Читаю тут про вахту, как несчастным, работающим в тяжелых условиях отцам семейства изменяют гадкие жены. Я женщина, работаю вахтой! Каждый третий мужик на вахте находит любовницу! Каждый третий! Даже самый плюгавенький и некрасивый, даже самый семейный! "Ой, как я люблю свою молодую жену, ей 25 лет, она такая умница и красавица", — и прочее, а сам взрослую женщину на вахте ищет! На вахте семьи вторые создаются! Дома он месяц с женой, такой хороший, соскучился, а на вахте два месяца вахтовую жену "жарит".
Никого не жалею, виноваты оба! Если мужчина — ходок, он до конца жизни по юбкам будет скакать. Если женщине хочется, то она с любым пойдет.
Отпустил жену погулять с девчатами, она в декрете, и ей необходимо женская болтовня, посиделки и прочее... Попросил её в 12 написать любое смс, чтобы я не переживал. И она написала: "Моя карета превратилась в тыкву, буду без одной туфли..."
Жена моего лучшего друга скончалась от рака. Год спустя не стало и его – попал в аварию. У них осталась дочь. Я не могла бросить ребенка, усыновила малышку. Не стала пудрить ей мозги, сказала все, как есть: что родителей больше нет в живых. Два дня она не выходила из комнаты, не подпускала к себе никого и тихонько плакала. Я завтракала на кухне, когда увидела ее в дверном проеме. Она подошла ко мне, обняла своими крохотными ручками и прошептала на ушко: "Если бы мамочка с папочкой могли разговаривать с нами, они бы сказали тебе спасибо, что ты забрала меня к себе". С тех пор прошло два года. Недавно моя маленькая девочка впервые назвала меня мамой. Я не смогла сдержать слезы.
В девятом классе в меня влюбился парень из 11 класса. Девчонкой я была довольно симпатичной, легко общалась с противоположным полом, училась неплохо. Мальчик был далеко не красавец и не из самой богатой семьи, но отличался какой-то особой открытостью и специфическим чувством юмора, чем меня и цеплял. Но все его ухаживания и знаки внимания я старательно
У меня вся правая рука примерно по запястье в страшных шрамах. Зашивали в двух местах. При знакомстве все спрашивают, что случилось, откуда они, некоторые шутники, шутили даже о суициде. Но дело в том, что я не суицидник. Но в ответ всегда киваю, саркастично шучу.
Просто разбил большое зеркало кулаком в спальне, когда мне позвонили и сказали, что моя жена умерла - её сбил какой-то пьяный отщепенец.
Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отх@ярила [ч]удака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж.
Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки.
Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй.
Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком.
Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.
На работе женатый коллега стал оказывать знаки внимания. Я не реагировала. И всё бы ничего, но он вообще не давал прохода, начал распускать руки. В итоге решилась вывалить компромат жене. Нашла её в соцсетях, переслала его сообщения с намёками, описала ситуацию, так, мол, и так. А она мне на это отвечает: "Я знаю, у нас свободные отношения, мы Вас ВМЕСТЕ ВЫБРАЛИ, Вы давно ему нравитесь. Он что, совсем Вам никак?" И вот тут я охренела. Написала жалобу начальнику, его уволили за домогательства.
Бесят люди, которые "мстят" через [п]опу! Например, мой бывший муж, когда ушёл из семьи, пьяный частенько писал о том, что заберёт у меня сына. Ну окей. Я однажды собрала вещи сына и привезла его к бывшему мужу. Бывший спустя уже час орал, что я неправильно его поняла. Сын ему нафиг не нужен. И просил забрать его обратно. Я, естественно, забрала. Но с тех пор мы с бывшим больше не общались никогда, заблокировав друг друга на долгие годы.
А недавно соседка одна [дрюч]у дала. Её внук живёт с её пьющей невесткой (с бывшей женой её сына). Сама она с сыном своим (отцом ребёнка) обратилась за каким-то хреном в органы опеки с жалобами. Те пришли с проверкой и предложили соседке и её сыночке забрать ребёнка к себе. На что соседка с сыном заявили, что они не могут забрать к себе ребёнка. Он-то им не нужен, мол, в детский дом пусть забирают или в приёмную семью. Что к чему, [м]лядь?
