Муж очень сильно хочет ребёнка, поэтому ведёт мой менструальный календарь, высчитывает дни овуляции, каждую неделю покупает мне тесты. Сначала я думала, что это временный бзик, но прошло полгода, и теперь мне не хочется ceкса в самый "залётный день", рожать ему ребёнка и вообще быть его женой.
Разбирали с мамой на даче старые книги, я беру каждую книгу, читаю название, если заинтересует - пролистываю быстренько. Беру очередную, читаю название - "Эммануэль". Мама со словами "Ну-ка дай сюда!" выхватывает её у меня, смущенно хихикая... Мне 25 лет, я замужем, у меня есть дочь. Может, сказать маме, что я знаю про ceкс?..
Мой муж — лунатик. Чего только он не вытворял во сне и каких только разговоров он не вел. Но на днях были побиты все рекорды. После работы, сильно уставший и не спав почти двое суток, да еще выпив пива, полез ко мне заняться ceксом. Во время ceкса, когда я была в позе наездницы, он сказал: "Теперь я вентиляция! " — у него работа связана с вентиляцией просто. Я сразу поняла, что он, зараза, уснул во время ceкса. Бедняжка. Видимо, не рассчитал силы.
В отношениях с мужем наступила некоторая передышка. В общем всё неплохо, но в ceксе чуть охладели. На почве этого начала мастурбировать. И вот, стою в ванной перед раковиной, занимаюсь своими "делами". Заходит муж, видит эту картину. Случился жаркий ceкс. Как закончили, муж со смехом спрашивает: "А ты всегда на себя мастурбируешь?" А я как-то и не поняла, что тогда перед зеркалом стояла. Теперь постоянно меня этим троллит, с@ка.
Подруга подарила упаковку презервативов, сказала, что они заряжены на хороший ceкс, в итоге эта упаковка за два года съездила со мной в Америку, Лондон, Калининград и в Аркаим, так и оставшись не распакованной. И грустно, и смешно, но подумываю написать книгу "мемуары путешествующих гандонов". : )
Недавно задумался: если бы у меня был ceкс на стороне, то куни я бы не стал делать, ибо это слишком интимно, а вот проникновение — это норм. А вот жена выразилась наоборот: если я делаю куни, то ещё простительно, а вот вхождение — это расстрел.
Купили клиторальный вибратор жене. Теперь без него не обходится ни один ceкс. А секрет прост: с нами двумя она почти всегда испытывает орг@зм. А что может быть лучше женщины, извивающейся от счастья в моих объятиях? . .
Муж умер несколько месяцев назад. Всегда разговариваю с ним перед сном. Говорю: "Соскучилась по тебе, очень хочу". Снится мне ceкс с ним. Просыпаюсь от орг@зма! Любимый может удовлетворить при любых обстоятельствах)
Мы с мужем повёрнутые на внешности фетишисты. Если партнёр не соответствует набору черт, то хоть режь, но в койке ничего не выйдет. И мы безумно далеки от идеалов друг друга. Муж без ума от худеньких, коротко стриженных, рыжих девушек с маленькой грудью, притом что я натуральная блондинка с длинными волосами и грудью шестого номера. Меня же заводят цыгановатые, долговязые брюнеты с телосложением, якобы только что из Освенцима, а муж невысокий, русый и голубоглазый, с мягким пузиком. Мы ни разу не переспали друг с другом, зато изменяем налево и направо.
Если вдруг кто-то про это узнаёт, то сразу принимается нас жалеть, а мне хочется расхохотаться. К чёрту ceкс! У меня самый классный в мире брак по расчёту; дома меня всегда ждёт лучший друг, душевный разговор и поддержка. Всё остальное я и на стороне найду. Вот только не знаю, как мы с мужем детей будем делать. Наверное, в VR-очках.
Подсела на aн@льный ceкс, орг@зм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.
Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо.
Было.
Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в ceксе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки.
Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.
Сегодня родители первый раз в жизни решили поговорить со мной о ceксе. Мне 20 лет. Активно трахаюсь с 16 лет. Вовремя, однако))
Я абсолютно раскрепощенная в ceксе. Отдаюсь этому процессу полностью. Нет, я не нимфоманка и мне с утра до ночи не надо, партнёр у меня один постоянный. Но когда дело доходит до ceкса, я максимально расслабляюсь и наслаждаюсь процессом от души. В итоге и мне прекрасно, и партнёру. И я в шоке, сколько зажатых в этом плане людей,
Из моих подруг (а нам уже за 30), ни одна не может, не покраснев, сказать слово "мин@т"; п@рнуха — это для них тоже что-то страшное и постыдное; мастурбация — "фу, как можно саму себя-то? " Про aн@льный ceкс даже речи заводить не стоит — не поймут. А я не могу понять, чего тут постыдного и фу? Почему вы зажимаетесь? Вы же теряете большую часть наслаждения! Что это за ceкс такой в миссионерской позе под одеялом в темноте? Вы себя не любите или партнёра?
Многие из подруг и орг@зм-то никогда не испытывали. И они вешают это на мужчину, мол, он не может удовлетворить, а ты-то, блин, сама знаешь, как тебя удовлетворить, если ни разу не мастурбировала?! Ну что тебе мешает расслабиться, изучить своё тело, понять, что тебе лично приятно, а что — нет?! Потом и мужчину своего направь по верному пути. Или ты сама себя стесняешься даже? Почему всем так противно сосать? Я, если люблю своего мужчину, то я и член его люблю, и мне приятно целовать его везде и всюду, и мин@т меня саму дико возбуждает! Свой первый сквирт я испытала сама, изучила свои точки, где и как надо стимулировать, потом и партнёра мягко направила — и все счастливы. И никому не стыдно. Ну как может быть стыдно в постели, где вы оба голые?
Многие это объясняют совковым воспитанием, но нет, это точно ни при чем. Ведь я выросла в религиозной семье с пуританскими взглядами. Мне не разрешали юбки выше колен, учили молиться, не пускали допоздна гулять Показать ещё и закрывали ладонью глаза, когда в фильме кто-то целовался. И нет, я не пустилась во все тяжкие из-за запретов: девственности я лишилась в 19, хотя одна начала жить в 17. Просто это же ceкс, это одно из крупнейших удовольствий доступных человеку. Бабы, ну что не так с вами, а?
Молодой человек изменил мне, признался в этом сам, просил прощения. Простила. А потом, зная, что от этого всего мне больно, начал смаковать ceкс с той девушкой, рассказывая всё, не стесняясь подробностей и не боясь последствий. Ему же понравилось, да и совесть не мучила. После того, как он заикнулся об этом второй раз, попросила его заткнуться и не мешать мне сидеть в сети, где уже подыскивала подходящий рейс до дома и предупредила друга, следящего за моей квартирой, о моём скором возвращении.
Всю жизнь чиню подругам компьютеры. Пока учился в школе, хорошие девочки платили деньгами, а плохие водили в кино целоваться на задний ряд. А теперь плохие платят ceксом. А к хорошим больше не хожу :)