Истории анонимно

#муж #мама #дом #работа #жизнь #девушка #подруга #жена #бабушка #квартира #секс #родители

Решили пересмотреть с парнем все фильмы Марвел в хронологическом порядке, получается смотреть по 1-2 в неделю. Мы дошли только до середины списка, а я уже забыла все подробности сюжета первых фильмов. Шутим, что я могу зацикленно смотреть весь Марвел, и мне это никогда не наскучит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Потеряла флешку с важными файлами по учебе. Искала всюду, не нашла. В этот же вечер мне написал парень, который не только нашел ее, но и выпрямил, восстановил все файлы и скинул мне)) На все слова благодарности отвечал, что сам пишет диплом и понимает важность)) Спасибо тебе, добрый человек!

-2 -1 0 +1 +2


Самые главные события в жизни произошли от нефиг делать. Поступила в тур бизнес, потому что подружка сказала, что там нет математики (враньё), и не было планов. В 19 лет увидела плакат, который гласил, что я могу быть участником международной программы Camp Counselors USA, и я подумала, а че и нет. На пятом курсе в коридоре меня остановил бывший препод со второго курса и сказал: "Я помню вас, как студента обучаемого. Хотите поехать в Испанию на практику на год?" Секунды две раздумий и согласие. Позвонила родителям, проинформировала. Полгода ада, сборов документов, защита диплома, получение визы...

Через три недели уж семь лет, как живу в Барселоне. Хорошая работа, парень. Независима, самодостаточна, помогаю семье. Спасибо преподу за доверие, ибо испанский был моим самым недовыученным предметом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда приезжаем в деревню, всегда кормлю соседских котов. Их хозяева голодом морят, мол, кошка должна мышей ловить. Лохматики уже и расписание наших приездов выучили. На прошлой неделе для них специально заморозила целый пакет голов, хвостов горбуши и скумбрии. Ну, они тут как тут. Весь пакет растащили. Наутро сюрпрайз — огромная жирная и дохлая крыса на пороге. Отблагодарили, поделились. Обожаю их)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нас с братом двое, я старше. Когда мы подросли, родители нас собрали и сказали, что накопили денег нам на квартиры (что было сюрпризом), и или они покупают по однушке нам сейчас, или мы участвуем в платежах и покупаем двушки в ипотеку. Я тогда уже работала, брат только заканчивал университет, были подработки. Мы распределили платежи, взяли две ипотеки и усиленно выплатили мою. К этому времени у брата появилась полноценная работа, и в 4 руки нам осталось примерно 2 года, чтобы закрыть его ипотеку.

Потом я сошлась с парнем, он поселился у меня и однажды узнал, что плачу я не за ипотеку своей квартиры, а за брата. Я и дура, и меня на[кал]ывают, давно надо было отказаться от платежей, у тебя же уже есть квартира, зачем помогать брату? Я сначала хотела поставить его перед фактом, что раз он живёт у меня, теперь платит половину суммы аренды квартиры в моем районе. Потом думаю: нахрена мне такой неблагонадежный [бак]лан? Выгнала его нах[рен], в процессе возмущался и пытался открыть мне глаза.

Думаю предложить семье потом ещё и дачу на всех взять. Может, найду нормального мужика, будет там мне помидоры сажать и детей по выходным возить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Перед сном смотрим с женой сериал. Приходит кошка, укладывается на жену, начинает мурлыкать. Супруга засыпает, выключаю телевизор, гашу свет. На кровать запрыгивает собакен, довольно урча и похрюкивая, устраивается в ногах. Засыпаю под мерное дыхание жены, мурчание кошки и сопение пса. Спокойной ночи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моим лучшим мотиватором стала бывшая однокурсница.

Очень умная и способная, но чудовищно неорганизованная и с понтом презирала быт. В итоге она обычно весь семестр ничего не делала, потом последнюю неделю спала по часу в день и падала в обмороки, спешно доделывая все работы. Училась она на бюджете, но стипендию никогда не получала, потому что каждую сессию чудом не вылетала. Из-за питания одними сосисками, бич-пакетами и горошком из банки (готовить — это не для творческих личностей!) к третьему курсу имела большие проблемы с желудком, почками и кожей. И ходила вечно простуженная, потому что заклеить окно хотя бы пакетами из супермаркета, как делали все остальные в общаге, не хотела — она выше всего этого. В итоге к старшим курсам умная девчонка превратилась в ходячий пример того, как можно просрать отличные возможности на старте.

