Был период, когда жена не хотела ceкса, со своей стороны всячески пытался все наладить. Тогда решил найти отношения на стороне. В течение полугода был только ceкс и страсть. Предложил, шутя, жене ЖМЖ, а она согласилась (второй девушкой оказалась моя подружка). И понеслось: отношения — класс, ceкс — обалдеть, да и в целом все бомбически. Продолжалось это года 2, 5. Затем наша подружка вышла замуж, а через год наши с женой отношения начали угасать. Теперь она сама предлагает найти девушку, чтобы вернуть искру. Женаты 10 лет, двое детей. Странно это всё.
Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников.
Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто - убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пи[c]еце. Открылось случайно - молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.
Жена просит отвезти её в магазин, чтобы найти коньяк кому-то в подарок. Я отказал. Через полчаса упреков она пришла к выводу, что у меня есть баба. Сказал, что да, есть, и причём [бах]нутая, ибо магазинов рядом много и сходить купить займёт пять минут, и ехать никуда не надо. Она знатно охренела и на полном серьезе заявила, чтобы я убирался к своей [бах]нутой бабе. Не знаю, как ей сказать, что я уже с ней.
Замужем почти три месяца, дружим около 1, 5 лет. Все это время я не переставала бузить на мужа, что он стеснялся обнимать и целовать меня прилюдно. Вообще. Ну хоть бы приобнял, приятно же! И все время ему припоминала его лучшего друга: "Вон Петя, мол, свою Машу вон как целует". Петя и Маша, кстати, и правда очень мило смотрятся вместе и очень искренне любят друг друга. И тут мы как-то после гулянки их подвозим, Маша такая с новыми дредами, и Петя такой моему мужу говорит: "Глянь, какая у меня деваха с дредами! А у тебя че?))" А муж отвечает: "А у меня жена".
Блин, он с такой гордостью это сказал, пусть он вообще на людях меня никогда не обнимает!)
Четыре года назад развелся с женой, у нас была дочка. При разводе жена отжала у меня квартиру, ну и машину я ей оставил. Свидания с дочкой всячески ограничивала. А когда я услышал, как моя дочь называет ее нового молодого человека папой, просто выгорел и решил исчезнуть для них. Просто тупо продолжал перечислять алименты четыре года. Недавно купил новую квартиру и, пока там идет ремонт, вернулся в старую. Заявилась моя бывшая жена и говорит, что хочет все начать сначала. Просто молча закрыл перед ней дверь...
В 1943 году прабабка получила похоронку, стала вдова с пятью детьми. Очень туго ей было, горевала очень. Родные уговорили замуж за какого-то хромого из их же села — все-таки мужик какой-никакой. Да и пятерых детей одной тяжко поднимать. А в 1946 году прадед вернулся живой — в плену был. Того мужика прадед чуть не убил, мол, я Родину защищал, пока ты дома зад грел, а ты на чужую жену глаз положил. Посадили за побои на семь лет. В 1953 вышел. Хромой помер к тому времени, а они вновь сошлись, так и жили вместе.
Мой старший брат недавно женился, и теперь наша жизнь напоминает несмешной цирк. Дело в том, что наша мама совсем не страдает "свекрозом" - в чужую семью не лезет, жизни никого не учит, брата не защищает и без повода не зовёт. Да, иногда звонит узнать, как дела - но она же мама, она и мне с той же регулярностью звонит. А вот жена брата "ставит себя" при каждом случае - хамит, оспаривает любой мамин шаг, кривится от вопроса "как дела" и всеми силами показывает, что она не будет плясать под чужую дудку. Раньше маму это просто веселило, но со временем стало напрягать. Брат на осторожные расспросы отмахивался и отшучивался, и до определенного момента всё было нормально.
Но вот, грянуло - мама запланировала поездку и за несколько недель договорилась с братом, что он заберёт её на своей машине. И в час Х, когда мама уже на месте и ждёт, звонит жена брата и посылает её на х[рен]. Самым натуральным образом (у нас телефоны записывают разговоры, я точно знаю, о чём говорю). Мама в слёзы, забирала её я, плюнув на все дела, брат с глазами побитой собаки рассказывает мне, что он попросил жену предупредить маму, что он не сможет, а наша мама заистерила и послала её. Жена брата считает, что поступила правильно, и что наглых свекровей только так и надо на место ставить, пока на шею не сели. Превентивные меры, ё[ж]т.
Пять лет назад не прошла на службу в полицию из-за психолога. Сейчас оказываю консультацию полиции на платной основе, неоднократно предлагали идти к ним работать на очень выгодных для меня условиях, но у меня единственное требование «уволить по статье психолога, которая меня завернула», но жён начальников не увольняют. Тогда платите денежки из казны, господа.
