Недавно я стала бабушкой. Дочь на аборт не хотела ни в какую, хотя оба ещё студенты, по 18 лет, сами дети ещё. И после родов началось: на ночь у меня, в выходные, летом неделями. Могут просто привезти и поставить перед фактом - сиди! Им времени, видите ли, друг на друга не хватает. Ну а я же бабушка! Надоело, выгнала в шею. Я сама ещё пожить хочу, а не растить ещё ребёнка. Детей рожать надо, когда готовы и средства есть, а не кидать их на родителей, ведь "хата маленькая, не спит, ceкса нет".
Неделю жила у друга в другом городе. Была влюблена в него по уши. Красивый, подкачанный, умный. Думаю, всё — неделя безумного ceкса во всех позах и местах его квартиры обеспечена! Я взяла шесть комплектов нижнего белья, вкусные ароматы. Я была готова ко всему, но этого точно не ожидала. Романтичная музыка, поцелуи, ласки, мы начинаем заниматься любовью и... через 2 минуты всё кончается! Он идёт в душ, и мы идём спать. И так всю неделю! Чёрт! Уехала с жестким недотрахом.
Почему в последнее время парни так помешались на грубом, даже жестоком ceксе? Уже который парень просит добавить «разнообразие» в постель, все эти плетки, хватания за волосы, дикая долбежка, срыв белья, особо «продвинутые» вообще душить хотят, плевать, унижать словами, царапать, щипать, мочиться. Я таких маньяков сразу на х[рен] посылаю.
Недавно один долбое[ж], который клялся, что тоже такое ненавидит, в момент, когда я уже почти кончила, начал душить меня. Я там чуть Богу душу не отдала, натурально задыхалась уже! Откуда-то у меня, хрупкой девушки, взялись силы и я так долбанула его старым советским будильником по голове, а потом от злости чуть сама его не придушила. Сказала уроду, что полицию вызову, если он не уберется сейчас же. Долго еще приходила в себя после этого случая.
Я люблю нежный ceкс, долгие прелюдии, поцелуи самых сокровенных мест. .. Куда подевались адекватные, нежные парни?
Лет 6 назад свела лучшего друга со своей подругой. Много раз помогала обоим, выслушивала, если ругались или что-то шло не так. Но на десятилетие нашей с ним дружбы мы вдвоем напились знатно и переспали. Потом еще, и еще... И так уже 2 года. И вроде стыдно перед подругой, будь на моем месте кто-то другой — помогла бы волосы выдрать сучке. Но! Он каждый раз после нашего ceкса искупает вину дорогими подарками, а она даже не в курсе, думает, просто любит ее так сильно. Кому из троих хуже — хз.
Встречаюсь постоянно с женатыми, не хочу серьезных отношений. За многие годы разных отношений поняла, что для того, чтобы поразить женатого, достаточно: не носить дома нижнего белья — вообще все с ума сходят, глотать при мин@те — "А ты глотаешь? Ничего себе!", любить быстрый ceкс, иногда ласкать мужчине aн@льное отверстие, и в целом любить заниматься ceксом. У всех стандартный набор желаний.
Сложилось мнение, что 70% мужчин женаты на бывших воспитанницах монастырей, которые дома ходят исключительно в труселях и принимают ceкс как неизбежное зло, выдавая его раз в месяц после долгой, очень долгой прелюдии. И сперма мужа, с которым они живут 20 лет — это что-то ужасное и ни в коем случае нельзя в рот, а то тут же отравишься и умрешь. Спасибо вам, бабоньки, что у меня всегда есть любовники.
Я серьёзен в плане отношений. Думаю прежде всего головой, а не членом. Но, [м]ля, как же устал искать "ту самую". Столько нереализованных фантазий: от ceкса на камеру и до огромного зеркала. И хочется это пробовать с любимой девушкой, а не со случайной девицей. Уверен, что у меня правильное мировоззрение, и так я смогу найти хорошего человека, но как же охота трахаться и экспериментировать! Молодость проходит, а я кроме дивана/кровати нигде не [дол]бался. Буду орать, если девушка потом откажет.
Нравится парень из нашей компании, пересекаемся уже три года с ним, но никак не могли познакомиться и пообщаться, так как были в отношениях, хотя и нравились друг другу явно.
Сейчас и я, и он расстались, пересеклись, напились, уехали к нему, потр@хались. Теперь так и живем: еду к нему, трахаемся. Я хрен знает, в отношениях мы или нет, даже не знаю, как воспринимать это всё. Мы почти не общаемся, глупо, наверное, задавать стандартные вопросы при знакомстве о "любимой музыке или кино", когда мы уже три недели по выходным устраиваем дикий ceкс. И даже поговорить с ним не знаю как : ( Неловко как-то. Влюбилась к тому же.
