У подруги с парнем были сложности, они на время взяли паузу. За это время парень понял, что сильно её любит, поэтому пришёл с кольцом, и они вскоре поженились. Я хотела так же, поэтому предложила своему парню на месяц расстаться и подумать над отношениями. После месяца паузы парень решил расстаться навсегда. Потом встретил другую, женился на ней. Переехал в Германию. А я осталась с носом. И не могу понять: мне повезло, что ушёл не любящий меня человек, или я дура, которая всё разрушила сама, последовав чужому примеру? . .
Подруга (дружили со студенческой скамьи) заблокировала во всех соцсетях, написав, что её личная жизнь настроена и я со своими "проблемами" оттягиваю энергию от счастья. Прикольно было, когда её "счастье" мне написало на сайте знакомств. Ещё раз убедилась, что не стоит менять подруг на член.
Ещё раз убедилась, что не стоит менять подруг на член.
Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"
Мне 35, мой парень — импотент. Тогда думала, что его рук мне будет достаточно, но пришел день, когда поняла, что хочу просто ceкса, спонтанного, где угодно, в разных позах, без таблеток, капель и выжидания их времени действия, с членом внутри себя, а не его рукой или игрушкой. Ещё и он стал вежливо мне отказывать даже в таком ceксе, самооценка упала, не чувствую себя желанной, ceксуальной и грызу себя, думая, что это со мной что-то не так. Думаю сходить к психологу, подруги советуют любовника, а то окончательно свихнусь.
Переходили с подругой Невский проспект и сзади услышали жуткий скрежет. Поворачиваем головы, а там парень с независимым видом "выгуливает" за провод утюг. Какая-то девушка случайно запнулась об него, за что получила очень укоризненный взгляд от хозяина "питомца".
Рассказала женщина на прогулке с собаками. У неё красивая послушная дворняга. Разговорились про бывших собак, и она рассказала, что её покойный пёс хорошо играл только с одной собакой бездомной, любил её и охранял от других. Оказалось, что после смерти своего пса эта женщина забрала его подругу с улицы, и как раз с ней мы сейчас и гуляем. Такая собачья дружба и судьба.
Когда мне было лет 18, я любила гулять одна. Полюбила я это дело не потому, что я социофоб, а потому, что мне просто было не с кем. У друзей появились новые друзья, а я слишком держалась за нашу дружбу, так что не пыталась заводить новые долгосрочные знакомства. В один вечер я, как обычно, прогуливалась одна в парке, в ушах музыка, иду и думаю о своем. Вдруг меня хватают сзади и тащат в рощу кустов. Я ору, мне затыкают рот грязной и потной ладонью. Думала, что все, конец, пожили и хватит. И тут на насильника напрыгнула непонятно откуда взявшаяся собака и вцепилась ему в руку клыками. К нам подбегает хозяйка собаки, девушка лет двадцати, и вызывает полицию. Того урода схватили, а девушка принялась отпаивать меня горячим чаем из кофейни неподалеку. С тех пор мы стали лучшими подругами. До сих пор благодарна судьбе за такое стечение обстоятельств, что свела меня с двумя прекрасными спасительницами: новой подругой и ее верной лохматой спутницей.
У моего парня до меня было всего две девушки. Со второй парень и сейчас общается, да и я против общения с ней ничего не имею. А вот о первой парень совершенно не хочет говорить, отмалчивается и переводит тему. И вот недавно мы съехались, и я у него в шкафу нашла коробку со всяким барахлом, там было несколько дисков, флешка, две тетрадки и вручную декорированный
Стало интересно, я так поняла, что это и есть его бывшая, о которой он не любит говорить. Посмотрела тетради — оказалось, личные дневники. Я узнала, что она училась тогда на втором курсе, работала волонтёром в приюте для животных, помогала в детском доме. Какую музыку она любит. Что учит французкий, что после фильма "Возвышение Борджиа" хочет выучить итальянский, занимается латинскими танцами. Узнала, какие подарки она делала моему парню, о чем мечтала. Что она готовила сюрприз своей подруге к её возвращению из Англии. Я узнала, что в октябре 2010 они поругались с парнем из-за того, что тот заставлял её съесть печень, а она не любит её (у него прямо какой-то пунктик на полезности печени). Вообще она показалась мне очень добрым и светлым человеком. И мне стало жутко интересно, почему они расстались.
