Ехал с работы в метро, спустился... Открыл планшет и прочитал новость про Честера Беннингтона. Пока осознавал, что он сделал для меня своим творчеством - не заметил, как начал плакать. Сижу такой, в наушниках любимый LP, вдруг меня кто-то хлопает по плечу, смотрю - парень, лет 30 на вид. Молча кивнул на экран планшета, а он показал мне экран телефона с той же новостью. Он сел рядом, я ему наушник протянул. Сидели вдвоем, слушали музыку и рыдали. Два тридцатилетних мужика. Уходят кумиры...
Я закончила педагогический, 10 лет занималась балетом, закончила музыкальную и художественную школу, сейчас работаю няней. Я не просто "сижу" с детьми, а воспитываю и развиваю их. Сама занимаюсь с детками танцами и растяжкой, учу рисовать, прививаю музыкальный вкус, даю уроки фортепьяно, с детьми говорю по-английски, чтобы развивать навыки разговорной речи (родители настаивали на этом), это не говоря уже об обычных обязанностях - проверка уроков и т. д. В неделю один выходной, живу вместе с семьей, в которой работаю. Рабочий день с 7 до того момента, пока дети не ложатся спать, обычно 21-30, по своим делам или в выходной, или когда дети в школе. Это очень тяжело, и, конечно, мои услуги стоят не малых денег.
И как же бесит от родственников и друзей: "Ой, повезло, легкая работа", "За что столько бабла платят? Может тоже в няни податься?!" или "О, можешь недельку и с моим посидеть? Ты же няня, какая тебе разница с двумя или тремя? ". Я люблю свою работу, но бесит отношение.
Я люблю свою работу, но бесит отношение.
Муж был консервативен в ceксе. Все было до жути банально, экспериментировать отказывался, даже брезговал, можно сказать. А у меня была фантазия: спонтанный страстный ceкс, без контроля над собственными чувствами, просто хотела отдаться, и чтобы делал со мной всё, что хочет. Хотела хоть раз в жизни получить орг@зм не от собственной мастурбации.
Да, моя мечта исполнилась. Боже, все было так, как я себе вырисовывала каждый день перед сном, и таких эмоций и наслаждения я не испытывала ни разу в жизни. Но, увы, не с мужем, а трахнул меня его лучший друг. После я изводила себя угрызениями совести, мой муж ведь такой замечательный, он был у меня первым, и я его так предала. Не выдержала и пары месяцев, все рассказала, правда, друга не выдала.
Развод. Обзывал меня шлюхой, тут же рассказал причину развода родителям, и я, чувствуя себя виноватой, не стала претендовать на совместное имущество. Он забрал все дорогие подарки, в том числе и телефон. Родители меня видеть не хотели, ведь такому хорошему человеку испортила жизнь. Ушла в съемную однушку на окраине города и пакетом вещей.
Через пару дней мне написал тот самый друг, который предложил встретиться. При встрече он рассказал, что у моего мужа была другая женщина, показывал совместные фотографии из сауны, когда мой благоверный якобы задерживался на работе. А ещё он сказал, что не против повторить, когда я сама буду готова. Вот выжидаю время. Боюсь признаться, что не было ни дня, когда бы я его не вспоминала. Да я бы и сразу согласилась, но почему-то сама уже считаю себя шлюхой.
Однажды весенним утром шла на работу. На пешеходном переходе на меня чуть было не наехал автомобиль, и я не разозлилась, а только расстроилась, потому что уж очень мне не хотелось на работу. Пока ехала до пункта назначения, поняла, что "пи[c]ец, приплыли" раз мне в голову такие мысли стали приходить и насколько осточертела работа мне, что я готова под машину кинуться, лишь бы там не появляться. В скором времени уволилась и ни разу не пожалела. Ни разу.
Где люди находят время на хобби, особенно крутые? Эта поёт, рисует, танцует, в зал ходит. У этого действующий спортивный разряд, горные лыжи зимой, скейт летом, и ещё ачивки в игре получить успел. Эта знает привычки всех тридцати лошадей в конюшне за городом, сама шьёт себе крутую одежду и играет в каком-то любительском мюзикле. Семейная пара четыре раза в неделю играет в настолки, успевает красить для них миниатюрки, шить костюмы и ездить летом в леса на игры. И никто ж не [зв]издит, все реально такие активные.
Я успеваю работать, убирать дома, гладить кошку и раз-два в неделю ходить на плавание. Засекала время в соцсетях — ничего криминального, сериалы вроде особо не смотрю. Но после работы поужинать, прибраться, кинуть в стирку и повесить вещи — уже девять вечера. Вставать в семь утра. Где взрослые люди берут время на хобби?!
Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне:
— Привет, прекрасная. Я Иван.
— А мне неинтересно!
— Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади! И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.
И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.
Состою в небольшой благотворительный организации нашего города. Из-за высокой загруженности на работе толку от меня немного — разношу старикам, живущим неподалёку от меня, продукты и лекарства, буквально пару раз в неделю. На днях поступил запрос: гулять с собакой бабушки, сама она из дома уже не выходит почти. Я со своей гуляю трижды в день, подумала, что бабушкина собачка нам не помешает. Под бабушкиной собачкой я рассчитывала увидеть какого-нибудь дряхленького пекинеса, ну в любом случае что-то небольшое и тоже старое.
