Не могу заниматься ceксом в презервативе. Вот не могу и всё! Многие советчики мне говорят: "Ну, это сначала так, вот насчитаешь раз 10-15, привыкнешь". 10-15! Да я столько денег извёл на эти мешочки для спермы, что не смешно уже. У меня было пять девушек, и с каждой через раз пробовали с пресловутым презервативом. Вот он — мужской эрегированный пенис; вот он — презерватив; и вот он — скукожившийся, маленький отросток в одёжке. И не встаёт, пока не снимешь, даже если очень хочется. И какие только ни пробовали, и размерности меняли, и что только ни делали. Хорошо, хоть нынешняя девушка понимает эту проблему и не требует наличия этого атрибута, доверяя моей сосредоточенности. Ни разу не случилось фиаско, даже когда казалось, что случилось. Бдительность и контроль тела лучше презика.
Рассказывали несколько друзей, что отвлекаются во время ceкса, когда у девушки большая грудь. Она сверху — грудь прыгает и какой-то аттракцион. Девушка снизу — грудь растекается и непонятно, что вообще. В белье красиво, стоя тоже, но в процессе совсем не нравится. А некоторые не понимают маленькую — ничего же нет, взять нечего, надо, чтоб лицо утопало.
Ругаемся с мужем постоянно, но не в этом проблема. Как же мне хочется, чтобы во время ссоры он подошёл, схватил меня, поцеловал и отодрал по всем законам п@рно! Но он не такой(( Грустно без ceкса.
Недавно разговорилась с одним человеком и речь зашла о ceксе. Говорит:
— Я по библии живу и от жены отказа в ceксе не приму.
— А если ей плохо/болеет/устала?
— Пусть терпит.
— Хорошо, а если наоборот — ты не хочешь?
— Ну я же мужчина, я главный, она настаивать права не имеет.
— Так что, ты её изнасилуешь, если откажется?
— Не откажется, иначе я плохую жену выбрал. Я в шоке, что такие люди существуют.
Я в шоке, что такие люди существуют.
Обожаю п@рно, где массажист занимается ceксом с клиенткой. Безумно мечтала о том, чтобы у меня когда-нибудь было так же. В кои-то веки пришла на массаж. Массажист — ничем не примечательный мужчина, но руки у него были настолько нежные и в то же время грубые, что я просто-напросто не могла не стонать во время массажа. Оба возбудились. Мечту осуществила. Довольна!
Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся.
Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был ceкс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.
Мужчина, 30 лет. За время различных длительных и недлительных отношений понял, что девушки с лишним весом меня не привлекают физически. Эксперементировал, пробовал — ну не принимает ни тело, ни душа. Да и хрен бы с ним, долгое время встречался со стройными девушками.
Проблема только в том, что встретил сейчас девушку, с которой хотелось бы связать будущее. Но у нее лишний вес. И хочется, и не можется, перед ceксом пичкаюсь таблами. Тихонько намекал на то, что было бы круто схуднуть. Начинала, но бросала. Что делать дальше и как поступать — хз.
Моя жена беременна, 7 месяц, живот уже приличный. И в последнее время у нас постоянно ругань из-за ceкса. Жене врач разрешает, а я не могу. Ну вот не могу, [м]лять, и всё. Психологически просто не могу преодолеть барьер. мин@т — ок, как только доходит до большего — скандал. Пытаюсь жене объяснить, что дело не в ней, не в её внешнем виде, а именно в беременности как таковой, в ребёнке. Не понимает, даже выпалила, что наверняка изменяю ей.
Я рассталась с мужем очень плохо. Он называл меня фригидной, потому что у нас последние полгода брака почти не было ceкса. У меня тяжело болела и умирала мама. Бабушка, мамина мама, на фоне всего этого впадала в деменцию. Папа начал пить с горя, а брат забросил учёбу и связался с дурной компанией. Я каждый день ездила то к маме, то к бабушке,
Я пила успокоительные, плакала, муж утешал фразой: "Да ну ладно, пройдёт, пойдём чё-как, того самого, щас всё как рукой снимет! " Как ceкс мог снять мамину болезнь или остальные проблемы, я не понимала. Когда-то у нас был фонтан в постели, но на тот момент я не могла заниматься ceксом. Муж этого не понимал. Несколько раз я просто молча дала ему, но мужу не угодило моё настроение: "Чего лежишь какая-то отстранённая? " Он тупо не понимал, что нет у меня желания; что для меня возбуждение не столько про физиологию, сколько про психологический настрой. Ни жалости, ни эмпатии от мужа я не дождалась. И он в итоге меня бросил, наговорил гадостей. Я уже в какой-то момент действительно подумала, что я ни на что не годная. Но потом всё прошло. Мамы не стало, она отмучилась. Бабушку перевели в специальное заведение, там за ней следят, я езжу к ней иногда. Показать ещё Отец бросил пить, закодировался, справился. Брат взялся за ум, сейчас он студент лучшего вуза в городе. А я проснулась. И ceксуальное желание появилось. Я расцвела, сама поняла это. У меня есть любовник. А мужа я ненавижу за его тупость и эгоизм. За то, что подорвал веру в себя и не помог в сложной ситуации.
Срочно нужны были деньги, вот, прям здесь и сейчас! Пришла мне в голову идея найти спонсора и стать содержанкой. На одном небезызвестном сайте разместила свою анкету. Написал парень, сказал, что я ему очень понравилась и он готов платить мне за каждую встречу определенную сумму. В тот же вечер он за мной заехал и повёз кататься. Приехали с ним на дикий пляж, где и случился ceкс. Когда он привёз меня к дому, вместо обещанного гонорара всучил мне дыню и спешно уехал. Урод! Но дыня была вкусной.
Полюбила военного до безумия. Идеал мужчины, еще ко всему выглядит как воплощение ceкса. Все взаимно. Но судьба так распорядилась, что мы никак не можем быть вместе (живу много лет за границей). И одним одиноким вечером пишу ему со всей своей нежностью и страстностью, что очень по нему скучаю. На что получаю самый неожиданный ответ на сие признание: "Не положено".
Ездили с сыном в другой город по делам. Сыну 8 лет. Естественно, остановились в гостинице, уже почти легли спать, как вдруг слышу стоны. У кого-то явно очень бурный ceкс. Смотрим друг на друга с сыном, и мне нечего сказать... Такой неловкой ситуации у меня ещё не было. Зато наутро этот бандит мне сказал: "Ничего, пап, я это уже в интернете видел".
Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так - баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается - мастер на дом, ceкса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.
Я стройная девушка, говорят, что даже красивая. Обожаю встречать поезда. Летом, когда живу на даче, каждый день сажусь на велик, еду до станции, где дорога делает долгий затяжной поворот у реки (очень красивое место с хорошим обзором), раздеваюсь до нижнего белья или догола и машу платочком проезжающим поездам. Надеюсь, что таким образом повышается настроение у пассажиров, а может, у кого-нибудь случится из-за меня дорожный роман или даже ceкс)) Мужу не рассказываю, это мой тайный фетиш.
Есть у моих родителей в комнате одна коробка, которая, сколько помню себя, стоит на самом высоком шкафу в углу, прикрытая чем-нибудь. Вообще, к ним в комнату захожу раз в год, а тут любопытство взяло верх, заглянул и офигел! Вся эта коробка набита игрушками для взрослых: наручники разных видов, вибраторы всякие, огромный ассортимент резинок, смазок и прочих прибамбасов. Даже немного позавидовал им, что у них ceкс круче, чем у меня, у молодого пацана. Надо исправлять ситуацию.