Я неделю доставала парня, он отмалчивался, отшучивался, потом начал злиться. Наконец он взорвался. Впервые накричал на меня, думала, что вообще ударит. Сказал, что она умерла: "Если бы она была жива, мне бы никто никогда, кроме неё, не был бы нужен". И с тех пор он периодически говорит о ней, и я безумно ревную.
Позвонила подруга, дружим с ней уже около 20 лет. Спросила хорошего и проверенного гинеколога. Чтобы номер дала её знакомой. Мне так обидно стало. Вела подруге беременность (у неё бесплодие было, прооперировала), выносила, консультировала. Всё делала. Душа аж в пятки ушла. Я говорю ей: "Ну, вообще-то я гинеколог". Она посмеялась и записала номер другого врача. Сижу в шоке.
Жил у нас кот. С харктером был, обидчивый, впечатлительный, понимающий. Тем, кто его не любил, например, мамина подруга, которая жила с нами на съёмной квартире, он пакостил, съедал резинки, потом какал ими. Однажды меня мама за что-то очень сильно поругала и начала меня лупить ремнём, я громко ревела и кричала. Он не знал, как мне помочь и... внезапно обосрал всю стену, вплоть до потолка. Мы не поверили своим глазам, но зато забыли про конфликт. Ржëм до сих пор, когда вспоминаем. ^^
^^
Была на девичнике у подруги. Невеста — красивая, женственная, ухоженная крупная женщина. Так получилось, что все подружки по габаритам меньше её, хотя она далеко не толстая. Но очень многие мужчины, которые решили подкатить к нам в тот день, сочли уместным "комплименты", сравнивающие нас с ней, не в её пользу. Мол, странно, что ТАКАЯ выходит замуж, а мы, худые и прекрасные, без пары. Чувак, да будь она хоть 120-килограммовой, она наша подруга, а ты хрен с горы. Поэтому мы и без пар, что такая гниль вокруг.
Поругалась с мужем, наговорила ему гадостей. А он просто спросил в ответ: а ты знаешь хоть одного идеального мужчину моего возраста? Я подвисла. Нет, не знаю. Старших лет - да. Мой отец, отцы подруг, мой дядя, да просто знакомые. А все мои ровесники - или истерички, или лентяи, или бухают, или жмоты. 9 из 10 изменяют женам (большинство жен красивые и хозяйственные). Половина вообще не интересуется детьми. Многие могут ударить жену. И как-то стала иначе на всё это смотреть.
Поссорилась с лучшей подругой из-за пустяка, общение сошло на нет, у каждой сформировалось новое окружение. Через 5 лет, когда от меня ушёл молодой человек, оставив огромные долги, а все новые «друзья» отвернулись, именно она молча перевела мне недостающую сумму на счёт. Деньги ей вернула, сейчас снова общаемся, и больше я ее не потеряю.
Подруга развелась с мужем по причине его равнодушия к совместному времяпрепровождению. Он хотел сидеть дома — развелась. Мой муж, узнав об этом, стал с удвоенной силой таскать меня везде, лишь бы не сидеть дома. Мне нравилось такое, но не сейчас. Сейчас я хочу иногда сидеть дома, не высыпаюсь. Он истерит, что мы пенсионеры. Что с ним? Испугался?!
Зима. Мне лет шесть. Пошли с подругами в безлюдное место, решили играть там. Снега очень много, поэтому, играя в сугробе, я утонула в нем по шею. С криками пыталась выбраться, подруги пытались вытащить, но безуспешно. Испугались, убежали. Я пыталась спастись, но тело замерзало, и я ничего не могла сделать. Казалось, что это мои последние минуты. Мама почувствовала неладное. Спрашивала девочек, где я, но те молчали. Пошла сама меня искать. Нашла. Вытащила. Натерла водкой. Плакали вместе.