Душевные истории #девушка

Долгое время грызла совесть. Много лет назад отбил девушку (теперь уже жену) у лучшего друга. А тут выпили, и я ей сказал, что тогда поступил, как [ч]удак, но я счастлив. На что она попросила вспомнить, какой именно она ушла от него. А действительно, загнобленная девочка, которая умела отдавать, но очень боялась принимать. Со швами на спине и трещиной в ноге от "неудачного падения", боявшаяся даже заплакать. И я одного понять не могу, как можно было так обращаться с ней.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне было четыре, когда не стало матери. Отец женился на 17-летней девушке, и она забеременела. Вскоре папа запил, бил жену.

Однажды я пролил воду, и он меня сильно ударил, впервые. Ночью, когда он вырубился, мачеха собрала вещи, взяла меня и кошку, и мы сбежали. Мотались по её друзьям. Она много работала, поставила нас с сестрой на ноги, обеспечила будущее. О прошлом стараемся не говорить, но я помню, как в ту ночь, когда мы ушли из дома, я назвал её мамой. И с того момента она стала самой родной.

-2 -1 0 +1 +2


Хотел сделать сюрприз любимой на 8 марта. Приготовить ужин, цветы все дела. Столько продуктов за один день я не портил уже давно! Все началось с того что в кипящую воду положил яйца - весь белок и желток наружу. Дальше в магазине вместо молока купил кефир, а заметил это когда добавлял "молоко" в уже почти готовое пюре. Ладно, еще есть время подумал я, пакет картошки, молоко купил. Когда варил картошку для пюре я вспомнил как сегодня прочитал, что нужно добавить лимонную кислоту в кастрюлю с картошкой, так будет лучше. Лимонную, [м]лять, кислоту! Результат на радость черепашкам-ниндзя так же ушел в канализацию. Ну и чертовски пересолил салат. В общем, сидел, ждал девушку и думал, может хотя бы риса сварить и просто сказать, что люблю ее...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На работе женский коллектив, всем до 30. Почти все темы сводятся к мужикам и ceксу. Иногда тусят у нас парни курьеры и вот вывели мы одного курьера на откровенный разговор. Он сказал, что самая дебильная ситуация, когда из последних сил трахаешь девушку, она томно орёт: "О да, ещё!" ты понимаешь, что всё, ещё не получится и тут она выдаёт коронное: "Только не останавливайся!" Ногу свело, сил нет, но упасть в грязь лицом нельзя! Мы поржали все, но я задумалась, действительно тяжко мужикам приходится, в следующий раз я буду сверху.))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была в торговом центре. Посередине стоял брутальный мужик-шкаф с татухами и бородой. Он красил губы блеском своей девушке. Он взял ее грубо за голову и очень сосредоточено красил ей губы, при этом высунув язык.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я миниатюрная девушка, в носу пирсинг, татуировки, стиль одежды близок к подростковому, выгляжу моложе своего возраста. Часто слышу на кассе в магазине: «Ого! » — когда покупаю алкоголь и показываю паспорт.

Но глядя на меня, невозможно догадаться, кем я работаю. Очень многие люди поначалу не воспринимают меня всерьез. Когда приходила на собеседования в компании лично, смотрели с диким удивлением, мол, какого черта ты тут делаешь, девочка? Когда приезжаю на место работы, меня спрашивают: «Вы к супругу/отцу? »

Мне 27 и я помощник капитана, непосредственно управляю судами, хожу в моря и бросать это дело пока не собираюсь, совсем даже наоборот. Пробовала работать на берегу, но поняла, что мне это совершенно неинтересно. Прямо сейчас я сижу на судне, кайфую от видов вокруг и от того, чем я занимаюсь. Очень благодарна тем капитанам, которые не побоялись работать со мной, ни разу не указали на то, что я девушка, стараются дать больше знаний и всему обучить, помочь. Когда-нибудь я сама стану капитаном и не пойду работать в компании, которые мне отказали из-за моего пола

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в аптеке, одна из постоянных клиенток — девушка с бордер-колли, на спине у которой всегда был собачий рюкзачок.

Однажды я увидела собаку, в одиночестве стоящую за стеклянной дверью, по её виду было понятно, что она хочет зайти. Я пустила её, думала, что она потерялась и пришла в знакомое место. Зайдя, она стала тыкать мне что-то в руки — это был простенький тряпичный пенал, внутри деньги и записка с объяснением: хозяйка дома, заболела, не может прийти, на сайте собрала заказ, надо положить собаке в рюкзак, и она донесёт. По номеру телефона в заказе связалась с хозяйкой, она все подтвердила ещё раз.

