Душевные истории #девушка

Приехала учиться из деревни в город, 17 лет, первый курс, сентябрь, общежитие. Из деревни в город приезжает мой друг (гуляли в одной компании, делились секретами, я доверяла ему и относилась как к брату) со своей девушкой, сняли квартиру и позвали в гости. Приехала к ним, посидели, пообщались. В общагу возвращаться поздно, остаюсь у них. Постелили

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю преподавателем в московском техническом вузе, на пары ко мне ходят в основном парни 19-22 лет. И как же мне надоело влюбляться. Они такие молодые, энергичные, еще совсем неиспорченные "взрослой жизнью". Год терпела, уходя с работы, забывала все с ней связанное, пока две недели назад не поняла, что влипла по уши.

Он просто идеален, на пары в его группу бегу, как на праздник. Глазею на него исподтишка, пытаюсь не выдавать своего желания, а в голове только сцены, как он берет меня прям в аудитории на моем столе. Это невыносимо. И с каждым разом понимаю, что желание начинает превращаться в более серьезное чувство.

Я очень люблю свою работу, но, похоже, пока не начну отношения, так и буду мучиться. Как экзамен у него принимать, вообще не представляю. Тяжело 25-летней одинокой девушке работать среди парней, ой, как тяжело.

-2 -1 0 +1 +2


Люблю убираться. Для меня это как отдушина. В процесс ухожу с головой. Дома всегда идеально чисто. Когда начал жить один, столкнулся с проблемой: нет тех, кто мусорит… Предложил девушке съехаться, а она как раз грязнуля до мозга костей. Теперь всегда обеспечен уборкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я не пью, а вот моя девушка любит вечером выпить пива, притом не пару бутылочек, а шесть и больше. Из-за этого у нас нет ceкса уже почти год. Я её люблю, но пьяных на дух не переношу, и трахать пьяное тело тоже желания никакого. Разговоры о том, чтобы она бросила пить, доходят до скандалов. Как достучаться — ума не приложу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня ужасная память на имена. Дошло до того, что я две недели не знал, как зовут мою девушку, и называл её по фамилии, пока через две недели её подруга не произнесла её имя, и я быстренько не записал его в телефон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В свои 14 я была отличницей, девочкой-паинькой, но заикалась и носила очки. И вот она - первая влюблённость в старшеклассника, незнание того, что нужно делать и говорить. А после при всем моем классе его фраза: "Да кому ты нужна, сходи лучше к логопеду и окулисту". 10 лет прошло, зрение исправила операцией, заикание почти исчезло, красивая девушка, фотомодель, а самооценка на нуле. Не так давно случайно встретились, извинился. Сказала: "Ничего, давно забыла". А сама разрыдалась, когда отошла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого ceкса. Мне 25, счастье есть!

❤

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды познакомилась с парнем в интернете. Перешли в мессенджер, очень много переписывались, я уже думала встретиться с ним. И тут он создает группу, где собрал примерно трех девушек, с кем он переписывался, и одну бывшую. Не помню, что он написал, но суть была в том: "Вот, девчонки, познакомьтесь с моей бывшей. Если она одобрит одну, то я стану встречаться с ней! " Сказать, что я офигела, — ничего не сказать. И тут бывшая (не помню, как ее зовут, но пусть Аня) пишет: "Всем привет, я бывшая девушка, меня зовут Аня, я буду вас оценивать", — и бла-бла-бла… Ну я и написала: "Ну привет, бывшая)". О Господи, что она мне потом начала писать! "Да ты кто такая! Я-то хоть бывшая, а ты никогда не станешь будущей! " Я посмеялась и вышла из этой группы и заблокировала всех на хер. Вот парень, ну какого хрена?! Кто за такого придурка будет «бороться»?!

-2 -1 0 +1 +2


Пытались вытащить айфон из кармана в маршрутке, у меня, миленькой хрупкой девушки. Видимо не знали, что я по нему слушаю музыку. Видимо не знали, что если его дернуть - наушники вылетят и он заорет благим норвежским блэк металлом.

Парень убежал(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вы работаете мастером красоты, неважно каким, то будьте готовы к откровениям своих клиенток. Но к ТАКИМ откровениям я была не готова…

Пришла девушка ко мне уже не в первый раз и рассказывает про своего Дениса, что он чуткий, заботливый, настоящий мужчина. Мне же с мужем не повезло: пьёт, бьёт, унижает. Какого же было наше удивление, когда Денис оказался и парнем той девушки, и моим мужем. Не вовремя зашёл муженёк мой просто.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С моей бывшей девушкой мы разошлись мирно, она призналась, что полюбила другого, и я отнёсся к этому понимающе. В апреле она попала в аварию, сломав обе ноги, сообщила мне об этом её мама. Приехал навестить её в больницу, принёс сладостей. Мы пообщались, шутили и смеялись, а, когда мне было пора уже уходить, она расплакалась, сказав, что её парень ни разу ни пришёл её навестить, и ей жаль, что мы тогда расстались. Не смог сказать ей ничего большего, чем идти на поправку. Нет у меня к ней чувств.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иногда пользуюсь услугами платной любви и последнее время стал ходить к одной и той же девушке. Шло время, ребёнок подрос, и настало время идти в сад. Первый день, выходит воспитатель – та самая девушка. Увидела меня, аж растерялась, я поздоровался, оставил дитя и ушёл. По ватсапу написал, чтобы не парилась)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне как-то спас жизнь суп. Рецепт был сложный, делала на кухне кучу дел одновременно. Тут звонит звонок дверной. Я пока все кастрюли выключила, пока руки помыла... Смотрю в глазок, а там девушка с папкой уже в квартиру напротив звонит. Ну я подумала, что проверка счётчиков, и если что — зайдут ко мне потом. И вернулась к супу. Но оказалось, это двое воров, одна звонила в дверь, а сообщник потом тихо входил. Связали бабку и вынесли всё их хаты, но силу не рассчитали, у бабули инфаркт на месте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня за плечами судимость. Когда был молодой, проходил практику в фирме. И меня ужалило что-то поспорить с друзьями, что я смогу незаметно умыкнуть сумму со счёта. У меня это получилось, но спустя некоторое время это вскрылось, чисто случайно, вероятность была почти нулевая. Начальник, который мне доверял и готов был взять на работу, относился

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я работаю в Сбербанке и как-то ко мне обратилась за консультацией слабослышащая девушка. У неё были проблемы с переводом средств за наследство из-за путаницы со счетами. Во время консультации общались с ней записками, она очень переживала, поэтому я пообещала во всем быстро разобраться и написать СМС, когда можно будет забрать деньги.

Я так прониклась к девушке, что решила все сделать за один день. Очень устала и просидела до ночи на работе, проклиная свою мягкотелость. Но когда она на следующее утро пришла получать деньги, её искренняя улыбка и непередаваемая словами благодарность в глазах стали для меня лучшей наградой. Она стала приходить ко мне чаще по всяким вопросам, связанным с банком, я пересекалась с ней после работы, и так получилось, что мы подружились. Стали выбираться семьями на пикники, ходить друг к другу в гости, поддерживали друг друга в сложные моменты жизни. И так уже 10 лет, за это время я ни разу не пожалела, что тогда потратила свое личное время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025