Ко мне вечером на пару минут заехал мой мужчина. Заходить не стал, торопился. Я выбежала поболтать. У нас отличные отношения, вместе уже несколько месяцев. Помощь, забота, совместные вылазки, подарки, сногсшибательный ceкс, ночевки, знакомство с семьей. Сидим в его машине, смеемся. И тут звонок. Динамик у него на полную, я все слышу. Там женский голос. Он: "Привет! Ну что, когда заехать?". Она: "Да минут через 30 я буду готова". Я не насторожилась даже, подумала сестра. Так и спросила. А он мне: "Да вот, с девчонкой познакомился. Хочу начать встречаться, пора заканчивать с одинокой жизнью". На мой вопрос - а я тогда кто, и что вообще между нами, он запросто так ответил, что мы просто друзья, и он меня в "этом" качестве не рассматривал. [м]лять! Охренеть! Вот именно так и "дружат", а я и не знала!
Очень хорошая слышимость с соседями из другого подъезда. И они постоянно шумят. То парень читает рэп, придя с работы, то бубнит с друзьями до 3-х утра. Сегодня у него был короткий ceкс, а потом девушка сказала: "Ну, Слав!" – а он ответил ей: "Ну че? " Думаю, Слава много бубнит, потому что он херовый любовник...
В моей жизни настолько скучный ceкс, что, например, сегодня я посчитала количество фрикций: 686 и, может, плюс-минус 10, так как отвлеклась, пока думала о грязной люстре. Так и живу.
Рассказала моя знакомая, что она безумно любит заниматься ceксом когда беременеет! У неё гормоны меняются и чувства усиливаются. Менструации нет! Опять же, про предохранения не думает. В общем два месяца кайфует, а потом бежит и аборт делает. Мне противно с ней общаться стало...
Прилетели с мужем в Таиланд, билет на ceкс-шоу купили, решили посмотреть, чтобы якобы освежить наши ceксуальные отношения. Шоу круглосуточное, сдаёшь телефон (нельзя снимать) и заходишь, как шоу начинается заново — выходишь. Хорошо, что сели подальше: трахались на коленях зрителей первого ряда, пинг-понг, бильярд, фокусы, «женщины» с членами, качели втроём (три мужика в полёте). Зато китайцы были в восторге. Вышли мы оттуда и ceксом заниматься месяц не могли. Чё-то не хотелось.
Иногда с девушкой занимаемся виртуальным ceксом. Нередко она допускает грамматические и пунктуационные ошибки. Из-за этого возбуждение сразу пропадает
Лет в девять случайно увидела фрагмент эротического фильма, там женщина была верхом на мужчине и двигалась, при этом она стонала, я подумала, что так и выглядит ceкс. Потом, пока дома никого не было, я оседлала голышом своего большого плюшевого медведя, скакала на нём, тёрлась, пока не получила наслаждение, но в самый "ответственный" момент поняла, что жутко хочу писать, сил терпеть нет. Поэтому мой первый и, надеюсь, последний "золотой дождь" был с бедным плюшевым медведем…
Вскрылась измена жены. Точнее не вскрылась, а ее обиженный любовник, отношения с которым она решила прекратить, отправил мне видео, где они трахались. Чего я не могу понять, зачем она со мной-то оставалась? На видео она реально прется от ceкса, я близко не доставлял ей такого кайфа. Думал, у нее темперамент такой, либидо пониженное. А тут она с ним прям воет с надрывами. Понятно, наш брак обречен, тут без вариантов. Но ее логики не пойму. Терпеть меня столько лет. Зачем?
Муж — массажист. Все мне завидуют, думают, что массаж в любое время мне сделает, но нет. Не допросишься. Ни разу в жизни массаж мне не делал.
Сидели с подругой, она и говорит, что муж её ходит на массаж только к моему, что таких профессионалов в городе больше нет. Вот действительно обидно стало, что мне не перепало ни разу. Недолго думая, записалась через регистратуру на один сеанс массажа, ему, соответсвенно, не сказала.
Пришла в назначенный день, оплатила. Нужно было видеть его лицо в момент, когда я зашла в кабинет. Недовольное выражение, дежурные фразы. Разговаривали на «ВЫ». Но потом он начал делать такоооой массаж, который плавно перешёл в потрясающий ceкс. Я такого вообще никогда в жизни не испытывала. Вышли из кабинета вместе, я, наверное, светилась вся от счастья, а он ещё и тут же записал меня на вечерние сеансы полного курса массажа.
