Переехали с мужем в дом, я настояла на том, чтобы сделать два душа с туалетами. Один — мой, другой — мужа. А все потому, что в квартире задолбалась за ним убирать, постоянно насвинячено, везде вода, грязь и т. п. И каково было мое удивление, когда через месяц использования раздельных душевых я поняла, что все это время свинячила я, а не муж. В его душевой идеальная чистота, а у меня свинарник.
У меня нет детей, хотя мне уже 36. Многие лезут не в своё дело, говорят, что мне надо обязательно родить, успеть до 40 лет. У меня хорошая семья, любящий муж, мы обеспечены, детей, в общем, любим. Но как раздражает бестактность чужих людей — соседей, коллег, приятелей. Ну не хочу я объяснять каждому, что в юности я попала в аварию, где у меня пострадало всё, что ниже пупка. Я лежала в реанимации, чудом выжила, меня сшили и собрали по кусочкам, я потеряла столько крови, что столько не теряют просто, чтобы остаться в живых. И что я рада бы иметь своих детей, но мне просто тупо нечем их зачать и негде выносить, потому что нет у меня ничего женского внутри! Муж знал об этом и принял меня такую. Сказал, что если захотим, то усыновим, а если нет, то и без детей живут люди счастливо. Мы не стали усыновлять никого, потому что страшно брать ребёнка, не зная, какая наследственность, страшно не полюбить и испортить жизнь и себе, и ему. Живём для себя, что тоже неплохо. Но каждому есть дело до наличия детей! Как же неприятно это всё. Стыдно за бестактных людей.
Люблю своего мужа, но у меня есть любовник. Никаких чувств, только ceкс. Страстный и чувственный ceкс практически каждую ночь, утром расстаёмся, и я снова возвращаюсь к мужу. Как мне это удаётся? У меня воображаемый любовник во сне, [м]лять, и не выгонишь же.
Недавно мама ходила в караоке-бар с подругами и пригласила меня с молодым человеком. Мы там хорошо провели время, все нашли общий язык, веселились. А сегодня эти подруги начали меня убеждать, что парень у меня плохой, меня не ценит, не любит и надо его бросать. Было очень забавно слушать это от женщин, у одной из которых муж алкаш, другую постоянно избивает сожитель, а третья сама спивается потихоньку. А парень у меня замечательный.
Мне было уже 30 лет. Муж и двое детей. Сыну 11 лет, дочери 2, 5 года. И вот узнали, что любовница моего отца родила девочку. Любовница моложе меня, уже имеет сына. Отец клялся и божился, что ребенок не его, что любит только маму, что с той семьей его ничто не связывает. А сам каждый день бегал к ним. Полностью их содержал. Санта-Барбара, блин. Мама все знала и терпела, очень любила отца.
Три года назад мама умерла. Нервотрепки и сахарный диабет сделали свое дело. Месяц назад отец женился на своей шарушке. Требует от меня и моей семьи дружбы и уважения к этим людям. Мотает мне нервы, когда я отказываюсь с ними общаться и избегаю встреч. Не понимает, что я их ненавижу. Они — причина смерти моей мамы! Не хочу и не могу видеть эту женщину и ее отродье. Наверное, надо переехать в другой город? . .
Наверное, надо переехать в другой город? . .
Муж и его семья обвиняли меня в бесплодии. Семья у мужа обеспеченная, и они ждали наследника. Но год за годом мимо. Я была здорова от и до и тоже мечтала о ребёнке, а вот муж на мои предложения обследоваться отвечал резким отказом. Ситуация усугубилась, когда он об этом рассказал матери. Мол, своё бесплодие спихиваю на супруга. Хотя до этого меня звали дочкой и проблем в отношениях не было. Дошло до того, что мне выставили дедлайн. А женаты мы были уже восемь лет. Я сразу подала заявление на развод, и тут же выяснилось, что у мужа была уже на примете другая самка. Свекровь была в курсе и одобрила вариант. Он женился через несколько месяцев, а я собирала себя по кусочкам.
Уже давно замужем за другим, живём в столице, у нас собственное дело и трое детей. Знаю, что бывший развёлся, детей так и нет, живёт с родителями. Мечтаю вернуться на недельку в свой родной город, снять квартиру в соседнем доме и встретиться с бывшей свекровью глазами. Не могу простить и отпустить. Меня держали за хороший генофонд, за инкубатор. А любви, видимо, никогда и не было.
Нас с мужем часто спрашивают, каким образом мы накопили на квартиру за 3 года к 26 годам. Секрет прост. Подаренные на свадьбу 500 тысяч сразу положили в банк под проценты. И начали копить. Он зарабатывает 75, я 83. Было принято решение жить в съёмной комнате и откладывать по 100 тысяч; 15 платили за комнату, и оставшиеся 43 тратили на повседневные расходы. Чтобы накопить на отпуск, я писала дипломы на заказ, он таксовал. Сейчас у нас 2-ка за 4 ляма на окраине Москвы. Ничего необычного!
Муж работает на стройке и, соответственно, спецовки носит стирать домой, а я хозяйка ответственная, так что в грязной одежде он у меня не ходит никогда. Но тут приволок он комбез, колом стоящий, и с налипшими комьями застывшего бетона. На мой вопрос, почему не счистил эти комья, когда они еще сырыми были, ответил, что ему, мужику, не пристало это делать перед другими мужиками. Мол, женская это работа.
