Никогда бы не подумала, что можно так одуреть от отсутствия ceкса. Невозможно нормально общаться с парнями, не могу спать, так как закрываю глаза, и всё п@рно мира лезет мне в голову. Даже общение и движения стали нервные и дёрганные. Все раздражает, хочется плакать или срываться на окружающих. Держусь, как могу, но чувствую, как моя крыша скоро уедет далеко и надолго.
Ругаемся с мужем постоянно, но не в этом проблема. Как же мне хочется, чтобы во время ссоры он подошёл, схватил меня, поцеловал и отодрал по всем законам п@рно! Но он не такой(( Грустно без ceкса.
Вышла замуж за мужчину старше на 19 лет. На начало отношений мне было 30, а ему — 49, ceкс чудесный. Прошло 5 лет, за последний год ceкс был раза 4, притом что отношения в целом отличные, но ceкс ему стал не так нужен, тестостерон падает + лень. Хотя изначально он более темпераментный, чем я. И обсуждали, и он каждый раз обещает, что все станет, как прежде, но это остаётся на словах. Завела проверенного любовника, с которым сходимся в предпочтениях, и рада. Секс есть, муж есть, все счастливы.
Я недавно осознал, что моя жена пустая. Да, она красивая, ухоженная, одета с иголочки, вкусно пахнет. Но у неё нет интересов кроме шмоток и косметики, она залипает в телефоне, постоянно сидит на маркетплейсах. Работает на непыльной и не особо интеллектуальной офисной работе. Книг не читает вообще. Смотрит турецкие сериалы или дешёвые мелодрамы. Она хорошая хозяйка, но все разговоры у нас бытовые. Как-то раз она отгадывала кроссворд, который я оставил на кухне. Из 30 слов отгадала шесть! Больше не смогла.
Когда я женился на ней, конечно, был прельщён её внешностью. Но она хотя бы увлекалась чем-то, что-то читала. Или, может, мне это казалось. В любом случае сейчас мне хочется чего-то большего, чем хорошего ceкса, вкусного ужина и красотки в квартире. Хочется говорить об искусстве, политике, автомобилях, истории, кино, музыке, спорте. Хочется слушать её и рассказывать что-то ей. Но все её рассказы — сплетни про подруг или коллег и перечисления того, что она заказала или хочет заказать. Вот так спала пелена после двух лет брака.
Совсем недавно начал встречаться с девушкой. Решились наконец заняться ceксом и столкнулись с проблемой. Эта пигалица ростом 152 см и весом 44 кг. А я — 196 см и 86 кг. Реально неудобно. Думал, что всё, сбежит от меня. А теперь знаю, что женюсь. Ибо если уж не потр@хались, то посмеялись. Соседи весь вечер слушали наши крики:
— А давай ноги на плечи?
— Давай, если достанешь.
Или:
— Какого роста была твоя самая маленькая девушка? — 167 см примерно. — Поздравляю! Теперь ты трахал лепрекона.
— 167 см примерно.
— Поздравляю! Теперь ты трахал лепрекона.
В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя
Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно потянула его рубашку и оторвала несколько пуговиц, так, что она разошлась и я увидела, что у него проколоты соски. Колечки в сосках и по всему телу какие-то непонятные синяки. Я тогда испугалась и, несмотря на то, что мальчик попросил никому не рассказывать, я рассказала бабушке, та заявила в полицию.
Когда начали разбираться, оказалось, что Сергей занимался с ним ceксом, а "украшения" у мальчика не только на сосках. Сергея посадили за педофилию, так как мальчику тогда было 11. А мать мальчика лишили родительских прав. С тех пор я его не видела. Но до сих пор помню, как он в последнюю нашу встречу с огромной обидой сказал: "Я же просил не рассказывать!". Умом я понимаю, что все сделала правильно, педофил должен быть наказан, но где-то внутри сидит "а не лучше было бы оставить все, как было".
Это было в начале 2000-х: я была замужем, все было прекрасно, практически идиллия. Он занимался строительным бизнесом, а я своими небольшими делами. Однажды мужу очень потребовался соинвестор на крупный проект. Требовалось 80 миллионов. И вот такой соинвестор нашелся. Отужинали мы все в ресторане, а после муж мне довольно сообщил, что будет заключать
Дальше все было, как в дешевом сериале. В один из дней я беру такси до дома, таксист везет в неизвестном направлении, где встречает меня новый партнер мужа с ужином при свечах и говорит, что муж продал меня за 80 миллионов. Я не была в шоке или ужасе, просто не могла поверить в то, что это происходит со мной. Мы поговорили, и он сказал, что я ему сразу понравилась. Но ему не нужен ceкс на одну ночь и не нужна любовница, а нужна спутница жизни. Предложил встречаться и сделать свой выбор. Я только и могла, что нервно трястись и просить меня не насиловать. Конечно, этого делать никто не стал. Меня довезли до дома в целости и сохранности. А на прощание сказали, что другие оценивали жен в разы ниже…
Я собрала вещи и уехала из дома в свою квартиру, подала на развод. В тот вечер муж пытался изобразить переживания и беспокойство, названивал. Я ответила на звонок, попросив не притворяться, а идти к черту. Больше мы не разговаривали. Виделись один раз, на заседании по поводу развода. Развод дали сразу же.