Вышла на улицу, жду такси, подходит женщина из регистратуры и говорит, что лучше мне не приходить, потому что он женатый человек, двое детей и мне не стоит рушить их крепкую семью. Спросила, с чего она взяла. А она: «Я видела, как он на вас смотрит, толкаете человека на грех». А вечером он рассказал, что ему начали читать морали и обвинять во всех смертных грехах. Пришлось рассказать, что я его жена.
У нас (был 1991 год) училка литературы – обычная замужняя, с двумя детьми, неухоженная женщина лет 35-40, – которой поручили вести урок полового воспитания у девочек 11 класса. Сказала, что женщина, если хоть раз получит удовольствие от ceкса, больше без этого жить не сможет – зависимость. На всю жизнь запомнила, потому что, блииин, как она права)
Был ceкс с ВИЧ-инфицированным, сказал мне об этом позже. Начала находить у себя все признаки: температура, сыпь по телу, боль в горле и так далее. В общем, все, что описывалось на любом сайте. Была уверена на все 100%, что заразилась. Каждый раз, когда нужно было сдавать кровь, шла будто на смертный приговор. А сдавать нужно на 3, 6, 9 месяцах. Стала отсчитывать дни свои, сидеть в ВИЧ-чатах, интересоваться, как продлить жизнь свою. Перестала пить, курить, стала правильно питаться. Начала читать книги, стала обращать внимание на все происходящее вокруг, ценила каждый момент жизни, планировала, что хочу успеть сделать... Спустя год — отрицательно.
Накрутила себе, что больна, в итоге я здорова. Но! В процессе всех этих переживаний заработала язву желудка, постоянные стрессы, стою на учете у психотерапевта, нервопатолога, появились фобии разные, проблемы с печенью — и все это на фоне стрессов и переживаний. Проклинаю день, когда встретила того чувака.
Есть у моих родителей в комнате одна коробка, которая, сколько помню себя, стоит на самом высоком шкафу в углу, прикрытая чем-нибудь. Вообще, к ним в комнату захожу раз в год, а тут любопытство взяло верх, заглянул и офигел! Вся эта коробка набита игрушками для взрослых: наручники разных видов, вибраторы всякие, огромный ассортимент резинок, смазок и прочих прибамбасов. Даже немного позавидовал им, что у них ceкс круче, чем у меня, у молодого пацана. Надо исправлять ситуацию.
Мне 25 лет. Всё время, сколько себя помню, только и слышала о мужиках-извращенцах; о том, что им нужен только ceкс.
И? Где мой "обещанный" ceкс? Сначала я думала, что просто мужчин таких нахожу, но потом осознала, что почти все такие. На словах мачо/самцы, а на деле я постоянно только и слышала: "Что? Опять ceкс?!" Сижу теперь замужем с постоянным недотрахом и думаю: где же я так накосячила, что приходится постоянно полуголодной ходить?..
Хожу в фитнесс-клуб. Душевая с открытыми кабинками, то есть все девочки видят друг друга голышом. И блин, все девочки, которые в одежде казались прямо ceкси-ceкси, голые просто отстой. То [п]опа целлюлитная, то сиськи дряблые и висят, то бока вываливаются. Как же все-таки одежда это скрывает. Сразу представляю парней, которые знакомятся с такими вот "ceкси" снаружи, а, когда они раздеваются, получают зрительный удар. Ни раз слышала про такие истории, теперь понимаю мужиков.
Мой друг -любитель жесткого ceкса. Вес -110 кг, спортивного телосложения, при росте под 190 см. Об очередном приключении рассказывает так смачно, аж глаза светятся от счастья.
Как-то раз, к подруге приехала подруга в гости из другого города, и мы решили вместе затусить. У этих все хорошо, дело идет к банальному ceксу. Приехали домой, разбежались по комнатам, через некоторое время выхожу покурить, слышу -из их комнаты доносятся охи, вздохи, мат, шлепки, удары, треск кровати. Улыбаюсь и радуюсь за них и продолжаю курить. Везем девочек обратно, друг рядом сидит, я -за рулем, девочки -сзади. Та обняла его, что-то на ухо шепчет, а у друга лица нет, сидит на измене. Понимаю, что-то не так. Проводили девочек и говорю ему - рассказывай. Тут у него открылась варежка: "Ты же знаешь, что я дикий в ceксе, но рядом с ней я просто мальчик. Она ненормальная, поехали в мобильный салон, я номер поменяю, она хочет, чтобы я к ней приехал в гости и даже, может быть, навсегда, она говорила, что всю жизнь меня искала. Я ее БОЮСЬ!"