Работал одно время с парнем, который купил себе мотоцикл и стал ездить на нем на работу. А потом где-то через месяц перестал и пересел обратно на машину. И почти все, кто с нами работал, а фирма немаленькая, подходили и спрашивали, когда он на работу опять на мотоцикле-то приедет.
Он отшучивался или говорил, что на машине пока решил ездить.
А я помню, как после такого ответа он сказал тихо и со злостью себе под нос: "Когда-когда... когда с женой разведусь!"
Спустя 10 лет брака узнал, что сын не от меня. Жена в ногах валяется, просит прощения за то, что изменила, грозится что-то сделать с собой. А мне пох[рен] и на неё, и на не моего сына. Развожусь. Квартира моя, дом мой, всё моё. Пусть валит к матери в Воронеж, ни копейки не дам. Пусть её содержит тот, от кого она залетела.
Я обычный мужик средних лет. Так сказать, среднестатистический. У меня есть жена, в браке с которой мы уже 6 лет. Короче, всё, как обычно, но вот ведь какая фигня: я НЕ изменяю своей жене. Не то, чтобы из принципа или от огромной любви, просто как-то вот не до этого. Подруг нет, к шлюхам неохота, дом - работа, работа - дом. И какбэ пофиг, это ведь хорошо вроде бы, но мне никто не верит! Ни друзья, которые всё время пытаются у меня что-то такое выведать, типа, мы же всё равно тебя не сдадим, ни даже жена. У меня нет ни левых контактов в телефоне, ни незнакомых девушек в соцсетях, но она меня всё равно подозревает. Неужели я и вправду такой уникальный в этом плане?
После съеденной консервы из горбуши в раковине осталась лежать жестяная банка. Думаю, прежде чем выкинуть, нужно помыть, чтобы не думать с утра, кто на кухне сдох. Помыл. Хотел уже выкидывать, и тут жена говорит, что всё равно нужно положить в пакет. Говорю ей: "Ну давай пакет". Она находит, даёт. Смотря на него, говорю: "Это хороший пакет, дай похуже". Пока она искала похуже, я сначала про себя, а потом вслух говорю: "[дол]бать я дедом стал! "))
Очень люблю жену, но совершенно перестал её хотеть. Она вызывает желание носить на руках, ухаживать, дарить тепло и т. д. , но, само собой, похоти в этих вещах 0. Это притом, что за годы вместе она особо не поменялась ни внутренне, ни внешне.
Изменить не смогу психологически, уйти — тоже. Всякие приблуды типа игрушки, одежда, разные места помогали в течение какого-то времени, но всё это вокруг одного и того же человека всё равно. Настроил себя и смирился с тем, что мне не получить полного ceксуального удовлетворения до конца жизни, потому что наслаждаться одним и тем же стало физически невозможно, а уходить я не хочу, потому что семья — это самое важное в жизни.
Меня в этой ситуации устроила бы жизнь вообще без ceкса. Какой от него толк, если разрядка не наступает? Да и чувства к жене куда богаче просто желания трахнуть, и выбор между этими вещами очевиден, но она не понимает, обижается, думает, что разлюбил. Как убедить, что это не так? Я не могу ничего сделать с тем, что мысли о ceксе с ней в любом виде и при любых обстоятельствах перестали вызывать какое-либо желание.
Прихожу с работы и слышу: "Прости, я тебе изменила, но меня заставили это сделать. Я так сильно люблю тебя. Прости меня тварь неблагодарную". Какие эмоции испытал — не передать. Захожу и вижу свою жену в обнимку с подушкой, извиняется, что не взяла ее с собой в командировку. Видит меня: "А, привет, я приехала. А подушечка обиделась и плачет." Странные все-таки женщины.
У моей жены есть собака. В породах я не разбираюсь, скажу одно: она по размерам с кота. Когда я прихожу домой, этот пёс постоянно ссыт и дрожит. Я люблю животных и его не обижаю, но когда я тяну руку, чтобы его погладить, то он делает лужу. Все думают, что я садюга. Да не трогаю я эту собаку, просто я большой, мастер спорта по штанге! Я не виноват, что он ссыт при виде меня! Я добрый!
Моя жена — экстрасенс в части угадывания подарков. Всегда с трёх отстранённых вопросов отгадывает, что я задумал ей подарить. Но в этот раз я просто в шоке! Скоро у неё день рождения. Вечером смотрим телик, делаю массаж ног, и тут она ни с того ни с сего говорит: "Надеюсь, ты мне не будешь дарить массажёр для ног. Лучше тебя это никто не сделает". Отменяю заказ в интернет-магазине.
Лишь три раза в жизни я видел, как плачет моя мама. Первый — когда, придя из школы, я застал ее рыдающей в обнимку с папой на полу, тогда я не понимал, куда делся ее животик, из которого должна была появиться моя сестрёнка. Второй — когда она также лёжа на полу обнимала мою жену, у которой на пятом месяце беременности случился выкидыш. А третий, когда она прижимала к груди нашего новорожденного сына — своего единственного внука.
Муж долго рассказывал, как круто смотрятся хвостики из ceкс-шопа. Решилась, купила. Первая же фраза мужа еще до того, как надела: "Ну не на тебе же". Сотни попыток объяснений, что я жена, мне это все не нужно. Закончилось разводом. Мне все равно было, что он п@рно смотрит, все мужики смотрят. Но когда началось сравнение не в мою пользу, я просто не смогла быть с человеком. Никогда себе не позволяла мужа сравнивать, тем более с профессиональными актерами. Родственникам и друзьям так и не смогла объяснить, что же у нас пошло не так.
Понял, что не люблю жену. В принципе не хотел особо жениться, она настояла в своё время, так и жили. Мне удобно: дома чисто, с работы пришёл, накормили. Секс не очень частый, но был. Но любви какой-то не было. Нам под 30 лет, она заговорила о ребёнке. Ну и я подумал, что надо, годы идут. Она забеременела, а я окончательно понял, что это не то, чего я хочу. Не хочу появляться дома, напрашиваюсь в командировки. Не хочу её совершенно, еле терплю её прикосновения, хорошо хоть сама не пристаёт. Пытались поговорить, но разговор кончился ничем. Хочу уйти, но как её с ребёнком бросить? Чувствую себя тварью последней, но ничего не могу сделать.
Развелись с женой. Детей не было, имущество поделили по-честному, единственным спорным моментом стал кот. Долго торговались. В итоге ей достались телевизор, планшет и холодильник, но зато Сократ живёт со мной.
Частенько хожу в один и тот же магазин. Иногда встречаю там дедушку, которому на вид за 70. Недавно консультантка его спрашивала: "Почему жену себе не найдёте? Вам, наверное, так одиноко." На что дедуля ей отвечает с невозмутимым видом: "Потому что я говно!" И идёт дальше выбирать продукты.
Ремонт в квартире, в связи с чем постоянная нехватка денег. Мой День рождения, скромненько вдвоём с мужем, сама испекла тортик, приготовила салат с курицей и остатками грецкого ореха, запекла курицу... После дня рождения друг спрашивает мужа, что он мне подарил. И муж так романтичненько отвечает: "Я подарил золотую рыбку, и жена загадывала желание". А ничего, что он подарил мне копченую скумбрию, [м]лять. Копченую скумбрию. "Ну, ты же любишь, вот решил порадовать".
Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие ceкса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!