Душевные истории #подруга

Мои друзья поженились, и вскоре у нах родилась дочка. Я уехала в другой город, но поддерживали связь через известный ресурс. На фото смотрю — у них уже две дочки! Я и-за занятости стала редко заходить на сайт. Через несколько лет захожу — у них три дочки, и почему-то третья — ровесница первой.

Приехала в гости в свой город, встретилась с отцом семейства, спросила, как так получилось? Оказывается, это одноклассница старшей дочки. Она жила с матерью, других родственников нет. Мама умерла от рака. Дочка попросила родителей взять подругу к себе, иначе ей грозил детдом. Друзья согласились и оформили опеку. Горжусь ими!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть подруга. Она шикарная красивая брюнетка со стальным характером. Мы спим периодически, ceкс с ней супер. Подозреваю, что я не один у нее такой, но допросами не мучаю. Для нее все это несерьезно и считает она себя абсолютной одиночкой. На мои вопросы, чего замуж не выйдет уже или не сойдется с кем, отвечает, что вокруг одни слабаки. Я смеялся с такого женского высокомерия до одного случая.

Живем мы с ней в зоне военного конфликта, и вот началась бомбежка и взрывается мой загородный дом, где мы и находились. От грохота и ужаса меня парализовало начисто. Моя подруга моментально выволакивает меня из дома и прячет в подвал. Пока я приходил там в себя и пытался отдышаться, прогремели еще четыре взрыва.

После обстрела мы вышли на улицу, меня трясет, а она спокойно курит. Приезжают скорые, мне ставят легкий шок и пару ушибов. Вот тут я и замечаю, как эта супервумен вытаскивает из своей ноги нифиговый такой кусок деревяшки. Медики ее сразу в карету, накладывать швы. Она отказывается от анестезии, говорит, что укол еще кому может понадобиться, ей шьют ногу по живому, после чего она снова закуривает и сообщает, что подустала и поедет домой.

Могу сказать теперь только одно - я вообще больше не смеюсь с ее высокомерия и искренне считаю, что единственный достойный ее мужик - это Чак, мать его, Норрис.

-2 -1 0 +1 +2


Я - косплейщица (человек, переодевающийся в любимого персонажа из аниме/мультика/фильма/сериала и т. д.) Была на фестивале косплея, мой персонаж - блондинка с очень длинными волосами. Я сама - брюнетка с короткими волосами (так проще надевать парики с моим хобби). После феста пошли компанией к подруге. Было жарко, поэтому окна были открыты нараспашку, я села на подоконник лицом в комнату. Тут под окнами (подруга живёт на пятом этаже) парень закричал "Рапунцель, сбрось свои волосы!", я поворачиваю голову в его сторону.. . И тут парик слетает и падает прямо на его лицо. Вы бы слышали, как он кричал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга провела детство в Таджикистане. Была девкой бойкой и активной. Одному мальчонке из дворовой компании кто-то запульнул камнем по голове (волосы были у него под ноль, лето, жарко), ну вроде травма была несильная, забыли. Через какое-то время начал он жаловаться на боль в голове и тошноту. Моя неравнодушная подруга решила посмотреть рану, нажала, а оттуда полезли опарыши. То есть пока он ходил с этой раной, муха успела отложить туда яйца. Вовремя увидели, спасли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж — массажист. Все мне завидуют, думают, что массаж в любое время мне сделает, но нет. Не допросишься. Ни разу в жизни массаж мне не делал.

Сидели с подругой, она и говорит, что муж её ходит на массаж только к моему, что таких профессионалов в городе больше нет. Вот действительно обидно стало, что мне не перепало ни разу. Недолго думая, записалась через регистратуру на один сеанс массажа, ему, соответсвенно, не сказала.

Пришла в назначенный день, оплатила. Нужно было видеть его лицо в момент, когда я зашла в кабинет. Недовольное выражение, дежурные фразы. Разговаривали на «ВЫ». Но потом он начал делать такоооой массаж, который плавно перешёл в потрясающий ceкс. Я такого вообще никогда в жизни не испытывала. Вышли из кабинета вместе, я, наверное, светилась вся от счастья, а он ещё и тут же записал меня на вечерние сеансы полного курса массажа.

Вышла на улицу, жду такси, подходит женщина из регистратуры и говорит, что лучше мне не приходить, потому что он женатый человек, двое детей и мне не стоит рушить их крепкую семью. Спросила, с чего она взяла. А она: «Я видела, как он на вас смотрит, толкаете человека на грех». А вечером он рассказал, что ему начали читать морали и обвинять во всех смертных грехах. Пришлось рассказать, что я его жена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В студенчестве с подругой полетели в Турцию по горящей путевке в 3* отель, денег взяли немного чисто на сувениры. Подруга пошла мыть голову и расколола пластмассовую насадку душа чуть выше стыка со шлангом! Мы в панике, что нам припаяют 5 тысяч рублей как минимум, которых просто нет, побежали в магазин. Купили суперклей, с пальмы надрали " паклю". Обезжирили поверхность алкоголем, намотали паклю на душ, щедро залили клеем и соединили части. После нашего ремонта душ работал отлично, даже перестал "ссать" из стыка! Мы были счастливы и невероятно горды русской смекалкой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была у меня подруга, готовить она не любила и очень любила халяву. Вот позвала она нас на день рождения. Мы к подарку ещё торт купили. Приходим, на столе стоят 3 бутылки вина, больше ничего. Мы с подругами очень удивились. Пили вино и закусывали тортом, потом она сжалилась и сварила пельмени. От дешёвого вина и хреновой закуски мне стало плохо, утром поняла, что отравилась. Незабываемый день рождения. Не понимаю, зачем звать гостей, если ты не умеешь и не хочешь их принимать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга работала в Турции в отеле. Приезжает к ним пара Сергей и Марина. Весь отдых они квасили с аниматорами, ходили вместе по барам и на пляж. Через месяц приезжает этот Сергей опять, но уже без Марины. Один из аниматоров видит его в лобби отеля и радостно кричит "Привет, Сергей! С возвращением! А где Марина? " А рядом, как оказалось, стояла его жена. Этот дятел сначала свозил отдохнуть любовницу, а потом жену в один и тот же отель! И даже не подумал, что здесь его все знают и помнят.

