Не могу понять этих человеков, которые шлют свои эротические фотки друг другу. Ну вот познакомилась я однажды с парнем, начали вроде как романтические отношения, а он мне хренак — присылает сначала фото своего полуголого торса (малыш, я хожу в спортзал, я видела грудь мужчины, спасибо). После хуже — скидывает фото стояка в трусах (круто, всё работает, ты здоров! ). И потом — дикпик. Ну, то есть вот всё, чем наградила его природа. И что мне делать с этим? Меня это должно возбудить — фото голого члена? Меня это должно как-то переключить с "[дол]бать ты долбое[ж]" на "вау, какой член, дайте мне его"? Я чё-т не понимаю. И девушки тоже этим промышляют. Подруги то одну часть тела скидывают мужчине, то другую, то целый оголённый сет всех гениталий. А зачем?
Мне кажется, тут кроятся какие-то проблемы с коммуникацией словами, вербальные и невербальные навыки. Потому что зачем ещё скидывать фото голого писюна и что это должно значить, как не нехватку слов и возможности передать свой уровень возбуждения другим способом? . .
Мы с подругой познакомились немного необычно. Как-то раз я устала от одиночества и чуточку выпила. Мне не пришло в голову ничего лучше, чем выйти на дорогу возле дома и ловить попутку, в надежде найти в лице водителя своего мужа. Ко мне подъезжает машина, и из неё выглядывает девушка. Когда девушка услышала историю, почему я здесь стою, она рассмеялась и вышла ловить машину вместе со мной. Женихов мы не нашли, но зато нашли друг друга.
Девушка, 24 года. Год назад пережила нервный срыв. Чуть не загремела в психушку, и до сих пор с трудом держусь. Из-за этого все лицо и тело покрылось страшными нарывами. Врачи поставили псориаз. Полгода лечения, гормональные мази, таблетки, успокаивающие и антидепрессанты, похудела — стала весить 40 кг. Замазывала лицо тональником, как могла, чтобы было не так видно. Сейчас все почти позади. Но страшно не это. Страшно то, как издевались надо мной коллеги на работе и окружающие люди, которые не знали моей истории. "Фуууу, у тебя тональник видно, стремно вообще; А что с лицом? Видимо, мужика тебе надо, потр@халась бы, и прыщи прошли; Зачем так похудела, некрасиво же", — и так далее. Приходила домой и рыдала вечерами. Не знаю, как вообще пережила это. Люди — твари.
Когда я был студентом, ночевали с друзьями на даче. Девочки, шашлычки — всё как надо. Нравилась нам с другом одна и та же девушка. Кинули монетку. Я проиграл, но что поделать, спор есть спор. Через несколько дней девушка призналась, что является ВИЧ-положительной… Через время оказалось, что и друг мой теперь тоже. А мы были юными и глупыми, не признавали презервативы. Удачно монетка упала, ох, удачно.
Удачно монетка упала, ох, удачно.
Мой дедушка большую часть жизни проработал на железной дороге машинистом грузового поезда.
Сумерки. Едут они с помощником по хорошо знакомой местности, вокруг сплошной лес и ни одной живой души. Как вдруг на горизонте рядом с путями появилась девушка. Она шла очень медленно, постоянно оглядываясь на приближающийся состав.
«Смотри,
По правилам машинист должен остановить поезд, собрать останки тела «в кучку» и отправиться дальше, сообщив обо всем органам и начальству. Дедушка, как и требуется, остановив поезд, начал собирать все, что осталось от тела, как вдруг услышал детский плач. Посмотрев повнимательнее, он увидел свёрток, упавший промеж шпал, в котором лежал грудной ребёнок.
По прибытии в место назначения, дедушка передал девочку в органы опеки. А потом частенько навещал ее, пока она была совсем маленькой, принося ей то сладости, то игрушки (сам делал из дерева).
И через какое-то время девочку взяли в семью. На этом их связь с дедушкой прервалась.
Она уже давно выросла, и у неё уже есть своя семья. Но совсем недавно она смогла найти моего дедушку, чтобы просто сказать спасибо.
Я психолог. Месяца два назад у меня появилась пациентка — очаровательная девушка с глубокой депрессией. Сеансы с ней были одними из лучших за все время моей работы. Понял, что я постепенно в нее влюбляюсь. И вот её состояние улучшалось, я хотел признаться ей в симпатии. Но внезапно она сообщила мне, что она актриса и готовилась к роли девушки с депрессией, тренировалась, так сказать. Оказалось, она безумно веселая. А я все еще влюблён в те огромные печальные глаза, которые смотрели на меня 2 месяца.