Сестра связалась с компанией, похожей на секту. С тех пор в её голове зародилась мысль, что от каждого полового партнёра в теле женщины остаётся генетический код, причём ceкс должен быть без преград. С тех пор она гоняется за моделями, отличниками, спортсменами и художниками. Она хочет создать идеального человека и очень грустит, что первым партнёром был простой неприметный одногруппник.
Я не знаю, кто у неё родится, но сейчас я перевела ей деньги на лечение хламидиоза и герпеса.
Бесят девушки, которые при знакомстве со мной ведут себя независимыми и ни в чём не нуждающимися, а после ceкса они начинают ныть на жизнь, что у них не хватает денег, им нужна помощь. Особенно запомнились две девушки. Одна просила купить ей бизнес, а она за это будет периодически спать со мной, а вторая просила подарить ей квартиру, чтобы у неё был свой уголок, куда она могла бы пригласить меня в гости.
Поняла, что стереотип «все женщины - биceксуальны», возможно, не совсем и стереотип, а вполне даже истина…
Всю свою 28-летнюю жизнь считала себя ярой гетеро, на женщин было параллельно абсолютно, только самцы интересовали. Неловко даже обниматься с девочками. А тут на работе познакомилась с новой сотрудницей и поняла, что, мать ее, я бы с ней могла переспать! Прям тянет и любопытно. Встретила ту самую, называется) Чувствую, что был бы классный ceкс.
Женился на девушке, про которую можно сказать, что она хорошая хозяйка, верная жена, прекрасная мать. И действительно она дома всё делает, вкусно готовит, разнообразно и красиво всё, печёт пироги, блины, дома всегда порядок, все мои вещи выглаженные, всегда чистые. Хотя я её об этом не прошу вовсе, я и сам в состоянии забросить футболки
У меня была бурная молодость, не в плане ceкса там, а в плане поездок, концертов, вписок. И женщины были, не скрою. Но я решил, что хочется чего-то домашнего, спокойного. Получил это. И мне скучно и пресно. Жена вся правильная, угодливая. Меня это раздражает, хотя умом я понимаю, как это глупо. Как бы мне хотелось, чтобы я пришел, а она дома в растянутой футболке, лохматая, а не с уложенными волосами в симпатичном платье, чтобы заказала пиццу и роллы вместо печёночного суфле и салата с руколой и тыквой. Чтобы в выходные просто пошли гулять, все вместе валяться в снегу, в листве, или отдать ребенка бабушкам, а самим тупить в сериал. А не вот эти вот часовые сборы на прогулку, семейное кафе, фотосессия. Как я хочу, чтобы она хоть раз выругалась матом или прыгнула, блин, а не была этой мармеладной домохозяйкой. Но она приходит в ужас от фастфуда. В листве валяться грязно, на траву садиться негигиенично, без прически некрасиво, мятая футболка портит весь вид, не помытая сразу после еды посуда мешает. Надоела эта стерильность, говорил жене — не понимает. Хлопает глазами, ведь я же ничего не делаю по дому, всё она и ей нетрудно, ей так нравится. Показать ещё
Показать ещё
До встречи со своим мужем я испытывала орг@зм только во время мастурбации и с грустью думала, что "слегка фригидна". Он усмехнулся: "Разве две руки может быть лучше, чем четыре?" И тут до меня дошло, что во время ceкса, оказывается, можно ласкать себя. И тут моя картина мира начала меняться! Постепенно дурацкие мысли: "Почему я никак не кончу?" — трансформировались в сладкие: "Подольше бы не кончать". А потом муж доказал, что гораздо изобретательнее в ласках, чем я. Теперь мастурбирую в крайних случаях, когда мужа рядом нет, и будет он не столь скоро.
Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился ceкс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась.
Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.
Не люблю грубость, в частности не приемлю её в ceксе, сразу пропадает всякое желание. И я не раз говорила об этом со своим мужчиной. И все равно через раз он попытается схватить меня за волосы или начать долбить, как дятел, зажимая всем телом и не давая пошевелиться. Естественно, ceкс на этом тут же заканчивается, а он обижается и говорит: "Всем женщинам нравится играть в принуждение". В то, что не всем (и мне в частности) это нравится, не верит. Бесит меня. Мой будущий бывший.
Мой бывший у меня был первым. Я как-то решила сказать, что я беременна, посмотреть на реакцию. Он заявил, что я ему изменяю. А если даже это его ребёнок, то он никогда не примет и не признает его, так как я забеременела без его согласия. "А как это так, без согласия-то? " Ответ был таков: "Ну после ceкса я презерватив использованный в мусорное ведро выбрасываю. Откуда мне знать, что ты с ним потом делаешь? Может, ты его достаешь и обратно в себя вливаешь? " Мужику был 31 год.