Ночевала у лучшего друга. Спим в разных комнатах, оба без ceкса уже пару лет. Прихожу к нему ночью с одеялом, он не спит, начали болтать. Не пристаёт. В затянувшемся молчании изрекаю: "А хотел бы без обязательств?.." Пятисекундный пристальный взгляд в темноте и обиженно-удивлённое в ответ: "А почему ты не хочешь обязательств? " Ох уж эти перепутанные гендерные роли XXI века...
Почти в 30 лет открыла новый для себя тип отношений — ceкс для здоровья. Он младше, глупее, у него нет денег аб-со-лют-но. Нет ничего, кроме его тела, но меня штырит. Таких эмоций не было с теми, с кем были долгие отношения, большая любовь. Тут просто что-то животное, страсть, таких орг@змов не было никогда. После ceкса я не хочу с ним говорить, не хочу становиться ближе. Я чётко понимаю, что этот парень не для отношений, я не смогу привести его в компанию друзей. Жду, чем всё это кончится, но сейчас нереально кайфую.
Я аceксуал. То есть меня "не интересует" ceкс. Так вот всегда не понимал, как парни могут вести себя при виде сисек, как тупые ослы, а девушки при виде бицухи или бороды — как дуры. Так забавно наблюдать, как меняются на глазах люди при появлении потенциального партнера для спаривания. Только что на твоих глазах он доказывал, что бабы — тупые существа и его бесят, а уже "сюси-пуси, какая у вас классная собачка".
Спустя два года не самых простых отношений мы с девушкой наконец-то нашли секрет нашего семейного счастья. Мы... расстались! Живём вместе, как и прежде, чувства расцвели по новой, ceкс несколько раз в день, и такой, что крышу сносит. Все обиды и проблемы, связанные с прошлыми отношениями как ветром сдуло. Но мы ни в коем случае не встречаемся! Нет-нет : )
Бесит, когда один раз переспишь с парнем, вроде ничего, а он вдруг пропадает. Ну ладно, пропал и пропал, с кем не бывает, но потом оно ВНЕЗАПНО появляется спустя месяц и ведёт себя так, будто для меня предел мечтаний - это немедленно оказаться в его койке. Хэээй, чувак! Ты и ceкс с тобой интересовали меня аж месяц назад! Ты всерьёз полагаешь, что я всё это время только о тебе и мечтала? А на кой чёрт мне такой блуждающий мозгоёб? И самое смешное, что такое может повторяться неоднократно спустя месяц, год и даже несколько лет. [м]ля, мужики, то, что девушка дала вам однажды, не означает пожизненный абонемент на ceкс с ней - причём исключительно тогда, когда удобно вам!
В свои 20 лет выгляжу максимум на 14 — метр с кепкой, детское личико, почти плоская со всех сторон, не крашусь, люблю косички. И никто не хочет меня трахать. Все как один твердят, что чувствуют себя растлителем при одной мысли обо мне в ceксуальном плане. Пи[c]ец, как же мне херово без нормального ceкса! Девственности в 16 лишилась со сверстником, год встречались, потом он резко вытянулся и возмужал, теперь уже сам себя стремно ощущал со мной, в итоге бросил. С тех пор перепадает лишь со случайных знакомств, да и то не всегда, на вписках даже бухие парни дышать в мою сторону стремались. Пробовала и строгий стиль одежды, и взрослый макияж, прическу сделала и прочее — бесполезно, все равно выгляжу, как малолетка, залезшая в мамин гардероб. Походу, придется ждать до 30, пока не созрею. И я нестрашная, вполне симпатичная.
Вместе лет 7, женаты 2 года почти. И за последние 3 года отношения кардинально изменились. Предложили года 3 назад работу в хорошей компании на хорошей должности с хорошей зарплатой, согласился. Естественно, об этом я ей сказал, и с того времени все пошло-поехало.
Большую часть стал откладывать, купили квартиру, пускай и в ипотеку. За эти пару
Но как уже надоело, что при какой-либо ссоре и вкладе в нашу семейную жизнь в меня тычат деньгами и упреками моей зарплаты, мол, она у тебя вон какая хорошая, не то что у меня, и что она их не видит в виде результата где-либо и в чем-либо. И вообще я дома ничего не делаю.
На следующий год, как обычно, появилось много планов, а для их реализации, соответственно, нужно не очень-то мало денежных средств, которые я один потяну с трудом. Предложил на некоторые из наших общих целей накопить вместе, в ответ услышал, что ей не с чего копить, потому что у нее долги — кредиты. Зарплата у неё в этом году значительно выросла и стала ненамного меньше моей, но не с чего ей копить, видите ли, и вообще, как она сказала, почему она должна копить, ведь есть я?! Что хорошие мужья всем, что нужно, сами жену обеспечивают.
Хочется тоже просто жить, а не просто существовать ради кого-то и чьих-то вечных грандиозных замашек, я не ломовая лошадь. Временами бывают хорошие подработки, о которых ей перестал говорить, на работе немного подняли зарплату, тоже промолчал, не сказал. Перекрывать Показать ещё дальше ипотеку досрочно с такими упреками больше нет желания, тратить все деньги, заработанные не самым легким трудом, на общие цели и слушать дальше подобные слова нет желания. На днях заявила мне, что я пополамщик, потому что предложил ей вместе копить. Часть денег просто откладываю и коплю, часть лежит на вкладе. Секса в последнее время нет, не тянет просто к этому человеку в этом плане, дома по хозяйству от нее тоже толку не очень много. Кажется, начинаю отдаляться. За[дол]бало все это в край.
