Катался не велике, ехал по дороге. Из-за сужения дороги пришлось свернуть на тротуар. Параллельно там ехали молоденькая девушка и за ней мужик. Первой я уступил дорогу, хотел и второму, но он кивнул мне проезжать вперед. В итоге мне пришлось ехать за этой девушкой в полупрозрачных леггинсах. Спасибо тебе, мужик, за эти прекрасные несколько сотен метров! =)
Учусь на последнем курсе. Ведёт у нас лекции молодой и симпатичный преподаватель. Многие девчонки клеятся к нему, но он лишь шутливо отказывает, отношения ему неинтересны. Девушки понять и принять этого никак не могут. Я лишь всегда задумчиво улыбаюсь, заметив новый подкат. Никто не знает, что мы с ним женаты уже два года. Фамилию я не меняла, а кольца мы не носим, для всех он "холостой". И каждый вечер мы обсуждаем комплименты, которыми его осыпают.
Моя подруга покончила жизнь самоубийством. Мы дружили с ней чуть ли не с детсада. Я знала ее как чуткую, скромную девушку, всегда готовую прийти на помощь и поддержать. У нее были проблемы в семье, но я видела, что она держалась. После ее смерти мне передали ее дневник. Оказывается, на протяжении всего этого времени она была душевно разбита и в полном не понимании, что делать. Не могу понять, как Я(!), Я не могла этого заметить…
Захожу в автобус, пытаясь распутать наушники. Напротив сидит девушка с горящими глазами, смотрит на меня и на мои наушники. Вспоминаю секрет (была тут история) от человека, который любит их распутывать, думаю: "Может, это она?.." Шуточно предлагаю распутать наушники, мол, если Вам это интересно. Девушка выхватывает их из моих рук, выбегает в открытую дверь и скрывается за горизонтом. Да [сраны]й случай!
Появилось ощущение огромной конкуренции за хорошую девушку. Мне 30 лет, несколько месяцев назад познакомился с доброй, умной девушкой. Начал ухаживать: цветы, рестораны, подарки. Небогатый, но радовал, чем могу. Девушка еще на первом свидании обозначила требования — никакой близости и поцелуев, сначала проверка серьезных намерений.
На третий месяц такого романтичного общения она призналась, что за ее сердце ведется борьба нескольких кандидатов, и она на данный момент не определилась с тем, кто дальше будет с ней встречаться — нужен еще месяц. Меня она поставила на второе место из пяти кавалеров. Ошарашенный, я спросил, кто остальные. Выяснилось, что за нее действительно борются: бизнесмен, IТ-специалист, массажист и качок: ухаживают, ходят на свидания, присылают цветы. От дальнейшего общения я отказался, и решил снова попытать удачу. Пошел на первое "слепое свидание", и девушка, с которой я только что познакомился, заявила о том, что сейчас перенасыщена вниманием кандидатов и спросила, что, по сравнению с другими, я могу для нее сделать?
Это у всех так? . . Вроде бы я добрый, вежливый, высокий парень. Не пью, работаю, своя квартира, но получается, все девушки кругом либо замужем, либо на них бешеная конкуренция. Причем принципиально не ищу девушек модельной внешности, ищу обычных, плюс-минус своего возраста.
Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из «гламурных», с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а «друзья» на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: «Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась».
Случилась со мной странная история. На свадьбе друга не пил, так как был за рулём. Одна подружка невесты всё крутилась вокруг меня, но она не в моем вкусе, не обращал на неё внимания. Когда свадьба закончилась, родители друга настояли, чтобы я довёз ту подругу невесты, которая напилась вусмерть, до её дома. Не смог отнекаться, усадили её на пассажирское место, хотя я просил назад. Пока ехал, та девушка то гладила меня по голове, то пыталась до паха дотронуться. Успокоила руки, когда ощутимо ударил их. Когда доехали, она внезапно поцеловала меня и пригласила к себе. На автомате сказал, что с неё 5000 рублей за проезд. И вместо пьяной флиртовщицы увидел настоящую фурию. Кинула деньги мне в лицо и потопала домой самой трезвой походкой. Впервые вижу, как человек, который 10 минут назад не мог стоять на пьяных ногах, за 10 секунд протрезвел.
Наблюдаю за многочисленными друзьями, коллегами, родными и просто знакомыми, у которых есть дети. У большинства девчонки, многим из них уже минимум лет 12-14. Родители постоянно рассказывают им о различных мерах предосторожности: на тусовках следить за своим стаканом/своей бутылкой, не оставлять напиток без присмотра; не пить то, что предлагают окружающие; в случае подозрения на сомнительное состояние сразу звонить родителям/старшим братьям и сёстрам; будучи в такси, отправлять скрин экрана с номером машины; предупреждать, если планируется позднее возвращение, чтобы встретил кто-то из родных + включать геолокацию, чтобы можно было следить за передвижением. Это лишь МАЛЫЙ список того, что я слышала.
