Развелась с мужем. На новые отношения не готова, а отсутствие ceкса… Как бы так сказать… Расстраивает. Начала ходить в зал, и проблема решилась сама собой. С удивлением для себя испытываю орг@зм на тренажёре! Еле сдерживаюсь, чтобы не кричать и не закатывать глаза от удовольствия, только тело тихонько бьётся в судорогах.
Мы с мужем живём спокойно. Без скандалов и обид. Люди думают, что мы раскрыли секрет счастливых отношений, а каждый из нас просто создан для семейной жизни. Но на самом деле мы настолько разные, что часто часами говорим о недопонимании в отношениях. Мы с трудом строим совместные планы, по-разному смотрим на быт, не сходимся в том, как видим мир. И иногда мы сами задумываемся о том, почему с такими разногласиями до сих пор вместе. А потом потр@хаемся и вспоминаем. Мы идеально сошлись в ceксе. Мы обожаем видеть друг друга раздетыми, обожаем смотреть друг на друга во время орг@зма. Наша интимная жизнь просто перекрывает все проблемы в отношениях.
Подруги говорили, что "съедешься с парнем, и всё, привет, +10 кило, вечно у плиты, растянутые треники (у вас двоих), и никакой романтики". Живём вместе год, и за это время я научилась хорошо готовить, похудела (вместе ходим в качалку) и начала бегать по утрам, гуляя с его псом. Мне хочется наряжаться для него, поэтому растянутые футболки/трусы я выкинула и начала за собой следить. Перестала портить глаза, залипая в телефон по ночам. Секс и кофе в постель — регулярно. То ли повезло, то ли не влом жить хорошо)
Читаю истории про ceкс на работе: кто-то трахается с начальниками, кто-то — с коллегами, у кого-то просто флирт. Создаётся впечатление, что я единственная, кто работает! Просто работает! Без флирта и ceкса!
По пути в магазин думала об aн@льном ceксе. Мол, что да как, больно ли вообще. И вот когда уже была моя очередь, я случайно сказала продавщице: "Как насчёт aн@льного хлеба?" Стыдоба…
Самый классный ceкс у меня был в поезде. Ничего горячее этого у меня не было. Только представьте себе: мы с девушкой поздней ночью в СВ. Я сажаю ее на стол… В поездах еще так топят зимой, что через несколько минут мы все стали мокрые. Помню, как закрывал ей рот, чтобы не разбудить соседей и проводницу. До сих езжу с небольшим стоячком в поездах.
Начала жить с парнем, и мне тут же захотелось съехать. Ему нравится будить меня ceксом. То есть, пока я сплю, скоро вставать, он начинает меня ласкать, целовать тело. А меня это дико бесит! Я не высыпаюсь, хочу встать, потянуться, сходить в душ, привести себя в порядок. Да хотя бы просто освежить мозги и почистить зубы! Говорила 100 раз, что не нравится, всё равно гладит, будит. Пять месяцев живу и каждое, с@ка, утро хочу свалить обратно только потому, что трахают по утрам! :(
Мой муж хорош в ceксе. Но вот что касается прелюдии - ноль. Максимум, чего можно ждать: поцелуи в губы и потисканные соски. Пробовала показывать, рассказывать - не укладывается у него в голове это и все, я первая у него… Да я и сама толком не знаю, как и что мне надо - сама все тело свое не знаю. В итоге смотрю п@рно тихонечко, возбуждаюсь и нападаю. А он думает, что сам по себе такой возбуждающий. Люблю, изменять не собираюсь, но как быть, не знаю...
Со мной флиртовал коллега. Молодой, симпатичный, подтянутый. Улыбался, заговаривал о мелочах. На корпоративе пригласил на танец. Мне он ужасно понравился, но у меня принцип, что на работе никаких романов. Держалась как могла, пока в один день в разгар рабочего дня он не прошел мимо меня и не затащил меня в туалет для сотрудников, где начал неистово целовать, а я так завелась, что сама сорвала с него штаны. Секс был невероятный, лучший в моей жизни. Теперь мечтаю повторить, но в более безопасном месте. Я думаю, нас не было слышно, потому что в коридорах было шумно. Была большая перемена, и да, я учитель русского, а он — физрук.
