Я та девушка, которую никогда никто не ждёт. Мой парень невероятно гордится мной перед друзьями, что я успеваю собраться за пять минут! А секрет прост: я пятый ребёнок в семье, и, чтобы куда-то успеть (например, в кино), мама всегда подгоняла нас, а если не успевал, то никуда не шёл! Вот так и появился у меня страх не успеть куда-то.
Я больше никогда не поеду с мужем в Китай, а он со мной — в Испанию и Турцию… Наши ревнивые души этого просто не вынесут. У нас обоих типичная славянская внешность, мы рослые, волосы светлые, глаза голубые. Я даже не думала, что китаянки таких мужчин любят. Муж там просто нарасхват был, и не только за фото к нему подходили, я прекрасно видела, как эти овцы его клеили. А вот мужу было очень сложно, так как испанцы и турки — мужчины ого-го, он дико бесился, когда на меня в открытую пялились и мне улыбались. Понятно, что намерения у них примитивные, но в России даже самая красивая девушка не будет собирать столько взглядов, сколько соберёт обычная хорошенькая в Испании. Хотя эти поездки где-то и пользу принесли. Когда видишь востребованность партнера, начинаешь ещё сильнее его ценить.
Одно из самых смешных зрелищ на свете - это когда идёт парочка, большой мужественный парень и хрупкая девушка, и он несёт на плече её маленькую дамскую сумочку. Мне сразу представляется, что в этой сумке чугунный слиток - иначе как ещё объяснить, что девушка не несёт её сама?..
Росла нормальным ребенком. Когда мне было 14 лет, у меня умерла мама. Она воспитывала меня одна. И на фоне стресса я стала это заедать. Быстро набрала вес, но проблемы в этом не видела. Бабушка, у которой я жила, тоже не считала, что с весом проблемы.
Поступила в университет. Одногруппники были нормальные, кроме одной. Эта девушка постоянно выдавала злые шутки в мою сторону про мой вес, что я половинка сочной коровы, что мне второго стула нет, что срецодежду таких размеров придется на заказ брать. Сначала я терпела, я по натуре неконфликтный человек, а потом стала с ней ругаться из-за того, что она меня унижает, еще и прилюдно. Но в ответ получала еще больше оскорблений.
После окончания универа я решила похудеть, настолько сильно у меня в голове засели слова одногруппницы. В итоге похудела сильно, стала регулярно посещать спортзал. Тело у меня теперь красивое. И спустя годы я нашла эту девушку в известной соцсети. По фото я ее не сразу узнала — она стала ну очень толстая, видимо, после рождения детей, не знаю точно. И тут я не сдержалась и написала ей сообщение: "Привет, половинка коровы. Рот все не закрывается, я смотрю?" Естественно, ответ получила с нецензурной бранью. Но мне так на душе стало приятно. И пусть я не лучше ее, но все же мне легче.
Как-то раз стоял в очереди в фастфуд, передо мной стоит девушка в форме МВД, курсантка. Слева от неё стоят три молодых человека из ближнего зарубежья и о чем-то громко разговаривают на своём. Один из них замечает девушку и начинает над ней глумиться: "Оооо, смотри, девушка полицейский. А корочку покажешь? А что значит буква "К"? Командир? " И вся тройка начинает смеяться. На что эта девушка в форме с ангельской внешностью и не менее ангельским голосом, но с каменным лицом, медленно повернувшись, выдала: "Это значит, что сейчас ты получишь [ман]ды, если не отстанешь". К этому времени ещё и успел подойти её друг - высокий парень, тоже курсант. Улыбки с лиц тех трех парней пропали моментально, после чего они поспешили уйти под гогот всей очереди.
Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные
Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих.
Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней). Мне пришлось сначала убеждать её найти свободное время для встречи с ним, несмотря на то, что она очень занята. Потом помог преодолеть ей стеснительность. Мой друг вообще за день до этого передумал и решил отказаться от встречи, чтобы встретиться со своей другой знакомой. Потом стал спрашивать про её размер груди и разразился тирадой о том, что он не готов к свиданию вслепую, и что женщины нужны для того, чтобы их трахать. В итоге мне тоже пришлось его уговаривать.
Непосредственно в день встречи девушка заявила мне, что ей лень куда-то идти, и мне опять пришлось применить ментальное воздействие. За 15 минут до встречи мой друг предложил забить на девушку и пойти гулять с ним вдвоём.
Его поведение резко изменилось, когда он её увидел (девушка реально очень симпатичная). Он стал бахвалиться перед ней и говорить ей о том, что я тупой, тормознутый, агрессивный, но так как я его друг, то он мирится с этим. Когда я пытался что-то сказать, он всеми силами показывал, что никого это не волнует и будет лучше, если я помолчу. Потом он вообще сказал, что мне лучше проваливать, что я и сделал. Всё это время меня подмывало желание рассказать о том, что он говорил ранее, но я этого не сделал. Судя по всему, время они провели очень хорошо, чему я и рад. Но друга у меня больше нет.
