Моя подруга выросла в детдоме. Давеча поведала мне историю о её встрече с родителями (опущу момент нахождения ею их контактов). Пригласили они её к себе. Получила адрес, а там улица внутри садового кольца, сталинка и большая квартира. Сказали ей, мол, если бы тогда не сдали её в детдом, не разбогатели бы так. Зато теперь их поздние дети живут хорошо, ибо зачаты были по плану. Сказали, что это их последняя встреча, т. к. они ей не родители, ибо не воспитывали, и что она им не соответствует.
Решили с мужем нанять домработницу. Я пригласила её на пятницу, о чём напоминала мужу раза три в течение недели. В пятницу муж, придя домой в квартиру с генеральной уборкой, ничего не замечал до того момента, пока не увидел переставленную мебель в кухне. И начал хвалить меня! Ну, я промолчала. Через время я решила "легализовать" помощницу, пригласив её, как будто впервые, при муже. После уборки он мне говорит: "Ты тоже классно убиралась, но сейчас вообще идеально! Видна рука профессионала".
Пришла с работы домой, будучи жутко голодной. Поставила на плиту суп греться и нечаянно уснула. Проснулась из-за того, что кошка лупила лапой по голове и мяукала. По квартире уже был сизый дым. ^^
^^
Договаривалась с грузчиком по телефону насчет переезда. Он говорит:
– Кровать какого размера?
– Не знаю, она квадратная.
– Квадратных кроватей не бывает.
Все 8 этажей по пути в мою новую съемную квартиру он тащил матрас, матерился и причитал: "Я первый раз в жизни вижу квадратную кровать! Зачем она тебе, ты же одна живешь! " Было и смешно, и грустно.
Было и смешно, и грустно.
Сейчас наша огромная семья (мои родители, я с мужем и детьми, его родители, мой брат, его беременная девушка, его бывшая жена с ребенком (ей некуда деваться, и мы её не бросим), и наши 2 бабули) проживаем в съемной квартире, пока производится обмен-размен-покупка-продажа, чтобы всем хватило (просто ТРЭШ).
Хочу написать режиссеру фильма "Фантастические твари и где они обитают": сюжет для второй серии готов, Оскар гарантирую.
Муж переехал в столицу из провинции, много работал, поднялся по карьерной лестнице. Ещё до моего появления у него появились деньги, и стал он дарить подарки своим сёстрам и братьям двоюродным, племянникам. Давал безвозвратно в долг. И настолько они к этому привыкли, что стали просто говорить, что хотят (например, сапоги или игрушку ребёнку за 10 тысяч). Но тут появилась я и прикрыла эту лавочку. Мужа теперь и с днём рождения забывают поздравить, а меня ненавидят. Зато мы купили квартиру и скоро летим на Мальдивы))
У меня обостренное чувство интуиции. Когда стали жить с первым мужем в его квартире, не отпускало это шестое чувство, что я здесь временно. Когда вернулась жить к маме, только зашла — бац, опять то самое чувство, прям сходу. Через четыре месяца съехала.
Сейчас замужем второй раз, двое детей, живу в доме мужа, но чувство, что я скоро отсюда уйду, все нарастает и нарастает. Только знать бы, куда уйду с двумя детьми и без гроша в кармане.
Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику.
Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства!
Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…
Классика. Полгода до свадьбы. Захожу после работы в нашу с ним квартиру, а он ублажает орально мою подругу. Ушла, пока меня не заметили. На свадьбе сказала "нет". Ни капли не жалею, но внутри дикая боль и пустота.
Пришла устраиваться на работу. Должность вполне серьёзная, принимают меня директор с замами и эйчар. Видимо, последняя начиталась приёмов про стрессовое интервью, но плохо поняла, что это такое, и устроила собеседование тупо унизительное и быдлянское.
