Душевные истории #дом

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила х[рен]. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла

— действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала [п]опу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила х[рен] и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила х[рен] и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила х[рен] и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах!

Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю х@и, не верят, а зря.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У мужа полно друзей и приятелей, многие ещё со школы, есть и те, кто с колледжа, с университета, с нескольких мест работы. Муж всегда для них был готов отдать последнее, мог сорваться среди ночи, поехать чинить машину, забрать кого-то с вокзала или из деревни, перекрыть крышу, разобрать гараж, построить сарай или дом, одолжить денег, помочь

-2 -1 0 +1 +2


Муж впервые уехал в командировку. Нет дома неделю, скоро возвращается, а я не хочу. Даже не вспоминаю о нём, пока вечером чего-нибудь не напишет. За эту неделю слегка похудела без поздних ужинов, у ребёнка нормализовался режим дня без вечерних бесноватых игр с папой, денег на продуктах и времени на готовке сэкономлено немерено — оказалось, ест у нас в основном муж. Дома чище, стиралку запускали один раз, притом полупустую, грязной посуды — две тарелки. Работается мне гораздо эффективнее, голова свежая, ведь теперь я высыпаюсь без жуткого храпа. Перед сном книжку читаю, пока не усну, никто не пристаёт.

Столько лет думала, что у нас любовь, а теперь думаю, что надо жить раздельно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был у меня одноклассник: симпатичный, умный, весёлый — мечта всех девчонок. Мы учились вместе в начальной школе, потом наши пути разошлись, и встретились мы только спустя шесть лет — в девятом классе, куда он перешёл из другой школы. Потом нас снова разъединили, в 10-м мы попали в разные профили. Он нравился мне уже давно, но никаких

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жил-был пёс. Смешной, такой лохматый, что не видно глаз. Он любил конфеты, не укусил ни одного человека в жизни, но с отчаянным лаем гонялся за каждым велосипедистом, проезжавшим мимо. Однажды его кто-то на улице угостил алкоголем, и когда он пришёл домой, было очевидно, что он не отказался от угощения. Когда ему было 17 лет, на моих глазах его переехала машина... Прямо посередине. После чего он поднялся, проблевался, пошёл в гараж.. И прожил ещё 2 года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переписывалась долгое время с парнем, очень привязалась к нему и хотела увидеть, он пригласил к себе в гости в Москву. Я студентка, сказав всем, что поехала домой, на последние деньги купила билет на поезд (больше денег у меня не было). И вот я в Москве! Выхожу, никого нет... Он меня кинул... Я на вокзале без денег, зареванная; думала, мне пипец, буду бомжевать. Выхожу с вокзала и давай реветь. Ко мне подходит мужчина, расспросил, что случилось, в итоге он здорово помог мне, приютил на несколько дней, потом отправил домой за свой счет. Если бы не он, не знаю, что бы со мной стало((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От сигарет всегда быстро начинала хотеть в туалет по-большому. Как говорит моя подруга: "Никотин говно толкает". Поэтому, когда курила, всегда делала это в тех местах, где была возможность сходить посрать на нормальный унитаз: дома, на работе, в баре, в гостях. Никогда не курила, например, в парке или просто на улице.

Но однажды нарушила это правило. Ехала домой после работы, написали сообщение с кучей неприятных новостей, я разнервничалась, закурила, даже сама не заметила, как достала сигарету и подожгла. Докуриваю, тут подходит мой трамвай. Я сажусь, плачу за проезд и понимаю, что меня прихватило. Как назло, думаю о том, как было бы уютненько посрать в унитаз, а до дома примерно 10 остановок и ещё пешком с конечной минут 10. Живот предательски урчит, и я чувствую, как в штанах становится горячо и тяжело. Вонища поднимается адская! Все это чувствуют, фукают. Я тоже фукаю, затыкаю нос, охаю. Делаю вид, что не выдерживаю вони и выхожу через три остановки. Надеюсь, на меня не подумали, потому что я хорошо одета, пахну духами, и мой образ не вяжется с засранкой. Впрочем, все люди в трамвае выглядели прилично, никто не был похож на засранца. Оставшиеся остановки я шла домой пешком. Под дождём, который смывал мои слёзы позора. Пришла домой, помылась, отстиралась. Курить бросила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей тёти был пёс Кузя — смесь дворняжки с какой-то породой. Каждый раз, приходя к ним домой, я тряслась от страха, потому что Кузя с громким лаем кидался на всяк входящего и норовился сравнять его с землёй. Но была одна особенность… Гроза двора каждый день после своего обеда, ближе к 13: 00, заходил к себе в будку, дёргал зубами за шторку на будке и ложился спать. Тихий час. Каждый день. По полтора-два часа. И всё равно, кто и зачем в это время придёт. Не хватало только таблички «Не беспокоить»))

