Душевные истории #дом

Однажды мы с подругой моей девушки приехали домой после дня рождения, и оказалось, что ключей от квартиры у нас не было. После тщетных попыток их отыскать в карманах я решил сделать звонок и поторопить мою девушку с приездом. В общем, за 36 минут ожидания с этой девушкой мы трахались в подъезде почти на каждом этаже. Начиная с первого, мы поднимались наверх, самое эпичное было, когда вышел дед с собакой и спросил у нас: "Что стучите? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я из очень обеспеченной семьи. Начала встречаться с молодым человеком, пригласила его домой на свой день рождения, он обомлел: у нас двухуровневая квартира в центре города, роскошный интерьер, у родителей крутые машины, украшения. Мне исполнилось 20, и родители подарили мне квартиру и машину. Я прям увидела, как парень поменялся в лице. Он стал со мной более нежным, ласковым, внимательным. А потом позвал замуж.

Я поняла, что мои деньги понравились ему больше меня. Я согласилась, а потом сказала, что родители против моего замужества до 25 лет, поэтому отобрали у меня квартиру и машину, типа они на них были записаны. Но если мы так любим друг друга, то ничего не будет помехой нашим чувствам. Мы поженимся, пойдём работать, снимем комнатку на окраине и будем счастливы. Парень сказал: "Нет, извини", — и свалил. И смешно, и грустно.

-2 -1 0 +1 +2


В 2013 году получила диплом и за два дня до отъезда подруги на отдых решила поехать с ней в Феодосию. Мы жили в Республике Беларусь. Я была не свободна, но на отдых поехала одна. В пансионате познакомились с разными людьми и среди них был парень с ребенком от первого брака. Была сильная симпатия, но он был не свободен, в Москве его ждала девушка и меня ждал парень, но после двух недель отдыха случилась близость, но я решила, что это обычный курортный роман.

Через неделю пришло время расставаться, я в Беларусь, а у него осталась ещё одна неделька отпуска. Приехав домой очень скучала, побыв один день дома я купила билет и поехала снова в Феодосию, чтобы побыть ещё одну неделю с ним. Это был рай, лучшая неделя в моей жизни, мы наслаждались друг другом. Вначале я скрывала от подруги свой роман, хотя все догадывались. И вот снова расставание: я в Гомель, а он в Москву. Кошмар.

Приехав домой я рассказала всю правду своему парню, он предложил все забыть, но я не смогла и сразу рассталась с ним. А парень из Москвы через два дня приехал ко мне в Гомель и сделал мне предложение. Сейчас мы в счастливом браке и уже пятый год вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коллега рассказала: когда была маленькой, они с сестрой играли дома и устроили кавардак в комнате. Папа с работы пришел — обомлел. Отругал их и заставил убираться "чтобы все блестело", а сам пошел в магазин. Сестренки принялись убираться, вроде, справились, но не блестит вокруг. Тогда они взяли новогодний снежок (раньше был типа толченого стекла) и посыпали им всю комнату. Папа, когда вернулся, был ошарашен результатом. Палас потом, рассказывает, несколько лет еще блестел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Произошёл у меня пи[c]ец. Я в обед ложусь спать с братом, которому три года. Он проснулся, а я решила дальше поспать, так как папа был уже дома и присмотрел бы за ним. Спала я себе дальше и проснулась, когда с работы пришла мама и с порога начала орать. Оказалось так: этот мелкий мазафакер не пошёл к папе в комнату, а пошёл на улицу. Там благополучно вышел на перекрёсток и встал посреди дороги (благо там далеко не оживлённое движение машин). Мама, ехавшая в такси, слышит от таксиста: "Боже, чей же это ребёнок на дороге? " — поднимает глаза, а там он, малолетний раз[гиль]дяй, стоит посреди дороги в одной майке, сверкает на всех соседей перцом своим. А он ещё, как увидел, что мать идёт ему [ман]дюлей отвешивать, наделал целую лужу. Папа всё это время благополучно думал, что мы ещё спим. В общем, получали мы потом всей семьёй

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в одной организации со свекровью, но не афиширую это. Благо фамилии разные (у нее второй брак), и есть возможность не общаться напрямую.