Спрашивает: "У вас такой опыт работы: и в столице, и за границей
Во время собеседования начальники сидели как болванчики, даже вопроса не задали, не остановили некорректное поведение своего сотрудника. Такое собеседование меня вывело из себя, я встала и сказал, что не собираюсь иметь с ними дело, спасибо эйчару тупому, который допытывается, чем болеет мама, и сколько я получаю за квартиру в Москве. Встала и ушла. Так они мне весь телефон и почту оборвали, мол, вы нам подходите. Только вот х[рен] вам. Я уже нашла другое место. Зарплата пониже, зато недалеко от дома. Мне там как родной были рады, с таким опытом взяли в первые минуты собеседования. Работаю второй месяц, отпроситься не проблема, человеческое отношение и понимание. Надеюсь, те придурки так никого и не нашли на должность.
У меня всегда были слабые волосы. В прямом и переносном смысле. Всегда выпадали, голова вечно ныла, если собирала их в пучок. В общем, тонюсенькие, сухие, безжизненные. И тут за последние полгода я сильно перенервничала, поход в душ стал стрессом — в руках оставались клочьями волосы, феном сушить невозможно было, вся квартира была в волосах. Решила сходить к трихологу. Итог: андрогенетическая алопеция первой степени. А мне всего 29 лет, не могу поверить, что я лысею… Р. S. Назначили лечение. Лечусь.
Р. S. Назначили лечение. Лечусь.
Давно выпрашиваю у мужа завести ребёнка. Но он всё переживает по поводу кризиса и прочих финансовых вещей, несмотря на то, что у нас стабильная работа, квартира, машина — всё есть. Поэтому я невзначай дома включаю передачу «Беременна в 16», чтобы он посмотрел на малолетних фриков, которые не работают, сидят на шее родителей и тем не менее рожают детей. Чтобы он наконец осознал, что у нас образцовая семья и мы готовы к детям))
Лучшему другу брата досталось наследство в виде двух квартир в области и больших сбережений от бабушки с дедушкой. Его жена уже начала потирать ручки, думая, что сейчас они купят квартиру побольше, родят детей и заживут, как нормальные люди, но нет. Он все продал, причем ниже рыночной цены, так как хотел быстрее получить деньги, и на все это купил себе крутой спорткар. Жена подала на развод, мужик радуется жизни, вроде все хорошо, только вот даже месяца не прошло, а у него отобрали права за нарушение правил дорожного движения. Сейчас рвет волосы на голове, начал пить. Продать машину не получается, так как за такие бабки ее брать никто не хочет.
Мне 40 лет. Работал до 40 лет главбухом. Со временем понял, что дети растут, жизнь проходит, а я полностью принадлежу работе. Работа и я - одно целое. В голове постоянно цифры, отчеты и всякое говно. Уже лет пять не могу расслабиться морально. Плюнул на все, купил инструменты и подался в ремонт квартир. Занимаюсь отделкой. Деньги те же, свободного времени валом. Все окружение не знает о смене моей сферы деятельности. Но я счастлив и свободен!
У меня есть любимый кот, живёт со мной со школьных времён. Сейчас я замужем, мы с мужем живём в моей квартире, ребёнка заводить не планируем в ближайшие лет пять, а свекровь уже развила бурную деятельность и постоянно долбит, что мне надо избавиться от кота. Видите ли, из-за его присутствия у нас детки не получаются. То, что мы сами не хотим их заводить, пропускается мимо ушей или объявляется глупостью. Муж у меня — мямля, просила повлиять на свою мамашу — бесполезно, он только опускает глаза в пол и бубнит: "Мама как лучше хочет".
Последней каплей стало то, что я однажды вернулась с работы и обнаружила моего любимца в подъезде. Оказалось, свекровь украла ключи от моей квартиры, приехала в наше отсутствие и выкинула кота на улицу, но мой умница, похоже, забежал обратно с кем-то из соседей. Поскандалила я тогда страшно, свекрови сказала, чтобы ноги её больше не было у меня дома. Муж надулся, что я маму его обижаю, она же всё делает из лучших побуждений. Кажется, я поторопилась с замужеством. ^^