться мной и больше такого не допускать.

Нотации длились минут 30, потом моя мама спокойно вздохнула и сказала: "Поправьте меня, если я ошибаюсь, но кто дал вам право копаться в личной жизни моей дочери? Чем и с кем она занимается после школы — это её личное дело. Факт того, что моя дочь уже не "девочка" мне давно известен. Это был её личный осознанный выбор, и я не вижу ничего страшного. Прошу больше не вызывать меня с работы по таким мелочам".

После этого учителя ещё целый год за спиной обсуждали, какая у нас странная и ненормальная семья. Я же была благодарна маме за понимание и поддержку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я не люблю людей. Не верю им, не общаюсь, почти не контактирую. Нет у меня друзей. Это еще со школы. Так получилось, что я не из богатой семьи, одевался всегда не в самые крутые вещи и телефона крутого не имел, а учился среди богатеньких и избалованных. Родители переживали, что я так и буду один, не найду девушку, не создам семью. Я и сам стал бояться. Но я ее нашел. Она тоже не любит людей. У нас свой дом за городом, двое детей. У нас своё маленькое кафе, которое мы создали для людей, что любят посидеть в тишине сами с собой, там всегда спокойная музыка и книги. И я считаю, что моя жизнь удалась.

-2 -1 0 +1 +2


Я парень, 21 год, хорошей внешности. А ещё я вор-карманник :) Нет, у меня дорогая одежда, всё новое, это не единственное, чем я занимаюсь.

Однажды я приметил девушку симпатичную: дорого одета, разговаривала по телефону, и я подумал, что было бы неплохо стянуть его. Подошёл к ней и, как всегда, как бы невзначай мы столкнулись, и я смог вытянуть телефон из кармана. Разошлись с ней, пришёл домой и понимаю, что её телефон у меня в руках, а мой — потерялся.

Ну, думаю, ладно, вытянул я у неё такой же, как и мой, только белый, невелика потеря.

Через пять минут приходит смс. Замечаю краем глаза: "Вот нахал, и думал, что не пойму, что телефон ты спёр. Если тебе нужен свой, то встречаемся в кафе "****" в 20.00".

Как оказалось, она поняла, что я тащу её телефон, не растерялась и вытянула мой. Два года уже вместе, завязал с мошенничеством, счастлив :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пошла на прогулку одна. Наверное, по мне было видно, что настроение не очень. Проходя мимо цветочного магазина, увидела парня. Он на меня посмотрел и сказал: "Девушка, подождите минуту!" — я обрадовалась, думала, за цветком пошел. Так он принёс мне ДВА ХОТ-ДОГА и чашку кофе. Сказал, что в такой день ни одна девушка не должна скучать. Без слов мы сели на лавочку, он мне рассказал много анекдотов, пожал руку и ушел. Это был самый замечательный человек из тех, кого я когда-либо встречала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно к нам на работу устроилась девушка. Полгода назад окончила вуз. Она всегда ходит, обняв мягкую игрушку. Все её оправдывают: "Ну она же маленькая ещё". Ей 22 года. И в офисе это смотрится очень странно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я был студентом, ночевали с друзьями на даче. Девочки, шашлычки — всё как надо. Нравилась нам с другом одна и та же девушка. Кинули монетку. Я проиграл, но что поделать, спор есть спор. Через несколько дней девушка призналась, что является ВИЧ-положительной… Через время оказалось, что и друг мой теперь тоже. А мы были юными и глупыми, не признавали презервативы.

Удачно монетка упала, ох, удачно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Худею. Скачала приложение для подсчета калорий. В приложении имеется лента новостей, где люди делятся рецептами, успехами и иногда личными трагедиями. Девушка поделилась тем, что её избил муж, потому что ребёнок двух лет мешал говорить ему по телефону. Еле успокоилась после прочтения комментариев: «Я бы ещё добавил тебе»; «Видимо, заслужила...»; «Довела мужика, а теперь жалуется»; «Видимо, мало получила, раз не поняла». Мой зад горел так, что мог бы обеспечить энергией новую вселенную. Удалила нах[рен] приложение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой организм особенный какой-то. Во время ceкса мне всегда хочется по-большому. Даже если я сходил перед этим. Как-то занимаемся с девушкой любовью, она в порыве страсти вставила пальчик свой мне в анус и с криками выпрыгнула из-под меня. Кричала, что не ожидала наткнуться на теплое и мягкое. А я с подобными криками мчался в туалет, ибо процесс пошел во всю. Такой облом!