Со своей женой несколько лет назад завели хомяка. Жена хомяка обожала и относилась к нему как к ребёнку. Через два года у хомяка обнаружили онкологию, и ветеринар сказал, что надо усыплять. Жена сняла номер люкс с шикарным видом, чтобы, умирая, хомяк наслаждался прекрасным видом. В номер люкс позвали ветеринара, где он и усыпил нашего хомяка. У жены была такая истерика, что ветеринар посоветовал нам в будущем заводить животное, которое живёт дольше.
Работаю в больничке, захожу как-то в ординаторскую, а там наш врач, любитель выпить, и какой-то мужик. Мужик по пояс голый, а тот ему делает какой-то надрез на спине. Этому мужику жена дала деньги, чтобы тот закодировался, они деньги пропили и решили сделать надрез, как будто ему там подшивали капсулу и кодировали.
Моя жена на 5 месяце потеряла ребёнка. Хоть и сам сильно близко к сердцу принял случившиеся, но и любимую стараюсь поддерживать как могу, отвлекаю, забочусь. Она часто плачет, говорит, что больше не хочет беременеть. И я понимаю её состояние.
Но её [бах]нутая мать во всём винит меня: то жена слишком из-за меня переживала и нервничала; то я вечно сижу на работе; то ещё какую-то ерунду придумает. Да, я много работаю, потому что сейчас у нас не лучшие времена, но я не тупая малолетка, которая не отдавала себе отчёт в том, что жена беременна и за ней надо ухаживать. Я люблю жену, в конце концов! У нас не было с ней никаких ссор после всего, что случилось, никто друг друга не обвинял! Но старой суке доказать это невозможно, не слышит ни меня, ни дочь свою.
В последнем разговоре я не сдержался, попросил не совать свой нос в чужие дела, а после очередной истерики в ответ просто послал на х[рен]. Теперь жена плачет и переживает ещё и из-за неё.
Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку.
Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии.
До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха.
Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.
Женат уже 10 лет. С женой в плане отношений все даже очень неплохо. Но каждый год в мае у меня случается "поход налево". Только в мае, чё за хрень — я и сам не понимаю. И с женой познакомился в мае, и поженились в мае… Вот опять жду уже с тревогой май. Мне оно как бы и не надо уже, но всё равно так происходит. Надеюсь, в этом году и в последующих пронесёт. [дол]баный май.
Я познакомился со своей женой в институтской столовой. Она сидела и поедала шоколадный кекс в бумажной обёртке. И когда с кексом было покончено, она начала объедать остатки прилипшие к бумажке. Я решил ради прикола посмотреть, как ей будет стыдно и подошёл именно в этот момент с вопросом: "Присяду?" А она подняла свою моську всю в шоколаде и крошках на меня всего на секунду, чтобы сказать: "Падай" и продолжила с причмокиванием доедать остатки кекса. Так и влюбился.
Моя мама была жутким романтиком. Вышла замуж за эгоцентричного мечтателя с завышеной самооценкой. Всю жизнь обеспечивала его и двоих детей на учительскую зарплату, пока этот козел один колесил по миру в кредит. Терпела его любовниц, которые иной раз приходили домой и начинали качать права, мол, она должна съехать и дать им жить.
Как-то раз он сам плакался ей на плече: одна из любовниц его бросила, посмотрев на его жену и детей, со словами: "Зажрался ты, урод". А потом этот гад без ее ведома, выставив ее перед судом уклонительницей, развелся с ней, приплатив на лапу юристам, без раздела имущества и назначения алиментов, при наличии в семье двух несовершеннолетних детей.
Это произошло, когда я сдавала вступительные в МГУ, а сестренка в колледж. Сейчас многие говорят о меркантильном отношении женщин к мужчинам. А моя мама мне тогда сказала, что, если мужчина не вкладывает в отношения, то он никогда не будет их ценить по-настоящему.