Нашел себе девушку, так как люблю ceкс, а платить за путан слишком дорого. Третий год живем вместе и растим сына. Мне кажется, это все как-то далеко зашло...
Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой.
Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и ceксом заняться" Вот тут девушка совсем ох[рен]ела!
Мой парень — шеф-повар французской кухни; я в сравнении с ним на кухне как слон в посудной лавке, полная неумеха. И вот он наготовил убийственно вкусный ужин из двух блюд, во время которого я стонала от удовольствия, после ужина запихали в себя домашнего мороженого, чипсов овощных, вина. И лежим, на ceкс сил нет, щипаем друг друга за животы, эндорфин зашкаливает. Счастьеее.
Моя девушка — профессиональная косплейщица. Участвует в фотосессиях и концертах. За пару часов может сделать из себя кого угодно. Благодаря этому у меня уже был ceкс с Наташей Романофф, принцессой Леей, Гермионой Грейнджер, Джеком Воробьём и Анджелиной Джоли. Я самый счастливый мужчина на свете.
С мужем прошли многие трудности, иногда сядем и вспоминаем, как познакомились, через что прошли. Он часто говорит, что муж и жена должны быть не только мужем и женой друг другу, но и любовниками, и друзьями. В связи с этим умозаключением у нас появилась фишка. Перед ceксом он спрашивает: "Сегодня трахаемся как любовники или как друзья? " А отличия просты! Грубо говоря, муж — это пятиминутка, когда кто-нибудь из нас уставший. Любовник — это дикий и необузданный трах. А дружеский ceкс — это что-то среднее.
Мама меня воспитала так, что я обязательно рассказываю ей всё, что происходит у меня в жизни. Поначалу она реагирует нормально, спокойно. Потом она начинает высмеивать события, о которых я ей говорила, в том числе очень серьёзные и значимые. Первый поцелуй был высмеян, первый ceкс — тоже. Сейчас я начала встречаться с молодым человеком, который внешне не красавец, но мне понравился характером. И теперь моя мама, узнав о нём, начала высмеивать его внешность, ибо ей он не понравился. Разговоры и просьбы прекратить не помогают, как обычно.
Бывшая жена набивается в любовницы, хотя в пору семейной жизни к ceксу относилась с прохладцей. Сейчас говорит, что от недотраха выть хочется, а причиной развода стали её потр@хушки на стороне. Сплошные парадоксы, я уже ничего не понимаю.
Жена частенько составляет список дел на следующий день. Пока она не видит, я максимально похожим почерком дописываю один или несколько пунктов, например: "купить мужу вкусняшки", "вечером заняться с мужем ceксом". Настроение поднимает обоим.
Не совсем понимаю людей, которым мастурбация заменяет ceкс. Это может расслабить на пару часов, на день. А как же прикосновения? Ласки? Когда твою грудь целуют, ласкают соски. Возбуждённое дыхание. Твои эмоции, когда ты прикасаешься к партнёру, запах его кожи, тяжесть его тела. Как это может заменить самоудовлетворение? Для меня ceкс и мастурбация как две разные планеты — всё совершенно по-другому. И ощущения после орг@зма разные. После ceкса паришь, а если сама себя — то так, перекусила пирожком.
У меня очень большая грудь и очень маленький зад, почти что плоский. У меня среднее телосложение, и такая комбинация выглядит очень стремно. Пыталась качать, но спустя полгода расстроилась и забросила, когда увидела, что результата толком никакого нет. Ношу чаще мешковатую одежду, чтобы не была заметна непропорциональность.
В один день познакомилась с парнем, хорошо проводили время вместе. Когда мне показалось, что между нами промелькнула искра, он мне сказал, что [п]опу-то мне стоит увеличить, смотрится не очень. Я поблагодарила его за ценный совет и заблокировала в соцсетях. Через некоторое время снова познакомилась с молодым человеком, а он фанат сисек, на [п]опу ноль внимания, ceкс — огонь. Я сдуру спросила его про свой зад, он мне говорит, что хрен с этой жопой, для него моя фигура — отпад. Чуть ли не расплакалась от счастья. Наконец-то!
Познакомилась с мужчиной сорока лет. Он месяц не мог меня взять за руку и поцеловать, а потом еще неделю- перейти к более интимным действиям. В итоге уснул во время ceкса. Раз и захрапел. Я посмеялась про себя, встала тихонечко, чтоб не разбудить, поцевала в лоб, вызвала такси и поехала домой. Он мне с тех пор не звонил и не писал. Я вот думаю, может он не уснул, а умер?
Жена растолстела после родов и уже 3 года не хочет худеть. И ладно бы у неё фигура была «песочные часы», но у неё узкие бёдра, широкие плечи и живот. Была худая — все было хорошо, а теперь фигура напоминает мистера Грю из «Гадкого Я».
Когда пошёл набор веса, она записалась к эндокринологу, сдала анализы, никаких патологий не было выявлено. Причина банальна: она тупо жрет много. Раньше каждую крошку в какую-то программу забивала и была стройной без спортзала даже, а теперь постоянно заказывает фастфуд и мечет в себя все, что не приколочено.
Я ей ничего не могу сказать — сразу обиды и истерики. Самое забавное, что раньше я хуже одевался (ну как хуже, просто стиль другой был, меня все устраивало) и в одно время набрал 20 кг. Так она всю плешь мне проела, шмотки мои заставила выкинуть, лишний кусок не давала в рот положить. То есть все ок, нигде не закралась у неё мысль, что мне как бы тоже могло быть обидно оттого, что она пузо моё критиковала и ржала, что я член не вижу за животом. Мне же ни слова сказать нельзя, онажедевочка, онажемать. Да у неё все подруги молодые мамы и все в тонусе, а моя недавно на празднике больше мужчин шашлыка съела в одно лицо и 3 литра пива всосала, а потом ещё удивляется, что же это она такая жирная. За[дол]бался уже, ceкса не хочу, она обижается. А хер ли обижаться теперь, в порядок себя, блин, приведи!
Люблю ceкс во всех его проявлениях. Но мой парень воспринимает только классический ceкс в миссионерской позе. Желательно ночью под одеялом. Долго не могла понять, почему он такой зажатый. Недавно признался мне, что это его мать в своё время вбила ему в голову, что только «грязные» люди лижут друг другу письки, стонут и в целом ведут себя раскрепощенно в постели. А он не хочет расстраивать маму, ведь она сверху наблюдает за нами. .. И если он станет «грязным», то не попадет к ней в рай после смерти.
Мне всегда нравился ванильный и нежный ceкс, больше чувств и эмоций, но моей девушке хочется пожестче, сначала были шлепки по жопе, потом удушье, связывание, унижение. Относился к этому нейтрально, свою позицию ей озвучивал, но она умоляла меня делать это. Но месяц назад она попросила ударить её, прям по-настоящему, будто врага своего бью, а я человека бил только в шестом классе, когда с другом поссорился. Но она заверила, что мне сразу понравится, как только я попробую. Ударил в лицо, у неё искры из глаз и полный экстаз, а я две недели отходил потом, чувствовал себя мразью последней. Ударил любимого человека, и неважно, что по её просьбе, сам факт удара меня угнетал. Думаю расстаться, ведь в глаза ей смотреть больше не могу.
Был как-то ceкс с одной девушкой. Так вот, она решила перейти на оральные ласки. Всё шло идеально, но вдруг она начинает хохотать и не может остановиться. Я уже подумал, что-то не так, и я ее не удовлетворяю. На мой вопрос: "Почему ты смеешься? " — она с довольным лицом ответила мне: "Та вспомнила одну смешную историю... " — и продолжила начатое дело.