Душевные истории #жена

Несколько лет назад возвращался поздно домой. У моего дома на бордюре сидела девушка и плакала. Подошел к ней и спросил, почему же она плачет. На что она ответила, что у нее украли сумку и она не смогла уехать домой в деревню. Я предложил ей до утра переночевать у меня, и я ей дам денег на автобус, на что она долго думала, а потом согласилась. Благо, жена была у своей матери. Привел ее домой, накормил, и она легла спать на диване. Утром я ей дал денег, и она уехала. Жена до сих пор не знает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однокомнатная квартира. Ложась спать, всегда говорю: "Спокойной ночи, малышка". Дочь и жена постоянно ссорятся за звание малышки, а я вообще это кошке говорю ;))

-2 -1 0 +1 +2


Рассказал наш препод-историк.

Купили с женой пиццу. Благополучно съели, оставив коробку на столе. Вышли покурить на балкон, а ручка двери опустилась со стороны комнаты...

На улице февраль, -15 градусов, а они в домашней одежде. Не придумали ничего лучше, чем разбить стекло и открыть дверь, а дыру заклеить коробкой из-под пиццы и скотчем.

Фотография до сих пор гуляет по местным пабликам с подписью: "Пицца — всегда пригодится!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда переехали в новую квартиру, сдружились (с подачи мужа) с соседями, семейная пара, примерно наши ровесники. В итоге сосед пытался вы[дра]ть (скорее изнасиловать) меня, его жена меня "отбила", но умоляла не рассказывать о случившемся моему мужу, ибо, цитирую: "Твой ему рожу поломает, а у моего СЕРЕЖЕНЬКИ зубов на сто тыщщщ... вдруг выбьет..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ехали с женой в такси, девушка-водитель слабослышащая была. Под конец дороги выяснилось, что моя опять не совсем правильно точку указала. Обычно она объясняет, как доехать, а тут девушка подвезла к точке и всё. Идти там метров 300 всего, но моя стала требовать, чтобы её довезли, объяснить не смогла толком, ну а как. Взбесилась, стала в поддержку звонить, и я тоже, чтобы девушку выгородить. В итоге скандал, что я «запал на таксистку», неделю не общаемся. А я бы и правда лучше с немой пожил, за[дол]бали эти визги уже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой начальник трахает свою невестку. Узнала случайно. Он знает, что я знаю. Повысил зарплату, работать теперь вообще лафа, никаких претензий в мою сторону. Но так, блин, противно от всей этой истории. У него прекрасная жена, умная, добрая, симпатичная, за собой следит, общаюсь с ней на корпоративах. Сын тоже нормальный парень, раньше с нами работал. Начальник тоже нормальный человек, в общем-то, если бы не вся эта ситуация. Раньше думала анонимно сообщить его жене, а потом решила, да ну его нахрен)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас наша огромная семья (мои родители, я с мужем и детьми, его родители, мой брат, его беременная девушка, его бывшая жена с ребенком (ей некуда деваться, и мы её не бросим), и наши 2 бабули) проживаем в съемной квартире, пока производится обмен-размен-покупка-продажа, чтобы всем хватило (просто ТРЭШ).

Хочу написать режиссеру фильма "Фантастические твари и где они обитают": сюжет для второй серии готов, Оскар гарантирую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От меня ушла жена. Ехал с работы, с двух смен, уже почти спал, глаза слипались. Сбил собаку. Не смог проехать, оставить. Когда наклонился к ней, увидел глаза, сам плакал. Потащил в клинику, отдал ползарплаты, наложили гипс на лапы, сказали будет жить. Барбос огромный, пока тащил в квартиру, сам чуть не помер. А он голову мне на плечо.

Жена сказала, что хотела шубу и нормального мужика, короче, ушла. А я и не знаю, может это будет мой первый Новый Год с по-настоящему близким и верным другом.

-2 -1 0 +1 +2


В день моей свадьбы был дождь. Мы с женой приехали к ЗАГСу и припарковались на противоположной стороне улицы, надо было перейти дорогу. Ждем возле пешеходного, пока приближающаяся машина притормозит и пропустит нас... а она этого делать даже не планировала — этот у[дол]бан пролетел и окатил нас водой. Платье жены всё в грязи, съездить домой переодеться времени уже не было. Успокоил её, влажными салфетками оттёрли, что смогли, и пошли становиться семьёй. Надеюсь, [ч]удаку каждый день голуби срут на машину.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я в первый раз оказался на улице Красных фонарей в Гамбурге, я был изрядно пьян. Меня отпустила туда жена на пару минут - ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ (женщинам на эту улицу заходить нельзя)! Все девушки в витринах публичных домов были невероятные красавицы с потрясающими фигурами! Я был поражён! Весь следующий день, под впечатлением от увиденного, я наконец отмазался у жены и снова помчался туда. Но только в этот раз трезвым. Это была ошибка. В общем, девушки как девушки, самые обыкновенные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я человек-катастрофа. Когда я родился, то так сильно неожиданно завертелся в руках акушерки, что меня уронили на пол. С тех пор я сам всё роняю, просираю и порчу.

В садике сломал две кровати и кучу игрушек. В школе разбил пять окон, раковину, витрину и любимую вазу класснухи. Друга толкнул под машину (жив), отравил у деда куриц

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена беременна второй раз. И вместо токсикоза у неё дисбактериоз. На унитазе она сидит постоянно и плачет. В результате практически двухсуточного допроса узнал, что она стесняется меня и ей стыдно! Что за бред? Я был с ней на первых родах! Неужели какое-то говно может заставить меня разлюбить моё солнце?! Последнюю неделю, во время восседания на белом друге, она стала хотеть есть. Теперь я туалетный официант. И вот сидит она, ест и плачет. А я её ещё и по голове глажу. Люблю свою жену.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заскочил домой на обед. Первым делом по своему обыкновению пошел мыть руки, только начал открывать дверь - она захлопывается. "Дорогой, не подглядывай", – донесся игривый голос жены, и я, в той же манере довольный собой ответил: "Да что я там не видел" – и открыл дверь.

Оказывается, голого соседа в ванне с женой я действительно еще не видел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уже несколько лет моя жена — домохозяйка, детей нет, занимается своим хобби. Недавно нашла новое увлечение и вечером подошла ко мне с презентацией, расчётами, составленным бизнес-планом и попросила дать денег на открытие собственного магазина с её работами. Ёлки-палки, мои пиарщики и финансисты не в состоянии выполнить такую работу за короткий срок, а она за пару дней продумала всё до мелочей, и выглядит очень заманчиво! Денег дал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коллега однажды утром не пришел на работу. Сначала думали, что он просто опаздывает, через полчаса заволновались — человек ответственный, если задерживается, всегда предупреждает. Телефон не отвечает. Нашли телефон его жены, позвонили, она ничего не знает, утром уехал, как обычно. К обеду выяснилось, что он больше никогда не придет. Потерял сознание за рулем, въехал в отбойник, погиб на месте. Аневризма. Молодой мужик, 37 лет, ничем серьезнее насморка никогда не болел, но, как оказалось, всю жизнь носил в себе такую "тикающую бомбу".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026