Я учитель, который не делает замечаний и не вызывает родителей в школу. Я вижу, что предмет интересен примерно трети учеников, поэтому усилия направляю на них. Всех остальных тупо игнорирую: они сидят в телефонах и легко получают свои тройки. Я не пытаюсь никого перевоспитать, не гроблю свою психику, не лезу в жизни детей за пределами школы. Мне плевать на их драки, синяки, первый пьяный ceкс и видео с этим ceксом, которое ходит по школе. Меня ненавидят все родители, потому что я не делаю их работу.
Я профессионал в плане ceкса. С 17 до 19 лет я была одной из лучших проституток нашего города, затем год работала вебкам-моделью. Потом ещё два с половиной года была супермастерицей в салоне эротического массажа.
Мой муж — скромник и даже стесняется при мне ходить голый, придерживается в ceксе традиционных взглядов. И мне жаль, что мои таланты (а это настоящий талант! ) пропадают...
Я стройная девушка, говорят, что даже красивая. Обожаю встречать поезда. Летом, когда живу на даче, каждый день сажусь на велик, еду до станции, где дорога делает долгий затяжной поворот у реки (очень красивое место с хорошим обзором), раздеваюсь до нижнего белья или догола и машу платочком проезжающим поездам. Надеюсь, что таким образом повышается настроение у пассажиров, а может, у кого-нибудь случится из-за меня дорожный роман или даже ceкс)) Мужу не рассказываю, это мой тайный фетиш.
Мне 26 лет, и я обожаю девственников, возраст которых 18-19 лет. Люблю быть у них первой, наблюдать, как они раздеваются, смущаясь, видеть, как они дрожат от возбуждения, смотрят большими глазами, кончают от пары прикосновений и снова возбуждаются. Люблю сосать им и заниматься с ними ceксом в позе наездницы, контролировать весь процесс и чувствовать, как они хватают меня за бёдра сперва робко, а потом прикасаясь всё смелее. Люблю наблюдать за ними во время орг@зма. Безумно возбуждает моя власть над ними в эти минуты.
Третий день пью таблетки для уменьшения влечения к ceксу! Хочу постоянно и каждый день, жена балует раз в месяц! И нах[рен] мне такие подачки со своим либидо? Любовницу не хочу заводить... Такое чувство, что я [дол]банько!
Воспитываю дочку один. Когда дочке было 6 лет, спросила, откуда берутся дети. Я не привык сразу мутить воду, поэтому пошли в книжный, нашли хорошую книгу для детей на эту тему. С картинками, пояснениями. Сели, подробно разобрали с дочкой процесс. Восприняла нормально, хоть и удивилась.
Спустя где-то полтора года, первый класс началки. Какой-то мальчик заявил, что детей находят в капусте в огороде. Дочка возразила и рассказала всё, как есть на самом деле. На следующий день звонок от родителей-дегенератов этого мальчика. Угрожают вызвать органы опеки и написать в полицию заявление на меня за то, что якобы развращаю дочь: "Какого чёрта ваш ребёнок в 7 лет знает про ceкс? Вы что, извращенец? " Сказал им, что был бы извращенцем, если бы рассказывал ребёнку, как сношать капусту в огороде. Выслушал длительную истерику, пригрозил, что выложу запись разговора в родительскую группу. Оповестил классного руководителя об этой ситуации, чтобы предотвратить всякие провокации. Поддержала. Хорошо, что хоть педагоги сейчас адекватные.
С женой повезло, приготовит покушать вкусно, и праздник отметить весело в компании можно, прям душа. Но в ceксе полный ноль, мин@т просто отстой (вверх-вниз), никаких чувств, всегда в позе бревна (миссионерская) либо на боку. Страсти нет абсолютно. Я стараюсь для неё: и прелюдия, и соски ласкаю, "работаю" в поте — в общем, я делаю всё. Но как её возбудить, как настроить на ceкс. .. Думаю капли возбуждающие купить, может, они помогут.