И я мечтаю о том, чтобы определённый список постоянно озвучивали родители для своих сыновей! Что, с@ка, даже не вздумай пользоваться пьяным состоянием девушки; что даже не думай что-либо подмешивать в напиток; что ты ж не у[дол]бан — не надо зажимать в транспорте какую-либо привлекательную для тебя девушку. Мысли мыслями, но держи в голове то, что претворять в жизнь это ЗЛО не надо.
Я понимаю, что поистине больных людей ни один список не остановит, но считаю, что влияние родителей и воспитание своего чада в нужном русле может дать позитивный результат в виде уменьшения процента насилия со стороны мужчин.
Крайне неловко весь вечер рассказывать девушке полнейшую чушь про звёзды, галактики и планеты, а потом узнать, что она учится на астрофизика. Большего успеха в попытках рассмешить девушку я не достигал.
Жил в большом сибирском городе, строил планы на жизнь, друзья, девушка, карьера, хобби. И в один прекрастный день всё и все настоебенило до глубины души. Ушел в двухнедельный запой, в очередную вылазку за пивом увидел новый пункт покупок жд/авиа билетов, купил билет в одну сторону в Москву. Вышел в аэропорту, в кармане мобильный телефон и 3000 рублей. Живу тут семь лет, прекрасная девушка (скоро сделаю предложение), отличная работа. В один день когда-то я изменил всё, ни о чем не жалею!
Моя девушка очень вкусно готовит. Каждый раз, когда я еду домой, я знаю, что дома всё идеально: картошечка с чесночком и грибами, мясо с тимьяном и розмарином, ароматные домашние чаи и компоты…
Но руки у неё растут просто из задницы! Я прекрасно знаю, что куски мяса будут разными по размеру и форме, что в борще ингредиенты будут как минимум размером с мой нос, а картошка обязательно будет запечена с кожурой, потому что картофелечисткой она себе постоянно руки режет. Но иногда лучше забыть про это к чёрту: я всегда сыт и доволен, а девушка и с золотыми руками из попы у меня самая лучшая.
Еду в маршрутке с работы, час пик, освободилось место у прохода, сел, пытаюсь читать. Народу набивается всё больше и больше, чувствую, что толпой прибило девушку так, что она наваливается мне довольно-таки чувствительно на плечо. Поднимаю глаза на неё, предлагаю уступить ей место, говорит: "Всё ок, не нужно". Через какое-то время понимаю, что это всё не просто так, потому как она начинает тереться лобком практически об моё плечо. Я замер в возбуждении, признаюсь, мне было дико приятно. Спасибо ей.
Интроверт. От людей часто устаю и мне нужно время, чтобы побыть одному. Начал встречаться с девушкой. Через какое-то время стали жить вместе в однокомнатной квартире (пока финансы большее не позволяют). Как-то пришел домой, а там сюрприз. Девушка несколько дней делала из кладовой уютную комнатушку, чтобы я мог побыть один какое-то время, даже когда она дома. Кажется, скоро женюсь.
Я транжира. Живу одна, зарабатываю для девушки весьма неплохо, но совершенно не умею распоряжаться деньгами. Всё растрачиваю и потом перебиваюсь на копье до зп. Придумала способ откладывать деньги. Сделала три конверта: красный, жёлтый и зелёный. В красный откладываю бОльшую сумму на покупку жилья, оттуда деньги брать категорически запрещено. В жёлтый — на стиралку, а в зелёный все оставшиеся деньги. Делю эту сумму на оставшиеся дни до зп и стараюсь не превышать лимит. Но стиралку, похоже, куплю я не скоро...
Как же бесят девушки с разбитыми сердцами. Вроде всё в ней устраивает: внешность, характер, ум. Но, [м]лять, разбитые сердца! За[дол]бался подбирать за всеми "объедки", как говорится. Я пытаюсь что-то сделать для наших отношений, а она… ей пох[рен], у неё, видите ли, сердце разбито. И, [м]лять, выслушивай, какой он ублюдок, что бросил её. Я пытаюсь помочь, нравится девочка, [фиг]ли, даже чтобы стать "романтиком", прослушал одну песню про любовь (чуть не вырвало, сам-то метал слушаю). Пытаюсь помочь, вдруг получится. Так нет, цитирую: "Нельзя помочь спасти душу тому, у кого нет души". Я в а[ут]е просто. Ну и катись к черту, дура ты тупая с разбитым сердцем, так и останешься гнить в одиночестве.