Прихожу к ней вечером, а навстречу мне выходит здоровенный Кане-корсо. А бабушке за 80! "Откуда, — говорю, — у вас такой? И зачем? " Оказывается, завела внучка, когда жила с парнем, они расстались, и пёс стал никому не нужен. И эта малолетняя дура "пристроила" его невыходящей из дома бабульке, которой жить 2 понедельника осталось! И кормить его тоже должна была она на свою пенсию! То есть мало того, что при живой внучке ей даже продукты раз в неделю чужие люди носят, так она ещё и собаку такую на неё повесила! По клейму нашла заводчиков, созвонились, парень вернулся в питомник. Это всё заняло буквально пару дней. Но морду этой девке хочется набить до сих пор!
На старой работе была подай-принеси-не беси, и документы закрывающие на мне, и проверка транспортных, и корреспонденция, и хоздела отдела, и корпоративы, и обучение, и всё это на чёрной минималке с девяти утра до 22: 00 и работой из дома на выходных.
Вышла на новую работу. 2/2 день/ночь, сиди себе и смотри три документа в час, зарплата выше, поспать можно в ночь, и инженеры шоколадку принесут просто потому, что девочка… Господи! Где ж вы раньше были?!
Девушка, 24 года, хирург-диагност. Я слежу за собой, на работу всегда иду в красивом наряде. Хоть под халатом ничего и не видно, всё равно приятно.
Ехала я в автобусе летом. Мест нет, встала рядом с бабулькой какой-то. Она, как и все остальные бабки, начинает говорить, будто я проститутка, вот вся эта чепуха. Говорит: "Вырядилась, на каблуках, небось по барам шастать". Я, её совершенно не слушая, иду в нашу больницу. Она идёт за мной. Я поняла, что она идёт в поликлинику, которая у нас на первом этаже, где я и работаю диагностом. Она опять прикопалась, мол, к гинекологу иду, нагуляла.
Я спокойно прохожу в свой кабинет. После пары пациентов заходит эта бабка: "Ой, простите". И я просто ей отвечаю: "Ничего, бывает".
Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама!
Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий.
Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала".
Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от ceкса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!
Поняла, что переработала, когда мне приснился сон про зомбо-апокалипсис. Люди в панике запасались продуктами, лекарствами и средствами защиты, а я размышляла о том, как поеду завтра на работу: транспорт ведь не ходит.
Муж - акушер-гинеколог. Когда вопрос встал, где и с кем я буду рожать, муж сказал, что роды будет принимать он. Я сопротивляться не стала, но были переживания, что я в роли пациентки буду отвлекать его от основной задачи. Настал день родов, приехали в роддом, муж переоделся и начал мне всячески помогать и поддерживать, чему я была очень рада. Когда начались потуги, муж сосредоточился на своей работе, но стоило появиться головке, как новоиспеченный отец и врач с многолетним стажем упал в обморок.
Когда познакомилась с будущим мужем, он был гол как сокол. Работы не было, машины тоже, жилье снимал. Я работала и мне на все хватало, подержанная тачка была. Он сильно комплексовал. Всегда думала, что всего вместе добьемся, что это не главное, с милым рай и в шалаше, поженились.
И вот, уже через пару лет у нас есть однушка, хорошая машина, он устроился на работу, хорошо зарабатывает. Но как был говнястым жмотом, так и остался, а я думала у него просто денег нет на ухаживания, и он переживает из-за того, что у меня больше денег, вот и такой угрюмый.
Вот уже четыре года он прячет свою зарплату от меня, не разрешает ездить на машине, даже отдал мне половину ее стоимости, лишь бы меня не возить. Подарки и цветы только по праздникам и то с видом глубочайшего одолжения и по моей предварительной просьбе. Живу на свою небольшую зарплату, потому что уволилась со старой работы, чтобы этот гандон не чувствовал себя неполноценным из-за моего заработка. Чуть что попросишь - денег у него нет, никуда не ездим. Зато он мнит себя супер крутым мужиком, которого я не достойна. И вот он заявляет, что пытался сделать из меня человека четыре года, но у него не получилось, и я его не устраиваю. Родители покупают мне квартиру и я съезжаю. Что это было вообще?! Если у парня ни хрена нет, это может означать, что он козел, который просто ничего не добился.
Моя жена — копирайтер, пишет тексты на заказ. Однажды ей упала любопытная работа: написать пять текстов о том, что при кремации душа покойника страдает, и ссылка на несколько релевантных ресурсов (рерайт-отсебятина).
Я, человек в интернете сведущий, погуглил аккаунт заказчика и выяснил, что принадлежит оный чуваку из московской ритуальной конторы с совершенно конским ценником. Добро пожаловать в новый век, как говорится.
Перешла в восьмом классе в новую школу и столкнулась со странным явлением: два человека не замечают друг друга напрочь, будто бы даже и не подозревают о существовании друг друга. Пыталась расспросить одноклассников об этом, но никто из них толком ничего не мог рассказать. В общем, смирилась с этим фактом, а продолжалось это до конца школы. Но спустя восемь лет встретила их обоих уже женатыми, да ещё и с общим ребёнком. Сказали, что познакомились несколько лет назад на работе. Шок!