Было боязно, что обманет как-нибудь и у меня будут проблемы, но человек жил один, доставку курьером таких препаратов оформить нельзя, хотя рецепта на жаропонижающие никто не требует никогда. Все же сделала, как просили. Собаку выпустила, сказала ей: "Домой", — и та уверенно убежала.

Через 15 мин хозяйка перезвонила с благодарностями. Говорит, что специально не учила такому, просто говорила собаке, мол, идём туда-то, и в этот раз открыла ей дверь и сказала: "Неси в аптеку", — а носить она умела.

Я все ещё в шоке. Какая умная собака!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные

-2 -1 0 +1 +2


Всегда думал: вот появится у меня дама сердца, и я никогда не совершу тех ошибок, о которых столько слышал. Цветы буду дарить, комплименты говорить, гулять с ней под луной, на танцы с ней запишемся. Чтобы она подружкам мною хвасталась и все такое. И вот встретил девушку, влюбился. А она увлекается кукольной миниатюрой. И ей дороже всех букетов и песен в её честь то, чтобы я смастерил её питомцам скамеечку или помог провести электрику в кукольный домик. С одной стороны мне это не трудно, а с другой даже немного обидно)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несколько лет назад оказалась в сложной ситуации. На работе со мной перестали считаться, использовали в хвост и гриву, попрекали за косяки. Последней каплей стал ужасный график работы, изменить отказались.

Я уволилась в сердцах, накоплений не было, квартира съёмная, денег мало было в заначке. Новую работу никак найти не могла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я красивая и интересная девушка. Мужчин всегда было много на любой вкус и цвет, различного социального статуса. Но почему я выбрала самого дебильного психопата и нищеброда из провинции, который меня бил, издевался морально и физически — в этом предстоит разобраться с психологом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю кассиром. И почти каждую смену, предлагая пакет, я замечаю, что есть несколько видов покупателей:

1. Мужчины. Спрашиваю: "Пакет нужен? " А он вместо того, чтобы сказать «да/нет», зависает на несколько секунд, спрашивает жену/девушку/тещу, а если она отошла куда-то, то: "Щас, я у жены спрошу". Ну серьезно?! Это ж, [м]лять, всего лишь пакет, Карл! Реши сам, нужен тебе пакет или нет, ну будь мужиком!

2. Целые семьи. "Пакет нужен? " И тут начинается глобальное совещание, консилиум, гадание на таро, хрустальном шаре, сложные математические вычисления по поводу пакета. А ты как придурок ждешь, пока они определятся. А еще красота, когда позади стоит очередь и тоже ждет этого ответа.

3. Те, которым пакет не нужен. А потом резко нужен, когда ты уже посчитал, дал сдачу и уже обслуживаешь следующего покупателя.

4. Те, которым предлагаешь пакет, а в ответ молчание. Ну раз нет ответа — нет пакета. А потом в конце: "Девушка, а пакет?! "

Есть, конечно, и обычные покупатели, но я ненавижу предлагать пакеты, потому что знаю, что сейчас начнется одно и то же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Брат в самолёте познакомился с девушкой. Умная, красивая, сильная, независимая, любой в такую бы влюбился. Мама её возненавидела с первого взгляда, постоянно вздыхает: "Откуда её черт принёс, так всё хорошо было". А стало так, что с подачи уже жены он научился противостоять матери. Он больше не ведётся на её манипуляции, шантаж здоровьем; у него не осталось чувства вины за погубленную молодость матери; ему нормально не принимать её звонки, потому что он занят или не хочет говорить. Мама говорит, что он подкаблучник, но это не так! Я часто бываю у них в гостях, таким расслабленным и счастливым никогда его не видела. Как они решают вопросы, как они договариваются в спорных ситуациях, я не знала, что такие отношения вообще могут быть между людьми. А главное, я теперь знаю, что и я могу вырваться из материнской гиперопеки, и на её очередную претензию высказать, что завести детей — это был её выбор, и мы не виноваты. Осталось набраться смелости, я уверена, что и у меня будет нормальная жизнь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот мужики говорят, что они рвут [п]опу, а девушки кривляются, а у меня система дала сбой. Мы с парнем хотели съехаться, но некуда было. Я нашла нам чудесную квартиру, я обо всём договорилась. Условия очень хорошие и платить копейки.

Привела его в жилище, хотела сделать сюрприз. Когда сказала, что теперь мы наконец-то будем жить вместе, вместо радости я получила ответ: "Ну живи, я не буду, мне с мамой хорошо".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Часто приходится кататься по городу. По возможности стараюсь читать названия улиц, которые проезжаю. Если улица названа в честь человека или группы людей, захожу в поисковик и изучаю, чем эти люди прославились. Благодаря этому много знаю :) Девушка, 25 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026