Как-то на очередном семейном сборище она начала громко и с удовольствием вспоминать, как писала свою кандидатскую диссертацию. Сыну (моему нынешнему мужу) было несколько месяцев, поэтому дома писать было неудобно, она оставляла ребенка дома одного и уезжала на кафедру или в библиотеку. Успевала вернуться до того, как муж придет с работы. Гордо посмеиваясь, вспоминала, что рев ребенка было слышно уже у подъезда, а она, героиня, успевала отмыть его, застирать пеленки и покормить, поэтому муж ничего не замечал. И защитилась, молодец такая!

Я не выдержала и тоже достаточно громко высказалась, что ее сраную диссертацию забыли раньше, чем оппонент заткнулся, а на сына ей и сейчас плевать. Все за столом обалдели, а сестра свекрови ехидно заметила, мол, зависть — плохое чувство, и если мне мозгов не хватило диссертацию написать, то лучше помалкивать, а диссертация свекрови — солидный, уважаемый научный труд. И моему мужу: "Так ведь? " Муж с каменным лицом сказал, что мне, как начальнице свекрови, виднее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новая жена мужа ненавидит наших с ним общих детей. С этим поделать ничего не могу, у нас совместная опека, он имеет полное право забирать их, когда хочет. Я умоляла его не водить детей к нему домой из-за неё, предлагала встречаться либо на нейтральной территории, либо у меня в квартире. Бывший муж слепой, говорит, что я всё выдумываю, а если это и правда, то она исправится.

В один день сказал мне, что он заберёт детей из детского сада и поведет в кафе, я согласилась. Когда он привёз дочь с забинтованной рукой, я узнала, что он после кафе повёл к себе домой, где была эта с@ка, которая «случайно» пролила кипяток на руку ребёнка. Как же я орала, не передать словами. Позвонила ей, записала наш разговор, где она говорит, что её раздражают мои «личинки». Ненавижу. Будем разбираться через полицию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В вольере во дворе у нас живет умнейшая кавказская овчарка. По весне, следуя зову предков, этот кастрированный мачо сбегает из дома. Рвет сетку, делает подкоп. В марте поставили ему новый вольер из прутьев металлических и бетонным основанием — вроде все предусмотрели. Но с утра собаки опять след простыл. Нашли, вернули. В отчаянии спрашиваю: "Ну как ты теперь-то выбрался? " Пёс с невозмутимой мордой просовывает лапу между прутьями и отодвигает щеколду! Умник, блин)

-2 -1 0 +1 +2


Подруге 28 лет, выглядит на 20. Эффектная, волосы шикарные. Фигура супер, при этом двое деток. Умная, хорошо зарабатывает. Иногда уезжает в командировки, дети у мамы. Один раз всё отменили перед самой посадкой в самолёт, поехала домой. Застукала мужа с её родной сестрой. Она баба тучная, он лежит на ней, отталкивается за быльца дивана и трясётся на ней, как на желе, а она хохочет. Резвятся после ceкса… Подруга тихонько вышла и поехала к маме. Делает вид, что не знает ничего, мучается. Любит. А он уже полгода изменяет ей с её же сестрой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

До свадьбы с мужем ceкса у нас не было. Когда обсуждали планы на будущее, речь заходила о доме, ремонте. Секс не обсуждали, как будто это было что-то само собой разумеющееся. Первый раз я насторожилась, когда мы выбирали кровать в нашу спальню: я, соответственно, предложила купить двойную, на что муж ответил, что прекрасно себя чувствует в своей собственной кровати. Я удивилась, но в итоге решила, что неправильно его поняла.