Мой мужчина уже пятый месяц продаёт машину и ищет новую. И как же меня уже это бесит: мы едем на работу, и он говорит о машинах, вечером после работы то же самое, ему даже они снятся, и 24 часа семь дней в неделю он говорит о машинах, даже после ceкса… Чудо, что не во время. Господи, да продай ты уже своё ведро и купи новое!
Когда мой парень приходит уставший с работы, то обнимает меня крепко-крепко и шепчет на ушко: «Хочу чего-нибудь мерзкого: чипсы или aн@льный ceкс». А в магазин-то мне идти лень... ;)
Разговаривали с парнем по телефону перед сном, обсуждали предстоящее событие — свадьбу. Перешли на интим, он говорил, как хотел бы сейчас оказаться рядом, но из-за его командировки нас разделяют города, попрощались, и он положил телефон. Хотела отключить вызов, но услышала знакомый женский смех — это была моя подруга, они смеялись
В ту ночь я не смогла уснуть, мне казалось, что такого не может быть. Осмыслив всё, я позвонила ему утром и сказала, что не люблю, что передумала, что не готова к семье, и всё было ошибкой. В след я услышала, что потратила его лучшие три года, что он взял меня как собачку с улицы, а я, неблагодарная, предала его. Через месяц я переехала в другой город, вскоре обрела хорошую работу, от которой получаю удовольствие и неплохие деньги, сделала ринопластику, полюбила себя, наконец.
Вот уже два года я счастливо живу, пусть и без мужчины. И появился он, предложил возобновить отношения, сказал, что скучал, а я отказала и услышала, что такое уёбище, как я, так и сд@хну без х[рена] под боком. Как бы там ни было, может это и есть возмездие, но мне жаль ребёнка, который у них с подругой появился. Он болен, папаша вместо работы ищет бабу, а мамаша бегает за ним, вытаскивает из клубов и тащит домой. Замкнутый круг. Надеюсь, они остепенятся. Очень рада, что тогда я всё узнала.
В жизни я серая мышь. Но после ceкса я становлюсь красивее. Глаза блестят, губы становятся слегка пухлыми и яркими, кожа красиво бледнеет, щёки розовые. Даже научилась пользоваться: если предстояло посетить мероприятие, перед ним занималась любовью, это помогало больше, чем макияж. Не учла только одного, что эту особенность заметила не только я, но и мой любимый муж. Мой бывший любимый муж, спаливший меня красивую после работы.
Трахалась с другом моего старшего брата, у которого есть девушка. Полгода назад прекратила эту связь. И вот недавно он предложил встретиться, я, конечно, согласилась, хотя сама понимала, что это плохо. Такого ceкса у меня никогда не было, мы так сильно скучали друг по другу, что он был просто восхитительным! Теперь опять чувствую себя шлюхой, но такой счастливой шлюхой.
Никогда не думала, что при слове "ceкс" меня будет тошнить... А все благодаря моим соседям сверху. Я человек не завидный и проблем с вниманием у меня нет, но эти двое смогли сделать из меня аceксуала. Хрущёвки славятся своей звукоизоляцией, и благодаря этому я слышу каждый день их "игрища". И все бы ничего, но эти нимфоманы делают это утром, в обед, вечером! Клянусь! Такой самоотдачи я не встречал. Мадам орет как в последний раз каждый раз! Сыпется штукатурка с потолка от этой долбежки...
Я очень не люблю когда мной пытаются манипулировать и пресекаю это на корню, несмотря на то, кто пытается это делать. Из-за этой черты своего характера я уже трижды был женат, и все три раза закончились разводом. Все три знали, что я не люблю, когда мной манипулируют, и говорили, что никогда не станут делать такое. Но со временем всё же начиналось.
Первая жена, если ей что-то нужно было, сначала просила, а потом говорила: "Либо купи, либо подаю на развод". Я сразу сказал, чтобы подавала на развод. Она и подала, думала, что я опомнюсь и приползу к ней на коленях, но этого не случилось, и она сама сказала, что передумала разводиться. Тут уже я сказал, что хочу развод.
Со второй женой всё было хорошо, но до рождения ребёнка. После этого и она начала так же. Только манипулировала через ребёнка. Я ей один раз сказал, что если не прекратит, подам на развод. Она продолжила это делать, и я подал на развод.
После двух браков я подустал, но встретил третью жену, которая так же, как и я, не любила, когда ей пытаются манипулировать. Она не соврала, просто забыла сказать, что сама любит манипулировать. Могла лишить ceкса на неделю просто за то, что спросил у проходящей мимо девушки дорогу.
Друзей у меня тоже осталось лишь пара человек, те, кто ни разу не пытался манипулировать мной себе в выгоду. Я не говорю, что все настолько плохие, просто я любые попытки пресекал, и после этого они как-то сами исчезали.
Когда жена ворчит на меня, что хочет вместе засыпать, а я за компом сижу, то ложусь к ней и начинаю приставать. После ceкса она почти сразу засыпает (а без него может и полчаса, и час), а я дальше за комп. Мой коварный лайфхак.