После родов мне неправильно зашили разрезанную промежность и теперь мне очень неприятно и больно заниматься ceксом. Каждый раз иду в ванную и плачу. Муж не знает, как я терплю уже два года((
Приятельницы на посиделках часто жалуются, что ceкс так себе и вообще все тухло. Начинаю спрашивать: как начинались отношения, любит ли мужчину… Так вот почти каждая сначала ничего не испытывала, потом пригляделась, что вроде неплохой, можно давать, ну а там и затянуло. Ну и какие вам, [м]лять, орг@змы при таком подходе, когда просто берёте то, что плохо лежит?! Дыхание должно захватывать, коленки подкашиваться. Желание такое должно быть, чтобы температура поднималась. Тогда вот пусть посмотрят, какой ceкс будет.
Почему в последнее время парни так помешались на грубом, даже жестоком ceксе? Уже который парень просит добавить «разнообразие» в постель, все эти плетки, хватания за волосы, дикая долбежка, срыв белья, особо «продвинутые» вообще душить хотят, плевать, унижать словами, царапать, щипать, мочиться. Я таких маньяков сразу на х[рен] посылаю.
Недавно один долбое[ж], который клялся, что тоже такое ненавидит, в момент, когда я уже почти кончила, начал душить меня. Я там чуть Богу душу не отдала, натурально задыхалась уже! Откуда-то у меня, хрупкой девушки, взялись силы и я так долбанула его старым советским будильником по голове, а потом от злости чуть сама его не придушила. Сказала уроду, что полицию вызову, если он не уберется сейчас же. Долго еще приходила в себя после этого случая.
Я люблю нежный ceкс, долгие прелюдии, поцелуи самых сокровенных мест. .. Куда подевались адекватные, нежные парни?
Услышал, как моя девушка говорила подруге, что после орг@зма сразу же засыпает. Это объясняет, почему после ceкса со мной она ещё пару часов сидит в ТикТоке.
На протяжении всей своей жизни мне нравился жёсткий ceкс: шлепки, удары, придушивания. Год назад познакомилась с парнем, очень боялась говорить ему о своих вкусах в этом плане, но когда поделилась, мне показалось, что он даже одобрил. Спустя год он может легко поднять на меня руку в быту. А как только я начинаю обвинять его в этом, аргументирует своё поведение тем, что год назад я сама просила это делать, и плевать, что только в ceксе, мол, я сама виновата. Вот сижу и думаю, где именно я ошиблась.
Захотелось экспериментов в ceксуальной жизни. Прочитала в интернете, понравилась тема свингеров. Уговорила мужа на ceкс с другой парой.
Нашли свингеров, сняли комнату. И тут начался кошмар. Я не могла трахаться с чужим мужиком, мне было противно в нём всё. Ещё больше добивало то, что муж хотел смотреть, как трахает меня незнакомый мужчина, и сам же просил расслабиться, встать раком, целоваться с женщиной, пока делает мне куни. Сам он с удовольствием занимался ceксом с другой женщиной. Видно было, что ему нравится всё происходящее.
Я просила мужа уйти, но он вызвал мне такси, а сам остался с ними. Не могу отмыться от того дня. Чувствую себя сломленной и грязной. А мужа не хочу видеть и прощать. Перед глазами всё ещё стоит, как он отлизывал другой. Противен он. Хочу развестись.
Вышла замуж в 21 год. Он старше на девять лет. Сейчас понимаю, что он ещё и не красавец, и в ceксе пятиминутник, член размером 10 см, а это немного, подонок и врун и так далее. Но он был моей первой любовью! И был для меня идеальным. Увела я его у танцовщицы... Из тех, что в стрингах по кабакам да по ресторанам. Она убивалась, мы женились, родили сына. Спустя семь лет он ушёл к ней. Дождалась всё-таки, Хатико в стрингах! А я вот думаю: зачем мы иногда идеализируем мужичков ниже среднего? . .
Долго ухаживал за тоненькой и хрупкой, как эльфийская принцесса, девушкой. И вот мои усилия увенчались успехом — она впервые осталась у меня на ночь. Секс был прекрасен, а после него она заснула в моих объятиях и... захрапела. Как умирающий дракон, которому засунули в жопу Эйфелеву башню. Как рожающий тройню тираннозавр. Как восставший из ада Сатана, которого рвёт ржавыми запчастями от трактора Беларус. Сижу на кухне, пью коньяк. Напротив мой ох[рен]евший кот с выпученными глазами.