В долгожданную первую брачную ночь он так напился, что мне пришлось звонить брату, чтобы он помог поднять его наверх, раздеть и уложить в кровать. Всю следующую неделю намекала ему, что пора бы уже исполнить супружеский долг – он находил сотни отговорок: то самочувствие плохое, то кровать скрипит. Через месяц меня это окончательно задолбало, и я поинтересовалась, не хочет ли он показаться доктору. На что он с несокрушимым спокойствием выдал мне целую лекцию о том, что ceкс – не более, чем животная функция, основной целью которой является продолжение рода, а так как детей мы не планируем, то и заниматься им бессмысленно, и существуют "куда более приятные физиологические действия, если мне так хочется ими заниматься".

Выяснилось, что в свои 36 он до сих пор девственник. Подаю на развод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я очень люблю своего парня, но на его предложение пожениться отвечаю отказом. Когда он спрашивает причину, мямлю что-то о том, что рано, надо подождать и прочее. Реальная причина - то, что я не хочу никого впускать в свою квартиру и не хочу покидать ее.

Большую часть жизни я жила либо в коммуналке, либо в одной комнате с двумя сестрами, либо жила вместе с бабушкой. Долго копила, вкалывала, но купила себе уютную небольшую нору, сделала незамысловатый ремонт и расставила свои вещи. Я бегу домой с удовольствием, потому что там я одна, там мои правила, там тишина, меня никто не трогает и мне не нужно делиться территорией.

И только я вкушаю радость такой жизни, как парень хочет жениться, съехаться, завести детей... и навсегда лишить меня личного пространства. Не знаю, что делать, но понимаю, что при ультиматуме я выберу одиночество.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя старшая сестра очень мерзкая с самого детства, разница между нами 2 года. С садистским наслаждением издевалась надо мной, унижала меня перед остальными детьми, любила делать мне больно словами, говорила, что я уродина и отбирала мои любимые вещи. Родители ругали ее, но это никак ее не останавливало, наоборот, она после этого вымещала злость на мне. Мне некуда было от нее деться, у нас общая комната, из которой она стремительно меня выживала. Родители постоянно на работе, им некогда было заниматься нашими ссорами.

Когда мне было 12, она впервые ударила меня. Просто так, ей было весело. Было очень больно, как будто сломали челюсть. Я не сказала об этом маме с папой, потому что боялась ее разозлить. Второй раз она меня ударила, когда мне было 14, потому что у меня появился мальчик, а она никому никогда не нравилась. Я безумно боялась ее, когда она не в духе. Родители стали меньше работать, поэтому заметили, что в доме происходит полный треш.

Сестру повели к психиатрам, поставили диагноз. Самое удивительное то, что со всеми она такая ласковая, добрая и нежная, из-за чего никто и не подозревал, что дома она может творить такие вещи с младшей сестрой. После похода по врачам она приутихла, но я не переставала ее бояться.

Сейчас мне 22 года, а я не хожу на семейные сборы, если знаю, что она будет присутствовать. Никогда ей не прощу столько лет ада.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды я пошел гулять с ребенком. По пути выпил одну кружечку пива, потом другую, потом сто грамм коньяка сверху. В итоге я очнулся дома, в постели, на полу играет мой сын, а я лежу и не могу понять, что происходит. Я абсолютно ничего не помнил: как я очутился дома. Обрыв сознания произошел на том моменте, когда я еще гулял с малым. С таким же успехом я мог потерять ребенка и, ничего не понимая, вернуться домой... Бросил пить. Навсегда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С детства очень люблю воду, лет в 5, когда мама не отпустила меня на речку с друзьями, а оставила убирать кухню, мне пришла в голову прекрасная идея (мы жили в своем доме): я протянула в кухню шланг и включила воду на полную катушку, дождалась пока набралось немного воды, легла на пол и пробывала плавать... застала меня мама с этим делом, лежащую посередине кухни, гребущую руками по воде и напевающую песню Пугачевой: "А ты такой холодный, как айсберг в океане..." Ох и знатно мне досталось тогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026