Бытовой химии, способной растворить бетон, не существует, а отстирывать его руками — это все равно, что пойти и руки об асфальт потереть, о чем я мужу и сказала. Поругались дико из-за того, что он сказал, чтоб я стирала, как хочу, но к утру спецовка должна быть чистой. Разозлилась, поломала эту бетонную шмотку и сунула ее в машинку на режим с замачиванием и средством для чистки унитаза вместо порошка. Полностью, конечно, не отстиралось, но хоть колом стоять перестала. А вот машинка сломалась.
На вопли мужа спокойно спросила, а [фиг]ли он хотел, и добавила, что раз он весь такой мужик, то пусть берет и ремонтирует. Я сижу довольная, с удовлетворенной жаждой мести, смотрю, как он сидит и гуглит: "Постирали в машинке бетон, почему сломалась и что делать".
Муж четыре года назад попал в аварию по своей вине — не соблюдал технику безопасности в плохие погодные условия. В этой аварии никто не пострадал сильно, кроме него самого. Он задел две другие машины, где были пассажиры, выплатил им компенсации по мировому соглашению, сняв деньги с нашего семейного счёта. Сам после удара имеет проблемы с головой
Мне его по-человечески жалко, но за прошедшее время я очень устала. Устала заниматься его лечением, поездками по больницам, сбором справок и бумажек для санаториев. Устала от его унылого лица, потому что ему плохо, больно, из крепкого мужчину он превратился в хрупкого болезненного мужичонка. Устала от уговоров сходить к психологу (он не хочет). Устала от того, что на меня свалились финансовые проблемы, и теперь я вынуждена подрабатывать, чтобы обеспечивать хотя бы половину уровня жизни, к которому мы оба привыкли. Устала, что не могу уговорить мужа заняться оформлением инвалидности, потому что он злится и не хочет чувствовать себя ущербным. Устала от того, что у нас почти нет нормального ceкса. Но больше всего устала от быта, потому что муж работает из дома, но для него проблемой является любое бытовое дело: поменять лампочку, выкинуть мусор, передвинуть диван. Он физически не может это сделать нормально.
Я устала. Мне, с одной стороны, очень жалко мужа, я, наверное, в глубине души продолжаю любить его, тем более что я помню клятву про "и Показать ещё в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии". Но я не могу больше.
Друзья моего мужа в студенчестве зарабатывали игрой в онлайн-покер. И один из них после учёбы пошёл устраиваться в налоговую. А помимо налоговой, в этом здании находился отдел ФСБ. И когда молодого человека повели знакомиться с начальником этого отдела, этот самый начальник пожал ему руку и очень тихо сказал: "Ты и твои друзья очень азартные". С тех пор у меня небольшая паранойя относительно вездесущности Большого Брата.
Муж жалуется, что дома завёлся барабашка. Он кладёт вещь в одно место, а она оказывается в другом. Даже не знаю, как сказать ему, что барабашка — это я, жена его, которая любит, чтобы всё лежало по своим местам. Жаль лишать мужа мистического сожителя.
Пошли с мужем в поликлинику, он сидит в очереди, я бегаю по своим делам. Подошла к нему, а он нагнулся и стал заправлять мои джинсы в ботинки. Такой ненависти в направленных на себя женских взглядах еще не видела.
Муж до жути боится клоунов.
В детстве они с отцом пошли в цирк, и мальчик потерялся в конце представления. Ему вызвался помочь весёлый клоун. Испугавшись, малыш отказался, но тот схватил его за руку и потащил за собой. Оттащив к деревьям, он достал нож. Благо, отец смог заметить в толпе шапочку сына. Клоун успел спрятать нож и радостно встретил мужчину. Тот поблагодарил его, забрав ребёнка. А клоуном оказался маньяк-педофил, который насиловал и убивал детей. Муж мог бы стать его жертвой.
Я всегда помнил её огромные зелёные глаза, тёплые руки, доброту, ещё она тратила последние деньги мне на игрушки. Моя самая лучшая сестра. Она была на 12 лет старше, мать практически всегда спихивала меня на неё, целыми днями сестрёнка гуляла со мной, у неё не было своей жизни (сейчас я это понимаю). Однажды её просто не стало.
Я
В 16 лет закрылся в себе, нашёл подозрительную компанию, стал выпивать с ними, попадал в разные передряги. После очередной пьянки, которая медлено превратилась в серьёзную драку, попал в милицию. Меня отвели к инспектору по делам несовершеннолетних, я ожидал выслушать лекцию о том, что у меня нет будущего, нужно меняться и прочее, но вместо этого увидел весьма молодую и очень красивую девушку. Когда она посмотрела на меня своими глубокими зелёными глазами и мягко улыбнулась, я понял, что наконец-то нашёл своего самого родного человека.
Сестра на тот момент была замужем, работала, помогая таким вот трудным подросткам и была счастлива. Мы стали часто видеться, она помогла мне исправиться, муж сестры был хозяином автосервиса, и я полностью смог окунуться в любимую профессию.
Через полтора года мне исполнилось 18 и я ушёл жить к сестре (она была только за), поступил в техникум, стал учиться на автослесаря и подрабатывать у её мужа. Благодарен судьбе за моего ангела.
Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками