Душевные истории #девушка

После того, как сделал предложение девушке, из нашей жизни резко пропал ceкс. Но появились хитрые предложения с интимным подтекстом от её подружек. Не понимал, почему её подруги преследуют меня, присылают свои нюдсы, приходят, когда я один, несколько раз даже приставали. Меня бесило их поведение, девушка не верила мне. Только мой друг раскрыл секрет: меня проверяли на верность. Когда не стал уходить, а подыграл одной, внезапно пришла моя девушка и швырнула в меня кольцо. Я только рад такому исходу. Бог отвёл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меня сбила машина. Сломал бедренную кость, ключицу. Но я был несказанно рад этому событию. Потому что меня забирали в армию, а это был 96-й год. Сами понимаете. Был риск оказаться в Чечне. Этого года отсрочки мне хватило поступить, а дальше женился, родились близнецы, в общем, в армию я не пошел. А все потому, что девушка перепутала педали на зебре.

-2 -1 0 +1 +2


Гроза, ураган, ветер, сижу в кафе, жду, когда это всё кончится. В это же кафе заходит девушка лет двадцати, чтобы тоже переждать непогоду. А у неё все волосы спутаны, причёска испорчена. Я сначала чего-то застеснялась подходить, но потом, когда уже после грозы обе выходили, подошла, сказала об этом. Она расчёску поискала, но не нашла. Подошла к дереву, сорвала каштан (в колючей оболочке) и. .. расчесалась! Спокойно так, смотря в витрину.

Лайфхак замётан!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С утра оставила обручальное кольцо на тумбе. Так как у меня насморк, то вся тумба завалена салфетками. Пока меня не было, муж решил прибраться и просто смёл все салфетки в мусорное ведро вместе с кольцом. Прихожу — кольца нет, на нервах гоню мужа искать его на помойку. Ушёл, нашёл, пришёл. Только кольцо оказалось не моё! Вернулись к помойке оба, а там уже девушка роется и говорит смущённо: "Вы не подумайте, я своё колечко потеряла". Нашли и оба кольца, и новую подругу : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то в час пик в метро, пока я стоял на платформе в ожидании поезда, в меня вцепилась руками до ссадин странная девушка с бормотанием:

- Держите меня, я боюсь поездов.

- Отпусти меня! - кричу я ей.

- Сволочь бесчувственная! - парирует она.

Всю дорогу переругивались через весь вагон. Когда встретились на следующий день там же, готовы были глотки друг другу перегрызть.

Женаты три года. Когда знакомые спрашивают, какова наша романтичная история знакомства, переглядываемся и говорим, что познакомились на катке под новый год и влюбились с первого взгляда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Весь период полового созревания дрочил на толчке, когда срал. Теперь, когда занимаюсь ceксом с девушкой, или когда просто делают мин@т, со всех сил пытаюсь не обосраться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иногда пользуюсь услугами платной любви и последнее время стал ходить к одной и той же девушке. Шло время, ребёнок подрос, и настало время идти в сад. Первый день, выходит воспитатель – та самая девушка. Увидела меня, аж растерялась, я поздоровался, оставил дитя и ушёл. По ватсапу написал, чтобы не парилась)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переезжала с подругой, разгружались у подъезда. Проходящий мужчина заистерил, грозился вызвать "стопхам". Его девушка с таксой в это время стояла рядом и курила. После я подошла к ним, извинилась за свою машину на тротуаре (шириной 10 метров, кстати), объяснила, что очень много мелких пакетов, которые тяжело таскать со стоянки, а, когда он напыжился и загордился — поинтересовалась, где пакет для кала их собаки, почему она без намордника и поводка и почему они курят в общественном месте.

-2 -1 0 +1 +2


У нас с моей девушкой есть давняя фишка типа игры. Каждый день, когда часы бьют 00:00, мы оба отправляем друг-другу смс «Я тебя люблю» и число. Выигрывает тот, чье смс дошел раньше. Сначала играли на поцелуй, теперь перешли на желания. Мы продолжали эту игру, даже когда стали вместе жить. И каждый раз, когда пишем смс, будто возвращаемся в тот первый день, когда сидели в 12 ночи на лавочке и спорили, кто же из нас первым сказал «Я тебя люблю» после полуночи.