-2 -1 0 +1 +2


В то время, как мои друзья мечтают о новом телефоне или новой шмотке, я просто мечтаю о семье, в которой бы отец не пил и не оскорблял родных. Где каждый бы не старался как можно дольше идти домой, чтобы избежать скандала. Где все члены семьи садятся за стол и обсуждают день, а не тащат еду к себе в комнату. Где желают доброго утра и доброй ночи.

Порой для счастья нужно так мало…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас в доме жил мужик, что называется, со справкой. Внешне его шиза не проявлялась. Однажды он избил до сотрясения и нескольких переломов одного подростка, который просто так избивал свою младшую сестру. Девочку открыто не любил отец, и не очень жаловала мать, так что единственным, кто заступился за ребенка, был шизофреник из соседней квартиры. Больше девочку никто не трогал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раздражает, что отец посадил мою младшую сестру себе на шею. Разница у нас 4 года. И всю жизнь она — принцесса. В детстве отец настаивал на том, что я должен уметь выполнять "мужскую работу" по дому сам, учил чинить кран, собирать мебель и всё прочее. Тогда как у сестрёнки вовсе не было домашних обязанностей.

После школы нас обоих обеспечили жильём. Но сестре отец купил просторную двушку в ЖК бизнес-класса, а мне — однушку в обычном. Учёбу тоже оплатили двоим. Но мне давали денег только на необходимые расходы (еда, коммунальные платежи, одежда и т. п. ), а сестре, которая сейчас ещё учится, отец оплачивает даже отдых летом. Мне в покупке машины когда-то отказали, аргументируя это тем, что автомобиль — роскошь, на которую нужно самому заработать. А сестре на 20 лет подарили обалденную тачку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Развелась с мужем, потому что… Короче, во всём виноваты лосиные рога.

Ехала домой от любимого любовника в маршрутке. Зашёл мужик и поставил передо мной рюкзак с огромными рогами лося. У меня началась такааая истерика, я поняла, что больше не хочу прятать глаза от мужа, писать СМС-сообщения в туалете, скрываться, обманывать его! Подала на развод. Счастлива. Переезжаю к любимому. Спасибо, мужик, оказался в нужном месте и в нужное время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж и его семья обвиняли меня в бесплодии. Семья у мужа обеспеченная, и они ждали наследника. Но год за годом мимо. Я была здорова от и до и тоже мечтала о ребёнке, а вот муж на мои предложения обследоваться отвечал резким отказом. Ситуация усугубилась, когда он об этом рассказал матери. Мол, своё бесплодие спихиваю на супруга. Хотя до этого меня звали дочкой и проблем в отношениях не было. Дошло до того, что мне выставили дедлайн. А женаты мы были уже восемь лет. Я сразу подала заявление на развод, и тут же выяснилось, что у мужа была уже на примете другая самка. Свекровь была в курсе и одобрила вариант. Он женился через несколько месяцев, а я собирала себя по кусочкам.

Уже давно замужем за другим, живём в столице, у нас собственное дело и трое детей. Знаю, что бывший развёлся, детей так и нет, живёт с родителями. Мечтаю вернуться на недельку в свой родной город, снять квартиру в соседнем доме и встретиться с бывшей свекровью глазами. Не могу простить и отпустить. Меня держали за хороший генофонд, за инкубатор. А любви, видимо, никогда и не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пошла сразу после работы в фитнес зал, пролежала там в уголке на коврике для йоги около часа, отдохнула да домой))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всем снятся кошмары: монстры, призраки, убийства. Мне на днях приснился самый страшный сон: бывший делал мне предложение в каком-то задрипанном доме, с клеёнкой на столе и жёлтым от возраста тюлем. Всё происходило при куче моих далёких родственников, которых я не очень-то люблю. Кто-то из них играл на баяне, притащили кучу букетов в целлофане, в общем, устроили гуляния в самом худшем смысле слова.

Я третий год счастливо замужем, и у меня стоооолько вопросов к моему подсознанию...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026