Когда мне в очередной раз хотелось сказать про что-то, мол, и так сойдёт, сразу её вспоминала и доделывала всё нормально.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ехала в маршрутке после рабочего дня, работаю со студентами. Весь день говоришь, весь день вокруг тебя шум — устаёшь очень. Рядом сидит женщина, сидим около водителя. До дома ехать часа полтора, так эта дамочка почти всю дорогу говорила по телефону, и так громко, что слышал весь салон. Сначала маме позвонила, протрещала полчаса, потом Светочке, то же самое ещё на полчаса, потом набрала Ленуську, которой начала жаловаться на Светку-лохудру, и тут водитель не выдержал, как рявкнул на неё, чтобы заткнулась и дала людям отдохнуть. Та орала минут 10, потом потребовала номер диспетчера, начальника, сказала, что всем нажалуется. Я звонила тем же вечером, чтобы поддержать водителя, диспетчер хохотала в голос, потому что позвонило уже семь человек, я была восьмой.

-2 -1 0 +1 +2


Я подобрала свою беспородную бело-серую кошку подростком у себя в подъезде два года назад зимой. Голодную, худую и грязную. Отмыла, откормила. Выросла хулиганистая, умная и дружелюбная кошачья душа.

Несколько лет я страдаю от депрессий и психозов, так уж вышло. Лечусь, держусь, бывают плохие дни, бывают и хорошие. А тут совсем прижало — не было сил ничего делать вообще, даже с кровати вставать. Так котейка поднимала меня утром: как будильник зазвонит, она прыгает ко мне на подушку, бодается, лапкой за лицо трогает, мяукает и мурчит в ухо, мол, давай вставай, соберись. По вечерам от бессонницы лечила: ложилась в ноги клубком или обнимала за руку, клала на меня голову, мурчала. Так я и засыпала. Ходила в неубранный туалет неделями, нигде не гадила. Ела, что дают, не капризничала. Играла невыброшенными бумажками, бегала, прыгала, пыталась меня подбодрить. Когда я приползала домой с работы, кидалась ко мне с мурлыканьем, обнимала лапками, сидела на коленях. Когда мне хотелось умереть, я думала, что её-то тогда на улицу выкинут, кому она нужна. Так я продержалась и выбралась потихоньку. Моя кошка спасла мне жизнь за то, что я спасла её.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пару лет назад завязались отношения с мужчиной, всё прекрасно, я его со своей семьёй познакомила, он меня — со своей, решили пожениться. Полным ходом начинаем готовиться к свадьбе, но тут смотрю — дома у меня что-то не так. Сестра младшая то плачет, то огрызается, родители взвинчены, пробую поговорить и выяснить, что не так, а они отмахиваются,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это.

Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось.

Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной.

Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, что я не мог вздохнуть.

Ещё полгода ушло на реабилитацию. Я всё время был с ней. Мои родители недоумевали, но не лезли с нравоучениями. Я поменял много работ, но сейчас всё же нашёл своё место.

Жизнь сначала дала нам обоим неслабый пинок под зад, а потом подарила нереальное счастье. Через две недели женюсь на самой прекрасной девушке на свете.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена — кондитер, иногда устраивает мастер-классы для детей, обычно на пять-шесть человек. О мастер-классе она сообщает на своей страничке и в соцсетях примерно за месяц до предполагаемой даты, объявление держится, пока не наберётся группа. Дело непростое, я знаю по себе, так как помогаю жене с закупкой продуктов и оформлением

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От первого брака у мужа осталась дочка. На момент развода ей было почти 4 года. Развод был по инициативе мужа, но причина — измены жены. Точнее, измены были не доказаны, за руку жену не поймали, но переписки с другими мужчинами, походы в бары и выпивания за счёт чужих мужчин, танцы на столе — это было.

Развод был тяжёлый, дочка осталась

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды меня ТАК заколебала работа с людьми, что я уволилась в никуда. Через какое-то время снится сон, что я работаю на заводе. Я взяла и пошла. Устроилась монтажницей, паяю микросхемы. Образование вообще в другой области, но работодатель оплатил переподготовку. Работа строго с 08:00 до 17:00, общаться ни с кем не надо, самое главное — работу с собой на дом не возьмёшь. Кайф!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024