За 10 лет работы провизором, каких только историй не слышала: дед, который пил отработанный керосин для очистки кишечника; сумасшедшая бабка, которая каждый день покупала упаковку обезболивающего и ела его, как конфетки; мужик, который показывал вечно свою сыпь в паху… Но апогеем стал очень интеллигентный дедушка, который каждые 2-3 дня покупал мазь «Финалгон». Вроде бы ничего странного, да, но мазал он его на член для повышения чувствительности и потом занимался ceксом с женой)
Муж был консервативен в ceксе. Все было до жути банально, экспериментировать отказывался, даже брезговал, можно сказать. А у меня была фантазия: спонтанный страстный ceкс, без контроля над собственными чувствами, просто хотела отдаться, и чтобы делал со мной всё, что хочет. Хотела хоть раз в жизни получить орг@зм не от собственной мастурбации.
Да, моя мечта исполнилась. Боже, все было так, как я себе вырисовывала каждый день перед сном, и таких эмоций и наслаждения я не испытывала ни разу в жизни. Но, увы, не с мужем, а трахнул меня его лучший друг. После я изводила себя угрызениями совести, мой муж ведь такой замечательный, он был у меня первым, и я его так предала. Не выдержала и пары месяцев, все рассказала, правда, друга не выдала.
Развод. Обзывал меня шлюхой, тут же рассказал причину развода родителям, и я, чувствуя себя виноватой, не стала претендовать на совместное имущество. Он забрал все дорогие подарки, в том числе и телефон. Родители меня видеть не хотели, ведь такому хорошему человеку испортила жизнь. Ушла в съемную однушку на окраине города и пакетом вещей.
Через пару дней мне написал тот самый друг, который предложил встретиться. При встрече он рассказал, что у моего мужа была другая женщина, показывал совместные фотографии из сауны, когда мой благоверный якобы задерживался на работе. А ещё он сказал, что не против повторить, когда я сама буду готова. Вот выжидаю время. Боюсь признаться, что не было ни дня, когда бы я его не вспоминала. Да я бы и сразу согласилась, но почему-то сама уже считаю себя шлюхой.
Испытываю фоновую ревность к прошлому жены. Неприятно думать, что ей было с кем-то улётно в постели, что кто-то пользовал её тело, и ей это нравилось. В целом справляюсь с этим и вполне счастлив. Но бесит её старый телевизор напротив кровати, где мы спим. Он явный свидетель её ceкса с бывшим мужем, а может, и ещё с кем. Хочу купить новый, а жена не хочет: "Дорого, да и зачем? " Затем! Убрать ненужного свидетеля!
Затем! Убрать ненужного свидетеля!
Год живём в новостройке. Уже не реагируем на ремонт у недавно купивших квартиру соседей. Но с обустроившимися соседями не повезло. На нашем этаже — любители ОЧЕНЬ ГРОМКО стонать во время ceкса в одной квартире, в другой — ребята, раз в месяц устраивающие вечеринку с запоем. Апогей — соседка сверху, тоже весьма громкая, только не [колыш]ется, а ржёт, и её ребёнок — любитель постучать по батарее, рассказывая стишки, и нервная от соседства с ними собака. Под звуки дрелей это всё звучит как девятый круг Ада.
Мне изменил парень. Мы расстались, а с той девушкой он начал отношения. Спустя полгода он изменил и ей. Со мной. Казалось бы, месть свершилась, можно успокоиться. Но в тот момент у меня в голове что-то замкнуло. Я поняла, что во время ceкса получаю дикий кайф от осознания того факта, что со мной изменяют. Причём чем больше я знаю о тех девушках, тем ярче ощущения. От нормального ceкса со свободными парнями орг@зм перестала испытывать вообще. Понимаю, что это жесть. Иду к психологу.
Моя свекровь постоянно сидит в соцсетях. Она имеет несколько профилей. С настоящей страницы общается с роднёй. Со страницы знойной блондинки знакомится с мужчинами, флиртует. Если её виртуальный роман зашёл далеко, то признаётся во всём кавалеру и они продолжают общаться в скайпе. Очень обижается, когда после живого общения кавалер внезапно блокирует её везде и не хочет больше с ней общаться. Тогда она с ним повторно знакомится с другого профиля начинает разводить его на ceкс, а потом обламывает!
Никогда бы не подумала, что можно так одуреть от отсутствия ceкса. Невозможно нормально общаться с парнями, не могу спать, так как закрываю глаза, и всё п@рно мира лезет мне в голову. Даже общение и движения стали нервные и дёрганные. Все раздражает, хочется плакать или срываться на окружающих. Держусь, как могу, но чувствую, как моя крыша скоро уедет далеко и надолго.
Стал уже просто бесить этот культ ceкса! Трахаться всегда, везде и не меньше 10 раз в день и столько же ночью. Во все дыры и желательно поизощрённее, можно втроём, а лучше — вдесятером! По-моему, люди перестали заниматься любовью… Просто любовью с трепетной нежностью друг к другу. Романтики не хватает? Так откуда ей взяться, если такой культ потр@хушек?!
Ездили с родителями в Москву на презентацию книг отца. На обратном пути переночевали в гостинице, в однокомнатном номере на троих. На новом месте засыпаю плохо, долго… Моя кровать хоть и стояла в противоположном углу комнаты, я прекрасно слышала, как родители занимались ceксом. Мне было 28 лет, замужем, ребенок. Но тогда я почувствовала себя шестилеткой, которая фукает на поцелуи взрослых. Вроде бы я большая девочка, но этот родительский АКТ — травма на всю жизнь. Фу, никак не забываются эти экстремалы!
