Душевные истории #муж

За 5 лет муж ни разу не сказал, что любит меня. Встретились в моё студенчество. Он — молодой офицер, ухаживал красиво, совершал для меня подвиги, ceкс шикарен, я влюбилась. По отношению видела, что это взаимно, но важные для каждой женщины слова я не услышала даже в день свадьбы. О своих чувствах я ему тоже не сказала. Прошло ещё 4 года, по-прежнему всё идеально. Он подарил мне авто и квартиру, мы строим планы и бизнес, в ceксе экспериментируем, на руках носит, но сказать 3 слова так и не может.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждую ночь, когда муж идёт в туалет, я слышу, как он хлопает в ладоши. Однажды утром спросила, к чему эти аплодисменты. Проржавшись, он сказал, что включает так свет. Пришлось открыть ему правду, что свет реагирует на движение, а не на звук. После этого он вспомнил, что аплодисментами порой приветствуют лидера. Посмеявшись, я пообещала, что если ещё раз услышу это ночью, то тоже начну хлопать.

-2 -1 0 +1 +2


Поняла, что пора худеть, когда муж начал использовать меня как единицу измерения. "Ну, такой, достаточно большой обогреватель, ну, вот примерно как твоя нога. Да там места-то много, даже две тебя в тот проем пройдут. Нам такая машина не подходит, смотри, сиденье водительское только с половину тебя". Или же: "Я тут в магазине техники холодильник присмотрел, в высоту как наш, только в ширину почти с тебя уже"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В нашем городе сгорел дом, а вместе с ним и трое человек, родители пятерых детей и их подруга. Позже я зачем-то решила проведать детей, просто мозг дал такую установку. Купила конфет, печенье, фруктов и поехала. Воспитатель сразу предупредила меня, что дети испытывают стресс и, видимо, отстают в развитии, ими попросту не занимались.

Меня провели в их комнату, открыли дверь, и я обомлела, мне захотелось их обнять, всех и сразу, будто отдать часть души, я хотела, чтобы они улыбались. Передо мной сидела девочка 3 лет с ярко-рыжими кудрявыми локонами, большими черными глазами и большими шрамами на ручках. Мальчик 4 лет с русыми волосами и бледной кожей, в его ярко-голубых глазах я увидела отчаянье, его голова была покрыта шрамами. Все дети были, как с картинки — очень красивы и покрыты шрамами. У старшей девочки 17 лет изуродовано лицо, шрам полосой разделяет лицо.

Посоветовавшись с мужем, мы усыновили детей. Девочка, которая была груба, вела себя как колючая роза, спустя несколько месяцев раскрылась. Ей всего 18 лет, она никому не доверяет, у нее сломана психика, родители избивали их всем, что попадалось под руку. Недавно мы удалили ей шрам с лица, она была несказанно счастлива. Кажется, я знаю, что живу не напрасно. Я буду стараться, я хочу счастливую семью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена уже около года сидит у меня на шее. Якобы в поисках работы, а на деле просто сидит в компе и телефоне, а приготовить мне макароны раз в неделю ей за честь. Я не против того, что мужчина должен обеспечивать женщину. Только будь ею — роди мне ребенка, готовь мне еду каждый день, убирай (посудомойкой и роботом-пылесосом), скажи, [м]лять, хоть одно доброе слово вечером. Чувствую себя её родителем, а не мужем. Вот тебе и повелся на внешность. Думаю подавать на развод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Больше месяца лежала в больнице. Дома остался муж, 2-годовалая дочка и кот. Всю дорогу я так скучала по семье и по дому, и вот на стал день икс - меня выписали! Приехала домой, зашла в квартиру, а там как в хлеву! Сразу захотелось обратно в чистую больницу. Похоже, порядок и чистоту я люблю больше, чем семью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу с ощущением, что меня родили как рабыню, и чтобы что-то с меня поиметь, не вложив ничего. Мать толком не занималась моим воспитанием, да и содержала по минимуму. Вещи я носила те, что отдавали, часто не по размеру, зато мать вся в золоте.

Что-то хочешь? Заработай и купи. В школе меня не воспринимали, дразнили бичихой, и учёба не шла, я тянула на тройки, а маме было плевать, не хотела даже сама помогать, о репетиторе и речи не было.

Я хотела идти в техникум, но мать настояла на универе, и очень она была рада, когда я провалилась в универе через полгода и пошла работать на рынок.

Домой всё покупалось мной и на мои деньги. А когда уезжала к мужу, мне она даже кастрюлек не отдала и фен, которые подарили мне мои подруги.

И сейчас ей нужно то, сё, пятое, десятое, и это должна купить я. Человек живёт один в своей квартире, работает на хорошей должности, пенсия, но не может себе якобы даже куртку купить, всё смотрит на меня и ждёт, что это я сделаю, демонстративно приходя ко мне в штопаной старой куртке. А я не сделаю! Пусть ходит в рванине, как я в детстве!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж работает за границей. Приехала в его день рождения сделать сюрприз и застала его в постели с бабой. Сюрприз удался. Горько и больно, конечно, но всё равно не понимаю, когда люди в таких ситуациях говорят что-то наподобие: "Я не знаю, как теперь жить дальше". Что ты не знаешь? Так же и жить, только без предателя. А чтобы помнить, я сфотографировала их спящими. Когда муж звонит и умоляет простить, смотрю на эти фотографии и понимаю, что, несмотря на всю любовь к нему, никогда его не прощу. А жить буду долго и счастливо.

