Душевные истории #ceкс

Мой муж — собачья мамка в наивысшей степени. На первое свидание он пришёл с псом, первый поцелуй произошёл в присутствии пса, первый ceкс — тоже. Эта грязная, вонючая псина повсюду! Переезжая к мужу, поставила условие: пёс не спит с нами. Так муж стал спать с ним на раскладном диване на кухне, потому что пёсик не может один спать и нервничает, а переучить его никак — возраст.

Стыдно признаться, но когда пес заболел, я ждала его смерти как большой подарок за все мои мучения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Познакомилась с родителями своего молодого человека. Лучше бы не знакомилась. Теперь-то я понимаю, откуда у моего молодого человека такие загоны: стирать кухонную тряпку раз в неделю, открывать дверь в ванную после душа, как встанешь — сразу бегом в зал и открывать ночные шторы! Не включать одновременно телевизор и ноут, перед ceксом обязательно закрыть шторы. Если оставляю нож на столе — все, [ман]да, быть армагеддону! Это же к ссоре!

-2 -1 0 +1 +2


Девушка, с которой встречался на тот момент, хотела детей, а я — категорически нет. Мне было 23, какие дети, когда впереди работа новая, столько всего интересного, да и финансово надо было встать на ноги. Жениться тоже хотел попозже, причем на этой же девушке, потому что любил ее. Просто хотелось жить в своей квартире, а не на съемной,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С мужем вместе восемь лет. Как же я жалею, что симулировала орг@зм! Мы друг у друга первые. Если в первые годы как-то пытались разнообразить ceкс игрушками, бельём, местами, то сейчас это просто стали пятиминутные перепихи с приспущенными штанами. Муж обленился и не хочет ничего другого делать, ведь что бы я ни предлагала, он уверен, что я ВСЕГДА кончаю, без прелюдий, насухую. Знаю, что сама виновата, а признаться не могу, но и сил терпеть уже нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моему парню 25. Он идеален во всем: симпатичный, умный, с чувством юмора, слушает меня и не торопил в плане ceкса. Через полгода я была готова, и оказалось, что больше 10-15 секунд наш ceкс длиться не может. Я просто не знаю, что делать, очень его люблю и боюсь расставаться, но для меня всегда было так важно, когда близость не только эмоциональная, но и физическая. Я его люблю и не хочу делать больно, но я не готова отказаться от нормального здорового ceкса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обнаружила в телефоне мужа скриншот объявления. На пару с другом искали девушку для ceкса втроем. Решила с подругой уличить благоверного, ответила с другого имени, спецом создала страницу подставную). Переписывались неделю, в течение которой узнала о муже много интересных и неприятных нюансов. Залезла в переписку мужа с другом, где они решали про хату/гостиницу, в каких позах будет происходить сие действие. В итоге, когда пришла на встречу, они с другом даже в лице не изменились. Муж говорит, якобы догадывался, что это я. "Я хотел тебе отомстить за все то плохое, что ты мне сделала и сказала! " Просто поржал. А мне всю неделю плохо было и морально, и физически. Теперь не знаю, хотел ли муж изменить на самом деле (как считает подруга) или это действительно была месть.

С любой стороны плохо. Муж, кстати, тоже читает Подслушано. Пользуюсь случаем: милый, ты дерьмо и ублюдок. Ублюдок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пишу книгу. Продумываю каждую мелочь, чтобы красиво было, с чувством, с юморком, сюжет небанальный и персонажи разные, да качественно прописаны. Давала знакомым почитать то, что уже есть — пока всем очень нравится. Собираюсь опубликовать, минуя издательства и редакторов, в одном из известных книжных интернет-магазинов. Заранее там зарегистрировалась. И теперь мне оттуда приходит реклама разных книг с аннотацией, иногда довольно большой кусок книги открыт для прочтения. Решила почитать, понять хоть, куда я лезу, а то, может, мне стоит всё сжечь. Божечки! Такая пошлятина-колбасятина! В каждой из рекламируемых книг какие-то офисные интриги, ceкс на столе, в туалете, подставы, тупорылые одинаковые бабы, недалёкие необразованные начальники, банальность на банальности, короче, тьфу. В принципе все эти разные кусочки можно собрать в одну книгу, и сюжет будет понятен. Интересно, кто такую хрень вообще читает? И гораздо более интересно, кто это пишет? Зато теперь я абсолютно убеждена, что со своим шедевром порву весь этот магазин, если не весь мир!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс ceкс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны...

Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент.

Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

-2 -1 0 +1 +2


На первом курсе хорошо общался с девушкой из параллельной группы. Жили в общаге в разных комнатах, но отношения с соседями не складывались у обоих. Решили пожениться - семейным давали отдельную комнату. Обсудили бытовуху, договорились, что отношения будут свободными, никто никому не обязан, после диплома разведемся.

Но со временем я стал все меньше встречаться с другими, с этой подругой иногда был дружеский ceкс. Как-то лежим с ней утром, болтаем о всякой ерунде, вдруг понимаю, что вот оно - счастье, под боком лежит. Сказал: "Я не хочу разводиться, кажется, я тебя люблю". Она сказала, что думала, что не дождётся от меня этих слов.

14 лет жили вместе, любили друг друга до безумия. Купили квартиру, хотели детей. Год назад ковид её победил. Моё златовласое солнышко угасло. Время идёт, а легче не становится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как известно, в СССР ceкса не было. Тем не менее в те времена, будучи в девятом классе, я достал учебник для медвузов СССР «Сексология». Тщательно его проштудировал и с тех пор всегда был продвинутым в вопросах ceкса. И в то же время у меня был комплекс — я не умел надевать презервативы. Руки, что ли, не тем концом пришиты? Из-за этого неумения у меня случались неприятности с женщинами. Потом я кое-как научился с грехом пополам надевать эти резинки, но всё равно при этом мучился и уговаривал женщин применять другие методы контрацепции.

Между тем время летело, СССР распался, и в нашу жизнь пришли п@рнофильмы. Сцены, где персонажи надевали презервативы одним движением руки, производили на меня удручающее впечатление. Шли годы, и несколько лет назад я случайно купил презервативы большого размера. И вот большую-то резинку я надел сравнительно легко. Я обалдел и спросил жену:

— Так это что же, у меня большой член, что ли?

— Да.

— А что ж ты мне ничего не сказала?!

— Ты не спрашивал.

Не могу передать нахлынувшие чувства. Мне гордиться надо было, а я всю жизнь комплексовал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Развожусь с мужем. Мне 47 лет. Стала общаться со знакомыми, подругами. Оказывается, в этом возрасте ceкс светит только с 35-летками. У ровесников и постарше уже с ceксом никак. И не надо. Да и не хочется их. Мне сказали, что придётся привыкать к этому явлению в моей новой жизни — ceкс с молодыми. Не знаю, радоваться или как.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж четыре года назад попал в аварию по своей вине — не соблюдал технику безопасности в плохие погодные условия. В этой аварии никто не пострадал сильно, кроме него самого. Он задел две другие машины, где были пассажиры, выплатил им компенсации по мировому соглашению, сняв деньги с нашего семейного счёта. Сам после удара имеет проблемы с головой

-2 -1 0 +1 +2
* * *

40 лет. Последние пару лет в разводе. В монастырь себя не спрятал, общаюсь с противоположным полом. Всегда вежлив, внимателен: хорошие букеты, кафе, ресты, поездки на выходные. И как же хочется получать в ответ что-то, кроме ceкса. Сюрприз какой-нибудь. Хоть носки подарите или футболку прикольную! Ужин сами приготовьте в конце концов! Секс – это, конечно, хорошо, но найти его не проблема. Дополняли бы его душевными мелочами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не могу заниматься ceксом в презервативе. Вот не могу и всё! Многие советчики мне говорят: "Ну, это сначала так, вот насчитаешь раз 10-15, привыкнешь". 10-15! Да я столько денег извёл на эти мешочки для спермы, что не смешно уже. У меня было пять девушек, и с каждой через раз пробовали с пресловутым презервативом. Вот он — мужской эрегированный пенис; вот он — презерватив; и вот он — скукожившийся, маленький отросток в одёжке. И не встаёт, пока не снимешь, даже если очень хочется. И какие только ни пробовали, и размерности меняли, и что только ни делали. Хорошо, хоть нынешняя девушка понимает эту проблему и не требует наличия этого атрибута, доверяя моей сосредоточенности. Ни разу не случилось фиаско, даже когда казалось, что случилось. Бдительность и контроль тела лучше презика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из-за того, что работаю на двух работах, не могу завести отношения. Я устаю и физически, и морально, времени на частые прогулки и милые свидания просто-напросто нет. В последнее время все чаще задумываюсь о свободных отношениях. Есть мужчина, который готов встречаться тупо ради ceкса. Вот и не знаю, что лучше: быть одной, но порядочной, или трахаться и считать себя шлюхой? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026