Когда мы с мужем выпиваем, у нас очень страстный и жесткий ceкс, так, что на утро по телу синяки. Однажды он взял ремень и начал хлестать меня. Я была сверху. Но хлестал он меня как-то очень слабо, как будто бы боялся чего-то. И тут я посоветовала: "Давай сильнее!". Он ударил сильнее и потерял сознание. Удар со всей силы пришелся на его яйца! Видимо, этого он и боялся.
Кому-то мешают спать соседи, которые громко занимаются ceксом, орущие дети, лающие собаки или бухающие маргиналы. Нас же будит орущий в шесть утра ОСЁЛ. Осёл, мать его! Ибо соседи решили, что просто коров им мало. Теперь несколько раз в день я слышу ослиный душераздирающий крик. У соседей брата живут павлины. Зоопарк на выезде.
Многие пишут, что родились в результате порванной резинки. Я же родился в результате порванного целлофанового пакета.
Когда мои родители познакомились, они пошли в ресторан, где поели и изрядно выпили. Пошли домой и им захотелось ceкса. Презервативы они не нашли и батя взял обычный пакет, в котором лежал хлеб, вытряхнул и напялил. Через 9 месяцев появился я)
Такая беда… Не могу найти постоянную девушку. Не то что я там какой-то додик или страшный, просто у меня 28 см. Вроде бы мечта любой девушки, но после ceкса девушки уходят раз и навсегда, получаю смс: "Извини, но мы не подходим друг другу. До сих пор ноги не могу сдвинуть, не хочу так". Достало уже искать, тратиться! Все мечтают увеличить, а я — уменьшить. Господи, уменьши его на 10 см!
В студенческие годы учился на ветеринарном факультете. Преподавателем по акушерству была женщина странная и со специфическим чувством юмора. Во время практики заставляли ректалить коров, и препод постоянно кричала: "Шо корова без ceксу стоит? ! " А зимой просто говорила: "Идите погрейте руки в корове".
С парнем уже 10 лет вместе. Живём вместе, совместные хобби, жаркий ceкс, всё отлично. Единственное, на моё: "Я люблю тебя", — услышала: "Ты ж моя милая". Ну ладно, осадок остался, и больше не было никаких признаний. Думала, стесняется выражать чувства.
Недавно прихожу домой, слышу из комнаты его голос: "Ты ж моя любимая! Самая ласковая! Как же я люблю тебя, моя сладкая! " Открываю дверь и вижу: мой милый сидит за компом, обнимая нашу кошку. Ага, стеснительный... Видимо, только со мной.
Папин знакомый зарабатывает тем, что возит проституток в другой город. Как-то раз одной из них поступил заказ от 75-летнего дедушки... Он заказал проститутку на 12 часов) Они были очень удивлены, ведь дед в таком возрасте даже ceксом заниматься не может) Приезжает проститутка в квартиру этого деда, а он встречает ее с коробкой конфет, цветами и коньяком) Как оказалось, старому дедуле просто хотелось поговорить с кем-нибудь по душам в свой день рождения)
Мне 26 лет, и я обожаю девственников, возраст которых 18-19 лет. Люблю быть у них первой, наблюдать, как они раздеваются, смущаясь, видеть, как они дрожат от возбуждения, смотрят большими глазами, кончают от пары прикосновений и снова возбуждаются. Люблю сосать им и заниматься с ними ceксом в позе наездницы, контролировать весь процесс и чувствовать, как они хватают меня за бёдра сперва робко, а потом прикасаясь всё смелее. Люблю наблюдать за ними во время орг@зма. Безумно возбуждает моя власть над ними в эти минуты.
Спал однажды в поезде, в купе, и вдруг слышу, что соседи начинают заниматься ceксом... Подо мной спала пожилая женщина, она не стерпела и кинула в них курицу) Так сильно я еще не ржал)
Вместе с женой уже очень давно. Она в школе ещё училась, а я на втором курсе был. Она у меня не первая, а я у неё был тем самым. Сейчас ей ближе к тридцати, и я понимаю, что не могу с ней куда-либо выйти. И раньше такое было, но теперь меня это мучает постоянно. У меня всегда стоит! Посмотрит на меня не так, платье чуть съедет, прогнётся, и понеслось. Даже на семейном ужине отлучаюсь для снятия напряжения, а она вообще об этом не подозревает. Секс офигенный, даже несмотря на то, что у нас двое детей. На других девушек такого ни разу не было.
В последнее время жена стала на меня дуться, что никуда не ходим, а как ей объяснить всё — даже не знаю.
Развелись с мужем по обоюдному согласию несколько лет назад. Ну не мой человек, а я — не его. Есть ребенок. Сначала вообще практически не общались, а потом совместное воспитание ребенка сделало нас хорошими друзьями. Мы общаемся каждый день, заезжает на обед, можем поужинать вместе, да даже в отпуск он взял билеты на троих.
Недавно спросил меня, как я обхожусь без ceкса. Ну я так прямо и сказала, что руки есть — проблем нет. Он поспорил со мной, что его руки лучше моих. Прям на кухне он мне это стал доказывать, я сопротивлялась до последнего, а потом рыдала от феерического завершения. Ему сказала зачем-то, чтобы больше ко мне не прикасался. И все в нашей жизни идет по-другому: мои намеки он динамит, первый не пишет, не звонит, общается только с сыном, как в первый год после развода. А я просто теку, как его увижу. Дурацкая гордость. Надеюсь на совместный отпуск.
Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперceксуальности, потом уже, дорвавшись до ceкса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется.
Таких отправляем к ceксологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение п@рно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали ceкс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.
Месяц с молодым человеком не было ceкса. Живём вместе, но постоянно работаем, выходные не совпадают. И вот настал день, когда наши выходные сошлись в один день! Бурная страсть, безумные ласки, я настолько обезумела, что не контролировала себя. И в самый разгар звонок в дверь. Смотрим в глазок, а там менты стоят. Всё обошлось без происшествий. Как оказалось, соседи были крайне недовольны нашему выходному))
Подсела на aн@льный ceкс, орг@зм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.
У меня довольно долго не было ceкса. Вот это наконец-то произошло! Так мало того, что я вырубилась как мертвая прям сразу после сего мероприятия, так ещё и на следующий день у меня заболели мышцы спины, поясница и пресс. Господи, это вот она — старость? . .