Девушка моего брата, если ей приходится общаться с детьми, всегда доходчиво объясняет им ту или иную вещь. То есть на вопросы типа "откуда берутся дети?", "почему Земля крутится?" следует краткая и понятная для ребёнка лекция.
Недавно решил похвалить её за это, на что получил ответ, оставивший меня в смятении: "Это вклад в будущее. Я просто устала жить среди идиотов. Может, хоть в старости я смогу пообщаться с людьми, которые хоть что-то в устройстве этой жизни и этого мира понимают!"
Раньше я постоянно замечал, что от моей девушки как-то не так пахнёт. Я сначала не понимал, в чем дело, но с каждым днём этот запах становился более стойкий. Поговорить об этом я с ней не решался. От неё реально перло как-то бомжатиной. Позже я заметил, что она ходит в одних носках целую неделю. Но это полбеды. Во время ceкса я понял, что у неё грязная [п]опа. [м]лять, она её, кажется, вообще не вытирает. Там был такой слой баребухов с мой палец. Вот сижу и думаю, как бы ей по-тактичней намекнуть.
Примерно два года назад я шла домой. Это было поздней осенью, было прохладно, но снега еще не было. И вот я подошла к переходу, огляделась и пошла. И тут из-за поворота вылетает машина, она ехала так быстро, что я даже понять ничего не успела, только услышала крик сзади: "Девушка!". Как вдруг меня сильно толкают, и я просто отлетаю на другую часть дороги. Услышав громкий свист тормозов и громкий удар, я очень испугалась. Оборачиваюсь и вижу парня, который мне кричал, он был на земле без сознания, а голова его была в крови. Его откинуло где-то на 5 метров. Я просто была в шоке. Машина поспешно дала задний ход и скрылась во дворах. Я со слезами на глазах подползла к нему. Самое страшное - это то, что я просто не понимала, что делать. Рядом не было ни души. Дрожащим голосом я вызвала "Скорую" ..
Парень два месяца был в коме. Он спас меня, даже не зная, кто я. Я приходила к нему в больницу каждый день, я садилась на скамейку в коридоре и ждала, иногда меня пускали к нему. Мы до сих пор с ним хорошо общаемся, ведь он подарил мне вторую жизнь. А того козла на машине так и не нашли..
А того козла на машине так и не нашли..
Совершенно не понимаю вкусы мужчин. Есть соседка, типаж "тётя Зина в леопардовых лосинах". Вес под 90, шумная, вечно грязные волосы в пучке. Вокруг неё вьются поклонники, третий муж на руках носит, как и предыдущие два, все капризы исполняет. И есть близкая подруга - честно, самая красивая девушка, которую я видела. Стройная, фигура - песочные часы, всегда ухоженная, умная. И в 28 лет - девственница. Говорит, что для мужчин как будто невидимка. В общих компаниях, на отдыхе, на работе - для мужчин её будто не существует.
Пару лет назад весной в Москве наблюдал такую картину: девушки сидели на скамейке, обсуждали что-то, смеялись, и тут одна говорит другой: "Блин, я замерзла", снимает куртку и ДОСТАЕТ ИЗ РЮКЗАКА ПУХОВИК! Я слегка обалдел от происходящего и подумал, что если эта девушка такая прошаренная и подготовленная на все случаи жизни, значит и семья с ней крепкая будет. Подошёл, познакомились, скоро свадьба)
У нас с братом разница в возрасте — 12 лет. И когда ему было 8, он спросил у мамы: "Кто такие проститутки? " Мама ответила: "Ну, Женя, это девушки, которые сегодня любят одного мужчину, завтра другого, послезавтра — третьего". Учитывая, что у меня к 20 годам было несколько отношений, мой брат на следующий день всем рассказывал, что я, его сестра, ПРОСТИТУТКА
Я, как и большинство, утром в общественном транспорте задаю про себя вопрос: "Куда спешат бабульки, какие такие срочные дела толкают их в пиковые часы создавать неудобства и себе, и другим? "
Недавно мороз был ниже тридцати, но мне пришлось срочно очень рано ехать в центр нашего города на автобусе. По времени примерно 25 минут.
В это время маршрутка заполнилась, поехали. Мужчина, который сидел с другой стороны, взял "интервью" в свои руки. С его помощью бабушка рассказала всю свою жизнь: как в войну прятались в подвале от немцев, и там одна девушка села попой в капкан, ей зажали рот, а наверху немцы; как после войны села за баранку, как ездили на целину... Бабушка оказалась и с чувством юмора, и похвастаться не прочь, развеселила всех. В конце выдала: "У меня пенсия большая, 22 тысячи, я ещё и внукам помогаю, зарплаты-то у них всего по восемь". Все захлопали "звезде" маршрутки, помогли выйти на остановке "Вокзал". Молодёжь этого рейса сидела без привычных наушников, все улыбались.
Еду в автобусе. Заходит дедуля с цветами. Чуть помоложе бабульки хотят уступить ему место и вскакивают с сидений. Рядом на сдвоенном сиденье сидит юная пара, возможно, старшие классы школы. Парню стало неудобно, он встает и предлагает деду свое место. На что дедуля благодарит, обращается к бабулям и говорит: "Дамы, спасибо, я предпочту подсесть к юной девушке". Дамы смеются, парень слегка в шоке говорит деду: "Садись, дед, только не засматривайся". На что бабули не теряют оптимизма: "Смотреть – не криминал, смотрите себе на здоровье. Трогать её нельзя. Вот если захотите потрогать-пощупать, то это к нам".