-2 -1 0 +1 +2


Давно подозревал, что жена мне изменила. Изменила когда-то давно. На прямые вопросы отвечала отрицательно. За руку не поймали, доказательств нет. Я успокоился, жили счастливо.

Недавно прочитал пост, как беременная девушка нашла себе любовника во время беременности и отрывалась с ним последние 2 месяца (#204921 — прим. ред. ). Так вот я тоже не трахал свою жену, пока она была беременной, боялся навредить ребенку. Уже неделю думаю, что этот пост написала моя жена. Пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всегда была самой высокой в садике, школе, вузе. Причем с моими 190 см в институте ко мне всегда клеились только низкорослые парни, в то время как у не высоких однокурсниц парни были под 2 метра ростом. Меня эта несправедливость жутко бесила, хоть я и понимала, что никто в общем-то в этом не виноват. Решила, что с парнями ниже меня встречаться ни за что не буду. На третьем курсе моя подруга готовилась к свадьбе. Жених - моя мечта. И не только по "ростовым" показателям (его рост 199 см). Просто очень хороший и привлекательный парень. Завидовала тогда своей полутораметровой подруге как никогда. Плюнула тогда на дружбу и увела жениха. За месяц до свадьбы. Меня тогда возненавидела половина универа, так как подруга была девушкой популярной, и ее "горю" сочувствовали все. Да и я, честно говоря, тогда ощущала себя свиньей и предательницей. Пришлось перевестись в другой институт даже. Но... Вот уже 11 лет прошло с того момента, как мы с тем самым парнем-мечтой живем вместе одной семьей. Обожаем друг друга, есть двое малышей. Муж говорит, что я все правильно сделала тогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утро первого дня весны. Еду на работу в метро. Обычно всегда в это время слушаю музыку и ни на кого не обращаю внимание, но тогда забыл наушники дома. С интересом решил поизучать тексты книг, что читают девушки и женщины вокруг. В общем, у всех трёх, что мне попались на глаза, в этот момент описывались постельные сцены, причём небанальные и розовые сопли, а довольно жёсткий и извращённый ceкс. Похоже, весна пришла не только на календаре))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два часа катался по району, пытаясь подвезти какую-нибудь хорошую девушку домой бесплатно, подарить ей заготовленный заранее букет, ну и познакомиться со всеми вытекающими, так сказать. В общем, ни одной так и не подвез, а двоих, что голосовали, забирали прямо передо мной всякие убитые Жигули и Нексии. А я может жениться хочу... Да вот не на ком...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 2013 году получила диплом и за два дня до отъезда подруги на отдых решила поехать с ней в Феодосию. Мы жили в Республике Беларусь. Я была не свободна, но на отдых поехала одна. В пансионате познакомились с разными людьми и среди них был парень с ребенком от первого брака. Была сильная симпатия, но он был не свободен, в Москве его ждала девушка и меня ждал парень, но после двух недель отдыха случилась близость, но я решила, что это обычный курортный роман.

Через неделю пришло время расставаться, я в Беларусь, а у него осталась ещё одна неделька отпуска. Приехав домой очень скучала, побыв один день дома я купила билет и поехала снова в Феодосию, чтобы побыть ещё одну неделю с ним. Это был рай, лучшая неделя в моей жизни, мы наслаждались друг другом. Вначале я скрывала от подруги свой роман, хотя все догадывались. И вот снова расставание: я в Гомель, а он в Москву. Кошмар.

Приехав домой я рассказала всю правду своему парню, он предложил все забыть, но я не смогла и сразу рассталась с ним. А парень из Москвы через два дня приехал ко мне в Гомель и сделал мне предложение. Сейчас мы в счастливом браке и уже пятый год вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рабочие строили дом семье знакомой. Спустя несколько лет они заселились в него. Но жить там было невыносимо — постоянно слышались топот, голоса, падала посуда. Когда ее папа стал копать погреб, обнаружил два трупа — мужской и женский. Выяснилось, что рабочие привели туда мадам, а поделить ее у двух работяг не вышло. В итоге обделенный убил друга и эту девушку, вскрыл пол и закопал их под домом. Знакомая до сих пор помнит, как ночью милиция доставала труп той девушки с длинными черными волосами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень, 27 лет. Познакомился с девушкой. Встречались 2 месяца, дело дошло до ceкса. Она заверила меня, что на противозачаточных, поэтому я не воспользовался презервативом.

Вскоре выясняется, что никаких таблеток она не принимала, и у нас будет ребенок. На мое предложение сделать аборт закатила истерику. Сказала, мол, или женишься на мне и будем вместе воспитывать, или плати алименты. Ребенка совершенно не хочу, денег итак почти нет. Что делать, не представляю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025