-2 -1 0 +1 +2


С мужем разошлись около двух месяцев назад, после него у меня никого не было. Захотелось мне ceкса, пригласила его к себе. Пришёл с шампанским, выпили, отличный ceкс. Утром просыпаюсь — его уже нет, но следы его остались. Вся моя одежда набрызгана его духами, на холодильнике записка: "Пожрать, как всегда, нечего", — а в ванной комнате на зеркале моей дорогущей красной помадой написано: "ПИРАНЬЯ". Пожалуй, куплю себе вибратор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хочу мужа отучить разбрасывать носки. Прячу их в одно тайное место. Думала, что однажды запас закончится, начнёт искать, и тут я с подготовленной речью. А он, зараза, каждый раз новые в соседнем магазине покупает! Так что магазин портит мой воспитательный процесс. А так хотелось проучить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Родители подарили брату квартиру, причём хорошую, на эти деньги можно было бы купить две маленьких, но отдельных. Почему они так сделали? Причина простая: брат — мужик, он должен уйти из родительского дома и привести в свой собственный дом жену, потом дети будут, все дела. А я должна покинуть родительский дом, уйдя в дом к своему мужу. Причем самое интересное, что мы обычная славянская семья, не восточная, где есть такие традиции, мы нерелигиозные. Я не понимаю, почему родители так решили. Брат младше меня, у него даже девушки нет.

Я пока живу с родителями, у меня не очень большая зарплата, кредит на машину, а ипотеку я вряд ли потяну. Но мне хочется жить отдельно в свои 25, и к мужу я не пойду, у меня парня нет. Мне обидно, что у родителей была возможность помочь обоим детям, а они выбрали одного по половому признаку. Но у меня с братом хорошие отношения, и он готовит свою квартиру к продаже, чтобы сумму разделить пополам и купить каждому из нас по квартире, хотя бы по студии должно хватить. Родители пока не знают об этом. Спасибо брату, что он хотя бы адекватный и понимает, что всё, сделанное родителями, — бред.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Странный народ — мужики. Им же обязательно надо подстроить женщину под себя: "Ешь вот это — это полезно, одевайся так — так ты красива, это не носи — это тебе не идет", — и подобное. Раньше я всегда красила ногти красным лаком, делала объемные укладки и носила каблуки. Поддавшись авторитетному мнению мужа "красный — это вульгарно", — перестала красить таким цветом ногти; "слишком пышно — это неестественно", — перестала так укладываться; "каблуки — это непрактично", — перелезла в балетки. Узнала, как выглядит его любовница: с красным маникюром, на каблуках и с вавилонской башней из волос на голове.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой муж семь недель постился. Считал минуты до Пасхи и вот ровно в 00:02 начал беспорядочно поедать пищу, а именно кильку, паштет из фуа-гра, яйца и кучу всего другого. А ещё пивка! Набил живот до отказу и, будучи очень довольным, завалился спать. Бедняга, мой мученик))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой муж подарил своей младшей сестре машину. Сказал, что она умничка, сдала на права сама, пусть начинает ездить как можно раньше. Девочке 19 лет, машина даже не приурочена к дню рождения или ещё чему, просто так подарил. Да, не новую, с пробегом, но купил в официальном салоне, цена не самая маленькая.

Я не лезу в деньги мужа. У нас есть общий бюджет, куда он вкладывает приличную сумму. На свои хотелки я трачу сама, но я зарабатываю меньше мужа, и максимум, который могу купить на свои, — дорогие духи или туфли, но не машину точно. У мужа есть машина, у меня есть права, я вписана в страховку, но не езжу. Когда я заикалась, что хорошо бы и мне машину, муж сказал, что куда мне ездить на ней, на работу меня или он подвозит, или я на маршрутке за полчаса доезжаю. Но так и сестра его — студентка, до университета по прямой на почти любом автобусе 15 минут. К тому же она не работает, страховку и бензин ей оплачивают родители. Я тоже передвигаюсь по городу, в магазины, к косметологу, на маникюр, к маме, но для мужа это несерьёзно. А для сестры — серьёзно, да. Я понимаю, что это дело мужа, кому и что дарить, но мне обидно. Мы женаты почти 6 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пять лет назад встречалась с богатым молодым человеком. Звал замуж, но при условии, что работать я не буду. Для меня, 25-летней амбициозной и перспективной девушки, его слова прозвучали угрожающе. Рассталась.

Вышла замуж за амбициозного и перспективного человека. Наши амбиции умерли за эти 5 лет, перспективы на будущее — расплатиться за ипотеку и не умереть во время карантина. Нас жизнь нагнула и поимела по самое не хочу.

Бывший с каждым годом богатеет. Его жена кайфует, живёт в свое удовольствие, за детьми смотрят няни, в соцсетях хвастается лакшери жизнью. Муж помог ей открыть свой шоурум для взрослых и детей. В интернете она считает себя супербизнесвуменшей, а на самом деле задорого продаёт китайский и турецкий ширпотреб. Но я и на это согласна, устала работать и не получать достойную зарплату. Зависть меня мучает. Хочется отмотать время и заорать: "ДАААА", — на предложение бывшего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026