Душевные истории #ceкс

Мы с моей супругой вместе с самой школы, уже 18 лет. Мне порой странно, когда люди пишут, что после пятилетнего брака занимаются ceксом раз в месяц, ненавидят друг друга и прочее... С годами наш с супругой ceкс меняется в лучшую сторону, мы лучше начинаем понимать друг друга, экспериментируем и фантазируем. Одним словом, я хочу её каждый раз, как и в первый, и делаю максимум для неё. Может, нам просто повезло, а может, это и есть настоящая любовь. Но мне кажется, что дело не в ceксе, а в самих людях.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На первом курсе, десять лет назад, встречался с одногруппницей, с которой мы трахались как кролики - все время и везде. Петтинг на паре, ceкс в аудитории, в маршрутке, такси, на диване, где спит ее сестра. Нас давно ничего не связывает. Она постоянно пользовалась одними и теми же духами, название которых я не запомнил. Недавно был на переговорах, у женщины были эти же духи. Ни о чем, кроме воспоминаний и распирающей эрекции, я час думать не мог. Название духов не спросил, так бы купил своей жене.

-2 -1 0 +1 +2


Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомоc@ксуализме. Девушки мне тоже не нравятся, ceкс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень.

Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды в нашей девчачьей компании завелась крыса. То у одной муж узнает про тщательно планируемый и скрываемый сюрприз на день рождения, то у другой парень узнает, что в ceксе слабоват. Стали с лучшей подругой думать, кто же так подставляет других. Оказалось, что наша завсегдатая подружка, которая ещё 6 лет назад была парнем. Так мы узнали, что можно убрать из тела мужские причиндалы, но вот мужскую солидарность – нет)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я человек негибкий, в том числе, и в ceксе. Ну, то есть я готова на эксперименты в виде поз, переодеваний и игрушек, но вещи по типу ceкса в публичном месте, ceкса втроём, свинга, анала, страпонирования мужчины, анилингуса для меня неприемлемы. Не хочу — знаю, что мне не понравится. Никакие аргументы против этих действий я уже давно не подбираю, потому что знаю — не поможет.

Мужчины начинают спорить и доказывать, что всё ок, что это «ничего такого». Поэтому я просто отсекаю сразу фразой: «Я сказала "нет", значит — "нет"! Не устраивает — пошёл вон». Мужчины могут дуться, обижаться, но мне плевать, я себя не ломаю в угоду другим.

Но меня удивляют мои подруги. Мы друг с другом делимся такими подробностями, и они всегда считали меня категоричной. В итоге одна мажет [п]опу заживляющей мазью, потому что муж любит анал. Вторая себя по кускам собрать не может после того, как муж на её глазах имел другую девушку в тройничке. Ну и нах[рен]а, спрашивается, нужна эта гибкость…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой кот любит тащить разную одежду, которая плохо лежит, и "заниматься с ней любовью", хотя кастрирован. И вот как-то раз мы с моим парнем занимались ceксом в спальне. Решили перейти в зал, где и продолжили занятие. Все шло отлично, оба были близки к орг@зму, как видим кота, выходящего из спальни с трусами парня в зубах… Оргазм был сорван, но хоть посмеялись отменно.

^^

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На корпоративе по "синей лавочке" переспала с коллегой. Наутро чуть не сгорела со стыда. А он… Он стал настойчиво добиваться повторной встречи. Секса с мужем не было тааак давно, что в итоге я сдалась.

Спустя месяц я имею шикарного любовника (точнее, он меня), выгнала ох[рен]евшего в край мужа, похудела, похорошела, отремонтировала машину, научилась любить себя и просто стала счастливым человеком.

Только к 30 годам поняла, что женщине жизненно необходим крепкий член и качественный ceкс!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Задержалась на работе, разговорились с коллегой. Слово за слово, проболталась, что мой муж не приемлет оральный ceкс ни с той, ни с другой стороны. А коллега ответил: "А я бы тебе отлизал здесь и сейчас, несмотря на то, что оба состоим в браках". Меня это завело, я и дала сделать кун@лингус прямо в рабочем кабинете. Когда он попытался мне всунуть, я стала сопротивляться, а он ответил, что факт измены уже состоялся, и терять нечего. Переспали. Не смогла скрыть от мужа - рассказала, развелись. А тот коллега продолжает жить с женой, она простила ему измену.

-2 -1 0 +1 +2


Муж рассказал, что однажды одна из его бывших наврала ему, что беременна. Ему было на тот момент 17 лет, и он дико перепугался, достал денег на аборт. Две недели она морозилась, а потом сказала, мол, «да не беременная я, я просто не хотела, чтобы ты меня бросал». С тех пор у него пунктик. Нет, даже не пунктик, а огромный такой заскок в плане окончания ceкса. Едва он чувствует, что кончает, он буквально скидывает меня с себя либо сам вскакивает, как ошпаренный. Хотя ceкс всегда в презервативе и я на ОК уже добрых лет 8 из-за постоянных сбоев в менструальном цикле. Мы вместе уже 5 лет, и я все никак не могу повлиять на него. К психологу идти не хочет. А я так хочу, чтобы наш ceкс заканчивался тем, что он хотя бы ещё секундочек 10 был во мне, обнимал и целовал! А не нёсся в ванную, едва только кончит. Задолбало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть люди-эгоисты, а я нарцисс. Но только в ceксе. Обожаю все, что делаю в постели, и то, как при этом выгляжу. Начиная от вида ох[рен]енного члена, который красиво входит в партершу по самые яйца, до моих пальцев, которые сжимают ее грудь, порхают по клитору. Самый пик — видеть себя при этом в зеркале. Девушки никогда не жаловались, для меня они часть всей картины, и ради общей гармонии всегда забочусь об их удовольствии. Но обожаю при этом только себя. В жизни самый обычный мужик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна моя знакомая очень любила похомячить, а когда я обратила внимание на её раздавшийся зад, то стала обвинять своего парня. Это он во время ceкса так долбит, мол, что таз разошёлся. Хотелось ей сказать: "Смотри, чтобы голова не треснула во время мин@та".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мои желания жутким образом сбываются. В детсаде девочка в открытую травила меня, я пожелала ей захлебнуться её злобой. Она утонула спустя неделю в канаве, глубиной воробью по колено. Списали на случайность. Жили мы небогато, летом часто собирали грибы и ягоды, чтобы поменьше покупать еды. Как-то я не хотела есть грибной суп и попыталась

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во время ceкса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне.

Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена взяла меня своей безотказностью. На протяжении нескольких лет, пока я был в активном поиске, я мог в любой момент позвонить ей и она приезжала, давала мне ceкс, готовила еду, убирала мой срач и спокойно принимала тот факт, что получив желаемое я попросту сливал её и продолжал свой поиск.

В итоге, однажды я попросил её остаться на пару дней. Женаты уже 11 лет, трое детей. И сейчас меня бросает в дрожь, когда я только представляю, что эта женщина могла бы плюнуть на меня и не ждать все эти годы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришла на производство претензия-отказ от дивана, босс ко мне: "Что вы там могли не так сделать? Это ведь спецзаказ". Читаем: "В связи с тем, что жена во время ceкса соскальзывает" Не берите, люди, домой диваны, у которых сидушка из кожзама! Выбирайте приятный ceкс на ткани.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026