❤

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По молодости у меня был ухажёр. Очень красивый мальчик. Но из-за того, что мы были мелкие и неопытные, кроме флирта, ничего не выходило. Но вот что было странное: при общении он был так увлечён мною, а иногда я встречала его, а он даже не здоровался. Однажды я вообще увидела его с девушкой. Обиделась сильно.

Прошло время, познакомилась я тогда с будущим мужем, шла к нему на свидание, было очень скользко на улице, шла и боялась упасть. И вдруг навстречу — он, вернее они... близнецы! Их было двое! Я даже лишилась речи на время.

Поболтали, познакомил он меня с братом, поржали. Они меня даже проводили до места встречи с любимым, чтобы не упала. Странная, конечно, картина была для моего любимого, когда я пришла на свидание, держа за руки двух молодых, красивых и одинаковых парней)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уезжала учиться в другую страну, домой приезжала редко, за это время брат успел жениться. После учебы вернулась, мама просто ненавидела жену брата. Говорила, что носится с ней, как с ребёнком, а она капризная, работать не хочет, а он якобы вечно идёт у неё на поводу. Я удивилась, ибо мой брат никогда не был таким. Заботиться о девушке — да, но подкаблучником не был. Решила я сходить к ним в гости.

Жена его оказалась приятнейшей девушкой. Работа у неё со свободным графиком, часть делает на дому, поэтому мама не считает это за работу, хотя та зарабатывает довольно большие деньги. «Капризы» оказались лишь жуткой пищевой аллергией на два продукта. Идёт на поводу — это когда мать кидалась с оскорблениями на жену брата, а он защитил свою любимую, что и должен был сделать. Дружу с его женой уже два года, она - настоящая подруга. Маму люблю, но не понимаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, 20 лет. В компании частенько травлю пошлые анекдоты. Иногда такие, что смущаются все, кроме меня. Когда спрашивают: "Откуда ты это вычитала/где услышала? " — я всегда весело отвечаю: "Бабушка рассказала! " Не верят. Смеются. А мне и правда все их бабушка рассказывает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я симпатичная восемнадцатилетняя девушка. В метро, на улице, в кафе мужики обычно глазеют, улыбаются, пытаются познакомиться, но вне зависимости от внешности и возраста я вежливо отказываю. Постоянно вижу в этом угрозу и странные намерения в мою сторону. Но недавно я была сломлена. Парень, стоявший рядом в вагоне метро, взял за руку и начал петь песню про любовь, которая звучала у меня в наушниках. Затем просто сказал: "Я тебя не забуду", — поцеловал и вышел. А познакомиться?! Теперь вот ищу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раздражает, когда стеснительные люди называют себя социофобами, если просто не открывают дверь, когда неожиданно звонят, или не берут трубку с незнакомых номеров, или не здороваются с соседями...

Однажды знакомая девушка призналась мне, что очень сильно меня любит и предложила встречаться. А я ответил ей, что ничего к ней не чувствую, хотя это была ложь. Я тоже её любил. Чувствовал себя лжецом, подлецом и трусом, но ничего не мог поделать со своей социофобией. Я жил в темнице страха, боясь выйти на свет; не мог завязать отношений с человеком, который меня любил и которого любил я. Вот что такое настоящая социофобия. Я проецировал на эту девушку свои страхи и комплексы. Боялся, что она не примет меня, когда узнает получше, или что отвергнет меня.

Благодаря этому случаю я осознал, какие у меня серьёзные проблемы. Обратился к специалисту, он долго работал со мной, прежде чем я смог частично решить свою проблему. После этого я позвонил этой девушке и признался ей во всем, в том числе в своих прежних страхах, и она сказала, что тогда приняла бы меня любым, если бы знала о моих проблемах. Вот только было поздно: она уже вышла замуж. А я до сих пор люблю её… уже больше шести лет.

❤

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025