Его бизнес не прогорел, я не стала встречаться с тем богачом, но жизнью своей вполне довольна. У меня хороший средний бизнес, много путешествую, общаюсь с разными людьми. Замуж больше не пойду.
В нашей семье появился третий. Муж уделяет ему очень много времени. За столом и в туалете, всегда и везде он рядом с ним. Даже в постели между нами он – смартфон. В свои 23 у меня ceкс 1-2 раза в неделю. Ведь куда интереснее подборка приколов на youtube, три канала новостей, лента в instagram, подслушано и прочее. Я не ханжа, но как же достало, когда с тобой иногда даже поговорить не могут, не втыкая в телефон. Чувствую себя лишней.
Как меня задолбал одинаковый банальный ceкс, 13 лет один и тот же, все по уставу, как в армии: обнимашки, поцелуи не в губы, куни, мин@т, ceкс в классической позе, ceкс раком, ceкс с задранными на плечи ногами. Кончить. Душ. Итого: 30 мин. И спать. Попытки как-то разнообразить сие мероприятие кончаются крахом. Периодичность дошла до 2-3 раз в месяц, и за ночь ни разу не было больше 1 раза. Хочется нормального страстного ceкса! Почувствовать себя желанной, любимой, а не просто долг супружеский получить!
Прожили три года вместе, за это время всего пару раз поругались, в ceксе всё ок было, кучу поз перепробовали, кончала раза по три за акт, обычно больше, но в итоге она ушла к бывшему, потому что у меня слишком большой. Девушки, вас не понять.
Жена частенько составляет список дел на следующий день. Пока она не видит, я максимально похожим почерком дописываю один или несколько пунктов, например: "купить мужу вкусняшки", "вечером заняться с мужем ceксом". Настроение поднимает обоим.
Разбирали с мамой на даче старые книги, я беру каждую книгу, читаю название, если заинтересует - пролистываю быстренько. Беру очередную, читаю название - "Эммануэль". Мама со словами "Ну-ка дай сюда!" выхватывает её у меня, смущенно хихикая... Мне 25 лет, я замужем, у меня есть дочь. Может, сказать маме, что я знаю про ceкс?..
Мечтаю, чтобы открыли салоны по поглаживанию по спинке. Не массаж, не ceкс, не спа. Просто идешь грустная, зашла в салон, задрала майку и десять минут тебя гладят и говорят: "Какая ты хорошая, замучили бедную, ты самая-самая... " Майку опустила и пошла дальше. Уже двадцать лет мечтаю! Когда-нибудь... Когда-нибудь.
Мне надоело развиваться. Хочу, как раньше: просыпаться в обед, тупить весь день в сериалы, варить к приходу мужа копеечное хрючево. Раньше жили только на его зарплату грузчика — 15к, пили пиво по вечерам, решения каких-то задач были только в крайнем случае и самые простые, бесконечная лень и тупость, зато как спокойно было.
Потом
7 лет это длится, заработала невроз, посадила зрение, потеряла личность, стал очень сложный характер, у мужа хроническая депрессия, сидит на препаратах, так как должен выкладываться в работе на 200%, ни любви в доме не осталось, ни смеха, ни ceкса, день по режиму, витамины и ЗОЖ, а сил нет совсем. Разучились отдыхать, есть только НАДО, разучились искать простые решения, на любой вопрос начинаются недельные поиски лучшего варианта (ну раз финансы позволяют). И ведь всё равно результат дерьмовый каждый раз, какую-то мелочь не учтёшь и считай, что всё зря, при этом малочисленные нищие простецкие покупки из прошлого до сих пор остаются лучшими.
Хочу откатиться назад в развитии, чтобы мыслить просто и быстро, не заморачиваться, не нервничать, но уже не смогу. Будто привычка на автомате теперь — ОЧЕНЬ много думать и делать. Надоело! Показать ещё Хочу всю неделю пить пиво, жрать пустой рис, не мыться, не спать и играть в комп, но потеряю, уверена, от такого больше, чем получу.
Просто выводят из себя странные комплексы, точнее, заскоки мужа и дочери. Одной 18, уже на 2 курсе вуза учится, но до сих пор стесняется покупать прокладки. Уже несколько раз домой протёкшая прибегала. Купить или попросить постеснялась, а взять у меня заблаговременно, видимо, мозгов не хватило. Муж еще больше бесит. Ему уже 42, а он не может купить презервативы — неудобно перед кассиром. Я люблю ceкс частый, презервативы у нас расходуются быстро, и если я хочу ceкс, а презервативов нет, я могу и скандал закатить.
Недавно узнала, что когда мы начали встречаться, он тырил презервативы у старшего брата, а потом спихнул покупку на меня, просто давал мне деньги, прикрываясь занятостью. У нас еще есть сын, но ему только 10 лет. Уже переживаю, какой у него заскок вылезет.