-2 -1 0 +1 +2


У меня сын вошел в тот возраст, когда мальчики уже начинают заглядываться на девочек. Это ясно хотя бы потому, что он начал задавать осторожные вопросы, например, что надо сделать, чтобы понравиться девочке, что лучше дарить – цветы или шоколадки. Как-то вечером я напекла его любимых пышек, мы посидели за чаем и поговорили, я рассказала ему в том числе и про контрацепцию, даже выдала пачку презервативов.

Но когда я это обсуждала с подружками, они назвали меня чокнутой мамашкой, обвинили в том, что я сама развращаю ребенка. У обеих дочки, одна постарше моего сына, вторая – его ровесница. Подруги считают нормальным ничего дочкам не рассказывать и бить по губам за неудобные вопросы, о чем они с гордостью рассказывают окружающим. Двадцать первый век на дворе, мы с этими самыми подружками в школе читали в молодежных журналах статьи о ceксе, ни одна из нас от полученных знаний шлюхой не стала. Я не знаю, почему у них в головах поселилась такая дремучесть. Им повезет, если девочки, получая такие ответы от матерей, будут искать нужные знания в интернете, а не по чердакам и подвалам у более опытных ребят. Ведь последствия оттого, что кто-то воспользуется их неосведомленностью, будут более критическими.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был в компании друг, который влюблялся в полуголых девушек, начинал с ними отношения, а после расставался, ведь они «одеваются как шлюхи». Привёл очередную девушку, а мы с подругой ей этот прикол рассказали, потому что очень уж девушке наш друг нравился. Она начала перевоплощаться, за месяц сменила стиль: из коротких шорт-трусов в свободные джинсы, из топов в футболки. Друг обрадовался, стал с ней жить, а к нам на тусовки водил уже других полуголых девушек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В пятом классе ходили с подругой выбирать фотоальбом. Считали себя пацанками, барби и розовое - не для нас. В магазине нашли альбом с мультяшными танками, наезжающими друг на друга и с сердечком сверху. Схватили, понесли на кассу, громко обсуждая, мол, круто. Продавец косо посмотрел. Принесли в школу, всем показывали. Учительница странно изменилась в лице, пацаны заржали. Мы решили, что они просто ничего не понимают. Недавно нашла этот альбом. Танки не наезжают друг на друга, ОНИ ТРАХАЮТСЯ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя мама - моя лучшая подруга. Папа бизнесмен, поэтому его подолгу нет дома. Я скучаю, но бесценные вечера с мамой - невероятны. Когда еду домой, чтобы не происходило в моей жизни: плохое или хорошее - я всегда знаю, что дома с бутылочкой белого хорошего вина меня ждёт человек, способный простить меня за все, принять любую правду, выслушать и помочь. Я готова кричать о моей любви к маме бесконечно. Огромное ей спасибо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга некоторое время нахваливала мне ее коллегу по работе, какой он классный: "И характером на тебя похож, и хобби у вас одинаковые, вы - идеальная пара". Ну что ж, раз такой классный, надо брать. Стала встречаться с ним, рассказала подруге - она в ярости, ведь это она на него запала…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречался с девушкой год и тут она забеременела. Ну я всё равно собирался предложение ей делать, это лишь немного ускорило процесс.

У меня в это время строилась квартира, точнее уже была построена, но стены голые, без ремонта. А мы с ней впервые познакомились возле моего строящегося дома, поэтому и решил предложение сделать в голой квартире.

Купил свечи, вкусняхи разные, украсил квартиру, налепил сердечки на стены, приготовил кольцо и колено, стал ждать.

Она в это время гуляла с подругой, которая была предупреждена, что Катю к 21: 00 нужно заманить ко мне любыми путями. Время 9, 10, 11, их нет. Я звоню. Моя мне в телефон: "Ой, Саш, попозже перезвоню, мы в кино сидим".

Выкинул всё на хер. Предложение перенёс на другой день. Единственный вопрос был к её подруге: "Ты почему её не привела? " На что получил ответ: "Ой, ну я ей раз сказала, мол, пойдём, до Сашкиной квартиры дойдём. Второй раз… Она отказывалась, ну мы и пошли в кино". Сука, я тебя попросил её привести под любым предлогом! Я ей предложение собрался делать, тупая твоя голова! И не пойму, то ли правда тупая, то ли просто завидует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды в подростковом возрасте меня подкараулила толпа сверстников, которую натравила на меня моя лучшая подруга, насплетничав. Били за гаражами, кажется, целую вечность, но мне удалось вырваться. Я добежала до дома, в рваной одежде, грязи, со сломанной рукой и в синяках. Мне хотелось спрятаться и плакать от предательства

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026