Мне всегда нравился ванильный и нежный ceкс, больше чувств и эмоций, но моей девушке хочется пожестче, сначала были шлепки по жопе, потом удушье, связывание, унижение. Относился к этому нейтрально, свою позицию ей озвучивал, но она умоляла меня делать это. Но месяц назад она попросила ударить её, прям по-настоящему, будто врага своего бью, а я человека бил только в шестом классе, когда с другом поссорился. Но она заверила, что мне сразу понравится, как только я попробую. Ударил в лицо, у неё искры из глаз и полный экстаз, а я две недели отходил потом, чувствовал себя мразью последней. Ударил любимого человека, и неважно, что по её просьбе, сам факт удара меня угнетал. Думаю расстаться, ведь в глаза ей смотреть больше не могу.
Я просто хотел подрочить… как зашла мама и спросила, буду ли я есть. Это был дикий пи[c]ец и стыд. Вечером я пришёл домой с девушкой, она начинает делать мне мин@т… и заходит мама в комнату, чтобы предложить нам горячие бутерброды… Ну что за жизнь?!
Моя соседка по общежитию — 25-летняя девушка с вечными претензиями. То я громко печатаю, то громко открываю скрипящие дверки в шкафу… Сегодня она отожгла по полной: "Ты бы не могла выйти и покашлять, меня нервирует твой кашель". [м]ляяяя…
С детства родители всегда однозначно давали понять, что всё делают лучше меня, хотя, разумеется, так оно и было. Они не поручали никаких элементарных заданий, лишь просили не мешать. Я пыталась научиться готовить у мамы, но она говорила: "Ты всё неправильно режешь, я сама сделаю, лучше и быстрее". Хотела помочь отцу, а в ответ: "Дорогая, иди лучше с подружками погуляй".
Недавно решила слепить снеговика, и меня, 19-летнюю девушку, отец обвинил в том, что я неправильно ЛЕПЛЮ СНЕГОВИКА, и полностью переделал мой шедевр. Конечно, они меня любят и хотят как лучше. Но мне почти 20 лет, а я не умею себя обслуживать, не могу самостоятельно сделать выбор (даже в мелочах), безумно не уверена в себе. И конечно, они мною недовольны.
Не понимаю, почему на уроках ОБЖ в школе не учат, как правильно идти по тротуару, наподобие правилам ПДД для авто. Не говорят о том, что правая сторона для медленно ходящих, а левая для обгона пешеходов. Нет ведь, на узком тротуаре вечно идут черепахи, занимая «обе полосы» движения. При этом ворчат, когда их хлопаешь по плечу, чтобы дали дорогу обойти. Быстроходная девушка, 26 лет.
Дело в том, что мой любимый имеет на ноутбуке сотни фотографий всяких телок (некоторых он даже знает). Ну и иногда пересматривает (ну вы понимаете). Всеееее эти девушки суперклассные (загорелые, огромные сиськи на показ, губы больше, чем лицо) — ну как во всех этих пабликах. В общем, я совершенно не такая: я дома сижу, книжки читаю и полуголая не фотографируюсь.
Встречаемся уже 2, 5 года, говорит, что любит, никому не отдаст, но я чувствую себя самым ничтожным человеком этой планеты.
Я девушка, работаю в женском коллективе мужененавистниц. Меня считают дурой и постоянно моют мозги, потому что я слишком много, видите ли, разрешаю своему мужу: готовлю ему есть, не запрещаю куда-либо ходить, не устраиваю истерик. И я счастлива! Меня любят, уважают, меня не посылают на х[рен] и не избивают. А им кажется, что у нас неправильная семья, что я слишком много для него делаю. Надоело! Не нужны мне их советы!
Сидим с девушкой, смотрим фильм, целуемся. Тут звонок в дверь. Открываю — друг с пиццей и пивом: "Давай футбол смотреть". Я ему сказал, мол, я девушку пригласил, хочу побыть с ней вдвоём, а ты вообще без приглашения, так дела не делаются; пока, в другой раз. Так он на меня обиделся, назвал каблуком, "променял друга на бабу"... С тех пор он со мной не общается, а всей компании рассказал, что я подкаблучник. А то, что он бестактная наглая и беспардонная скотина, упомянуть забыл.
Ранее подрабатывал в такси. И вот офигеваю с людей. Села пара, пили шампанское, ели конфеты. Фантики и пустую бутылку бросили под сидение и ушли. В приложении отзыв оставили, что машина у меня, оказывается, помойка. Далее, девушка. Говорит, мол, я пять баллов поставлю, только если за мной «Порше» приедет, а машину она вызвала согласно тарифу «эконом». И таких неадекватов за день процентов семьдесят! Надоело это. Вот почему многие люди ведут себя как бояре, а водитель типа их холоп?