Я аceксуальна. И как же поперек горла у меня эти прекрасные женщины с заявлениями вроде: "Да ты просто мужика своего не нашла", "Просто бревно", "Фригидная". Я не бревно. Я могу заниматься ceксом. И я пробовала. Но так или иначе мне этого не хочется, мне это не нужно так, как другим людям, вот и всё.
Ещё чаще я слышу: "Пропадает вся эта аceксуальность с нужным мужиком! " Если у ваших знакомых это прошло, значит это было не то. После таких людей нас перестают воспринимать всерьёз. Обидно.
Поехали с парнем на море, оба ожидали много-много ceкса. Тут важный момент: дома мы используем очень много разных игрушек. Обычно разными вибро-вакуум стимуляторами я получаю 2-3 орг@зма в процессе ceкса или после.
Приехали мы в Хургаду и выяснили, что в чемоданах нет ни одной игрушки. Думали, обсуждали, и каждый решил, что другой уже что-то взял.
Первый день: выясняю, что довести меня до орг@зма сам парень не может, я руками тоже не умею. Секс без разрядки, оказывается, нервирует. Второй день: от нереализованного возбуждения немного лезу на стенку, экспериментирую, [м]лядь, со всем, что нахожу в номере. Душ слабый и неудобный, телефон в виброрежиме слабый. Парень читает о куни, не справляется, а я, привыкшая к качественным анатомическим массажерам, тоже ничего не могу сделать. Третий день: судорожная беготня по городу, попытка найти хоть один ceксшоп. Но в [срано]м курортном городе его НЕТ. Последние эксперименты с куни.
Оставшиеся десять дней ceкса у нас не было. ВООБЩЕ. Море, солнце, массаж, совместный душ и никакого ceкса, ибо ceкс без разрядки - издевательство, а не удовольствие. Парень смотрит то грустными, то виноватыми глазами. Итогом отдыха стал для меня вопрос: по всяким опросам большая часть женщин орг@змов не имеет. И как они вообще живут? . .
Уже 2 года пытаюсь бороться со спидофобией. Ужасно пугает эта болезнь, хоть и понимаю, что c ВИЧ можно спокойно жить. Как только появляются какие-то подозрительные симптомы, меня бросает в дрожь и мысли в голове не покидают, что могла инфицироваться. Постоянного партнера в ceксе нет, всегда предохраняюсь. Но постоянно боюсь, что презерватив порвётся, а я не замечу. Или что партнер его снимет, пока я не вижу. Доходит до паранойи, которую не каждый человек может понять. Ну а самое страшное для меня в этой ситуации — это пойти сдать тест, так как он может перевернуть мою жизнь с ног на голову. Устала жить в вечном страхе.
Ко мне ходит сосед чинить кран и так по мелочи — что-то прибить или закрутить. Ходит регулярно, за всё это расплачиваюсь не ceксом и деньгами, а игрой в плейстейшен. По-моему, ему это даже нужнее, чем ceкс. Обидненько.
Сильно возбуждают мысли о ceксе жены с другим мужчиной. Причём я хочу слушать это в соседней комнате, видеть, как он после душа выходит голый со стояком и направляется в спальню, а потом жена голая заходит к нему, и они закрывают дверь.
Тяжело девушкам из "приличных" семей. В то время, когда все гуляли, бухали, ходили на дискотеку, пели песни в подъездах и встречали рассветы с шампанским, я училась, читала книги, помогала бабушке в огороде, потом вышла замуж. Работа, дом, муж. Как же хочется безбашенных гулянок, поцелуев, случайного ceкса... Так и жизнь пройдёт, а я ничего не видела. Да кому нужна эта приличность? За неё не доплачивают! Надо в молодости быть оторвой и всё попробовать, а уж потом примерной после замужества!