Моя девушка — профессиональная косплейщица. Участвует в фотосессиях и концертах. За пару часов может сделать из себя кого угодно. Благодаря этому у меня уже был ceкс с Наташей Романофф, принцессой Леей, Гермионой Грейнджер, Джеком Воробьём и Анджелиной Джоли. Я самый счастливый мужчина на свете.
Всегда забавляли многочисленные истории про то, как девушки ломают носы парням. Сколько ни дрался в старших классах, у меня так и не получилось кому-нибудь сломать нос (даже когда очень этого хотелось). Впрочем, и мне никогда не ломали нос, даже соперники из весовой категории повыше моей. А тут хрупкие девушки как нехер делать ломают носы: кто случайно, кто за дело, а кто — защищаясь.
Я миниатюрная девушка, в носу пирсинг, татуировки, стиль одежды близок к подростковому, выгляжу моложе своего возраста. Часто слышу на кассе в магазине: «Ого! » — когда покупаю алкоголь и показываю паспорт.
Но глядя на меня, невозможно догадаться, кем я работаю. Очень многие люди поначалу не воспринимают меня всерьез. Когда приходила на собеседования в компании лично, смотрели с диким удивлением, мол, какого черта ты тут делаешь, девочка? Когда приезжаю на место работы, меня спрашивают: «Вы к супругу/отцу? »
Мне 27 и я помощник капитана, непосредственно управляю судами, хожу в моря и бросать это дело пока не собираюсь, совсем даже наоборот. Пробовала работать на берегу, но поняла, что мне это совершенно неинтересно. Прямо сейчас я сижу на судне, кайфую от видов вокруг и от того, чем я занимаюсь. Очень благодарна тем капитанам, которые не побоялись работать со мной, ни разу не указали на то, что я девушка, стараются дать больше знаний и всему обучить, помочь. Когда-нибудь я сама стану капитаном и не пойду работать в компании, которые мне отказали из-за моего пола
Завела я лет в 16 котёнка, вырос он в огромного и наглого котяру с большими шарами (как в прямом, так и в переносном смысле). К зиме обычно набирал вес, очень сильно округлялся живот, и был похож на мохнатый шар на ножках. В один из таких периодов к брату подошла его девушка и сказала: "У меня 2 новости. Первая — у вас кошка, а не кот. И вторая — она беременная! " И долго потом не верила, даже наличие у кота яиц её не убедило... ^^
^^
Еду на учёбу в метро. У меня рюкзак с красками, в руках сумка с увесистым ноутом и папка размера А2. Еду 20 минут стоя, ни один мужчина не пошевелился. Но, когда зашла моя ровесница с крохотной сумочкой и на шпильках, эти самые мужики синхронно уступили ей место.
Если вам начнут заливать про важность ума у девушки и всё такое — не верьте им!
Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья.
Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.
Было это 11 лет назад, я попала в аварию, была в коме, много операций сделали. Когда я была в коме, видела сон, как девушку молодую не выпускали из квартиры, и она выпрыгнула с третьего этажа. Город был другой, переломала она ноги. Прошло четыре месяца, я легла снова в больницу на очередную операцию, и привезли девушку со сломанной ногой, всю потрепанную. И она мне рассказала, что сиганула из окна в чужом городе, сломала ногу и добиралась до нашего города на попутках. Я в коме видела именно её.
Когда мне было лет 18, я любила гулять одна. Полюбила я это дело не потому, что я социофоб, а потому, что мне просто было не с кем. У друзей появились новые друзья, а я слишком держалась за нашу дружбу, так что не пыталась заводить новые долгосрочные знакомства. В один вечер я, как обычно, прогуливалась одна в парке, в ушах музыка, иду и думаю о своем. Вдруг меня хватают сзади и тащат в рощу кустов. Я ору, мне затыкают рот грязной и потной ладонью. Думала, что все, конец, пожили и хватит. И тут на насильника напрыгнула непонятно откуда взявшаяся собака и вцепилась ему в руку клыками. К нам подбегает хозяйка собаки, девушка лет двадцати, и вызывает полицию. Того урода схватили, а девушка принялась отпаивать меня горячим чаем из кофейни неподалеку. С тех пор мы стали лучшими подругами. До сих пор благодарна судьбе за такое стечение обстоятельств, что свела меня с двумя прекрасными спасительницами: новой подругой и ее верной лохматой спутницей.
Один мой друг оказался из тех, кому нравится, когда его девушку трахают левые мужики. Когда он предложил, я подумал, что они меня разводят, но через пару минут его девушка уже стояла на коленях передо мной с моим членом в своем милом рту. Трахал её до одури, а её парень только смотрел на это. Простонала, что они будут рады, если я буду пользоваться ею, когда мне только захочется. Потом часто навещал их. Через полгода она забеременела, и они расписались. А на их свадьбе я познакомился со своей единственной :)