Муж уговорил на aн@льный ceкс. Я готовилась: клизма и так далее. Все подходит к концу, муж получает орг@зм, достает член, а на нем говно. Причем оно так плотно облегло его член, прям как глина; ко всему прочему, оно было с кунжутом, вонючее. Три секунды паузы и муж начинает рыгать, я в слёзы и в краску; естественно, мне стыдно. Член отмыла, причем делала это я, муж побрезговал. В процессе мытья опять блевал. Экспериментов больше не хочу, да и вряд ли они будут. Уже месяц прошел, а ceкса между нами нет.
Пару месяцев назад узнала, что у меня рак. Обследования, МРТ, анализы, больницы, один врач сменяет другого, слезы матери... Бесконечный круг, из которого только один выход.
Пустилась во все тяжкие, ибо решила, что терять нечего. Незадолго до этой новости рассталась с молодым человеком. Умывалась соплями, но потом поняла, что оно и к лучшему, ведь никогда по-настоящему и не любила. И, в принципе, никого никогда не любила "той самой" любовью.
Осознание этого стало самым горьким в моем положении, ведь как так. Говорят, это должен испытать каждый, это что-то неземное, а я? Я попросту не успею...
Недавно в процессе своего безрассудного поведения познакомилась в соцсетях с молодым человеком. Заинтересовал, зацепил, решила рискнуть и попробовать что-то совершенно новое для себя.
Встретились у меня дома. Долгие разговоры, вино, фильмы. Плавно все это перетекло в самый ох[рен]енный ceкс моей жизни. Впоследствии общение довольно быстро сошло на "нет", что и очевидно, ибо встреча даже по логике несла одноразовый характер.
Но... поняла, что влюбилась. Да так, что это вытесняет все из головы. Не чувствую физической боли от болезни, не чувствую больше тяжкого груза, не чувствую к себе жалости, не чувствую этого отвратительного ежедневного ноющего чувства тоски, не чувствую, как тикают часы в моей голове, и как смерть дышит мне в спину. Я наконец-то живу.
Я наконец-то живу.
Моя половая жизнь началась с 15 лет. Всякое пробовала, партнёров поменяла множество; всегда думала, что умру без регулярного ceкса. В общем, есть что вспомнить, но нечего внукам рассказать.
Сейчас мне 30 лет, замужем, но, что бы я не предложила супругу для интимного разнообразия, всё он считает пошлятиной! И что так делать неприлично матери его детей. Он как будто брезгует мной, что ли... И что делать — не знаю.
Бесят девушки, которые при знакомстве со мной ведут себя независимыми и ни в чём не нуждающимися, а после ceкса они начинают ныть на жизнь, что у них не хватает денег, им нужна помощь. Особенно запомнились две девушки. Одна просила купить ей бизнес, а она за это будет периодически спать со мной, а вторая просила подарить ей квартиру, чтобы у неё был свой уголок, куда она могла бы пригласить меня в гости.
Расстались с мужем полгода назад, но отношения остались дружеские, и общаемся часто, так как общие дети. Недавно спросил, мол, как я без ceкса живу, на что я ему: "У меня есть Вася, 25 см, и кончаю я с ним каждый раз". Бывший обиделся, стал пробивать через друзей и знакомых, что же там за Вася у меня появился... Уж очень ему интересно посмотреть на этого героя-любовника. Надеюсь, что он никогда не узнает, что это фаллос, который подарили мне подруги после развода с открыткой: "Это Вася! Не скучай!"
Я абсолютно раскрепощенная в ceксе. Отдаюсь этому процессу полностью. Нет, я не нимфоманка и мне с утра до ночи не надо, партнёр у меня один постоянный. Но когда дело доходит до ceкса, я максимально расслабляюсь и наслаждаюсь процессом от души. В итоге и мне прекрасно, и партнёру. И я в шоке, сколько зажатых в этом плане людей,
Из моих подруг (а нам уже за 30), ни одна не может, не покраснев, сказать слово "мин@т"; п@рнуха — это для них тоже что-то страшное и постыдное; мастурбация — "фу, как можно саму себя-то? " Про aн@льный ceкс даже речи заводить не стоит — не поймут. А я не могу понять, чего тут постыдного и фу? Почему вы зажимаетесь? Вы же теряете большую часть наслаждения! Что это за ceкс такой в миссионерской позе под одеялом в темноте? Вы себя не любите или партнёра?
Многие из подруг и орг@зм-то никогда не испытывали. И они вешают это на мужчину, мол, он не может удовлетворить, а ты-то, блин, сама знаешь, как тебя удовлетворить, если ни разу не мастурбировала?! Ну что тебе мешает расслабиться, изучить своё тело, понять, что тебе лично приятно, а что — нет?! Потом и мужчину своего направь по верному пути. Или ты сама себя стесняешься даже? Почему всем так противно сосать? Я, если люблю своего мужчину, то я и член его люблю, и мне приятно целовать его везде и всюду, и мин@т меня саму дико возбуждает! Свой первый сквирт я испытала сама, изучила свои точки, где и как надо стимулировать, потом и партнёра мягко направила — и все счастливы. И никому не стыдно. Ну как может быть стыдно в постели, где вы оба голые?
Многие это объясняют совковым воспитанием, но нет, это точно ни при чем. Ведь я выросла в религиозной семье с пуританскими взглядами. Мне не разрешали юбки выше колен, учили молиться, не пускали допоздна гулять Показать ещё и закрывали ладонью глаза, когда в фильме кто-то целовался. И нет, я не пустилась во все тяжкие из-за запретов: девственности я лишилась в 19, хотя одна начала жить в 17. Просто это же ceкс, это одно из крупнейших удовольствий доступных человеку. Бабы, ну что не так с вами, а?