Жена у меня родом из деревни в Ярославской области. Часто ездим туда семьей. Отношения с деревенскими сложились хорошие. Думал, что у меня много друзей в Москве. Год назад попал в аварию. Машина тотал. Слава богу, жив, но не мог работать — не хватало 120000 на машину. Решил одолжить у друзей в городе. У всех сложная ситуация. А деревенские узнали, пришли вечером толпой в гости, когда был в деревне, и одолжили. Кто на новый трактор копил, кто на скот. Сказали, друзья своих не бросают.
На днях у нас с женой была годовщина свадьбы, круглая дата. Я как музыкант не нашел ничего интереснее, чем подарить песню, собственного сочинения. Писал полгода..ночами не спал. Месяц назад жена перенесла тяжелую операцию и потеряла слух (врачи сказали, временно). Ну все думаю... подарок сорвался... а она на утро, в день годовщины сама урчала мою песню. На вопрос: "откуда? ", сказала "я ее во сне услышала". Вот тут я понял, что это судьба.
Муж жалуется, что дома завёлся барабашка. Он кладёт вещь в одно место, а она оказывается в другом. Даже не знаю, как сказать ему, что барабашка — это я, жена его, которая любит, чтобы всё лежало по своим местам. Жаль лишать мужа мистического сожителя.
Я свекровь. Баба с жутким характером. Сыну, например, мой заëбистый характер перешёл по наследству. А сноха моя — чудо! Обожаю её! Поэтому сразу, как она за сына моего вышла, я научила её мудрости, которой научила меня бабка моего мужа. Тоже, к слову, та ещё стерва.
Итак, на заметку молодым хозяйкам. Всегда старайся ненавязчиво
Каждая злыдня-свекровка когда-то была юной невестой. Скорее всего, её затравила такая же свекровь. А ещё, как говорила бабка моего мужа: "Не нравится сноха — сосите сыну сами! "
Моя жена считает меня трусом и слизняком. Дело было так: мы гуляли в парке, было много народа. Ко мне прицепился пьяный парень, оскорблял меня и даже плюнул. Я ничего не сделал, попросил оставить нас в покое, взял жену за руку и ушёл. Жена считает это позором, который все видели. Долго со мной не разговаривала. Теперь презирает.
Мне хочется верить, что я не струшу, если придётся совершить ПОСТУПОК (например, спасти ребёнка из горящего дома). Но погибнуть от ножа в пьяной драке - нет, спасибо.
Предостережение "женатикам" и т. п. , ищущим интима в сети. Сейчас развернут бизнес у шантажистов: выкладывают "сладенькое" объявление, клиент "клюет", далее доверительная беседа, обмен фотографиями, именами, телефонами, а затем "хлоп" — фото и беседа заскринены, телефон известен, имя известно. Высылают скрины и говорят: такая-то сумма на такой-то счёт, иначе эта инфа становится достоянием жены, детей, друзей и пабликов. Примерно так я и попался.
Мой дед был очень воспитанным человеком, даже слишком, а еще никогда ни с кем не делился проблемами, все сам да сам. Никого не ругал и никого не хвалил, что в душе у него было – никто не знал. Отличник в школе, в университете, карьера в военном деле. Хорошо зарабатывал, но никогда не шиковал. Просто делал так, чтобы его жена и два
И тут родилась я. Только ко мне он проявлял открытую любовь, сидел со мной, покупал вкусняшки (каждый день приносил мороженое или киндер), на день рождения дарил самые лучшие игрушки, особенно помню большую розовую карету с лошадкой. Учил играть в домино и карты по правилам, как взрослые, хоть и было мне 5 лет. О себе он мне ничего не рассказывал, а я была мелкая, чтобы интересоваться. Он мог часто заходить ко мне в комнату и спрашивать, как дела, а потом просто сидеть.
Мне стыдно, что к 12 лет меня стало это бесить. Тогда я не знала, что дедушка умрет от рака через год. Он обожал меня, это знали все. Таким его никто и никогда не видел, улыбающимся со светящимися глазами, добрым дедушкой, который обожает свою внучку-принцессу. Рак быстро прогрессировал, он не мог ходить. Но когда видел меня – вставал, улыбался, будто самый здоровый. «Со мной все хорошо».
Прошло уже 10 лет. Очень жалею, что так и не узнала о его жизни, не расспросила. Ведь он бы мне рассказал. Снится дедушка редко, но во снах я плачу от счастья. Красивый, с прямой осанкой, в военной форме, с черными усами, улыбается. Мне кажется, он мой ангел-хранитель. Как я скучаю….