Я девушка, и я ненавижу феменитивы. Нет, я не человек старой советской закалки, мне нет и 25, но меня корежит от постов в интернете, где все разбрасываются такими словами как "авторка", "врачиня", "юристесса" и т. д. При этом я не вижу проблему в устоявшихся "учительница", "стюрдесса" и "писательница". Я понимаю, что язык пластичен и имеет свойство меняться, но мне физически неприятно глядеть на то, как его ломают этими феминитивами
Безмерно благодарна родителям за счастливое и беззаботное детство: ни разу не видела и не слышала, как они ссорятся. Не понимала значимости этого факта в своей жизни, пока не встретила своего мужа. Он рассказывал о том, что никогда не хотел идти домой, потому что его родители каждый вечер орали друг на друга.
Когда у нас появились свои дети, мы пообещали друг другу, что все свои разногласия будем решать только между собой, детям не должно даже в голову приходить, что мама и папа могут не любить друг друга или их. В наших отношениях не всегда всё гладко, но мы держим слово уже больше десяти лет.
У меня на работе есть девушка, которая сначала рассказывает, как по дороге из детского сада устроила скандал мужу из-за того, что он пялился на грудь воспитательницы, да и вообще цветов ей не дарит и шубу не покупает, а потом рассуждает, что ребёнка надо сводить к бабке, потому что он плохо спит — порча, наверное. Порча, [м]лять!
Я ушла от мужа с ребёнком на руках, благо, было, куда идти, есть добрачная квартира, да и родители поддержали финансово. Ушла после того, как он меня ударил и отпинал ногами на глазах у ребёнка. Развод дали быстро, но ещё года два он обрывал мне, родителям и всем моим знакомых телефон, писал сообщения в мессенджере, доставал в соцсетях.
И вот
Двадцатилетнюю дурочку, которая влюбилась в него по уши. Мы вдвоём уже с его бывшей пытались её предупредить, говорили о побоях, разводе, но той хоть ложкой по лбу. Она называла нас старыми ведьмами, завистницами, что мы хотим отнять у неё счастье. Нетрудно догадаться, что произошло потом. Ей, правда, повезло меньше, он начал бить её уже во время беременности, и та потеряла ребёнка. Мы забирали её уже из больницы, сейчас она лечится, так как из-за выкидыша у неё пошла инфекция. Плюсом сломанная психика, она ходит к психологу.
А у этого урода новая любовь и новая девушка, которой мы уже втроём пишем и говорим бежать. Но она, естественно, не слушает. Его не посадят, его есть кому крышевать. Он каждый раз отделывается лишь крупными штрафами, и что самое ужасное, каждая его новая пассия знает о его разводах, бывших жёнах и за что у него эти штрафы. Но каждая думала, что с ней это не случится. Не понимаю, почему женщины не включают мозги! Если мужик дважды или трижды разведён — на это есть причина. Игнорирование заявлений бывших о побоях может дорого обойтись.
Классика жанра: мой парень и самая близкая подруга полгода встречались за моей спиной, потом он ушел к ней. Прекратила общение: 4 года отношений и 16 лет дружбы псу под хвост.
Три года ничего о них не знала, пока не позвонила мама подруги, сказав, что она перед смертью хочет увидеться со мной. Лейкоз. Я была в шоке. Она была словно
Мы много говорили, плакали, я приходила практически каждый день. Не стало её через 2 месяца, мой бывший рыдал в голос. Оплакивал он её месяцев 8, ушёл в работу (об этом по телефону мне рассказывала мать подруги). А потом в моей жизни начался настоящий ад. Он начал преследовать меня, уверенный, что я его люблю и нам судьба быть вместе, раз всё так произошло. Угрозы, звонки, слежка...
Я дважды меняла жильё, уроды, нанятые им, подкараулили моего жениха, с угрозами просили бросить меня, а через несколько недель избили. Ему сходило с рук всё. Я мало спала, часто плакала, сильно похудела. Жених предлагал уехать в другой город, но я не могла оставить семью, хоть и понимала, что жить в постоянном страхе нельзя. А потом случилось нечто необъяснимое: мне приснился сон, в котором моя подруга стояла в свадебном платье и с печальным видом смотрела на меня. Я бросилась к ней в ноги и, рыдая с криками, умоляла избавить меня от всего этого, поговорить с ним. Готова поклясться, что чувствовала на руках капроновый шлейф платья и чувствовала её запах. Впервые за долгое время я проснулась в полной уверенности, что всё наладится.
Он погиб ровно через 3 дня. До сих пор думаю: это случайное совпадение или всё-таки есть в нашем мире вещи, неподвластные разуму? Показать ещё
Интроверт. От людей часто устаю и мне нужно время, чтобы побыть одному. Начал встречаться с девушкой. Через какое-то время стали жить вместе в однокомнатной квартире (пока финансы большее не позволяют). Как-то пришел домой, а там сюрприз. Девушка несколько дней делала из кладовой уютную комнатушку, чтобы я мог побыть один какое-то время, даже когда она дома. Кажется, скоро женюсь.
Я очень милая, такая девочка-няшка. Я этим пользуюсь по полной: мой парень не понимает, почему все девушки, с которыми он хоть как-то общается, куда-то исчезают. А я им просто угрожаю втайне от него и веду себя с ними как неадекватный маньяк. Они думают, что я бешеная, и предпочитают не связываться. Так и живем.
За моей бабушкой в 15 лет ухаживал парень из деревни неподалёку. А потом к ним на практику приехал мой дедушка и вскружил ей голову. Последнее письмо тому парню о том, что она любит другого и обманывать не хочет.
Прошло 50 лет, бабуля похоронила и дедушку, и второго мужа, и вот случайно её брат узнал, что у того, первого, год назад умерла жена. Их свели по телефону, и вот уже год они живут вместе. А он смотрит на неё влюблённым взглядом и говорит, что видит в ней только ту девушку 15-ти лет.